*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла любимая (оцените ситуацию) [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 10390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gibraltar

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 268
  • Redesign. Rebuild. Reclaim.
    • Возраст: 24
    • Прохожу санчас: Завершен
    • Рекомендованная литература: Прочитана
    • Сжег мосты: Да
    Привет

    устроился к частнику (уже 2 года работаю у него (в офисе только он и я и все),  и тоже неофициально, руку набил конечно хорошо + никто не пилит, время свое сам распределяю). НО НЕ ЗНАЮ МОЕ ИЛИ НЕТ, особенно после 30 лет, возможно из-за того что нету стажа официального?))) Зарплата нормальная у меня, но думаю что мне не доплачивают, обучаюсь всему новому.
    Ситуация примерно такая же, только я выбил себе официальное трудоустройство. Вот только сейчас не вижу перспектив в развитии как себя, так и компании. Поэтому подумываю о смене места работы. Сейчас варианты рассматриваю, да слабые места закрываю: обучение всякое.

    Меня тревожит что будет дальше, не знаю, когда будет 30 к примеру.
    Жить в своей квартире будешь, вот что будет))
    Долгов нет, квартира есть, руки/ноги/голова на месте, работать хочешь и умеешь.

    Вот теперь думаю может летом поступить учиться, только это идиотизм учится не понятно на что. Может найти другую работу (хотя сейчас время такое, все держатся за все что можно). Может из-за того что не хватает общения в принципе?
    Я поступил на заочное бесплатное, по своей специальности. Хорошо так трудовые будни во время сессии разбавляет.
    Ну и общение, как с одногруппниками, так и с преподавателями.

    Хороший вариант предложили - отпуск. Сам тоже хочу куда-нибудь пропасть на неделю-две. Море увидеть, например.
    Отдохнуть и расслабиться. И тебе того же советую.
    Выберись куда-нибудь, оттянись и отдохни.

    А так у тебя все хорошо. Не вижу повода для беспокойства)
    Upgrade to «Gibraltar v3.1»: 10 дней 23 часов
    Uptime «Gibraltar v3.0»: 1 год 3 месяцев 3 дней 10 часов

    Оффлайн LFC

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2477
      • Возраст: 39
      А я вот вижу повод для беспокойства))
      Когда беспокойства нет, все вокруг превращается в УГ, ибо спокойное сидение на жопе (особенно в 26 лет) ни к чему хорошему еще не приводило.
      У автора высшего образования нет. Это проблема? На мой взгляд, да.
      Любому нормальному работодателю без ВО он накуй не нужен, соответственно это его ограничивает по карьерному росту.
      Вот какое именно высшее получать, тут подумать надо. Не идти абы куда лишь бы получить.
      В 26 лет можно еще профессиональную направленность в любую сторону развернуть. Было бы желание.
      Плюс я все больше убеждаюсь, что нужно еще какое то ремесло дополнительное осваивать.
      Ну там специальность электрика, плотника, сварщика, сантехника и тд.
      Потому как если на основной работе будет жопа (а в нашей стране все что угодно может случиться и лет в 40 ты особо никому неитересен на рынке труда), то можно будет своими руками на хлеб с маслом заработать.
      Once a whore- always a whore

