*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка, убиваюсь [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 25864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mehanik

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 310
  • Сгорел и восстал из пепла
    • Возраст: 21
    • Имя: Алексей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Всем доброго времени суток. 30 апреля меня бросила девушка. Встречались 2 года, ей 18 лет на данный момент. Отношения были 50% скандалов, 50% счастья..Бросала не в первый раз, раз так в четвёртый, на этот раз сказала что навсегда и без возврата. В первый раз вымотал ей нервы и был сам виноват, прибежал с цветами извиняться, всё обошлось..второй раз очень много ссорились и обоюдно расстались, прошло несколько дней и начали переписываться, всё началось с того что я оставил статус вк что соскучился и спровоцировал общение, помирились и всё вроди наладилось...В третий раз она ко мне остыла, сказала что чувства утихли, и самое не понятное для меня ее слова во время расставания "Я люблю тебя, но скорее как брата, или очень близкого друга, но не как мужчину" меня ошарашило в тот момент...Расстались мы 1 сентября, до этого мы сильно поссорились из за непонимания друг друга..она сказала что подумает и скажет ответ, и вот наступило 1 сентября..она пишет "я приняла решение". Я судорожно стал звонить и писать...я не знал что за решение, и поэтому раз 30 позвонил..в ответ игнор, потом я всё же дозвонился и она сказала что надо расстаться, я долго по телефону уговаривал что типа не надо, всё наладится, что щас приеду, она запретила приезжать и сказала что она не дома, я замучился спрашивать где она, плюнул и поехал к ней..4 часа я простоял около её подъезда и вот она из за дома появляется с каменным лицом и спрашивает "ну и чё ты меня тут пасёшь?" я сказал что поговорить приехал..разговор был неприятный, она вырывалась, а я хватал за руку и пытался выложиться по полной..и вот она вывалила эту фразу "я люблю тебя скорее как брата чем как парня"..Я спросил почему так? Она ответила "не знаю" и мы разошлись..через несколько дней мы опять списались, инициатором был я, мы погуляли и она попросила её поцеловать, я её поцеловал и она сказала что что то чувствует и мы помирились окончательно, вскоре мы вечером прогулялись в парке и она сказала такую вещь:"мои чувства снова вспыхнули и я люблю тебя ещё сильнее чем прежде", я был счастлив и мы нормально встречались потом долго, очень редко ссорились...но всё равно что то дало сбой и у нас начались постоянные упрёки, типа я редко её куда то вожу и редко принимаю решения, и редко пишу первый. Она сказала что нужно взять перерыв в отношениях и даже не обозначила рамки, я мучился и терпел..через 3 дня она написала "как придёшь домой с работы-напиши"..я спросил чего она решила, не ответила..потом она сказала что на самом деле ничего не решила и согласилась решить проблему со мной(я предлагал)Мы договорились что я исправлю свои ошибки и помирились..Но не долго всё было хорошо, я чувствовал от неё холод, как буд то ей всё равно, я спросил почему так происходит, на что она ответила "я от тебя отвыкла, мы видимся раз в неделю"..мне надоело это терпеть и я вывел её на чистую воду, она призналась что не любит меня, не скучает и всё такое неприятное.Опять я сорвался и поехал к ней..Я спросил, могу ли я что то испправить? Она ответила "не знаю, я не вижу будущего с тобой, раньше я видела и планировала, а щас нет, не знаю почему"..и вот я как зомби 30 апреля поехал домой, как будто земля из под ног ушла, огромная боль чуть не довела меня до инфаркта, всю ночь я рыдал в одиночестве, на следующий день удалил отовсюду фотки и убрал ее подарки, была депрессия, не ел 4 дня...я работал в 2 смену и когда в 12 ночи возвращался домой, меня так накрывало, что прям когда я шёл у меня сами текли слёзы, и так каждый день, в первое время я не пил, ни чё не лезло..потом я поехал в деревню на 9 мая, там много выпил, но бывшей не звонил и не писал...пытался отвлечься, прям во время каких то занятий лезут мысли, были даже мысли о суициде, но я взял себе в руки кое как..Помогите пожалуйста..уже от слёз задыхаюсь, жить нормально не могу..и самое страшное, ей без меня хорошо, а мне без неё плохо..заколебался на ее страничку вк заходить..она делает вид что её вообще не парит что она без меня, даже причёску сменила и на аве улыбается, ей просто плевать... :'(а мне то нет..что делать? А то я так съеду с катушек..может хоть вы мне объясните как понимать её слова, если ещё нужны какие то моменты, я расскажу
    « Последнее редактирование: 13.02.2016, 15:37:12 от Pacific »

