*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: САНЧАС - путевка в новую жизнь (ШОК!!!Смотреть Всем)  (Прочитано 2062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stalker

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 740
    • Возраст: 30
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Возникла такая мысль: каждый пациент, попадая на форум, естественным образом воспринимает механизм САНЧАС-а как насилие, как пытку…
    Разрыв привычного шаблона восприятия всем дается нелегко.
    Те, кто его успешно прошел, с уверенностью могут сказать, что САНЧАС – это обретение нового себя, мощный скачок и открытие новых горизонтов в своем развитии.
    Дабы облегчить переход на новый уровень осознания для вновь прибывших пациентов - предлагаю всем, успешно прошедшим САНЧАС, поделиться своими результатами…
    Финансовый стриптиз также приветствуется)))

    P.S. Да, про «Книгу победителей» я слышал, но это тема исключительно для живого общения, а не «цитатник» из тем пациентов.
    Прошу  всех, успешно прошедших лечение, вне зависимости от ранга (будь ты Специалист или простой Наблюдатель) отписаться - есть ли жизнь после слива и какая она))
    « Последнее редактирование: 14.04.2015, 05:24:02 от Finder »

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 8957
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьодин.
      • Имя: Inquisitor
      Есть и еще какая.
      С уверенностью могу сказать, что жизнь моя ДО Санчаса и ПОСЛЕ него, это как прозреть, после жизни слепцом.
      ДО - много лет унылого ничегонеделания, нахождение рядом с ОЖП, которая ничего мне дать не может, которая даже себе дать ни чего не может. Из меркантильного: унылая работа, отсутсвие прав и машины.
      ПОСЛЕ - женился на той, которую выбрал после получения багажа знаний. Повышение на работе, новая машина интересный и разнообразный досуг. Черт, дя я на санчасе побывал в таких местах и городах, которые даже не думал посещать (Россия), познакомился со столькими людьми, развил такую активность, что мне в 26 казалось, что мне 17.
      И вот как раз самое интересное тут сам Санчас, это такой глоток свежего воздуха, поджопник, нужная штука.
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн Pronin

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 171
        • Возраст: 25
        • Имя: Пронин
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Окончательно и бесповоротно прозрение пришло спустя ещё некоторое время после санчаса, который с первых дней остудил голову и опроверг мои некоторые устоявшиеся понятия. Сейчас мне приятно что я обладаю знаниями и опытом, который пипец как нифигово помогает в жизни, обозначены цели, обозначены инструменты, идёт бесконечный рост личности. Я серый кардинал в мире ожп и знаю как воспитать себе подобных. Девушка выбрана, в лучших традициях наших желаний так сказать, поживём увидим как будет дальше. До санчаса были цели и стремления, т.е. я не был лузером никогда, но я всё ждал и оттягивал, не понимал некоторых естественных процессов и верил в авось. Страшно представить как могло быть иначе.
        Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 15 дней 18 часов

        и

        Оффлайн dima1986

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 440
        • Livestrong...живи сильно и никогда не сдавайся
          • Возраст: 28
          • Имя: Дима
          • Прохожу санчас: прошел
          • Рекомендованная литература: да
          • Сжег мосты: да
          Реальную жизнь говорите после выхода из "матрицы"  ::)))---
          ДО - наивный вьюноша, в силу общественного мнения верящий, что женсчину нужно добиваться, красиво ухаживать, не нужно много спорить/ругаться и прочая ересь...За кусочек средненстатистического секса и парочки минуЭтов готов был верить в лябоф  :}:}:{{{}Наличие целей было, но уходили естессно на второй план, ну а на первый - бапа.
          ПОСЛЕ - выход из матрицы, по другому не могу назвать :oшок, разрыв шаблонов, отвращение, суперкритичность...умиротворение постепенное.
          Самое главное - боль при взгляде на отношалки и  все телодвижения близких тебе людей ибо практически все видишь. Зрячий среди слепых если можно так сказать
          В сутках 24 часа, почему бы не потратить на себя хотя бы 20 мин. в день...займись спортом Тряпка!

          Оффлайн Sanya

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 666
            • Возраст: 33
            • Имя: Александр
            До - человек верящий, что ожп никогда от меня не уйдет и не предаст, самый близкий человек на свете. Из себя представлял заплывшего жиром чела который считал, что с телом ничего сделать низя. Довольствовался минимумом, себе потом когда нибудь, куплю, съезжу в отпуск, сменю машину.

            После - Пришло понимание, что надеется и быть уверенным на 100 процентов, можно только на себя. С телом можно делать все что угодно, строить его так как хочется, была бы цель. Собственно все возможно в этом мире, все достижимо, ставь цель и вперед. Ты у себя один, и радовать нужно себя. Более понятны стали действия ожп вокруг. Жизнь без ожп тоже существует и довольно таки не плоха.
            И да, бегать за ожп глупое занятие.
            Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

            Loves

            • Гость
            До-парень верующий, что любимая девушка никогда не предаст и не уйдет. Играл в он лайн игры, работал, никакого спорта и развития!

