*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Выручайте!!!! [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 9692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loves

  • Гость
Выручайте!!!! [ВЫЛЕЧЕН]
« : 17.06.2015, 19:10:38 »
Дружил с девочкой 5 лет мне 26 ей 21 сейчас. Во всех планах первый. Жили 2 года вместе, при этом уже 1 раз уходила,принял назад как Алень (любил наверно). Далее прожили еще год. Не было каких то взаимных симпатий,только привязанность. Секса вообще не было месяца 5-6 наверно, просто холод и я не хотел ее чисто по мужски. Так вот,начал забивать на нее играл в комп,никуда не ходили и т.д.,внимания 0. Предложение делать я не хотел, т.к. не видел ее женой своей. У меня мыло дома хозяйственней чем она.Устроилась она на работу,я работал, приходил сразу за комп, готовить она не умела,убирать тоже не могла,вообще короче палец об палец не ударила, за то в шмотках это мастак,или в интаграме фотки смотреть или выкладывать.Айфон купил когда то на 19 лет ей(дебил) вообще короче все покупал,любитель она по магазинам. С семьей своей не знакомил слава богу))за то с ее семьей пиздец от 5-го поколения перезнакомился с мамкой и папкоей ее,чачто сидели и отдыхали культурно(молодые они лет 40 обоим,она рано родилась)
Девочка чем то зацепила,ну потому,что думал воспитаю под себя. Сам я пацан здравый на районе в аторитете, очень хорошо зарабатываю, есть квартира и т.д многое могу себе позволить,специалист в своем профиле очень хороший,на рынке труда пользуюсь популярностью.
Мы не из Москвы оба,но жили тут,Я снимаю трешку в Центре,она училась и была общага, я переехал ради нее с другого нашего общего города. Устроился на работу, начал зарабатывать,снял эту хату и тут пиздец.
Я прихожу с работы на час раньше,готовил я ,убирал я, она типа устала, в телефон прыг и т.д.
Короче прогнулся я под нее страшно,сам того не замечая.
23 февраля ссора с моей подачи,разругались она уехала в общагу и пишет типа давай расстанемся,я ок и все. Вещи отвез в общагу.
Сегодня промониторил короче ее вк, думаю это последний раз, и то она меня и я ее обоюдно заблокировали. Была в Египте,мамка ее сказала. А она за 2 недели у меня 20 косарей одолжила типа на диплом,сука наебала,сама путевку купила да я еще узнал и даже думаю,что она там с мужиком с работы,которому 37 лет была,он ласты клеил,фотки лайкал когда мы расстались,цветы дарил.Короче слив был уже до 23 я уверен, так вот у мужика жена и сын 10 лет, а она по ходу в любовницах)))

Как я Аленил:с не выходил на связь и она тоже 2 месяца,1 мая приезжаю в город свой,едем на шашлыки с друзьями и тут хуякс, она сидит,я пиздец по шафе,накачало..пацаны потом сказали она сама напросилась.Погуляли с ребятами,с ней вообще не слово, на следующий день столкнулись нечайно, бля тут то я и косячить начал, позвал погулять она согласилась...при разговоре говорит нет чувств,Все дела и т.д.
Бля я же алень))приехали в Москву,я купил букет щза 10к 101 ахуенную розу и стоял всю ночь под окнами общаги,пока она где то гудела отмечая в этот день госы,утром отдал она в слезы...смс...типа я чувствую себя теперь сукой пишет)))бля сука и есть))

Потом еще лекарства повез просто так,когда она болела,но в общаге ее уже не было короче))я написал смс с текстом типа ну и иди на хуй шалава и т.д.
Через 2 недели совесть заела,купил цветов и поехал к ней на работу,она аж ахуела,подарил,пообщались,проводил до общаги. Она говорит я тебя не люблю и не будем общаться,я говорю ок и ухожу.
Вечером звонит и говорит:выручи плз 20 к надо на диплом,я бля говорю не вопрос. Перечислил ей на карту, она отдала мне потом за день до Египта,это только когда я узнал от ее мамки. Мамку наебала типа у тети взяла деньги,хотя брала у меня))