    Соблюдаю санчас: 11 месяцев 1 день 10 часов

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2844
      • Возраст: 102
      Re: Бросила девушка, убиваюсь
      « Ответ #1 : 12.05.2015, 20:22:09 »
      Ой какая малолетняя СДС тебе досталась. Умеешь вытянуть счастливый билетик. Сейчас начнем тебя ставить на ноги. Сейчас главное успокойся и ни каких движений в ее сторону.
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн asura

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 296
        • Возраст: 31
        • Имя: Алексей
        Re: Бросила девушка, убиваюсь
        « Ответ #2 : 12.05.2015, 20:22:50 »
        Это конец вашим отношениям, тебе остается только смириться с этим и забыть про нее. И даже не думай ее вернуть как в прошлые разы, если даже и получится никакого счастья тебе это не принесет. Девушка просто остыла к тебе, так бывает и часто. Ты лучше напиши что у тебя интересного было до этой девушки?
        Errare humanum est, stultum est in errore perseverare

        Оффлайн asura

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 296
          • Возраст: 31
          • Имя: Алексей
          Re: Бросила девушка, убиваюсь
          « Ответ #3 : 12.05.2015, 20:24:19 »
          Как же ОЖП любят когда за ними бегают, обезьянки, хуле)
          Errare humanum est, stultum est in errore perseverare

          Оффлайн Crusader

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1611
            • Возраст: 32
            Re: Бросила девушка, убиваюсь
            « Ответ #4 : 12.05.2015, 20:26:36 »
            Ты сам то чего хочешь?Вернуть аль мужиком стать?
            Слова её и пояснять не надо,и так всё сказала.Про Васьков и прочей нечисти я тебя пужать не буду.
            Она тебе прямым текстом сказала-для неё ты не мужик.Чего тут возвращать?
            Тебе,чтоб понять хоть что то,нужно почитать литературу- https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0
            Так же ознакомься с тем что такое Санчас- https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=996.0

            Оффлайн Mehanik

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 310
            • Сгорел и восстал из пепла
              • Возраст: 21
              • Имя: Алексей
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Бросила девушка, убиваюсь
              « Ответ #5 : 12.05.2015, 20:35:20 »
              Это конец вашим отношениям, тебе остается только смириться с этим и забыть про нее. И даже не думай ее вернуть как в прошлые разы, если даже и получится никакого счастья тебе это не принесет. Девушка просто остыла к тебе, так бывает и часто. Ты лучше напиши что у тебя интересного было до этой девушки?


              Да так, в принципе ничего особенного, учился в технаре, притом хорошо, гулял с друзьями, нашол работу, появились новые друзья, собирался копить на машину

              Ты сам то чего хочешь?Вернуть аль мужиком стать?
              Слова её и пояснять не надо,и так всё сказала.Про Васьков и прочей нечисти я тебя пужать не буду.
              Она тебе прямым текстом сказала-для неё ты не мужик.Чего тут возвращать?
              Тебе,чтоб понять хоть что то,нужно почитать литературу- https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0
              Так же ознакомься с тем что такое Санчас- https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=996.0



              Раньше хотел вернуть, несколько дней назад, щас начинаю понимать что бесполезно и хочу забыть, ну или хотябы притупить боль

              Соблюдаю санчас: 11 месяцев 1 день 10 часов

              Оффлайн AW

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3138
              • Доктор Пиздюлькин
                Re: Бросила девушка, убиваюсь
                « Ответ #6 : 12.05.2015, 20:38:32 »
                Цитировать
                и самое страшное, ей без меня хорошо, а мне без неё плохо..

                а страшного в этом чего, простите? на этой планете без тебя хорошо еще примерно 6-ти миллиардам. по принципу твоей мысли тебе можно уже самоликвидироваться из него  :o
                человек не становиться лучше, круче или статуснее через другого. ты сам должен захотеть из себя что то представлять - вот к этому надо стремиться.
                тогда ожп, которая рядом, быдет статусно от присутствия тебя рядом - по определению.
                Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 25 дней 16 часов
                Спорт: 3 лет 11 месяцев 13 дней 16 часов
                Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 17 дней 21 часов
                ____________________________________
                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                ____________________________________
                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                Оффлайн Mehanik

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 310
                • Сгорел и восстал из пепла
                  • Возраст: 21
                  • Имя: Алексей
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Бросила девушка, убиваюсь
                  « Ответ #7 : 12.05.2015, 20:48:12 »
                  Цитировать
                  и самое страшное, ей без меня хорошо, а мне без неё плохо..

