*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Сплошной вопрос и путаница [ВЫЛЕЧЕНА]  (Прочитано 11098 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн S

  • Пациент
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Возраст: 28
    • Имя: Вячеслав
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: да
    интересный и познавательный разговор у вас тут сложился. его бы вынести в отдельную тему
    Соблюдаю санчас: 9 месяцев 20 дней 5 часов

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 8891
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьодин.
      • Имя: Inquisitor
       :-{}{}
      Три года назад все объяснили!
      https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=295.msg20825#msg20825

      Выдержка из правил форума:

      1.   Я понимаю, что мое здоровье – это прежде всего моя ответственность, и именно я, и никто другой, принимаю окончательное решение по всем вопросам, с ним связанным.
      2.   Я понимаю, что данный форум не является форумом медицинских профессионалов, а значит и его содержимое не может расцениваться как неоспоримо верная консультативная медицинская помощь в последней инстанции.
      3.   Я осознаю, что дать полноценную индивидуальную медицинскую консультацию в условиях интернета невозможно, поэтому я и не буду таковой ожидать. Вся ответственность за возможное причинение ущерба в результате некорректной консультации лежит на мне, и только на мне.



      Принципы лечения: https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1133.0
      Для сведения: https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=444.0

      И т.д.
      Критика отклонена, ибо бред пишешь. Стало обидно за женский пол? Твои и только твои проблемы.
      Постоянно объяснять, что когда оторвало руку сначала кровь останавливают, а уж потом проводят беседы о вреде нахождения на рельсах перед поездом - заебало.
      Тот кто умеет читать форум, читает его весь. Тот кто ищет к чему бы доебаться - находит.

      Большая просьба Специалистам - перестать оправдываться за форум перед ОЖП.
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 8891
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьодин.
        • Имя: Inquisitor
        Ну да. Я же не сказала что терапия плохая. Все дело в восприятии. Хорошо когда человек пусть даже потом понимает что вина и на нем. Потому что закрывал глаза и пускал все на самотек. За страх посмотреть правде в глаза. Опять же это не только отношений касается, а работы тоже на пример. Можно же всегда учительницу завиноватить в том что не научила запятые ставить, поэтому и написал казнить нельзя помиловать.   Взять вот даже мой случай. Напиши я свою историю на вуменру что бы мне ответили? Ну, ты догадываешся.  наверняка порекомендовали бы прочитать книжку как стать настоящей стервой и размахивать кулаками с шипением какие мужики мрази.  И виноват бы был только мужик , а не я которая сама позволила своему мозгу находится под кайфом и  не прекращать весь этот угар.  А теперь я не боюсь сама себе признаваться в ошибках. И это уже очень в жизни помогает.


        Совершенно верно! Вина на нем есть!
        Знаешь за что?
        За слабость и разпиздяйство, за то что не может и не умеет послать на хер охеревшую бабешку, а начинает наворачивать круги вокруг самки, как бешеный олень. За то что боится посмотреть в будущее. За то, что боится сделать шаг. За то что любит жить в своей скорлупе и боится ее сломать. За страх свободы. За рабское по отношению к бабе мышление. За забвение собственного я. За потерю времени.
        А во все не за то, что "он не смог наладить отношения и сдержать их"!
        Матриархат? Да нет, от чего же? "Молодые и сильные выживут!" (c). Тем кому дано иметь голову на плечах будут впереди, те кто видит в ОЖП "Королеву своей жизни" и идеал, те будут видеть дальше. Всех спасти цели нет и никогда не будет. У каждого человека, а особенно ОМП должна быть голова на плечах, при чем своя.
        Есть хорошая поговорка: обжегшийся на молоке, на воду дует. Вот и тут тоже самое. Не ужели так трудно это понять?

        Так что шовинистов никто не выращивает. А уж оправдываться за то, что молодые люди начинают видеть как и где их имеют увольте, сие есть бредни.
        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

        Оффлайн Счастливая Странница

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 125
          • Возраст: 37
          • Имя: Марина
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да



          Совершенно верно! Вина на нем есть!
          Знаешь за что?
          За слабость и разпиздяйство, за то что не может и не умеет послать на хер охеревшую бабешку, а начинает наворачивать круги вокруг самки, как бешеный олень. За то что боится посмотреть в будущее. За то, что боится сделать шаг. За то что любит жить в своей скорлупе и боится ее сломать. За страх свободы. За рабское по отношению к бабе мышление. За забвение собственного я. За потерю времени.