      Оффлайн metodeus

      • Пациент
      • ***
      • Сообщений: 198
      • feel the power of the dark side
        • Возраст: 26
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: З
        • Сжег мосты: Да
        Привет Rol, предлагаю тебе пойти на заочку в университет, специальность как я понял у тебя из IT,
        тогда либо информационно технологические системы(программист) либо автоматизированные системы управления(железячник), особо напрягаться тебе не придется зато появится бумажка и какие никакие общие знания.
        ну а учится специальности тебе все равно придется самому.
        Соблюдаю санчас: 5 месяцев 24 дней 19 часов
        Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
        Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3741
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 47
          .... и устроился к частнику (уже 2 года работаю у него (в офисе только он и я и все),  и тоже неофициально, руку набил конечно хорошо + никто не пилит, время свое сам распределяю). НО НЕ ЗНАЮ МОЕ ИЛИ НЕТ, особенно после 30 лет, возможно из-за того что нету стажа официального?))) Зарплата нормальная у меня, но думаю что мне не доплачивают ...
               Все так думают! Причем далеко не всегда безосновательно!  ;)Тонкий намек - любой работник продает время своей жизни работодателю. Даже если этот "работодатель" - твой собственный бизнес. Толстый намек - если у тебя есть излишки времени, то ты можешь продать их на сторону. Особенно в той области которой ты занимаешься. (в скобках. Работать у "частника" - не западло. Есть такой положняк, отвечаю!). Далее. МЫ ТОЖЕ НЕ ЗНАЕМ, ТВОЕ ЭТО, ИЛИ НЕТ. Попробуй выращивать фикусы, картошку, гусей, канареек, аквариумных рыбок. Или пойти в полицию. Ну к примеру. Можно еще в пожарники, машинки у них заебись какие красивые, да и вообще! Но есть, правда один минус - это пожары. Как пожар, так сразу хуйня, хоть уволняйся! Попробуй, может что и окажется "твоим".
               Официальный стаж вещь канешно нужная и полезная во всех отношениях, и беспокоиться о его начислении безусловно необходимо. Но. Пока что для тебя, это все теория и не более. И уж никак не повод ронять самооценку. К самооценке это ваще никаким боком.
          Цитировать
          ... Меня тревожит что будет дальше, не знаю, когда будет 30 к примеру.
                Отвечаю. ТЕБЕ БУДЕТ 30. Предвосхищая следующий вопрос - потом будет 31. Инфа 146%. Бля буду лично!
          Цитировать
          Живу с какой то сингализацией в мозгу (мозг колбасит, переживаю просто так , что нет вышки - я не пошёл потому что не знал на кого, а тут пилотка, родителя твердили учись, а у меня пилотка до пяток была))) Что выбрал не тут путь.Что себя не реализовываю, что время просрано итд,  что работаю не официально, посоветуйте как быть.
               Надеюсь ты хоть психуйлогические книшки не читаешь? Ну там про мотивации-культивации, и прочие неебические способы достигать всего силой мысли не вставая с дивана? Тебе не кажется тяжелой формой пиздоватости ставить вопрос подобным образом: "Я чуйсвуйу што не реализовываюся! Правда хуй ево знает в какой области..."? Тогда открою тебе один секрет. ОМП реализовывается в добыче ресурса. Откуда, ебет только поэтов, фелософов и прочих деятелей "умственной" деятельности. И юнгианских психологов. :))Вчера доставила новость из новостной ленты: "Бывший барабанщик группы "Кино" стал вице-президентом РЖД. Он тоже чуйствует что не совсем реализовался, но у него есть дом и яхта, поэтому он грузит свою ударную установку на свою яхту, отплывает подальше от берега, "штоп людям не мешать", и барабанит. В общем тоже страдает парень...
          Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 3 дней 7 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Онлайн Rol

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 52
            • Возраст: 26
            • Имя: Евгений
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: да
            • Сжег мосты: да
            Цитировать
            А вообще такое состояние может появляться когда нет глобальной жизненной цели.
            Изо дня в день одно и тоже.
            Может тебе в отпуск сгонять?
            В отпуске был, да и на море можно хоть каждые выгодные кататься, живу в Краснодаре. :)кстати после последнего моря с ожп разбежался)))есть на теме)))А вот про глобальные жизненные цели это ты верно подметил. Ну что по целям - на обустройство 2х-комнатной квартиры скапливаю, на машину тоже, права получил - пока лежат. Про витамины заметил что если магний начинаю пить + физуха до всякие думалки пропадают, видать не стрессоустойчивый.

            Мне скора операцию будут делать в 20 числах ноября  "синдром верхней апертуры грудной клетки" Когда поднимаю руки на уровне плеч, пропадает пульс на руках (кровоток нарушается), а я еще в качалку ходил с этой фигней почти полтора года (не знал), поэтому сейчас не хожу, была отличная форма.

            Привет

            устроился к частнику (уже 2 года работаю у него (в офисе только он и я и все),  и тоже неофициально, руку набил конечно хорошо + никто не пилит, время свое сам распределяю). НО НЕ ЗНАЮ МОЕ ИЛИ НЕТ, особенно после 30 лет, возможно из-за того что нету стажа официального?))) Зарплата нормальная у меня, но думаю что мне не доплачивают, обучаюсь всему новому.
            Ситуация примерно такая же, только я выбил себе официальное трудоустройство. Вот только сейчас не вижу перспектив в развитии как себя, так и компании. Поэтому подумываю о смене места работы. Сейчас варианты рассматриваю, да слабые места закрываю: обучение всякое.

