*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Такая вот история  (Прочитано 1850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн october

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 43
    • Возраст: 25
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Приступил к прочтению
    • Сжег мосты: да
    Такая вот история
    « : 23.06.2015, 12:39:34 »
    Нашел этот форум. Видать очень своевременно) Хочу поделиться
    Случилась со мной следующая история, последствия которой я переживаю непросто.
    Мне 25, ей 24, встречались 5 лет, учились в одном институте. Отношения развивались постепенно, и так получилось, что самым пиком их стал прошлый год. Первый и единственный сексуальный опыт тоже получали вместе) Съехаться варианта не было в силу её воспитания и мнения родителей (татары, мусульманская семья. Сначала свадьба, потом житье-бытие), сам я русский. Мать её периодически пыталась надавить, что 5 лет - это много, пора бы принимать решение. Но сам я был не готов, где-то из-за собственной нерешительности, где-то был не готов расстаться со своей "свободной" жизнью, короче меня одолевали сомнения: "А стоит ли?", потому что порой казалось, что в отношениях не хватает страсти. 5 лет мы встречались в режиме совместных выходных и встреч по будням (позже она скажет, что ей надоело быть женой выходного дня). Вторая половина 2014 стала для меня определяющей, сначала совместный чумовой отдых, постоянно совместное времяпрепровождение и страсть вернулась, любовь, нежность (как мне казалось) и уже у меня сомнений насчет нашего будущего не было. Я во всю начал копить деньги на свадьбу, да и на горизонте замаячила возможность получения собственного жилья, с чем я и решил увязать свое предложение, потому в моей голове картинка складывалась замечательная - жить с чьими-либо родителями категорически не хотелось.
    В конце года она рассказала о том, что приглянулась какому-то типу (сначала в реальности, в самолете, потом нашел её в соцсетях), сам он тоже восточных кровей. Я этому значения не придал особого, потому что за 5 лет она ни разу не дала мне повод сомневаться в ней.
    Встретили вместе новый год, и тут будто что-то сломалось. начались какие-то постоянные обиды на ровном месте,
    ссоры, она стала какой-то безразличной, холодной. Сначала я пытался выяснить в чем дело, потом уже сам подзабил. Тоже стал безразличным, пустил на самотек все, хотя от идеи сделать предложение не отказался, ждал зп для покупки
    кольца, но энтузиазм был уже не тот. В начале марта нарыв вскрылся - она вылила на меня ушат дерьма, ей не нравилось мое к ней отношение, она хотела, чтобы наши отношения были такими как в первый год (побольше романтики, поменьше серых будней, сюрпризы подавай и начала сравнивать с мужиками её подруг). Я вскипел, начал хамить, на все претензии отвечать так, чтобы по сути её обидеть. Потом сказала, типа прошла любовь и мы решили не общаться некоторое время вообще.
     Я видел в этом глоток свежего воздуха, потому что последние полтора месяца складывались хуже некуда, хотя
    предпосылок к таким кардинальным ухудшениям  не видел. Через 3 недели мы встретились, я до последнего не знал, что
    говорить ибо сам в себе не разобрался, во мне так же играла обида. На встрече дал ей понять, что готов идти на компромиссы в отношениях, но не готов меняться, что у меня есть тоже свои интересы и свои убеждения, которые она должна уважать. Сказал, что если она не готова к этому, то нам, наверное, будет лучше расстаться, хоть это и тяжело. Она сказала, что это обоюдно. Посыпался ряд шаблонных фраз, что мы разные, смотрим в разные стороны и вообще это все превратилось в привычку. Мысленно для себя я точку не поставил, был уверен, что мы ещё будем вместе, просто нужно встряхнуть отношения, проверить их на прочность, так сказать (знаю, что звучит бредово))), это была вторая ссора серьезная, когда мы были "на грани", в прошлый раз она предложила, я сказал, что это не выход, нужно пробовать, если есть желание.
     2 месяца мы не общались, я пропал из всех соцсетей. Когда вернулся, обнаружил что в её инстаграмме объявился тот
    самый хер (стюард-турок), который активно комментировал все её фотографии, увидел фотографии с недвусмысленными намеками (для меня, видимо) об их отношениях. До того момента, я решил, что нам нужно ещё обязательно встретиться и поговорить. И на фоне того, что реально стал скучать по ней до момента моего триумфального возвращения в соцсети, это все преумножилось чувством ревности. В день, когда забирал вещи, мы перекинулись парой фраз, на мой вопрос о её желании вернуть отношения, она сказала, что его нет.
     Я настоял на встрече (она не хотела ни под каким предлогом), потому что чувствовал, что в ней играет обида. Мой воспаленный мозг решил, что это мужской поступок - извиниться в данной ситуации и, возможно, это как-то исправит ситуацию, к тому же после 5 лет так расставаться нехорошо. на встрече я извинился, объяснил свою пропажу из её жизни на 2 месяца и сказал, что понял, по-прежнему люблю её и дорожу ей и хотел бы перевести наши отношения на новый уровень. Она сказала, что тяжело переживала расставание, пила таблетки, ходила по врачам. Я не могу это подтвердить или опровергнуть, но общий посыл был такой, что надо было пытаться вернуть раньше, она этого ждала, и вообще во всем произошедшем виноват "я, я и только я" и именно я поставил точку в отношениях, когда заявил, что лучше будет разойтись, но тем неменее остаюсь "родным и близким человеком". Короче мы поблагодарили друг друга и разошлись на этом, грязь насчет её нового парня я решил не разводить. Потом когда я начал копаться в инстаграмме этого чувака (знаю, что делать этого не следовало), обнаружил, что спустя месяц после разрыва, она сама напросилась к нему навстречу, в отель на ночь. Меня начало трясти, я себя ощущаю полнейшим дебилом.
     Прошло 3 недели, я очень тяжело переживаю ситуацию. За полторы недели потерял 7 кг. Сейчас ситуация нормализовалась, стараюсь вернуться в обычный ритм, вернулся к заниятиям спортом. но меня по-прежнему бросает то в жар, то в холод. Контраст эмоций - утром любовь и обожание её, вечером ненависть и желание отомтстить, Самое ужасное, когда вспоминаю то дерьмо, которое я сделал для нее, начинаю заниматься самобичеванием, а её оправдываю. И при этом скучаю. И очень коробит ситуация, что я взял бОльшую часть вины на себя, подставился, так сказать и чувствую себя после этого полнейшим дерьмом. Хотя на тот момент считал, что поступаю как мужчина :DФонтан противоречивых чувств во мне. Но я олень, которого поимели) И постоянно хочется мониторить её страницу и ещё она снится почти каждый день, сплю по 4 часа. Даже мелаксен не помогает. Мысли позвонить, написать, естественно, отгоняю. А самое ужасное чувство, когда кажется, что я готов её простить (происходит в момент самобичевания, типа я действительно во всем виноват))

