*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Сказала не любит и быть со мной н ехочет, взяла вещи и ушла[ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 6317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vio

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 43
    • Возраст: 25
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    День Добрый!
    Мне 25, ей 21 (через месяц 22), 3 года вместе. Отношения начинались на расстоянии в 120км, целый год, я к ней ездил и она ко мне на выходные, потом она переехала ко мне (к моим родителям) и перевелась в универ в моем городе, так мы прожили еще пол года и я ушел в армию, она жила с моими родителями, все было хорошо, я вернулся, она дождалась, мы переехали на новую квартиру в которой новый ремонт, завели кошку. Месяц назад, после ссоры кинула фразу не хочу быть с тобой, не люблю, собрала вещи, вызвала газель, погрузила всё и уехала к подруге. Перед этим правда, когда она уже приняла решиние я убедил её сходить в гости к родителям, ибо они нас ждали на вербное воскресение, покорчить идиллию, сходили, ушли, и она уехала, я не присутствовал когда она собирала вещи, пришел когда уже все сумки готовы были, все что не доложила, всякие фотки я ей насильно доложил, сказал забирай мне это нафиг не нужно, она говорит мне тоже, после чего я сказал ну выкинешь значит. Она уехала, прошло пару часов, начала названивать, я игнорил, где-то на 3-ий звонок взял трубку, она ревет плачет, говорит дура была не права, что поторопилась, что ей плохо очень без меня. Ну я еще погасился, сказал не надо, бросил трубку, после чего писала смс что любит забери меня и тд, в итоге еще позвонила, я сказал ладно приеду заберу, приехал, забрал её, повозил по ночному городу, отвез на вокзал как символ встреч и расставания людей, промыл мозги, после чего домой и страстный секс. Это все была предыстория...
    Так вот сейчас..8 мая мы поссорились, точнее сначала я обиделся, она ко мне подходила, а я отстронялся, в итоге она ушла в комнату соседнюю и ревела там долго, потом ночью пришла ко мне и обняла, я всеравно вел себя отстраненно, утром продолжили разбор полётов, она начала какую-то пургу нести, после пыталась поговорить, я не хотел, в итоге сказала что не любит меня опять и не хочет быть со мной, но спросила, а ты меня любишь? Я сказал, какя уже разница, не говори со мной, меня для тебя больше не существует, она бросила фразу мол, что даже не расстанемся по хорошему, я сказал опять не говори со мной, она спрсоила можно я поживу пока не подыщу что нибудь , квартиру. Я сказал нет, не мои проблемы....Она поехала к родителям в родной город за 120км, в этот же день удалила все наши фотки, сменила статус вконтакте, на следующий день она написала жене моего друга, с которой впринципе никогда не общалась мол разошлись все дела, не хочу быть больше с ним, мы не уживаемся вместе и тд., жена друга говорила что помиритесь еще, а она мол нет, не хочу, это бессмысленно..
    Настал понедельник, она приехала в челябинск от родителей, пришла домой, и с каменным лицом, как-будто я никто начала собирать маленькую сумку вещей, я выглянул в окно на улице на лаочке сидел одногруппник её и ждал, я сразу понял что она к нему пойдет жить первое время(там 2 пацана одногруппника живут), начала уходить,сказала что остальные вещи к концу недели заберет, спросила, я ключи пока у себя оставлю? Сказал нет, она-как же мы тогда лдоговоримся? Сказал позвонишь. После чего во вторник она добавила типа из универа в друзья, изза которого у нас с ней были конфликты, через день еще одного, но того я уже незнаю. Все это время я не звонил не писал, делал как советуют опытные люди, она тоже ни каких действий не предпринимала, вчера я удалил её из друзей вконтакте, сменил аватар и пару девушек добавил в друзья, она отписалась от подписки на меня...
    Вопрос: Как её вернуть? чтобы больше не уходила и что мне делать дальше, позвонить спросить когда вещи заберет оставшиеся? или ждать пока первая выйдет на связь, или попросить о встрече и спокойно все обсудить, думаю что все еще любит, надеюсь по крайней мере, все-таки через столькое вместе прошли.
    Всю неделю тоже херней не страдал, читал форумы, начал бегать (правда нога сегодня болит сильно), турник, отжимания. Еще добавлю что ей не нравилось что я все еще не могу найти работу после армии, хоть я и искал нормально, и играл много в доту. Еще бросала фразы что я не поддерживаю её (она диплом пишет) и что мы даже не разговариваем и я ей мало внимания уделяю, не гуляем и тд...
    « Последнее редактирование: 25.12.2015, 18:47:35 от Pacific »

    Соблюдаю санчас: 10 месяцев 25 дней 20 часов

    Оффлайн Finder

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 4323
      • Возраст: 38
      Как вернуть? По топику, твои действия более напоминают обратный процесс! Ты голову-то остуди, подумай, чего реально хочешь?
      Не любовь - любви здесь мало...
      Здесь чужая злая сила!
      Кровь прожгла и жизнью стала,
      Страсть от счастья отделила....

