*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ребята здравствуйте! Прошу вашей помощи.  (Прочитано 593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ilin12

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 9
    • Возраст: 28
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Виталис начал
    • Сжег мосты: Да
    Ребята здравствуйте! Прошу вашей помощи. Начну пожалуй) Мне 28 лет, работаю на хорошей должности  + развиваю свой проект в интернете, есть своя жил площадь в новостройке, авто тоже есть, нормальное телосложение, одеваюсь тоже не плохо, стиль есть. Ей 22 года, знаю её около 5 лет, но никогда близко не общались, она была подругой моей бывшей. Близко общаться стали как-то случайно, в соц сети начали переписываться потом встретились и как-то все закрутилось. На момент нашего близкого общения я еще делал ремонт в кв (вот совсем недавно закончил), сама она из нашего города, уехала учиться в другой город потом бросила институт и начала  работать официанткой, жила в комнате с подругой, пыталась показать что у неё там все отлично но было видно что она приверает. Пока там жила у неё были отношения с парнем который младше её, по фото смазливый парень у которого много девочек - по моему из богатой семьи, мне почему то напомнил мажора. Длительность наших отношений 8 месяцев. Планировал начинать с ней жить, но её не отпускали родители, мол сначала покажи нам парня (то есть меня, а сам думаю а как тебя родители в другой город к парню отпустили жить или даже к подруге, понятно если бы человек учился так бросила институт, просто жила с подругой и работала официанткой) ну это конечно хорошо что так родителе относятся. После того как мы начали встречаться она переехала назад в наш город к своим родителям (я предполагал что доделаю ремонт и переедет ко мне). Стали видится чаще, сначала не работала 6 или 7месяцев,то есть совсем вот недавно устроилась. я пытался помочь ей в итоге нашли работу но опять же в том городе где она жила с подругой! Отношения были нормальные, мечтали как будем жить вместе мечтали о детях, секс в начале постоянно, цветы, новые гаджеты с моей стороны были, я старался её не ревновать, лишний раз не звонил, встречал и отвозил на работу (то есть на электричку в 5 утра чтобы в автобусе не мерзла), она клялась в любви держала за руку и говорила что никому меня никогда не отдаст. Посоветовал ей восстановиться в институте и доучиваться так как образование нужно, восcтановилась. По началу пока не устроилась на работу просила денег, сколько просила столько и давал. Ближе к расставанию отношения начали, портиться как то реже был секс, значительно реже, я ей об этом говорил, она соглашалась и ссылалась на работу, что ей тяжело она не привыкла к такой работе  (график сутки трое-ставит ставки в букмекерке) и отец у неё приболел, я естественно поддерживал как мог. Я конечно не пытался быть под каблуком и все свое время проводить с ней, стабильно встречался с друзьями (где-то раз в неделю), если что-то не нравилось говорил в лицо спокойно и прямо , но в тоже время пытался показать что она мне очень дорога и я вижу в ней свою будущую супругу, говорил ей об этом не раз. Собирался идти знакомится к её родителям, но как то не срасталось все. На 8 марта как положено купил её маме цветов, папе коньяк уже был куплен но он вроде был на работе или в больнице, не помню, ей тоже цветов и подарок естественно. Приехал позвонил, вышла (настроение в этот день было у неё плохое, я предположил что из-за отца)  все подарил, сказал что люблю, чтобы не расстраивалась и что все наладится, а я буду рядом. Все ей понравилось сказала люблю ну и так далее. Потом смс мама ругалась что ты не за шел (ну меня никто не приглашал). Так опять и не познакомился с её родителями - мамой (она там главная). Дальше у нее ДР я готовился и думал что ей подарить, спросил у неё что она хочет на ДР, сказала ничего не надо,  ну как не хочет, через минуту написала "тату хочу" мы уже это с ней обсуждали, я против конечно категорически так как тату в пол спины, потом она меня убедила что это будет не просто какая то обычная татушка а высоко, художественный, рисунок) Предлагал ей велик купить, так как сам увлекаюсь и гоняю все лето на вело, по лесам да полям)) Отказалась, сказала