    Сорвал Санчас-страница бу в сс.
    « Последнее редактирование: 29.06.2015, 10:43:43 от Evgen »
    Соблюдаю санчас: 20 дней 9 часов

    Оффлайн Evgen

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1819
      • Возраст: 31
      Re: Такая вот история
      « Ответ #1 : 23.06.2015, 13:37:27 »
      Сам-то что думаешь делать возвращать или забывать, вопросы к нам какие?

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2248
        • Возраст: 102
        Re: Такая вот история
        « Ответ #2 : 23.06.2015, 13:39:59 »
        Ну здравствуй, автор!
        Рассказ спокойный, без истерик.
        Правильно подметил про чувство вины. Но его на тебя навешали. Слили тебя до. Все что было после просто красивая партия.
        Какие вопросы к форуму остались? Спрашивай, обсудим. А так читай литературу и тему форумчан.
        "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

        Оффлайн october

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 43
          • Возраст: 25
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: Приступил к прочтению
          • Сжег мосты: да
          Re: Такая вот история
          « Ответ #3 : 23.06.2015, 14:00:34 »
          Я хотел поделиться своей историей, изложить её на бумаге, так сказать. Думаю с её колокольни это все звучало бы по-другому, но какое это сейчас имеет значение, в её голове я по-любому абсолютное зло. Стараюсь немного поменять круг общения. Ищу людей, которые ставят перед собой какие-то цели в жизни, которые могут своим примером мотивировать. Потому что сделать шаг вперед не получается пока. Здесь реальные истории, реальные жизненные ситуации.  этим форум привлек, решил тоже отписаться.
           Мне кажется возвращать её в этой ситуации - просто глупо и неуважительно по отношению к себе, и даже после эйфории от возвращения, интрижку с другим парнем не забыть. Хотя чувства сильные к ней остались (и даже преумножились засчет ревности). Наверное, забыть самый правильный вариант. но меня пугают перепады настроения резкие, при чем в один момент возникла вообще охуенная мысль - предложить ей поехать вместе на Кубу ;D
           А в целом стараюсь мыслить в ключе, что эта ситуация просто платформа для новых свершений в жизни. Но я знаю, что однажды мне опять захочется ей написать, уже было такое, что ночью просыпался, брал в руки телефон и просто писал сообщения и тут же их удалял. Поэтому мне нужна площадка, чтобы описывать весь спектр эмоций от днища до пика эмоционального подъема, может кому-то будет полезно.
           Пока каждое утро у меня стабильно - днище, слишком много ассоциаций вокруг, от которых сложно отгородиться.
          Соблюдаю санчас: 20 дней 9 часов

          Онлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1646
            • Возраст: 46
            Re: Такая вот история
            « Ответ #4 : 23.06.2015, 14:21:31 »
                  Ну так чтоб "площадка" это ты загнул, тут скорее больничка, люди лечатся от "любовной" зависимости с совершенно правильно понятыми тобой целями
            Цитировать
            Ищу людей, которые ставят перед собой какие-то цели в жизни, которые могут своим примером мотивировать. Потому что сделать шаг вперед не получается пока.
            Цитировать
            что эта ситуация просто платформа для новых свершений в жизни
                  Так что рекомендация тут одна - Санчас, чтение форума, литературы, следование рекомендациям. Ситуация у тебя стандартная, восприятие адекватное, прогноз положительный. Чтение форума ответит на многие вопросы, литература подведет теор.базу. Что непонятно - спрашивай, ну и "плакаться" не возбраняется, но при одном условии - ты работаешь над собой!
            Хожу в зал: 1 год 1 месяц 4 дней 17 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Pacific

            • Пациент
            • ***
            • Сообщений: 107
              • Возраст: 34
              • Имя: Алексей
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Такая вот история
              « Ответ #5 : 23.06.2015, 14:39:42 »
              Ищу людей, которые ставят перед собой какие-то цели в жизни, которые могут своим примером мотивировать. Потому что сделать шаг вперед не получается пока.
              Путь осилит идущий, тем более ты уже одной ногой на него вступил, написав сюда. Дальше дело техники) Ну и спецов.
              Соблюдаю санчас: 1 месяц 22 дней 22 часов
              Начал бегать: 1 месяц 22 дней 22 часов
              Зал: 1 месяц 18 дней 22 часов
              Бокс: 19 дней 9 часов

              Оффлайн Evgen

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1819
                • Возраст: 31
                Re: Такая вот история
                « Ответ #6 : 23.06.2015, 15:31:12 »
                Думаю с её колокольни это все звучало бы по-другому, но какое это сейчас имеет значение, в её голове я по-любому абсолютное зло.
                Малоуделялвнимания, не дарил, не водил, не понимал, не любил и тд.
                Вину за СВОИ мутки на стороне, она перекладывает на ТЕБЯ.
                Ей так легче, а то что она ещё находясь в отношениях с тобой мутила с другим на стороне ничего так?

                У тебя была только одна ожп, других ты не знаешь, не знаешь как хорошо и как плохо.
                В отношениях тебе должно быть комфортно.
                Твоя темя вся из истерик и манипуляций, например:
                она хотела, чтобы наши отношения были такими как в первый год (побольше романтики, поменьше серых будней, сюрпризы подавай и начала сравнивать с мужиками её подруг).
                Манипуляшка примитивная, стандартная, контрманипуляции ты найдёшь в литературе.

                Всегда слушай себя, ты сомневался, в том делать ей предложение или нет, значит чувствовал подвох.
                Лучше, что всё произошло сейчас, а не через 15 лет брака.     