            Меня тревожит что будет дальше, не знаю, когда будет 30 к примеру.
            Жить в своей квартире будешь, вот что будет))
            Долгов нет, квартира есть, руки/ноги/голова на месте, работать хочешь и умеешь.

            Вот теперь думаю может летом поступить учиться, только это идиотизм учится не понятно на что. Может найти другую работу (хотя сейчас время такое, все держатся за все что можно). Может из-за того что не хватает общения в принципе?
            Я поступил на заочное бесплатное, по своей специальности. Хорошо так трудовые будни во время сессии разбавляет.
            Ну и общение, как с одногруппниками, так и с преподавателями.

            Хороший вариант предложили - отпуск. Сам тоже хочу куда-нибудь пропасть на неделю-две. Море увидеть, например.
            Отдохнуть и расслабиться. И тебе того же советую.
            Выберись куда-нибудь, оттянись и отдохни.

            А так у тебя все хорошо. Не вижу повода для беспокойства)
            Вот про перспективу развития компании и себя тоже думаю. Ну как бы отработал 2 года но ничего не поменялось, как было так и есть, и тоже мысли о смене работы или вообще деятельности. Подсознательно понимаю что ловить нечего, или работать где-то ещё как говорит камрад Walker, или искать другую работу (без стажа в трудовой книжке - а 26 лет уже).Желание есть работать официально, но и понятно что з/п будет меньше. Сначала работал, впитывал все, и тоже после работы сидел дома и изучал, а  последние 6 месяцев что то вообще на самообразование не тянет.

            А я вот вижу повод для беспокойства))
            Когда беспокойства нет, все вокруг превращается в УГ, ибо спокойное сидение на жопе (особенно в 26 лет) ни к чему хорошему еще не приводило.
            У автора высшего образования нет. Это проблема? На мой взгляд, да.
            Любому нормальному работодателю без ВО он накуй не нужен, соответственно это его ограничивает по карьерному росту.
            Вот какое именно высшее получать, тут подумать надо. Не идти абы куда лишь бы получить.
            В 26 лет можно еще профессиональную направленность в любую сторону развернуть. Было бы желание.
            Плюс я все больше убеждаюсь, что нужно еще какое то ремесло дополнительное осваивать.
            Ну там специальность электрика, плотника, сварщика, сантехника и тд.
            Потому как если на основной работе будет жопа (а в нашей стране все что угодно может случиться и лет в 40 ты особо никому неитересен на рынке труда), то можно будет своими руками на хлеб с маслом заработать.

            Вот и проблема в том что без ВО нах не кому не нужен буду в будущем. Хочу (могу) поменять все, только если бы идти то не абы куда, тут только плюсую.   

            Парни такое ощущение что я ОДИЧАЛ что ли, серьезно блин.

            Привет Rol, предлагаю тебе пойти на заочку в университет, специальность как я понял у тебя из IT,
            тогда либо информационно технологические системы(программист) либо автоматизированные системы управления(железячник), особо напрягаться тебе не придется зато появится бумажка и какие никакие общие знания.
            ну а учится специальности тебе все равно придется самому.