                  а страшного в этом чего, простите? на этой планете без тебя хорошо еще примерно 6-ти миллиардам. по принципу твоей мысли тебе можно уже самоликвидироваться из него  :o
                  человек не становиться лучше, круче или статуснее через другого. ты сам должен захотеть из себя что то представлять - вот к этому надо стремиться.
                  тогда ожп, которая рядом, быдет статусно от присутствия тебя рядом - по определению.

                  Да дело не в этом, обидно то что 2 года встречались и тут бац, резко, и уже не надо, не понятно почему резину тянула так долго, я за 2 года так привязался, что крышу сносит..ладно там 2 месяца, тут тьфу и растереть

                  Соблюдаю санчас: 11 месяцев 1 день 10 часов

                  Оффлайн Evgen

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2192
                    • Возраст: 32
                    Re: Бросила девушка, убиваюсь
                    « Ответ #8 : 12.05.2015, 21:14:19 »
                    Радуйся, болезный!
                    Радуйся тому, что приобретешь бесценный опыт, прокачаешься,
                    будешь знать мат часть ожп, ищменишь отношение к ним, будешь знать что вылезти из этого дерьма можно. А также, будешь знать, как не вляпаться еще раз в подобную коровью лепешку.
                    Не курю: 26 дней 5 часов

                    Оффлайн irhold

                    • Пациент
                    • ***
                    • Сообщений: 140
                      • Возраст: 20
                      • Имя: Владислав
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: да
                      Re: Бросила девушка, убиваюсь
                      « Ответ #9 : 12.05.2015, 21:21:02 »
                      Узнаю свои мысли в твоей голове. Нахожусь на форуме всего 3 дня и понимаю что я не один такой. Легче становится просто от прочтения историй "таких же" как у меня.
                      Соблюдаю cанчас: 8 месяцев 16 дней 17 часов
                      Не курю: 11 месяцев 10 часов
                      Сорвал санчас - 1 раз


                      "Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником"

                      Оффлайн Mehanik

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 310
                      • Сгорел и восстал из пепла
                        • Возраст: 21
                        • Имя: Алексей
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Бросила девушка, убиваюсь
                        « Ответ #10 : 12.05.2015, 21:23:58 »
                        спасибо за поддержку, думаю вот встать на санчас и жестко соблюдать его правила. Я конечно всё удалил, но блокировать не стал

                        Соблюдаю санчас: 11 месяцев 1 день 10 часов

                        Оффлайн Mehanik

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 310
                        • Сгорел и восстал из пепла
                          • Возраст: 21
                          • Имя: Алексей
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Бросила девушка, убиваюсь
                          « Ответ #11 : 12.05.2015, 21:28:06 »
                          Узнаю свои мысли в твоей голове. Нахожусь на форуме всего 3 дня и понимаю что я не один такой. Легче становится просто от прочтения историй "таких же" как у меня.
                             Таких много, хорошо что есть интернет, я сколько всяких статей перечитал что мама не горюй, и становится легче, а здесь ещё и общаться можно

                          Соблюдаю санчас: 11 месяцев 1 день 10 часов

                          Оффлайн Блейд

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 238
                            • Возраст: 24
                            • Имя: Александр
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Прочел
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Бросила девушка, убиваюсь
                            « Ответ #12 : 12.05.2015, 21:29:52 »
                            Цитировать
                            Да дело не в этом, обидно то что 2 года встречались и тут бац, резко, и уже не надо, не понятно почему резину тянула так долго, я за 2 года так привязался, что крышу сносит..ладно там 2 месяца, тут тьфу и растереть

                            Себе же противоречишь, так как в теме ты указал уже, что тебя 3 раза до этого сливали. Это резко она планировала заранее и точно не в 1 день приняла решение.Но в тот момент баба ещё видимо не опытная была и не захватилось за другую веточку (да да, под этим я подразумеваю Васька). Совет - начинай саччас прямо здесь. На первых порах будет ой как херово, но в с каждым днем будет чуть получше. Главное яйца покрепче сжимай и не забывай, что ты мужик.
                            Учитывая как тебя сильно штырит, наверно тебе также хочется поведать всему миру, как тебе херово, но для этого есть этот форум, так что отписывайся о своём состоянии как можно чаще тут. Будем поддерживать.
                            11 месяцев 5 дней 10 часов

                            Оффлайн Mehanik

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 310
                            • Сгорел и восстал из пепла
                              • Возраст: 21
                              • Имя: Алексей
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Бросила девушка, убиваюсь
                              « Ответ #13 : 12.05.2015, 21:47:14 »
                              Цитировать
                              Да дело не в этом, обидно то что 2 года встречались и тут бац, резко, и уже не надо, не понятно почему резину тянула так долго, я за 2 года так привязался, что крышу сносит..ладно там 2 месяца, тут тьфу и растереть