                Оффлайн Pronin

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 169
                  • Возраст: 25
                  • Имя: Пронин
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Такая вот история
                  « Ответ #7 : 23.06.2015, 16:29:16 »
                  в силу её воспитания и мнения родителей (татары, мусульманская семья. Сначала свадьба, потом житье-бытие), сам я русский. Мать её периодически пыталась надавить, что 5 лет - это много, пора бы принимать решение.
                  Позже поймёшь как в таких ситуациях себя вести. Ты русский, а у нас факин демократия, и если ты считаешь что сперва житье-бытие значит так тому и быть, если так не сделать то сабантуй с рамаданом стали бы для тебя священными праздниками в семейной жизни. "Пора бы принимать решение" - если тебе так нравится и тебе комфортно это и есть твоё решение. Как же достали эти штампы с печатями..
                  Соблюдаю санчас: 1 год 5 месяцев 24 дней 23 часов

                  и

                  Оффлайн october

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 43
                    • Возраст: 25
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: Приступил к прочтению
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Такая вот история
                    « Ответ #8 : 23.06.2015, 20:11:56 »
                    Думаю с её колокольни это все звучало бы по-другому, но какое это сейчас имеет значение, в её голове я по-любому абсолютное зло.
                    Малоуделялвнимания, не дарил, не водил, не понимал, не любил и тд.
                    Вину за СВОИ мутки на стороне, она перекладывает на ТЕБЯ.
                    Ей так легче, а то что она ещё находясь в отношениях с тобой мутила с другим на стороне ничего так?

                    У тебя была только одна ожп, других ты не знаешь, не знаешь как хорошо и как плохо.
                    В отношениях тебе должно быть комфортно.
                    Твоя темя вся из истерик и манипуляций, например:
                    она хотела, чтобы наши отношения были такими как в первый год (побольше романтики, поменьше серых будней, сюрпризы подавай и начала сравнивать с мужиками её подруг).
                    Манипуляшка примитивная, стандартная, контрманипуляции ты найдёшь в литературе.

                    Всегда слушай себя, ты сомневался, в том делать ей предложение или нет, значит чувствовал подвох.
                    Лучше, что всё произошло сейчас, а не через 15 лет брака.   
                    Я знаю в чем я был не прав по отношению к ней, но не считаю эти ошибки на самом деле фатальными, незаслуживающими прощения. На сторону за 5 лет я не то, что не ходил, даже не смотрел, если честно, потому что считал, что счастлив) Все эти её "хотелки" были притянуты за уши в последнюю нашу ссору, раньше она их не высказывала, там вообще был детский сад, который кроме агрессии ничего не вызывал с моей стороны. А то, что она меня в дальнейшем не рассматривает, она показала, когда во время разговора после первого перерыва в общении, где я предложил ей разойтись (чем она потом меня упрекала, что  я поставил точку), она сказала, что в мае летит с подругой в Прагу, то есть я уже был не при делах в её планах)).
                     И ещё я совершил глупость, когда после последней встречи она написала "Спасибо за все, надеюсь ты зла на меня не держишь" написал "Это было замечательное время, если бы я жил свою жизнь ещё раз, я бы обязательно с тобой познакомился". *facepalm* Вот это реально олень. За это перед собой просто стыдно. Даже писать сейчас об этом стыдно. В первые дни после этого было состояние, в котором наверное и совершаются преступления на почве ревности и несчастной любви. Реально трясло.
                     Насчет сомнений в предложении - да, был период, когда я сомневался. Понимал, что где-то уже перезрел, потому что не хватало эмоций . Но в прошлом году произошёл прорыв, я реально будто заново пережил всю гамму чувств любви и она отвечала тем же, до Нового года. Это было лучшее время наших отношений Что случилось потом, я не понимаю. Хотя, конечно, мне хочется это увязать с тем, что у неё появилось новое знакомство, о котором она прожжужала даже жене моего лучшего друга (я об этом недавно тоже узнал) в Новый год. С другой стороны, если бы у нее реально были чувства, не думаю, что знакомство с этим парнем снесло бы ей так крышу. Или на фоне наших проблем он просто удачно вышел на замену)))
                     
                    Соблюдаю санчас: 20 дней 9 часов

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2248
                      • Возраст: 102
                      Re: Такая вот история
                      « Ответ #9 : 23.06.2015, 20:15:25 »
                      Понимаешь, у баб сегодня есть чувство, а завтра кто-то в моменте оказался в ее голове более значимый, произошла переоценка значимых мужчин по ее логике и ты слит. Кого-то и семья с детьми не сдерживает. А тут просто отношения.
                      "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

                      Оффлайн Evgen

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1819
                        • Возраст: 31
                        Re: Такая вот история
                        « Ответ #10 : 23.06.2015, 20:29:17 »
                        Давай так, мы делаем скидку на состояние, и пока тебя жалеем, и не говорим открытым текстом, кто из вас кто (что странно)
                        Но, если ты "предложил" ей разойтись, то значит...нет, не так, она должна понимать, сто если ты один раз сказал мы расходимся, значит это будет так, без возможности отменить ход.
                        Об этом позже.
                        Сейчас самое главное-принимай решение и жги мосты.


