*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Выручайте!!!! [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 10876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Heinz

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Возраст: 102
    Re: Выручайте!!!!
    « Ответ #18 : 17.06.2015, 22:02:49 »
    Ну конечно раскачает. Наебали. Плюс додумываешь. А додумывать всегда страшно. Мозг сцуко.
    Лучше уж знать информацию чем додумывать. Но ты так себя изведешь.
    Забудешь как забудешь

    Какой пункт твоей самооценки пострадал?
    Из чего она у тебя строится?
    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

    Loves

    • Гость
    Re: Выручайте!!!!
    « Ответ #19 : 17.06.2015, 22:03:43 »
    Так рецепты санчаса стандартные:
    1)Полная инфоблокада (не мониторь соц.сети, телефон удали к е*еням собачьим, друзьям скажи, чтобы при тебе даже буквы её имени не называли)
    2)Поменяйся внешне (стиль одежды смени на противоположный, побалуй себя чем-нибудь, чем не мог во время "отношений")
    3)Спортзал
    4)Хобби какое-нибудь заведи, чем вот ты в детстве любил заниматься?
    И самое главное - не бухай, не тоскуй и не старайся искать новые отношения. Должен понимать, что на старые дрожжи криво лягут. Если вдруг природа вверх начала брать, сними себе фею на ночь, но никаких серьезных отношений!!!
    Вот в принципе и весь рецепт =)

    Братишь,Я в курсе,я сам до этого допер,не зная форума))чисто интуитивно))
    а тут пунктики поправил.

    Спасибо за внимание))фею я снимать не буду)девушки есть,нужно затащить только,но мне пока спорт заменяет секс,после кача,я пиздец без сил,что хоть Анджелина Джоли раком встанет))

    это пока только,еще не вечер))все будет но не сразу)


    Дело в другом,что я ценил и уважал этого человека и прогнулся,а человек то гнилой,вот обида. А так все было хорошо,пока не поменялась))

    Ну ее на хуй,было было,сейчас будет еще лучше))!

    Loves

    • Гость
    Re: Выручайте!!!!
    « Ответ #20 : 17.06.2015, 22:08:01 »
    Ну конечно раскачает. Наебали. Плюс додумываешь. А додумывать всегда страшно. Мозг сцуко.
    Лучше уж знать информацию чем додумывать. Но ты так себя изведешь.
    Забудешь как забудешь

    Какой пункт твоей самооценки пострадал?
    Из чего она у тебя строится?

    Из за то,что наебала,я прогнулся она воспользовалась. Плюс,я не зная про Васька(уверен,что есть, и это с работы Мудак,я так думаю),101 розу и лекарства отвозил,проявил себя Аленем.(тогда то я думал наоборот)
    Додумывать ты прав братан, не стоит, вся грязь рано или поздно всплывет и само узнаете с кем она там и что.Дело в другом.
    ТУт уже надо было рвать при слове нет чувств и слать на хуй, а не думать о возврате,не нужно было делать лишних движений.
    Самооценка востановленна, баба гнилая, пусть себе живет своей жизнью,мне по хуй. Руки не подам я точно,общаться в жизни не буду,тем более что-то делать!

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2985
      • Возраст: 102
      Re: Выручайте!!!!
      « Ответ #21 : 17.06.2015, 22:12:42 »
      Ну так. Самооценка растоптана уже только тем что сцуко простить себе не можешь что так прогнулся.
      Но, бро, это факт. А он упрямая штука. Даже если ты ее завалишь, это будет только месть. Факт останется.
      Так что надо его просто принять и улыбнуться. Зная что уже сам в будущем постараешься не попасться и молодым поможешь.
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Loves

      • Гость
      Re: Выручайте!!!!
      « Ответ #22 : 17.06.2015, 22:20:28 »
      Ну так. Самооценка растоптана уже только тем что сцуко простить себе не можешь что так прогнулся.
      Но, бро, это факт. А он упрямая штука. Даже если ты ее завалишь, это будет только месть. Факт останется.
      Так что надо его просто принять и улыбнуться. Зная что уже сам в будущем постараешься не попасться и молодым поможешь.

