*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла любимая (оцените ситуацию) [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 10418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Доктор Пилюлькин
    • Возраст: 47
    Re: Ушла любимая (оцените ситуацию)
    « Ответ #108 : 02.06.2016, 10:26:39 »
           Ага, и вот насчёт "показать себя мужиком при знакомстве", если баба как ты говоришь " одыкватная" :))то это к букетам не имеет отношения от слова "никакого".
    Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 22 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн Rol

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 52
      • Возраст: 26
      • Имя: Евгений
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: да
      • Сжег мосты: да
      Re: Ушла любимая (оцените ситуацию)
      « Ответ #109 : 03.06.2016, 10:07:44 »
      Всем привет, да комрады по описанию девчина не подарок. Получилось так что зашёл в кафешку, она там была, внимание на неё не обратил вообще. Позже тетка которая там работает скаказала что ей понравился. Ну я решил проверить что за фрукт. К Парням относится с недоверием из за измены 1,5 года назад. Инфу про неё мне сливают постоянно. В данный момент я за ней не бегаю, общаюсь, и она прется просто из за общения (да поржать я любитель). В Ватсапах строчит типо как дела? Как работается? Все хорошо? Ну и пишет всякий бред...И даже перегибает бывает. Она знает что меня тоже слили однажды) Так что надо пообщаться в реале с ней для оценки одыкватности. Знаем друг друг около месяца. Каждый день хожу в кафешку, ну и несколько раз видел её, в рекламе работает. Цветы я решил подарить после случая с бомжом????Иду в кафеху,  там она стоит, ну и на пару метрах на улице бомж сидит (воняющий сами знаете чем)????. Ну на следущий день подарил цветы ссылаясь на бомжа ( типо возьми цветы а то задохнешся????) Ну просто симпатию проявил,вот так получается. Манипулировать она мастер, но и пиз@@ле@ от меня сразу получает если не нравится. Да и комрады забиваю на это все, времени нет и бегать за кем-то не мой вариант точно. Сейчас дожди неделями так что выяснить что из себя представляет мадам пока нет, но догадываюсь.
      Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 19 дней 11 часов
      Хожу в спортзал: 1 год 2 месяцев 18 дней 11 часов

      Оффлайн Rol

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 52
        • Возраст: 26
        • Имя: Евгений
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: да
        • Сжег мосты: да
        Re: Ушла любимая (оцените ситуацию)
        « Ответ #110 : 03.06.2016, 10:24:46 »
        Ребята, писал с телефона, вопросы понаставились, сори
             
        Цитировать предыдущую простыню то зачем?
        « Последнее редактирование: 03.06.2016, 10:33:26 от Walker »
        Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 19 дней 11 часов
        Хожу в спортзал: 1 год 2 месяцев 18 дней 11 часов

        Оффлайн Rol

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 52
          • Возраст: 26
          • Имя: Евгений
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: да
          • Сжег мосты: да
          Re: Ушла любимая (оцените ситуацию)
          « Ответ #111 : 18.08.2016, 09:00:58 »
          Привет комрады! Давно не было. Напишу продолжения, может кто встретит такое. Технические данные объекта: Бабу кинули, уже более 2 лет одна, не на кого не смотрела, тут появился я.  24 года, работает, красный диплом, снимает хату с подругой, сама себя обеспечивает, ботаничка росла без отца, постоянно созванивается с мамой. Говорит сама не знает чего хочет по жизни, говорит знает, но хрень пробей что у неё в голове. Ей нужен муж который сумеет поставить её на место :}:}:{{{}ну короче за 2 месяца нашего общения было несколько свиданок и походов в кино. На последних дошло до поцелуев ( но она это с неохотой делает видно), трогать вроде себя даёт. Дальше больше , был на море недавно, приехал и снял двухместный номер( одноместных не было, звонит и говорит что eдет ко мне ( на свою днюху), ну я в афиге. Приехала, все было норм, спали в обнимку, но комрады нихераааа небыло, сама хотела видно было, преставал но бестолку все. В итоге ухала она домой (я ещё на море остался), накатал ей здоровую толмуту что о ней думаю.,( типа такого содержания: если бы реально был нужен, мозг бы мне не еб@л@????Короче вставил люлей, потому что топчимся на одном месте и все. Выдаёт бред типа: я наверно никого не полюблю, буду одна итд. ,( нафига тогда со мной общаешься думаю) впрошлых отношениях стало так,  что у неё не осталось друзей, тупо он и она. А сейчас у неё все на оборот, куча подруг ( как говорит все наоборот и мозгом думать начала и начала любить себя) :}:}:{{{}  в данный момент сейчас игнорю, общаюсь с другими. С увлечениями все отлично, тренажерка, дайвинг, велик , рисую, теннис , футбол, работа и куча целей выполнилось и выполняется. Клинический случай думаю. Вроде хочу но не знаю, я боюсь тебя обидеть и в таком духе. Она боится, не доверяет, но это все бредятина. Писал с телефона ребята, нету абзацев.
          Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 19 дней 11 часов
          Хожу в спортзал: 1 год 2 месяцев 18 дней 11 часов