            Программер с меня не кудышный это точно, по железякам получил технарь, а так как я с посёлка, но практики годной по сетям не получил, обучался всему сам. Ну а потом любимый Пятигорск и трешак :}:}:{{{}сел на опу. Да, учится надо заочно.
            .... и устроился к частнику (уже 2 года работаю у него (в офисе только он и я и все),  и тоже неофициально, руку набил конечно хорошо + никто не пилит, время свое сам распределяю). НО НЕ ЗНАЮ МОЕ ИЛИ НЕТ, особенно после 30 лет, возможно из-за того что нету стажа официального?))) Зарплата нормальная у меня, но думаю что мне не доплачивают ...
                 Все так думают! Причем далеко не всегда безосновательно!  ;)Тонкий намек - любой работник продает время своей жизни работодателю. Даже если этот "работодатель" - твой собственный бизнес. Толстый намек - если у тебя есть излишки времени, то ты можешь продать их на сторону. Особенно в той области которой ты занимаешься. (в скобках. Работать у "частника" - не западло. Есть такой положняк, отвечаю!). Далее. МЫ ТОЖЕ НЕ ЗНАЕМ, ТВОЕ ЭТО, ИЛИ НЕТ. Попробуй выращивать фикусы, картошку, гусей, канареек, аквариумных рыбок. Или пойти в полицию. Ну к примеру. Можно еще в пожарники, машинки у них заебись какие красивые, да и вообще! Но есть, правда один минус - это пожары. Как пожар, так сразу хуйня, хоть уволняйся! Попробуй, может что и окажется "твоим".
                 Официальный стаж вещь канешно нужная и полезная во всех отношениях, и беспокоиться о его начислении безусловно необходимо. Но. Пока что для тебя, это все теория и не более. И уж никак не повод ронять самооценку. К самооценке это ваще никаким боком.
            Цитировать
            ... Меня тревожит что будет дальше, не знаю, когда будет 30 к примеру.
                  Отвечаю. ТЕБЕ БУДЕТ 30. Предвосхищая следующий вопрос - потом будет 31. Инфа 146%. Бля буду лично!
            Цитировать
            Живу с какой то сингализацией в мозгу (мозг колбасит, переживаю просто так , что нет вышки - я не пошёл потому что не знал на кого, а тут пилотка, родителя твердили учись, а у меня пилотка до пяток была))) Что выбрал не тут путь.Что себя не реализовываю, что время просрано итд,  что работаю не официально, посоветуйте как быть.
                 Надеюсь ты хоть психуйлогические книшки не читаешь? Ну там про мотивации-культивации, и прочие неебические способы достигать всего силой мысли не вставая с дивана? Тебе не кажется тяжелой формой пиздоватости ставить вопрос подобным образом: "Я чуйсвуйу што не реализовываюся! Правда хуй ево знает в какой области..."? Тогда открою тебе один секрет. ОМП реализовывается в добыче ресурса. Откуда, ебет только поэтов, фелософов и прочих деятелей "умственной" деятельности. И юнгианских психологов. :))Вчера доставила новость из новостной ленты: "Бывший барабанщик группы "Кино" стал вице-президентом РЖД. Он тоже чуйствует что не совсем реализовался, но у него есть дом и яхта, поэтому он грузит свою ударную установку на свою яхту, отплывает подальше от берега, "штоп людям не мешать", и барабанит. В общем тоже страдает парень...


            Нет, всю эту психохрень я не читал и читать не буду. Да, оно и есть, пиздаватость одним словом :}:}:{{{}Определиться хочу и не накосячить как тогда 5 лет назад, любовь морковь (взамен вышке и зп в 100тыс руб ;D).Но это все домыслы, все в прошлом. Надо делать что-то и жить дальше, вперед идти, а не иллюзии строить. Видать мне надо начать знакомится с ожп, что бы выбор был, потому что из-за моей дурости я с ними толком не общаюсь, думаю подвернётся так подвернётся. Одним словом одичал в  городе - работа, дом, дом, работа.

            что буду делать: но это мотивировать себя

            Сейчас операция, потом восстановление дней пять, месяц нагрузки нельзя будет делать. Потом в зал, форму приведу в порядок. Новый год на носу и это не лучший вариант для смены работы.Может после нового года или найду новую  с официальным оформлением или попробую вытрясти официальное оформление на нынешнем месте работы.  Про заочное образование, буду поступать, но пака понимания не будет, буду думать и изучать все варианты которые есть в городе для заочников.



            Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 17 дней 20 часов
            Хожу в спортзал: 1 год 2 месяцев 16 дней 20 часов

            Оффлайн metodeus

            • Пациент
            • ***
            • Сообщений: 198
            • feel the power of the dark side
              • Возраст: 26
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: З
              • Сжег мосты: Да
              Комрад если у частника ООО то без проблем устроит, на ту же минималку,  на четверть ставки.
              А вот если ИП то совсем вряд ли, так как ему придется сдавать кучу отчетности по тебе.
              Соблюдаю санчас: 5 месяцев 24 дней 19 часов
              Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
              Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

               

              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15