велик не нужен, а хочу татуху!)). Подумал, что подарю деньгами, а там пусть сама себе что хочет то и покупает ну или тату пусть делает. Приезжает с работы, звонит и спрашивает у меня, у подруги ДР можно я поеду к ней на др? Подруга живет с парнем все в том же городе за 100км от нас, (подругу знаю ДР действительно было) , говорю конечно съездий, уехала, отписалась что приехала, потом позвонила. От подруги она должна была ехать на работу, рабочий день выпадал на её ДР, я встал с утра написал смс от всего сердца (смс потому что  на работе разговаривать по телефону ей нельзя, штрафуют), пришел ответ через 20-30 минут я тебя люблю и так далее. На следующий день я её жду, пишет, я остаюсь у подруге мне зп надо получить, я такой, что за херня не понял? Ну дома денег нет мне надо получить зп! (не на что ехать назад) И такая говорит – “у меня вчера др было, мог бы меня поздравить”.  Что блять? :oКороче как оказалось ей не пришло вроде как смс, взял детализацию у оператора, все ей дошло. Короче хз. Начинаю её ждать, а сам чувствую, что какая, то хуйня вот на душе (обман чувствую). На след день звонит и говорит, я сегодня не приеду, меня на работу вызвали, у кого-то там ребенок заболел, я конечно в вахуе. Терплю весь день, не пишу не звоню, пишет - я скучаю,  я короче не выдержал и написал, что меня такая хуйня не устраивает, что её дома нет уже неделю и она живет у подруге и что это не нормально. На что она мне ответила, что она зарабатывает деньги на учебу, а не по клубам шарится, и вообще, я должен был уже сходить к её родителям и мы должны были уже переехать и тогда бы и встречались чаще, и что завтра, когда она приедет, мы идем к её родителям, и сарказмом таким пишет "Или у тебя как обычно, дела завтра найдутся или работа?"  и с таким тоном прям пиздец, я до этого собирался встретиться с другом в этот день - обещал ему. Пишу что я собирался встретиться с другом- она с ним оч хорошо знакома и знает что он очень для меня дорог. Она написал и опять с таким тоном что пиздец -  "а что нельзя это отложить на потом?" я говорю что уже договорился, ответ - "ну вот и иди к своим друзьям" - "они же тебе так дороги" потом я начал ей предлагать варианты чтобы вырулить из ситуации- 1-Давай говорю сначала к родителям потом я к другу, не катит (я буду на часы каждый раз смотреть) разругались, лег спать, не спиться, предлагаю второй вариант -все идем к родителям на целый вечер а с другом встречусь на след день, тоже не устроил утром отвечает "с таким тоном мы никуда не пойдем")) Собрался поехал по магазам стол в квартиру смотреть, ничего не пишу, приходит смс- “я еду домой”, пишу давай я тебя встречу и отвезу домой, ответ- “не нужно, я сама, не хочу тебя напрягать. И я устала и не хочу выяснять сейчас отношения". Я психанул, написал что я пытаюсь вырулить эту конфликтную ситуацию как-то все исправить, только по ходу это никому не нужно и то что я тоже устал и выяснять ничего не хочу и не буду. Ответ- "я поняла". Не пишу ничего. Вечером встречаюсь с другом у меня дома, друг женат ждут ребеночка (на момент написания поста уже родился сын, красавчик 4 кг). Подпили объясняю ему ситуацию, приходим к выводу что возможно ей не хватает моего серьезного шага. Начинаю Оленить. Время 12 ночи, беру телефон, звоню, спрашиваю размер безымянного кольца  - говорит что не надо ничего. Ложу трубку-приходит смс, "давай расстанемся" Я в вахуе ( Пишу ты этого хочешь? Ответ – не знаю наши отношения дошли до ручки. И нужно мне было раньше это делать и так далее и что сейчас  уже ничего не исправишь и осадок и горечь  останется на всю жизнь (какой осадок? Какая горечь? Что я сделал?) Не понимаю, а может я просто глупец(. Я пишу - “мы продолжаем строить наши отношения или нет?” Ответ- я не знаю. Все после этого я не звонил ей и не писал, удалил все номера, смс ки, в соц сеть стараюсь не появляться (прошло уже 15 дней, пингов не было). Мысли путаются, начинаю себя винить что может надо было действительно раньше? ( Ребят помогите разобраться в ситуации. Но после смс "давай расстанемся" Я задумался а надо ли мне это, нужна ли она мне. Заранее спасибо всем за помощь.
    Соблюдаю санчас: 22 дней 11 часов
    Больше не курю: 21 дней 11 часов
    Турник+брусья: 21 дней 11 часов