В Итоге сегодня по ходу прилетела,парни пишут глянь фотки,я блять не выдержал и посмотрел, на фотках одна(хотя мамке сказала,что с подружкой)ни хуя там подружки нет,думаю на 90 процентов что там ебырь с работы))Вся такая типа пиздатая,боже я посмотрел и мне как то по хуй))зацепило конечно,но в голове такая шалава сразу,что аж мерзко)
 ВОт тема такая: Я парень,который в жизни все добился сам абсолютно,никто не помогал,цели свои достигаю,в качалку хожу уже 2 месяца,силовые подтянул норм так, бабы бегали и бегают за мной,сам считаю себя симпатичным,многие говорят)
А попался на шалаве,которую вырастил сам, была такой маленькой и хорошей,вообще не думал,что так изменится)
Хотя я и не уверен на 100 процентов,что в Египте мужик с работы,но моя чуйка подсказывает,что так оно и есть.
Теперь, у нее скоро защита диплома,ее турнут с общаги,нужно будет искать квартиру в Мск, или комнату,она получает 18 к, а комнаты от 20+...
Везде удалил уже давно и заблокировал,телефон в игноре, с родками ее не общаюсь. Пацаны мои не в курсе дела,только 1меня разговорил по буханке, и сказал ну ее на хуй,забей братан,так и живу)
Обидно просто, вырастить хорошую девочку,чтоб она стала шалавой)
Сейчас не имея ничего в Мск, а я мог бы дать ей все,она выбрала ебыря 37 лет, думаю там сладка ей не будет))

Джеймс,вот почему я здесь))
В пятницу поеду свечки ставить,что бог спас меня от нее. Я и сейчас пишу и понимаю,какая же она конченная и по хуй,что с ней будет. ДУмаю заебись точно не будет)))

Вопросы если есть у спецов,отвечу! :)

« Последнее редактирование: 06.10.2015, 20:01:54 от James »

Loves

  • Гость
Re: James выручай!!!!
« Ответ #1 : 17.06.2015, 19:21:57 »
Пропишите курс лечения,все выполню на 100 процентов.
Никогда ну думал,что я так сАленю)
Нужно быстро избавиться от всех абсолютно эмоций и хороших воспоминаний и о человеке вообще.
По идее такая блядь мне точно не нужна))) ::((!!
но почему,то остатки чувств меня задевают как мужика,это меня задело конечно.ЧТо в Египте побывала на мои бабки,ладно хоть отдала. И я думаю не с подружкой,как ее мамка утверждает.
А я уверен ебырь с работы 37 лет, дебил тоже конченный блять.

Не поинмаю я таких ебнутых баб, есть нормальные пацаны. От нормального ушла,где все было к старому пердуну)))МБ,потому,что он Москвич?)))думает ей там светит что)))

Свечки.свечки,свечки в пятницу срочно))

Loves

  • Гость
Re: Выручайте!!!!
« Ответ #2 : 17.06.2015, 19:31:06 »
Спецы лечение пропишите)
ТУт еще дело такое в начале июля будет у друга др, а он ее блять двоюродный дядя. Если она напросится опять на д.р. вообще забить на нее хуй и не показывать вида,что она там?!
ПРосто др пропустить не могу ну никак. А она блять может притащиться!

Оффлайн James

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Возраст: 34
    Re: Выручайте!!!!
    « Ответ #3 : 17.06.2015, 19:39:48 »
    Выручу, конечно же выручу. И пропишем то, что требуется. Обращайся в личку, там у меня особые лекарства.

    Онлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3037
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 46
      Re: Выручайте!!!!
      « Ответ #4 : 17.06.2015, 19:42:32 »
            James открыл подпольный кабинет, и толкает вещества! ::)))---
      Хожу в зал: 1 год 10 месяцев 14 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2844
        • Возраст: 102
        Re: Выручайте!!!!
        « Ответ #5 : 17.06.2015, 19:51:27 »
        Частная практика :)
        Скоро Itsgon 2 pro появится  :)
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн James

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1146
          • Возраст: 34
          Re: Выручайте!!!!
          « Ответ #6 : 17.06.2015, 19:57:11 »
          Завидуем молча  ;)