                        Оффлайн october

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 43
                          • Возраст: 25
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: Приступил к прочтению
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Такая вот история
                          « Ответ #11 : 23.06.2015, 23:42:52 »
                          Давай так, мы делаем скидку на состояние, и пока тебя жалеем, и не говорим открытым текстом, кто из вас кто (что странно)
                          Но, если ты "предложил" ей разойтись, то значит...нет, не так, она должна понимать, сто если ты один раз сказал мы расходимся, значит это будет так, без возможности отменить ход.
                          Об этом позже.
                          Сейчас самое главное-принимай решение и жги мосты.
                          Можешь не жалеть, а говорить как есть.
                          Я знаю, что тогда поступил неправильно, даже скорее опрометчиво, но говорил тогда реально то, что было в голове. на встречу шёл с мыслями, что буду рассуждать обо всем на месте вместе с ней, потому что сам тогда не знал чего я хочу на самом деле, 3 недели между ссорой и этой встречей я пережил на удивление легко, подогреваемый обидой на неё за наш последний разговор и легкой эйфорией от неожиданно упавшей на меня полной свободы. Реально накрывать начало спустя полтора месяца после расставания.
                           А так отовсюду поудалял, хотя чувство было будто по живому режешь, на сегодняшний момент нигде она мне больше не мелькает. Самое паршивое в ситуации, повторюсь, это моя склонность анализировать свои просчеты и ошибки. Из разряда "надо было сделать так", "а вот если бы я сделал так, все было по-другому". Первое время помогало чтиво о детерменизме и иллюзии выбора человека и своеобразное самоуспокоение, раз так случилось, значит она не мой человек. Но это какая-то временная таблетка оказалась. С форумом ознакомился, надеюсь с вашей помощью перевернуть эту страницу в жизни окончательно.
                           
                           
                          Соблюдаю санчас: 20 дней 9 часов

                          Оффлайн Loves

                          • Пациент
                          • ***
                          • Сообщений: 122
                            • Возраст: 26
                            • Имя: Победитель
                            • Прохожу санчас: Да прибудет с нами сила!
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Такая вот история
                            « Ответ #12 : 23.06.2015, 23:52:59 »
                            Давай так, мы делаем скидку на состояние, и пока тебя жалеем, и не говорим открытым текстом, кто из вас кто (что странно)
                            Но, если ты "предложил" ей разойтись, то значит...нет, не так, она должна понимать, сто если ты один раз сказал мы расходимся, значит это будет так, без возможности отменить ход.
                            Об этом позже.
                            Сейчас самое главное-принимай решение и жги мосты.
                            Можешь не жалеть, а говорить как есть.
                            Я знаю, что тогда поступил неправильно, даже скорее опрометчиво, но говорил тогда реально то, что было в голове. на встречу шёл с мыслями, что буду рассуждать обо всем на месте вместе с ней, потому что сам тогда не знал чего я хочу на самом деле, 3 недели между ссорой и этой встречей я пережил на удивление легко, подогреваемый обидой на неё за наш последний разговор и легкой эйфорией от неожиданно упавшей на меня полной свободы. Реально накрывать начало спустя полтора месяца после расставания.
                             А так отовсюду поудалял, хотя чувство было будто по живому режешь, на сегодняшний момент нигде она мне больше не мелькает. Самое паршивое в ситуации, повторюсь, это моя склонность анализировать свои просчеты и ошибки. Из разряда "надо было сделать так", "а вот если бы я сделал так, все было по-другому". Первое время помогало чтиво о детерменизме и иллюзии выбора человека и своеобразное самоуспокоение, раз так случилось, значит она не мой человек. Но это какая-то временная таблетка оказалась. С форумом ознакомился, надеюсь с вашей помощью перевернуть эту страницу в жизни окончательно.