      Ты прав,понять,простить и отпустить. Тут главное одно,чем меньше думаешь,тем лучше.
      Расскачал Египет сегодня не спорю,баба молодец,развела меня.
      Остыл уже,эмоции на нуле. Сижу читаю форум)
      Задумка вообще ништяк,можно вообще книгу написать)написать,что ли тоже,Как себбя вести,чтоб не стать Аленем.
      И еще я отвечаю,она завалила все фотками,типа я буду палить,за мной она палит я уверен,а тут хуй,Я даже не захожу(кроме сегодня и заходить не буду)
      Вк заблочить не могу,потому,что общаюсь с хорошей девушкой ну и со всеми другими.
      С девушкой только общение,никаких намеков на секс или отношения,чисто о всякой хуйне))

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2985
        • Возраст: 102
        Re: Выручайте!!!!
        « Ответ #23 : 17.06.2015, 22:22:40 »
        Да ладно, потрахался бы. Вроде было приятное занятие, как помню.
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн СырныйСыр

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 99
          • Возраст: 26
          • Имя: Сыр Голландский
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Прочел
          • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
          Re: Выручайте!!!!
          « Ответ #24 : 17.06.2015, 22:23:34 »



          Дело в другом,что я ценил и уважал этого человека и прогнулся,а человек то гнилой,вот обида. А так все было хорошо,пока не поменялась))


          [/quote]
          Базару ноль, обидно, когда ты к человеку со всей душой, а он к тебе жопой. Прими всё как есть, ты же мужик, не тебя всё это время драли :)Ну пожил с девкой какой-то время, ну срулила она. И слава Богу что так всё получилось. А ты прикинь если бы она залетела? В лучшем случае она бы тебя всю жизнь ебала своими тараканами, в худшем - опять же срулила, но еще и половину твоих ништяков себе отхапала. Так что не парься, понятное дело что по первой начинаешь в себе ковыряться, мол что за херня, почему так случилось. Лучше отвлекайся :)

          Хожу в спортзал: 1 год 16 дней 25 часов
          Не связываюсь с бывшей: 1 год 4 месяцев 26 дней 7 часов

          Loves

          • Гость
          Re: Выручайте!!!!
          « Ответ #25 : 17.06.2015, 22:28:54 »
          Да ладно, потрахался бы. Вроде было приятное занятие, как помню.

          Да по х.й я могу вдуть любой,но легче не будет,проверено!
          Тут нужно душевное спокойствие бро. Когда есть спокойствие и вдуплять приятней)
          ВОт как сферу дзен поймаю в душе,устоканится все,так держите меня семеро. А это уже начало начал)

          тут нужен эффективный способ забыть все и привести свою душу в порядок,голова то она соображает,а вот внутри,что то не то,чувствую. Сомнения,пытка оправдать ее поступки и т.д. Но,я то в курсе,что это все хуета)))) ;D;D;Dа вот душа то она чистая,она верит))нужно ее остудить)

          Ебанутая она короче вот и все,малолетняя тупая пизда)никогда не буду связываться с малолетками,а друзья предупреждали бля......
          только если поебать.
          нужно искать норм,во всех планах телку,теперь у меня жесткие  критерии отбора самки в плане семьи)

          Loves

          • Гость
          Re: Выручайте!!!!
          « Ответ #26 : 17.06.2015, 22:31:00 »



          Дело в другом,что я ценил и уважал этого человека и прогнулся,а человек то гнилой,вот обида. А так все было хорошо,пока не поменялась))


          Базару ноль, обидно, когда ты к человеку со всей душой, а он к тебе жопой. Прими всё как есть, ты же мужик, не тебя всё это время драли :)Ну пожил с девкой какой-то время, ну срулила она. И слава Богу что так всё получилось. А ты прикинь если бы она залетела? В лучшем случае она бы тебя всю жизнь ебала своими тараканами, в худшем - опять же срулила, но еще и половину твоих ништяков себе отхапала. Так что не парься, понятное дело что по первой начинаешь в себе ковыряться, мол что за херня, почему так случилось. Лучше отвлекайся :)
          [/quote]

          АХХАХА, да я уже это давно вкурил))
          я не хотел с ней семью,хотел если она изменится, а бабы не меняются,факт!
          мы вот да)бабы никогда!

          Да я забил уже,я же говорю сдохла,не знаю как зовут и т.д

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2985
            • Возраст: 102
            Re: Выручайте!!!!
            « Ответ #27 : 17.06.2015, 22:32:55 »
            теперь у меня жесткие  критерии отбора самки в плане семьи)

            Стоять! Куда это ты собрался!
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Оффлайн СырныйСыр

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 99
              • Возраст: 26
              • Имя: Сыр Голландский
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
              Re: Выручайте!!!!
              « Ответ #28 : 17.06.2015, 22:35:19 »
              Не думай сейчас вообще о семье.

              Хожу в спортзал: 1 год 16 дней 25 часов
              Не связываюсь с бывшей: 1 год 4 месяцев 26 дней 7 часов

              Loves

              • Гость
              Re: Выручайте!!!!
              « Ответ #29 : 17.06.2015, 22:35:51 »
              теперь у меня жесткие  критерии отбора самки в плане семьи)

              Стоять! Куда это ты собрался!