    Оффлайн James

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 599
      • Возраст: 33
      • Имя: Максим
      Винить себя не нужно. Ты не обязан соответствовать ни чьим закидонам и ожиданиям. Все, что ты делаешь ты делаешь по собственному желанию или потому, что считаешь нужным это сделать.

      По ситуации: камрад, тут вернее всего идет активный тест васи, а ты на запасном пути. Возможно, берет тебя на прогиб. Ни то, ни другое не есть гуд. Ты уже спустил ей с рук ночевки у подружек, начал потакать ее прихотям и обидкам, пытался "наладить отношения". Для нее это верные знаки того, что она делает все правильно.

      Я думаю, это финал. В любом случае, не звони, не пиши ей. Если сама на связь выйдет, то не допускай соплей со своей стороны типа люблю-нимагу, давай все наладим. Сухо, односложно выясняешь цель звонка и, ссылаясь на занятость, завершаешь разговор. Дальше выкладываешь суть разговора сюда, там решать будем. Ждать больше недели смысла нет.

      Читаешь рекомендованную литературу, форум. Физнагрузки также в помощь - сжигают адреналин. Сейчас тебе нужна максимально трезвая голова.

      Татуха на полспины вызывает большие сомнения в адекватности ОЖП. Сорри за личное мнение.

      Оффлайн Ilin12

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 9
        • Возраст: 28
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Виталис начал
        • Сжег мосты: Да
        Я тоже так думаю :(Спасибо большое за совет!
        Соблюдаю санчас: 22 дней 11 часов
        Больше не курю: 21 дней 11 часов
        Турник+брусья: 21 дней 11 часов

        Оффлайн Ilin12

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 9
          • Возраст: 28
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Виталис начал
          • Сжег мосты: Да
          Что это финал :-[
          Соблюдаю санчас: 22 дней 11 часов
          Больше не курю: 21 дней 11 часов
          Турник+брусья: 21 дней 11 часов

          Оффлайн dima1986

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 392
          • Livestrong...живи сильно и никогда не сдавайся
            • Возраст: 28
            • Имя: Дима
            • Прохожу санчас: прошел
            • Рекомендованная литература: да
            • Сжег мосты: да
            "..подруга бывшей.." на этом нужно было ставить большой такой наЙух ей >:(
            Ты нормальный парень вродь комрад, жизнь налажена практически (есть своя пещера и т.д.) завидный самЭц кароч для бап. б/у свою забывай и начинай санчасироваться  :\\\\\. Литературу почитай, глаза на многое откроются, увидишь привычный тебе мир отношалок/ОЖП под совсем другим, правильным без ванильной куйни углом.
            В сутках 24 часа, почему бы не потратить на себя хотя бы 20 мин. в день...займись спортом Тряпка!

            Оффлайн джек 1

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 98
            • Ты погибнешь, когда пожалеешь врага.
              • Возраст: 24
              • Имя: андрей
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: читал
              • Сжег мосты: да
              Я тоже плюсуюсь.. к тому что появился васек и тебя цинично слили пытаясь нелепо завиноватить..  сам не пиши ей. а лучше в чс её и садись на санчас.. если она обьявится и ты её примешь, рога 100 процентов у тебя вырастут))
              Соблюдаю санчас: 1 год 7 дней 5 часов
              Больше не пью: 9 месяцев 18 дней 13 часов

              Оффлайн Ilin12

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 9
                • Возраст: 28
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Виталис начал
                • Сжег мосты: Да
                Ребята спасибо большое! Санчас вроде как уже начал, литературу начал читать (Виталис), только из друзей в социалке думаю удалять её или нет?) Друзья, каких либо сильных страданий я не чувствую, просто как-то чтоли обидно за предательство, возникают вопросы, за что?, почему? Жду тепла, готовлю вел к сезону) Занимаюсь на турнике+брусья, хочу добавить бег) Спасибо большое за поддержку!
                Соблюдаю санчас: 22 дней 11 часов
                Больше не курю: 21 дней 11 часов
                Турник+брусья: 21 дней 11 часов

                Онлайн Finder

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 4146
                  • Возраст: 38
                  Малолетка нелепая, сама не понимает пока, чего хочет. Вроде ты - варик нормальный, ну а вдруг..... Хотя прогнуть тебя вполне умудрилась, пример мамы ж перед глазами!
                  Не любовь - любви здесь мало...
                  Здесь чужая злая сила!
                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                  Страсть от счастья отделила....