                              Себе же противоречишь, так как в теме ты указал уже, что тебя 3 раза до этого сливали. Это резко она планировала заранее и точно не в 1 день приняла решение.Но в тот момент баба ещё видимо не опытная была и не захватилось за другую веточку (да да, под этим я подразумеваю Васька). Совет - начинай саччас прямо здесь. На первых порах будет ой как херово, но в с каждым днем будет чуть получше. Главное яйца покрепче сжимай и не забывай, что ты мужик.
                              Учитывая как тебя сильно штырит, наверно тебе также хочется поведать всему миру, как тебе херово, но для этого есть этот форум, так что отписывайся о своём состоянии как можно чаще тут. Будем поддерживать.
                              А как его начать?

                              Соблюдаю санчас: 11 месяцев 1 день 10 часов

                              Оффлайн Блейд

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 238
                                • Возраст: 24
                                • Имя: Александр
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Прочел
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Бросила девушка, убиваюсь
                                « Ответ #14 : 12.05.2015, 21:58:43 »
                                Цитировать
                                А как его начать?
                                На самом деле ты его уже сам потихоньку неосознанно начал, удалив все фотки и т.д. Так что сжигай вообще все мосты, чтоб обратной дороги уже не было. Удаляй из своего поля зрения все что с ней связано: фотки, номера телефонов, из друзей вконтакте, скайпе и т.д. (лучше вообще в черный список и сам удались из соц. сетей на время) вещи, подарки (если тебе дарила конечно  :)), старайся обходить улицы, где вы любили проводить вместе время, особо не проходи рядом с её домом и работой. Короче старайся отгородить себя от всего, что либо напоминающее о ней.
                                Попробуй планировать каждый свой день, что времени на тупое залипание перед компом, почти не было (если нужен совет - тут тебе помогут).
                                Понятное дело, из головы ты свою БУ пока что никуда не денешь и будет ой как херово. Но я тебе на своё опыте и не только на своём, гарантирую, что если ты продолжишь все также наблюдать за ней и верить, что все образумится и будет 5 ШАНС, то в свои 21, ты можешь вообще забыть об улучшении состояния и будет только все хуже.
                                11 месяцев 5 дней 10 часов

                                Онлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3037
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 46
                                  Re: Бросила девушка, убиваюсь
                                  « Ответ #15 : 12.05.2015, 22:15:33 »
                                        Ну как минимум перейти по ссылкам любезно предоставленным камрадом Crusader"ом. Также неплохо бы почитать весь раздел https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0 Твое состояние - реакция организма на резкое изменение, почитай форум поймешь яснее какое именно. Твой организм вырабатывает гормон стресса мегатоннами. Бороться с ним можно (и нужно) физическими упражнениями, бегом, отжиманиями, приседаниями, любыми, главное - до упаду. И блокировать любые каналы связи. Ибо будут тебя дергать, а ты будешь каждый раз возвращаться в исходную точку страданий. И уж поверь, дергать она тебя будет точно не для того чтоб вернуться к тебе.
                                  Хожу в зал: 1 год 10 месяцев 14 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн Mehanik

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 310
                                  • Сгорел и восстал из пепла
                                    • Возраст: 21
                                    • Имя: Алексей
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Бросила девушка, убиваюсь
                                    « Ответ #16 : 12.05.2015, 22:16:03 »
                                    Спасибо за совет, буду отписываться периодически о своих сдвигах или состоянии

                                    Соблюдаю санчас: 11 месяцев 1 день 10 часов

                                    Оффлайн Belosneg

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 83
                                      • Возраст: 22
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Бросила девушка, убиваюсь
                                      « Ответ #17 : 13.05.2015, 09:32:19 »
                                      Высока вероятность что в последующем через определенное время ОЖП будет пинговать.Таких верных щеночков они любят подергать за поводок время от времени.
                                      Самое главное чтобы ты никак не реагировал на них.Это самый дохлый номер после которого она снова тебя кинет.Проверено не раз.
                                      Подумай на что ты тратишь свое драгоценное время.Расти,прокачивайся,покупай тачку (она тебе точно поможет в лечении,на себе проверено).
                                      И не бегай за ней больше,так ты еще сильнее упадешь в ее глазах как мужчина.
                                      Открой глаза,остуди голову до минус 300 по фаренгейту,и занимайся полезными делами.
                                       :-}}!!
                                      Все существует до тех пор,пока кто-то об этом помнит.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15