                            Как есть)
                            Баба тебя слила и уже изменила стопудово в этом отеле. Самобичеванием все тут занимались искали косяки в себе,а ты не думай о своих косяках, ведь раньше она на них забивала,не видела их. Если бы любила тебя,была бы с тобой. Все нет у нее любви к тебе и чувств тоже,не видит она тебя своим мужчиной. Лошадь сдохла, прыгай ко мне в палату,у меня весело))
                            У меня тоже 5 ебучих лет к коту под хвост,и заебись все братан)живем и дышим,спортом займись,увлечением,не думай о ней,не анализируй,не ищи общего ничего и не в коем случае не Алень перед ней,оборви все.

                            Она о тебе точно не думает поверь,и не анализирует как она себя вела. Так на хуй нам думать о них,если они о нас и в хуй не дули думать?)))
                            « Последнее редактирование: 23.06.2015, 23:57:59 от Heinz »
                            Соблюдаю санчас: 5 дней 9 часов

                            Оффлайн october

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 43
                              • Возраст: 25
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: Приступил к прочтению
                              • Сжег мосты: да
                              Re: Такая вот история
                              « Ответ #13 : 24.06.2015, 09:48:03 »
                              Решил сегодня начать Санчас. Постараюсь быть честным, на страницу ни к ней ни к её парню заходить не буду)
                              На выходных гардероб обновлю.
                              Пока хожу только в качалку, но там эмоции не те. Сейчас решу для себя, записаться на бокс или на борьбу, раньше самбо занимался 4 года. Но в ударных видах адреналина поболее будет) + футбол по выходным
                              И в работу надо окунаться, там что-то совсем завал у меня в последнее время.

                              Loves, да, мужик, знаешь, вот так живешь-живешь, вроде на волне эмоционального подъема, думаешь типа да хрен с ней, это она меня потеряла, а не я её ;Dно потом все равно наступает момент, когда накатывают совершенно противоположные эмоции и вот тут надо вспоминать, что у тебя есть яйца, ты себя уважаешь, и что уныние - это вообще пиздец. но головой ты это понимаешь, а внутри просто рвет на части. Хорошо, что здесь есть единомышленники.
                              Соблюдаю санчас: 20 дней 9 часов

                              Оффлайн Ignis

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 8262
                              • Все что не делается - не делается.
                                • Возраст: Тридцать.
                                Re: Такая вот история
                                « Ответ #14 : 24.06.2015, 13:01:39 »
                                Хитрая татарочка попалась, завиноватила парня так, что у него аж полярное расстройство развилось.
                                Автор, на тебя граматно и очень отлично свалили вину за собственное блядство. Тебя подвели аккуратно, как оленя к тому, чтобы ты сказал именно те слова, которые она хотела услышать. И если ты думаешь что ей нужно было от тебя кольцо и признание в любви, то нет. Ей нужно было, чтобы именно ты, именно ей, именно сказал, что вы расстаетесь. А сделать это просто, нужно всего лишь довести отношения до точки кипения. И если ты ОМП, в силу своего мышления логикой не можешь так хитро вести себя, чтобы тебя захотелось послать и при этом нечего было бы предъявить, то она, в силу своего мышления чувствами это делать вполне умеет. Мало того, пытаться что-то выяснить в этот момент и как ты сказал "подумать вдвоем" (не дословно) - бред сивой кобылы, так как твоя логика для нее пустой серый шум. У нее новые эмоции, ей они понятны, а твои доводы нет.
                                Стоит принять для себя одну до идиотизма простую мысль: ОЖП ни когда не хочет быть виноватой и никогда виноватой у себя в голове не остается, а в эпичных случаях, как например тут, с неопытным ОМП, не остается виноватой еще и общественно, так сказать, переложив вину за свои деяния на ОМП.

                                Короче, тебя увы и ах, поимели по полной программе, тебе стыдно за те вещи, за которые ты себя уважать должен, а не сцать до сих пор кипятком, что "я поступил не правильно, обидел ее, мог такого не говорить, был шанс". Вот именно это звучит жалко.
                                Ты поступил правильно, и сказал ты все правильно. Мало того, ты и попрощался правильно (за что тебе с какого-то куя стыдно), закрыл гештальт.
                                Это первое.