            После-четко поставленные цели и задачи для себя на свою жизнь.  Понимание и любовь только к себе, я у себя один. Спортзал стал моей страстью. Новая работа вблищи дома.  Много новых девушек, интресных и веселых людей. Отношения к девушкам теперь согласно литературе, знаю, что и как делать теперь правильно.
            Главное в отношеничх должно быть комфортно, если это не так, то это не отношения. И еще бабу никогда не ставить впереди себя и своих принципов!

            Оффлайн Crusader

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1630
              • Возраст: 33
              До
              Подбухивающий 30ти летний пухлик! ;DНе совсем отдупляющий происходящее вокруг(в частности своей личной жизни).Очередные разорванные  "отношения" И мысли -съебаться в лес и ебать там волков и медведей(бедные зверушки),лишь бы не видеть этих грёбаных ОЖП. ;D
              После
              Ну как положено -период становления личности!Нет-ЛИЧНОСТИ!!!По другому я не могу сказать.
              Вы не представляете как всё перевернулось,открылось....
              Нет никакого негатива,всё понятно и предсказуемо.Жизнь радует с каждым новым днём!
              Спасибо Itsgon*я.Бля,ща расплачусь  :---(_)

              Оффлайн Scarface

              • Медбрат
              • ***
              • Сообщений: 479
              • Один в поле воин
                • Возраст: 28
                • Имя: Тони
                • Прохожу санчас: Прошел
                • Рекомендованная литература: Прочитал
                • Сжег мосты: Да
                до
                Человек считающий, что нужно слушать слова женщины и верить ей на слово. Если она женщина, то ей надо уступать и прощать все ее загоны, извиняться перед ней за её же косяки и прочий треш  ;DСлушать в какой-то степени общественное мнение. ОЖП на первом месте, самолеты подождут. Непонимание женской природы, тех причин, которые движут ОЖП.  Надежда на "авось" в отношениях. Непонимание в полном объеме своего предназначения, непонимание в полном объеме своей роли в отношениях. Непонимание сути официального брака от слова совсем. В какой-то степени кредо "Лучше быть с кем попало, чем ни с кем", "надо женитцо", "плохо быть одиноким". Как и у Crusader, мысли в определенный период -"съебаться в лес и ебать там волков и медведей(бедные зверушки),лишь бы не видеть этих грёбаных ОЖП."

                после
                Полная противоположность. Сначала - шоковая литературная терапия и сверхкритичность и высокий ценизм ко всему. Как-будто попал в закулисье. Взглянул на привычные вещи с другой стороны. Появилась возможность тонко анализировать парные отношения близких людей. Смотреть на ОЖП без прикрас и масок. Оценивать поведение, характер. Во истину "Зрячий следи слепых".  Далее постепенное охлаждение сверхразвитого цинизма до приемлемого, адекватного уровня с переходом шокового негатива в позитивное русло.
                Появление четких целей. Осознавание свободы - высшей ценностью. Осознавание своей роли в жизни как хозяина собственной жизни. С ОЖП или без - не важно.

                И за это еще раз говорю итсгону-спасибо!

                Новая жизнь: 6 месяцев 20 дней 18 часов
                Не пью: 29 дней 13 часов
                Хожу на тренировки: 6 дней 13 часов
                Куй им, а не цветочки.(с)

                Оффлайн Animy

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 352
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: да
                  Как и большинство людей верил в большую и сильную. Характер инфантильный, овощной. Прогибался ползал на коленях опять же история не нова.

                  В итоге после санчаса, запустил один из самых успешный стартапов в городе. Перестал быть овощем, завёл кучу знакомств. Начал хорошо зарабатывать.
                  Так же начал смотреть на мир совсем по другому, при этом стараюсь помогать и другим в этом.
                  Соблюдаю санчас: 9 месяцев 5 дней 25 часов

                  Не что не вечно, а любовь подавно.


                  Оффлайн profesor

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 232
                    • Возраст: 25
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: Да
                    До - наивнейший человек, который никогда не говорил нет ОЖП, воспитанный в иллюзиях, просто розовые очки.
                    После - погружение в реальность, осознание чего хочу я, вернулся к идеям, планам, целям, которые ставлю опять же я.

                    P.S.: это того стоит, правда, не сомневайтесь, ДЕРЗАЙТЕ!
                    - Сэр, мы окружены!
                    - Это великолепно! Теперь мы можем атаковать в любом направлении! (с)
                    Желаю подняться и не опускаться. (с) Андрейченко П.Т.


                     

                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15