              ТАк я не сейчас же,на будущее,сейчас мораторий на отношения как и полагается,остыну приду в порядок,критерии то я уже выбрал для себя. Я думаю у всех они есть)

              Оффлайн profesor

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 232
                • Возраст: 25
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Да
                Re: Выручайте!!!!
                « Ответ #30 : 18.06.2015, 01:40:02 »
                 :-{}{}вроде не дурак, так вот что я тебе скажу, эти твои критерии говно, и знаешь почему, потому что есть только один критерий, тебе комфортно или нет в отношениях и все...
                - Сэр, мы окружены!
                - Это великолепно! Теперь мы можем атаковать в любом направлении! (с)
                Желаю подняться и не опускаться. (с) Андрейченко П.Т.


                Оффлайн Ratibor_24

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 23
                  • Возраст: 24
                  • Имя: Александр
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: нет
                  • Сжег мосты: нет
                  Re: Выручайте!!!!
                  « Ответ #31 : 18.06.2015, 10:10:49 »
                  По сравнению с остальными страдальцами - у тебя легкий насморок, а не рак. Всего лишь задетое самолюбие. Мол как так,я такой крутой чувак, а меня пробросили с Египтом. Согласен с Heinz ом про "тебе нужно потрахаться". мне кажется метод про 10 трахов тебе поможет)) Удачи!

                  Loves

                  • Гость
                  Re: Выручайте!!!!
                  « Ответ #32 : 18.06.2015, 21:44:46 »
                  Съездил в Монастырь на Покровке к Матроне,свечку не успел поставить))

                  Теперь дай бог,что не видеть и не слышать б.у. никогда в жизни! :{lalala:{lalala:{lalala

                  Loves

                  • Гость
                  Re: Выручайте!!!!
                  « Ответ #33 : 20.06.2015, 13:09:17 »
                  Пацаны, что то качать начало, в голову лезут мысли о б.у., жалко ее, есди она в любовницах, ничего хорошего там не будет.
                  По моему это моя накрутка и чем больше я думаю, тем хуже.Нужно отвлечься в Мск чем то) есть советы?
                  Все кажется она там ебется с этим мужиком, аж противно, всю жизнь себе испортила дура.Да и по хуй ее жизнь)) но мысли лезут)
                  Если будет когда еибудь встреча, я ей скажу, что она подстилка и шлюха, вот и все)

                  Оффлайн Chippolino

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 246
                    • Возраст: 28
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Выручайте!!!!
                    « Ответ #34 : 20.06.2015, 13:20:18 »
                    Пацаны, что то качать начало, в голову лезут мысли о б.у., жалко ее, есди она в любовницах, ничего хорошего там не будет.
                    По моему это моя накрутка и чем больше я думаю, тем хуже.Нужно отвлечься в Мск чем то) есть советы?
                    Все кажется она там ебется с этим мужиком, аж противно, всю жизнь себе испортила дура.Да и по хуй ее жизнь)) но мысли лезут)
                    Если будет когда еибудь встреча, я ей скажу, что она подстилка и шлюха, вот и все)
                    А еще скажи ей , что она умерла для тебя ! Съездий в Парк горького , Сокольники , ВДНХ , можно в Царицино прогуляться . Вечерком в бары заглянуть ))

                    Соблюдаю Санчас :10 месяцев 29 дней 22 часов

                    Loves

                    • Гость
                    Re: Выручайте!!!!
                    « Ответ #35 : 20.06.2015, 13:29:35 »
                    Пацаны, что то качать начало, в голову лезут мысли о б.у., жалко ее, есди она в любовницах, ничего хорошего там не будет.
                    По моему это моя накрутка и чем больше я думаю, тем хуже.Нужно отвлечься в Мск чем то) есть советы?
                    Все кажется она там ебется с этим мужиком, аж противно, всю жизнь себе испортила дура.Да и по хуй ее жизнь)) но мысли лезут)
                    Если будет когда еибудь встреча, я ей скажу, что она подстилка и шлюха, вот и все)
                    А еще скажи ей , что она умерла для тебя ! Съездий в Парк горького , Сокольники , ВДНХ , можно в Царицино прогуляться . Вечерком в бары заглянуть ))

                    Тысячу раз был там)) есть кто из Мск? ) пиздострадальцы столица го объединятся))) вместе мы сила)

                    пойду за шмотками съезжу, кто в Мск пишите, можно встретится))

                     

                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15