          Loves

          • Гость
          Re: Выручайте!!!!
          « Ответ #7 : 17.06.2015, 20:10:48 »
          Ну спасибо мужики))поддержали)
          я тут рассписался,а вы поугарали)
          Давайте как всем уж,лечение пропишите)
          поддержите,что я там избавился от лютого гемораи все в том духе))
          ПРосто если бы я не сунулся вк по глупости)
          Скажу так,чувств нет вообще, мерзость есть, возвращать ну уж на зуй,проще Сталина вернуть)

          Кобыла сдохла еще в прошлом году,я в прниципе этому рад,но злость берет почему то,это самооценка задета по ходу.
          Сегодня качнул плечи так,что думаю у меня теперь два горба))

          Оффлайн Sanya

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 666
            • Возраст: 33
            • Имя: Александр
            Re: Выручайте!!!!
            « Ответ #8 : 17.06.2015, 20:22:05 »
            То, что в спорт ударился можно сказать уже полдела. Теперь надо еще и голову занять, литературу читать для общего представления о мире живот ожп. Хобби еще нужно любое, главное что бы увлекало полностью, можно крестиком вышивать, можно девятку на болты разбирать, все что угодно.
            В остальном все норм, сам все осознал все решил. Счетчик выставь, если лечится надумал.
            Как будут глупые мысли в голову лезть пиши в теме бум направлять мыслительный процесс в нужном направлении.
            Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

            Loves

            • Гость
            Re: Выручайте!!!!
            « Ответ #9 : 17.06.2015, 20:59:50 »
            То, что в спорт ударился можно сказать уже полдела. Теперь надо еще и голову занять, литературу читать для общего представления о мире живот ожп. Хобби еще нужно любое, главное что бы увлекало полностью, можно крестиком вышивать, можно девятку на болты разбирать, все что угодно.
            В остальном все норм, сам все осознал все решил. Счетчик выставь, если лечится надумал.
            Как будут глупые мысли в голову лезть пиши в теме бум направлять мыслительный процесс в нужном направлении.

            Да я в поряде)всегда форму держал,последнии полгода с б.у. жили как соседи,я и осел. Теперь в зале просто херачу все как псих,рвет мышцы не по детски.
            Я ребята сам все в курсе,что и как делать)просто высказался. С такой мадам мне не попути,мерзко мне от нее,5 лет жалко)но по идее опыт,такой сильный опыт. Прежнии б.у. сразу рвал под корню,и даже не думал,а тут пилотка полезла,прогнулся норм так.
            Жалею,что проАленил,но мне до нее сейчас так срать,что у нее там и как будет.
            ДУмаю,если жизнь ее прижмет,она приползет, если она в любовницах,это пиздец...там точно норм ничего не будет у нее,поматросят и сольют,и кому она на хуй нужна будет:?))))

            Оффлайн Sanya

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 666
              • Возраст: 33
              • Имя: Александр
              Re: Выручайте!!!!
              « Ответ #10 : 17.06.2015, 21:06:09 »
               Если приползёт вернешь?
              Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

              Loves

              • Гость
              Re: Выручайте!!!!
              « Ответ #11 : 17.06.2015, 21:18:16 »
              Если приползёт вернешь?
              Нет конечно,я же Алень(был) а не еблан!

              Оффлайн СырныйСыр

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 86
                • Возраст: 26
                • Имя: Сыр Голландский
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
                Re: Выручайте!!!!
                « Ответ #12 : 17.06.2015, 21:29:35 »
                Ну возвращать явно не варик, её в Египте однозначно мужик тот шевелил вечерами :)
                Почитай книги Новосёлова, очень интересные, просветляет конкретно :)И еще можешь глянуть http://superpoisk.chat.ru/traktat.htm, может пригодится.
                Хожу в спортзал: 10 месяцев 12 дней 20 часов
                Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 21 дней 26 часов

                Loves

                • Гость
                Re: Выручайте!!!!
                « Ответ #13 : 17.06.2015, 21:35:05 »
                Ну возвращать явно не варик, её в Египте однозначно мужик тот шевелил вечерами :)
                Почитай книги Новосёлова, очень интересные, просветляет конкретно :)И еще можешь глянуть http://superpoisk.chat.ru/traktat.htm, может пригодится.