      Оффлайн Vio

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 43
        • Возраст: 25
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Почему обратный процесс? Я думал, что все правильно делаю, кучу видяшек посмотрел, темы тут читал, как советовали другим, на работу почти устроился.
        Хочу вернуть её, она моя первая любовь, мне так херово никогда небыло.

        Соблюдаю санчас: 10 месяцев 25 дней 20 часов

        Оффлайн Vio

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 43
          • Возраст: 25
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Ребят, подскажите как быть, а то уже мысли позвонить ей, договориться о встрече, обсудить всё, напортачу еще....

          Соблюдаю санчас: 10 месяцев 25 дней 20 часов

          Оффлайн James

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1146
            • Возраст: 34
            Мое впечатление - женсчина берет тебя на прогиб. Т.е. манипуляция с целью подчинить тебя, либо выбить себе более комфортные условия совместного существования. У меня несколько вопросов:

            Что предшествовало ее первому уходу?
            Какова была основная тема ваших ссор?
            Как часто эти ссоры были?

            В любом случае звонить никому не нужно. Пока пауза.

            Оффлайн Vio

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 43
              • Возраст: 25
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Первому уходу предшествовала тоже ссора, проснулись все было хорошо утром, а потом за что-то уцепились и понеслось, во что это и вылилось.
              По мне так ссоры были не часто, но она говорила что мы постоянно ссоримся, не скрою, возможно больше моя вина, потмоу что я по природе своей обидчивый, сам что-нибудь у нее спрошу и сам обижусь, если мне ответ не понравится, первый в основном, да почти всегда, не мирился никогда, она меня всегда упрекала в этом, что я первый никогда к ней не подойду и тд..
              Еще о ней немного напишу: она выросла с отцом, мама умерла когда ей было мало лет, потом отец нашел мачеху, там куча своих детей была. У нее перед глазами пример сестры, которая жила с парнем 8 лет, а потом изза того что он не делал ремонт ушла в никуда, а парень забил и нашел себе другую почти сразу..может это тоже имеет значение. Всегда общалась и крутилась в компаниях парней, очень легко идет на контакт с ними, что раньше было не раз поводом для ссор и ревности, но это было до армии, после армии я стал ей много позволять, не обращал внимания на одногруппников и тд, как она и хотела, доверие типо. Но это с теми кого я знаю, а если левые то конечно вопросы. Ну и то что у нас особо денег небыло, я работу все не мог найти, да еще и ирагл сидел, ей это не нравилось, жили на её пенсию в 6 тысяч за маму, ну + фрилансом подрабатывали вместе.

              Соблюдаю санчас: 10 месяцев 25 дней 20 часов

              Оффлайн Vio

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 43
                • Возраст: 25
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Да и в постели не все ладно было, я приставал, а от нее желания не видел, после секса спрашивал, что не так, а она мол, это все как-то вымученно было, как будто я себя заставляю. Ну еще скажу что за неделю до вот этой последней большой ссоры, мы не занимались сексом, я один раз к ней приставал, она не хотела, потом я стал морозиться, она даже сама приставала, но я продолжал морозиться, думал, понастырнее будет, но нет, просто засыпали в обнимку.

                Соблюдаю санчас: 10 месяцев 25 дней 20 часов

                Оффлайн Vio

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 43
                  • Возраст: 25
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Еще во время ссор раньше кидала фразы, ты меня не ценишь, не уважаешь, вытираешь об меня ноги, не поддерживаешь и тд...И что бывшие её такого с ней не позваляли, она делала что хотела.

                  Соблюдаю санчас: 10 месяцев 25 дней 20 часов

                  Оффлайн качек

                  • Пациент
                  • ***
                  • Сообщений: 246
                    • Возраст: 32
                    • Имя: Александр
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Еще во время ссор раньше кидала фразы, ты меня не ценишь, не уважаешь, вытираешь об меня ноги, не поддерживаешь и тд...И что бывшие её такого с ней не позваляли, она делала что хотела.