                                А второе это то, что первая любовь всегда заканчивается именно так. Это ваш первый опыт, ты не готов еще к семье, ты ничего по большому счету кроме этой ОЖП не видел, что и подтвердилось твоими собственными сомнениями. Ну а ей. А ей просто стало интересно какого это быть с другим ОМП, вот она и решила попробывать.
                                « Последнее редактирование: 24.06.2015, 13:04:01 от Ignis »
                                "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                                Фаина Георгиевна Раневская

                                Оффлайн october

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 43
                                  • Возраст: 25
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: Приступил к прочтению
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: Такая вот история
                                  « Ответ #15 : 24.06.2015, 14:18:19 »
                                  Цитировать
                                  Хитрая татарочка попалась, завиноватила парня так, что у него аж полярное расстройство развилось.
                                  Автор, на тебя граматно и очень отлично свалили вину за собственное блядство. Тебя подвели аккуратно, как оленя к тому, чтобы ты сказал именно те слова, которые она хотела услышать. И если ты думаешь что ей нужно было от тебя кольцо и признание в любви, то нет. Ей нужно было, чтобы именно ты, именно ей, именно сказал, что вы расстаетесь. А сделать это просто, нужно всего лишь довести отношения до точки кипения. И если ты ОМП, в силу своего мышления логикой не можешь так хитро вести себя, чтобы тебя захотелось послать и при этом нечего было бы предъявить, то она, в силу своего мышления чувствами это делать вполне умеет. Мало того, пытаться что-то выяснить в этот момент и как ты сказал "подумать вдвоем" (не дословно) - бред сивой кобылы, так как твоя логика для нее пустой серый шум. У нее новые эмоции, ей они понятны, а твои доводы нет.
                                  Стоит принять для себя одну до идиотизма простую мысль: ОЖП ни когда не хочет быть виноватой и никогда виноватой у себя в голове не остается, а в эпичных случаях, как например тут, с неопытным ОМП, не остается виноватой еще и общественно, так сказать, переложив вину за свои деяния на ОМП.
                                  Когда у меня спокойное состояние и нет острой фазы пиздострадания, я  понимаю, что меня именно подвели, к тому, чтобы я все закончил, потому что ей так было удобно. Меня развели как лоха. Это просто надо принять как факт. Я руководствовался в тот момент, как мне казалось, какими-то своими убеждениями и здравым смыслом, но не взял в расчет, что в дальнейшем меня так накроет.

                                  Цитировать
                                  Короче, тебя увы и ах, поимели по полной программе, тебе стыдно за те вещи, за которые ты себя уважать должен, а не сцать до сих пор кипятком, что "я поступил не правильно, обидел ее, мог такого не говорить, был шанс". Вот именно это звучит жалко.
                                  Ты поступил правильно, и сказал ты все правильно. Мало того, ты и попрощался правильно (за что тебе с какого-то куя стыдно), закрыл гештальт.
                                  Ну вот пока бывают моменты, когда я сцу кипятком, вспоминая сказанное и возвращаясь к моему "любимому" занятию "надо было сделать так..."иногда думаю, что стоило разыграть карту этого турка, вылить всю свою желчь и злобу и на этом распрощаться раз и навсегда. Чувство недосказанности осталось, но я сам прекрасно знаю, что после драки кулаками не машут, поэтому предпринимать ничего, естественно, не буду. На последней нашей встречи с точки зрения людей, у которых имеется друг к другу взаимное уважение, я поступил правильно. А с точки зрения человека, которого наебали, может и следовало добавить говнеца на вентилятор
                                  Соблюдаю санчас: 20 дней 9 часов

                                  Оффлайн Ignis

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 8262
                                  • Все что не делается - не делается.
                                    • Возраст: Тридцать.
                                    Re: Такая вот история
                                    « Ответ #16 : 24.06.2015, 14:22:24 »
                                    Не следовало.
                                    Следовало либо просто плюнуть в лицо и с улыбкой уйти, либо уйти как ушел. Срач разводить бабское занятие, не уподобляйся и не опускайся.
                                    "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                                    Фаина Георгиевна Раневская

                                    Оффлайн october

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 43
                                      • Возраст: 25
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: Приступил к прочтению
                                      • Сжег мосты: да
                                      Re: Такая вот история
                                      « Ответ #17 : 24.06.2015, 14:27:05 »
                                      Не следовало.
                                      Следовало либо просто плюнуть в лицо и с улыбкой уйти, либо уйти как ушел. Срач разводить бабское занятие, не уподобляйся и не опускайся.
                                      Значит действительно сделал правильно.
                                      Кстати тут решил сгонять в Питер в начале июля и запланировали с друзьями поездку в Сербию. Не хочется из-за случившегося лето профукать.
                                      Соблюдаю санчас: 20 дней 9 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14