                ДА бля даже если не этот мужик, в Египте все равно жахнули,Я то в курсе как в Египте ебут. Была телка под охраной брата все дела,все равно трахнули)

                Какой возвращать, ну ее на хуй шалаву,ты,что братан,такие нам не нужны.  Я вообще безразличен к ней буду,есть она нет ее,умерла она,все нет ее. Похоронили сегодня всем форумом!

                Loves

                • Гость
                Re: Выручайте!!!!
                « Ответ #14 : 17.06.2015, 21:38:12 »
                Частная практика :)
                Скоро Itsgon 2 pro появится  :)

                Братан,ну где же список лечения то,в моей ситуации. РАсспиши,я выполню без слов.
                Мне нужно просанчасироваться максимально эффективно, нужен строгий рецепт.

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2844
                  • Возраст: 102
                  Re: Выручайте!!!!
                  « Ответ #15 : 17.06.2015, 21:42:06 »
                  Да он тебе не нужен. Ты сам все понимаешь. Чего воду в ступе толочь.
                  Поддержку обеспечим.
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Loves

                  • Гость
                  Re: Выручайте!!!!
                  « Ответ #16 : 17.06.2015, 21:57:55 »
                  Да он тебе не нужен. Ты сам все понимаешь. Чего воду в ступе толочь.
                  Поддержку обеспечим.

                  Ладно давай я распишу тогда,пункты проверим:
                  1.Качалка(это я без б,уже вернулся в большой спорт,спортпит,Все дела,правльное питание(грудки,тунец,короче белки и угли)
                  2.Развитие(тут тоже все хорошо,деньги зарабатываю, бабки слава богу есть,в плане реализации двигаюсь только вперед)
                  3.Литература(читаю,давно уже прочел Виса,Новоселова начал только 1 главу про первобытный строй)
                  4. С девушками кантачу хорошо, никогда не было стиснения знакомится и т.д.,веду себя подобающим образом.
                  5.С друзьями в отличных отношениях,они мне как братья,мы дворовые,много чего вместе прошли,и огонь и воду и кровь)
                  6.Безразличное отношение к б.у. на данный момент,Качает не спорю,пытаюсь давить эти эмоции.
                  7. Ограничил уже давно все контакты,вк ее заблочил,Как и она меня,+телефон ее и все,что с этим связано. С родками ее не общаюсь,а если мамка ее пишет то отвечаю максимально коротко,типа времени нет,я занят,Все отлично и т.д.


                  Не знаю,почему,но меня расскачала такая злость и ненависть по поводу Египта,хотя я не уверен на сто,что там мужик. Или я сам себя успокаиваю.
                  По идее лошадь сдохла давно,пора выбираться из этого трупа.
                  Как быстро забыть все,вот вопрос и не натыкаться. И еще про июль)она если припрется,не обращать внимание,просто общаться со своими пацанами.на нее вообще не реагировать?)
                  Там потом мы просто в клуб поедем,и мне не до нее будет))

                  Оффлайн СырныйСыр

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 86
                    • Возраст: 26
                    • Имя: Сыр Голландский
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
                    Re: Выручайте!!!!
                    « Ответ #17 : 17.06.2015, 21:58:06 »
                    Так рецепты санчаса стандартные:
                    1)Полная инфоблокада (не мониторь соц.сети, телефон удали к е*еням собачьим, друзьям скажи, чтобы при тебе даже буквы её имени не называли)
                    2)Поменяйся внешне (стиль одежды смени на противоположный, побалуй себя чем-нибудь, чем не мог во время "отношений")
                    3)Спортзал
                    4)Хобби какое-нибудь заведи, чем вот ты в детстве любил заниматься?
                    И самое главное - не бухай, не тоскуй и не старайся искать новые отношения. Должен понимать, что на старые дрожжи криво лягут. Если вдруг природа вверх начала брать, сними себе фею на ночь, но никаких серьезных отношений!!!
                    Вот в принципе и весь рецепт =)
                    Хожу в спортзал: 10 месяцев 12 дней 20 часов
                    Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 21 дней 26 часов

                     

                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15