          Онлайн Ловес

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 593
            Re: Ушла любимая (оцените ситуацию)
            « Ответ #112 : 18.08.2016, 12:43:05 »
            Баба которая едет на море,едет точно не спать в обнимку!

            Просто недожал,нужно было давать...

            После траха все встало бы на свои места,после траха многие вопросы были бы закрыты!

            Онлайн Ловес

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 593
              Re: Ушла любимая (оцените ситуацию)
              « Ответ #113 : 18.08.2016, 12:50:13 »
              Не давать в давить)
              Хотя какая разница :{}{}||||

              Онлайн Ловес

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 593
                Re: Ушла любимая (оцените ситуацию)
                « Ответ #114 : 18.08.2016, 12:51:21 »
                 :::}}{}}Сам пишу с телефона))
                хуйня какая то,но ты меня понял:)

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3248
                  • Возраст: 102
                  Re: Ушла любимая (оцените ситуацию)
                  « Ответ #115 : 18.08.2016, 16:58:25 »
                  Надеюсь дожить до того момента, когда мы научим вас избегать мозгоебок. Аккуратно брать, переставлять ее в сторону с дороги и идти дальше, абы не появлялись темы 35-40 летних мужчин, ноющих что в 24 взял ее кривую, косую, на голову дурную, со здоровьем проблемную, с характером скандальным, в сексе бревно не допросишься, а после как родила так уже 6 месяцев как нет руки уже устали дрочить в ванной, а налево сходить совесть не позволяет да и вообще пожалейте меня, жизнь просрал, живу с ней только ради детей.
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Оффлайн Scarface

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 741
                    Re: Ушла любимая (оцените ситуацию)
                    « Ответ #116 : 19.08.2016, 09:27:21 »
                    Баба которая едет на море,едет точно не спать в обнимку!

                    Просто недожал,нужно было давать...

                    После траха все встало бы на свои места,после траха многие вопросы были бы закрыты!

                     :-))!!!++

                    Комрад, да и пару месяцев что-то долго ты тянул :Dябневыдержал ;D
                    Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                    Человек, настал твой час, пора!

                    Оффлайн Rol

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 52
                      • Возраст: 26
                      • Имя: Евгений
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: да
                      • Сжег мосты: да
                      Re: Ушла любимая (оцените ситуацию)
                      « Ответ #117 : 22.08.2016, 11:02:40 »
                      Привет народ! следует отписаться что и как было дальше. Приехал с моря, прошла неделя уже (ожп не видел вообще, писала мне в вотсапик итд каждый день, типо привет, что делаешь и всякую фигню. Пропали всякие её "пупсики" и прочая лабуда ;D).Сказала что приехала мама в гости на пару дней (наверно морали читать, хотя сама мне говорит что она вообще ничего не знает).

                      Ближе к воскресенью я ей сначала позвонил, хотел все до конца решить, ну она ответила что "не знает". Ну а дальше в вотсапике она написала "Что не может  дальше идти, стоит барьер" (Видать на море к ней приставал и это дало о себе знать, нах1я ехала тогда :::DDDD),  говорит та которая любила(прошлые отношения которые были 2,5 года назад и она сама виновата что они закончились) осталоась в прошлом, а сейчас она другой человек. 