                    =) ,бл@ть слова бу мне за пару месяцев до ее ухода. У них я начинаю понимать все стандартно, если надумала слить=)
                    Соблюдаю санчас: 10 месяцев 18 дней 20 часов

                    Оффлайн asura

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 296
                      • Возраст: 31
                      • Имя: Алексей
                      Все стандартно и по шаблону, снятие ответственности с себя и перекладывание на другого. Так жить легче. Мой совет для тебя, у нее "чувства" прошли, возвращать не чего, начинай активное забывание этого персонажа. Как сдесь тебе это подскажу.
                      Errare humanum est, stultum est in errore perseverare

                      Оффлайн Evgen

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 2192
                        • Возраст: 32
                        Автор, смотри:
                        - Если девушка сказала что не любит, значит это действительно так.
                        - Слив происходит не после ссоры, а готовится и продумывается заранее.
                        - Если ушла (предала) один раз, значит уйдёт ещё раз.
                        - Зачем тебе её возвращать?
                        - У тебя кроме неё девушки были?


                        И твой образ жизни не вызывает уважения, жить существовать на пенсию ожп в 6000 руб, при этом сидеть рубится в комп.  :-{}{}Как дальше жить думаешь?     
                        Не курю: 26 дней 5 часов

                        Оффлайн Vio

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 43
                          • Возраст: 25
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Дальше были планы, и мы к ним готовились с ней, для начала просто нужно было найти любую работу.
                          Она у меня первая, первые отношения. После того как первый раз ушла, клялась божилась что любит, была дурой и тд.

                          Соблюдаю санчас: 10 месяцев 25 дней 20 часов

                          Онлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3037
                          • Доктор Пилюлькин
                            • Возраст: 46
                            ....У них я начинаю понимать все стандартно, если надумала слить=)
                                   Стандартно в любом случае. Моя зайка тоже иногда чойто мутное на эту тему мурчать пытается, это она значит внимания хочет и типо любви и ласки. Ну и прогнуть, канеш, если вдруг прокатит. Только вот хуй прокатывает, и остаецца 2 варианта - или любви и ласки, или рявкнуть, это по ситуации, ну или по настроению. По ситуации - лучше, сгоряча можно перепутать, хотя конечно же похуй.
                            Цитировать
                            потмоу что я по природе своей обидчивый, сам что-нибудь у нее спрошу и сам обижусь
                                   А чего это? Это женское поведение. В полной семье вырос?
                            Хожу в зал: 1 год 10 месяцев 14 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн Vio

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 43
                              • Возраст: 25
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Да в полной, но по сути у нас в семье мама рулит всем, решает за всех и всё.

                              Соблюдаю санчас: 10 месяцев 25 дней 20 часов

                              Оффлайн James

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1146
                                • Возраст: 34
                                Я все же ставлю на попытку прогиба ака инверсия доминирования. Очень уж много показушности в действиях: газели, сборы, одногруппники, удаление из ВК.

                                Автор, обожди чутка - с неделю примерно. Если сама на связь не выйдет, то это финал.
                                В любом случае для тебя самое время заняться собой. Читай форум и лит-ру. Отписывай здесь о новостях.

                                Оффлайн Vio

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 43
                                  • Возраст: 25
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Так уже и так неделя прошла, ни слуху ни духу, тогда, когда уходила сказала что за остальными вещами придет в конце недели...мне тоже не приятно сидеть охранять их и ждать результата, да и она навернео ждет от меня каких-то действий, что я всегда не делал шагов первый.

                                  Соблюдаю санчас: 10 месяцев 25 дней 20 часов

                                  Оффлайн Evgen

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 2192
                                    • Возраст: 32
                                    Я все же ставлю на попытку прогиба ака инверсия доминирования.
                                    Очень уж много показушности в действиях: газели, сборы, одногруппники, удаление из ВК.

                                    Пусть даже и попытка прогиба, но не ахуела слишком много себе позволяет?
                                    Не курю: 26 дней 5 часов

                                    Онлайн Walker

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 3037
                                    • Доктор Пилюлькин
                                      • Возраст: 46
                                      Да в полной, но по сути у нас в семье мама рулит всем, решает за всех и всё.
                                             Ястненько. Вел ты себя неправильно, немужское поведение демонстрировал. Вот и не секалось ей с тобой.
                                      Хожу в зал: 1 год 10 месяцев 14 часов
                                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15