                  Оффлайн Heinz

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1518
                    • Возраст: 35
                    "Бабадура" пишется слитно.
                    А вообще показатель не хороший.
                    Институт бросила, работает официанткой, мозг тебе еПет. Ты самодостаточный модуль. Если она всего этого не ценит, то проебет семью и позже соответственно. Только больнее сделает тебе. Особенно если подруги товарки научат, как правильно организовать ИП "Семья" с правильным работником (т.е. с тобой) 

                    По ситуации вижу 3 варианта. Все хуевые.

                    1) Бабадура (нах тебе такая жена, которая в 28 развалит семью и выставит тебя на бабки только из-за того что у нее бабочки запархают или "тыпересталудилятьвнимание", "янечувствуюсебяженщиной".
                    2) Попытка прогнуть тебя и женить. Подруга в уши налила. Задача, чтобы ты максимально начал аленить и она королева в итоге снизошла до тебя, уже умотанного эмоционально и создала ИП "Семья" с тобой. И стала погонщицей.
                    3) Вася. Вот так бывает. Подошел к ней Вася в баре, весь такой альфа типо, лазерный взгляд, уверенность и тд. И тетка потекла. Так бывает. Проверял. Это к тому что общественная работа 22 летней ОЖП крайне не приветсвуется. Всегда в общественном месте по теории вероятности может оказаться самец с большим куем.

                    Отмораживайся. Санчас. А там решим. Может через месяц сам с ужасом все осознаешь.
                    « Последнее редактирование: 09.04.2015, 14:56:06 от Heinz »
                    "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                    Оффлайн AW

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2743
                    • What we do in life echoes in eternity
                      Гудерян...Гудерян сказал как бох! +7,62! плюсуюсь под каждое слово  ::|||}}}}
                      Ни капли спиртного: 3 лет 18 часов
                      Зал+рукопашка: 2 лет 11 месяцев 19 дней 44 минут

                      ____________________________________
                      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                      ____________________________________
                      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                      Оффлайн Ilin12

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 9
                        • Возраст: 28
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Виталис начал
                        • Сжег мосты: Да
                        Привет всем! Рассказываю по состоянию)
                        Чувствую себя нормально, занимаюсь плотно работой, квартирой, автомобилем (подвеску сказали менять надо :-[), читаю Виталиса, помогает. С б/у не общаюсь в соц сети не захожу, пингов не было. Качели иногда бывают(  ::!!--DD::!!--DDСклоняюсь все же что появился Василий.
                        Соблюдаю санчас: 22 дней 11 часов
                        Больше не курю: 21 дней 11 часов
                        Турник+брусья: 21 дней 11 часов

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1518
                          • Возраст: 35
                          Не надо пока куда то склоняться. Просто следуй инструкциям и занимайся собой и подвеской. Дальше жизнь само все нам расскажет.
                          "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                          Оффлайн Ilin12

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 9
                            • Возраст: 28
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Виталис начал
                            • Сжег мосты: Да
                            Я стараюсь друзья, стараюсь. Просто бывают  ::!!--DD
                            Соблюдаю санчас: 22 дней 11 часов
                            Больше не курю: 21 дней 11 часов
                            Турник+брусья: 21 дней 11 часов

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 980
                              • Возраст: 45
                                   Кстати не видно счетчика твоих стараний. Проходишь санчас - выставь счетчик, тебе отрадно видеть свои изменения, нам - ход лечения.
                              Хожу в зал: 10 месяцев 5 дней 26 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Ilin12

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 9
                                • Возраст: 28
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Виталис начал
                                • Сжег мосты: Да
                                а как поставить? ???
                                Соблюдаю санчас: 22 дней 11 часов
                                Больше не курю: 21 дней 11 часов
                                Турник+брусья: 21 дней 11 часов

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 980
                                  • Возраст: 45
                                  https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0 это про "ваще", а это https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0  - конкретично.
                                  Хожу в зал: 10 месяцев 5 дней 26 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн Ilin12

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 9
                                    • Возраст: 28
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Виталис начал
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Поставил счетчик!)
                                    Соблюдаю санчас: 22 дней 11 часов
                                    Больше не курю: 21 дней 11 часов
                                    Турник+брусья: 21 дней 11 часов

                                    Оффлайн Chippolino

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 43
                                      • Возраст: 27
                                      • Имя: Алексей
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: не читал
                                      • Сжег мосты: нет
                                      Без них никуда , у самого ::!!--DD
                                      Соблюдаю Санчас :11 дней 11 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14