                      Еще бару раз в начале наших мозгоплясок говорила что она старомодная в отношениях :}:}:{{{}(Я это про себя так понял: бегай за мной до конца дней, ухаживай, дари эмоции, секос только после свадьбы :}:}:{{{}
                      Дальше больше пишет "не хочу выносить тебе мозг, сколько это может продолжаться бла бла бла"  "Мне жаль твое потерянное время и нервы" :::}}{{}}}}

                      C самого начала знал что может быть такая хрень, дал понять что другом, тампоном, психологом быть я не дам. Получилось такая картина, она со мной, но внутри я понимаю что о чем то она думает, и целоваться она не хотела, обнимахи только. Короче баба сама не знает чего хочет, вернее знает но еб"!а мозг. Нафига я нужен был, если нет чувств внутри? так лишь бы попробовать? Деваха была послана в глубокий на:?й, в игнор и все тут. Как все до постели дошло так все ппц  :::DDDD
                       
                      Но самое главное НЕТУ эти пиздостраданий (хотя у нас 4 месяца все это длилось), все хорошо и прекрасно!
                      Ладно, пойду работать.
                      Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 19 дней 11 часов
                      Хожу в спортзал: 1 год 2 месяцев 18 дней 11 часов

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3747
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 47
                        Re: Ушла любимая (оцените ситуацию)
                        « Ответ #118 : 22.08.2016, 12:00:56 »
                           Ты до скончания века в пациентах ходить собрался?
                        Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 22 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3248
                          • Возраст: 102
                          Re: Ушла любимая (оцените ситуацию)
                          « Ответ #119 : 22.08.2016, 12:06:16 »
                          Walker, так это удобно.
                          Ответственности никакой, а жрачка халявная. И всегда можно списать на то что болен )

                          По ситуации: заплатка, френдзона и медленное и верное навязывание автору чувства вины, что не принял и не понял такой какая есть, чтобы всегда автору это можно было предъявить и слить.
                          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                          Оффлайн Rol

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 52
                            • Возраст: 26
                            • Имя: Евгений
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: да
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Ушла любимая (оцените ситуацию)
                            « Ответ #120 : 22.08.2016, 16:43:28 »
                            Walker, так это удобно.
                            Ответственности никакой, а жрачка халявная. И всегда можно списать на то что болен )

                            По ситуации: заплатка, френдзона и медленное и верное навязывание автору чувства вины, что не принял и не понял такой какая есть, чтобы всегда автору это можно было предъявить и слить.
                            Можно смело выписывать, а то и правда засиделся тут ;D
                            Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 19 дней 11 часов
                            Хожу в спортзал: 1 год 2 месяцев 18 дней 11 часов

                            Оффлайн Heinz

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3248
                              • Возраст: 102
                              Re: Ушла любимая (оцените ситуацию)
                              « Ответ #121 : 22.08.2016, 17:31:16 »
                              Процедуру знаешь.
                              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                              Оффлайн Rol

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 52
                                • Возраст: 26
                                • Имя: Евгений
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: да
                                • Сжег мосты: да
                                Re: Ушла любимая (оцените ситуацию)
                                « Ответ #122 : 23.08.2016, 16:07:59 »
                                Привет камрады! Настало время написать вывод о всей этой богадельне :)
                                Для начала скажу что было у меня в жизни в прошлом : да было ничего собственно!! не было ни целей, ни работы, ни хобби а была только дырка под которую я прогнулся и типа был с ней счастлив.

                                Что стало сейчас: (а прошло уже 1 год и 2 месяца после слива:::--\\\\) Стал расти в профессиональном плане, что очень радует. Появились хобби, а это (велосипед, футбол, теннис, в зал хожу стабильно 3 раза в неделю, тело подтянул, в походы хожу, путишествия в разные места). Жизнь изменилась!!!Что в из дальнейшего будет реализовываться, так это на горизонте маячит 2-ка (а то я за***ался уже 5 лет жить на съемной хате), думаю в начале 2017 уже въеду. Ремонт, обустройство итд. Потом машина, ну и самое  главное это развиваться в профессиональной сфере, может даже открытие своего дела. :::--\\\\

                                Когда санчас

                                а)Полная инфоблокада всего что связано с б/у, а это (социальные сети, телефон в черный список, фото и все вещи что напоминают вам о б/у) - мне пришлось выкинуть даже свою одежду ;D

                                б)Нужно сразу понять что это конец для для ваших отношений (ну если это вообще отношения ;D), и обратной дороги НЕТ.

                                в)Знакомьтесь с новыми людьми, и ожп

                                г)Выходите из зоны комфорта (делайте то что никогда не делали, мне кстати очень это помогло, особенно зал и когда я пошел учится на вождение)

                                д)Занимайте по полной все свое время делами

                                Ну и скромный вывод:

                                1)Не при каких условиях не ставить ОЖП выше себя (я ставил :}:}:{{{})
                                2)Развивайтесь в разных сферах жизни, вам должно быть комфортно одному. (я не развивался и был зависим от неё :}:}:{{{})
                                3)Нужно знать что все они одинаковые,  и мозг в том числе, разве что обертка разная. (проверено на 2й ожп которая свалила сама)
                                4)Всегда имейте свою точку зрения , и не давайте себя прогнуть (было и много раз)
                                5)Если ожп достойная, и вы ей нужны  то она будет с вами что бы не случилось, уделяйте знаки внимания, но во всем знайте меру и не играйте в одни ворота.
                                6)Отношения это для ожп

                                вот теперь я сам понимаю, какой я был мудак :}:}:{{{}бегал хрень знает за чем, аааа знаю :::---{{{:0))))

                                Форум нашел случайно, даже не думал что такие ресурсы есть в сети. Огромное спасибо всем камрадам что помогли выбраться из этой опы, исправили мозг, вкрутили гайки, что потратили свое время на чтение этих простыней, ну и в целом вы делаете хорошее дело для людей. Огромное спасибо вам, спасибо itsgone.ru!!!
                                Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 19 дней 11 часов
                                Хожу в спортзал: 1 год 2 месяцев 18 дней 11 часов

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3747
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 47
                                  Re: Ушла любимая (оцените ситуацию)
                                  « Ответ #123 : 24.08.2016, 01:08:26 »
                                      Не вижу повода не выпитьсать! Иди и греши! :::0---)))

                                  ЗДОРОВ!
                                  Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 22 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн Rol

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 52
                                    • Возраст: 26
                                    • Имя: Евгений
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: да
                                    • Сжег мосты: да
                                    Привет ребята, не знаю куда написать, но думаю кто-нибудь поможет с советами. Все читали мою историю (оленя 1000лвл :}:}:{{{}), суть вопроса и моих качелей вот в чем: Мне 26 лет, имею 11 классов и техникум по специальности ПОВТИСУ-техник пк. Суть в том что с 21 лет я работаю, сначала тупил в Пятигорске 2,5 года (не официально, и кем только не работал, дыра), понятное дело что самооценка тогда упала ниже плинтуса.

                                    Потом переехал в другой город, и устроился на работу в сфере SEO, 5 месяцев поработал официально в интернет агентстве (учился всему), потом контора развалилась (а самооценка была от Пятигорска ниже плинтуса напомню :}:}:{{{}и устроился к частнику (уже 2 года работаю у него (в офисе только он и я и все),  и тоже неофициально, руку набил конечно хорошо + никто не пилит, время свое сам распределяю). НО НЕ ЗНАЮ МОЕ ИЛИ НЕТ, особенно после 30 лет, возможно из-за того что нету стажа официального?))) Зарплата нормальная у меня, но думаю что мне не доплачивают :::}{{}{{обучаюсь всему новому.

                                    Друзей в новом городе завел мало, их почти нет можно сказать, редко видимся, ожп пока нету. Купил квартиру, сдача в январе 2017, помогли родители (это все время снимал) Меня тревожит что будет дальше, не знаю, когда будет 30 к примеру. Живу с какой то сингализацией в мозгу (мозг колбасит, переживаю просто так , что нет вышки - я не пошёл потому что не знал на кого, а тут пилотка, родителя твердили учись, а у меня пилотка до пяток была))) Что выбрал не тут путь.Что себя не реализовываю, что время просрано итд,  что работаю не официально, посоветуйте как быть.

                                    Хочу в качалку, играю в футбол, катаюсь на сноуборде, увлечения есть.

                                    Вот теперь думаю может летом поступить учиться, только это идиотизм учится не понятно на что. Может найти другую работу (хотя сейчас время такое, все держатся за все что можно). Может из-за того что не хватает общения в принципе?
                                    Написал потому что какая-то апатия.
                                    Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 19 дней 11 часов
                                    Хожу в спортзал: 1 год 2 месяцев 18 дней 11 часов

                                    Оффлайн Heinz

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 3248
                                      • Возраст: 102
                                      Попей витамины. Осень.
                                      А вообще такое состояние может появляться когда нет глобальной жизненной цели.
                                      Изо дня в день одно и тоже.
                                      Может тебе в отпуск сгонять?
                                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15