          Ну. А я что то другое про вину написала?
          Соблюдаю санчас: 1 год 3 дней 21 часов

          Оффлайн Счастливая Странница

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 125
            • Возраст: 37
            • Имя: Марина
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Ignis, а вот как раз ожп то и не заметила  что тут кто то оправдывается. Она увидела  мнения и пояснения. Само слово оправдываться звучит подозрительно. Оправдываются обычно те кто не уверен в своих словах и действиях.  А писала я не относительно наученных разбираться  молодых людях,  а относительно поймавших звезду  ( как сказал James) потеряшек в пространстве .


            Я еще на АБФ тему нашла , там тема раскрыта, так же есть хорошая классификация новоиспеченных патриархов.  Называется   Как получив знания не правильно ими распоряжаются. Хорошая тема.  Если будете читать там тоже хорошо видно как в обсуждение явились вшивые новоиспеченные патриархи одному из которых сразу померещилась рсп , а второй стал упражняться в переводах. Я вот о таких. Которые со своими подозрами становятся паяцами.  тут как и в любом другом деле пока сам не просто прочитаешь, а не переваришь и осознаешь. Иначе пойдешь только крушить. Это напутствие, собственно, мне еще когда то хороший адвокат Дабблвиски, про то что блестящее знание законов по сути ничто, все равно компьютер знает больше. И если делать упор только на прочитанное и зазубренное, то так и будешь стоять и мяться. А вот если сначала пропустить ситуацию через себя  и хорошенько все прочувствовать- то сразу можно увидеть многогранность. 

            С приверженками стервологии тоже самое.  Метящие в патриархи и метящие в стервы одним похожи:
            Одна пишет: Какая книга, я теперь изменила свои взгляды и все прочее. А по комментам понятно что стерва из нее как пуля из говна. Потому что отписывается о встрече я сказала то то и посмотрела так то, почему же он не звонит?
            И патриарх такой же на просьбу девушки пойти на мелодрамму вместо терминатора заявляет с бегающими глазками : эээмм.. Молчать, женщина, тттут я решаю.. Потому что я мужик мммм какбэ!

            Так что чтобы иметь- надо соответствовать.  И никогда такой псевдостерве  не получить щедрого заботливого, а такому псевдопатриарху подходящую и правильную). Никогда. Пока пытаются стервить и патриаршить по шаблонам .


            Так что мне не понятно где в моем посте увидели критику. Это мое наблюдение после прочтения некоторых тем. И сознательная осознанная запись не там, а тут.

            Вот собственно и все. И не вижу я тут никакого поиска к чему бы приибатся.

            Впрочем да, я ж ОЖП.  Stalker пишет что тут сначала пытаются новеньких  отскрести   от пола, Вы вторите что сначала останавливают кровь. А вот меня тут на первых страницах наоборот некоторые желали по полу размазать.  Но это форум. Тут разные люди и разные мнения. Несколько лет назад, когда я купила собаку, написала на тематический форум безобидный пост с просьбой помочь. И тут же явились собачники радикалы с ведрами говна. Они всегда там с ведрами бегают. На любом форуме кто то нет, да пробежит. Но ничего, потом народ подтянулся и мне все растолковали и помогли.  Как и тут мне очень помогли.  Просто иногда надо между букв читать.

            Вообще у меня крутой образ собирательный судя по участию в некоторых обсуждениях.
            Я гомофобная рсп потреблять трупожерка. А что? Классно по моему! Лучше чем жующая сопли вечно всем поддакивающая и оправдывающаяся овца.

            Сейчас меня сожгут тут на костре.  Но прежде чем поджечь феникса  хочу развеять некоторые мифы. по личному опыту.
            Если девушка ушла- есть Васек инфа 146 !  - ошибочно. никогда я лично так не уходила. И не думаю что я одна такая.
            Все крутят демо версии. Я даже не знала что это такое и не сразу поняла. Оказалось потому что сама я Никогда и никаких демоверсий не играла . Ни с кем. Всегда  являлась кем я есть на самом деле .
            "— Я вам нравлюсь, Скарлетт, признайтесь?
            — Ну, иногда, немножко, — осторожно сказала она. — Когда вы не ведёте себя как подонок.
            — А ведь я, сдается мне, нравлюсь вам именно потому, что я подонок."

            Все, поджигайте)
            Соблюдаю санчас: 1 год 3 дней 21 часов

            Онлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3017
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 46
                     Ага! Синьорита кажет зубки! Это харашо! 8)Побеседуем.
              Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 24 дней 23 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Счастливая Странница

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 125
                • Возраст: 37
                • Имя: Марина
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                       Ага! Синьорита кажет зубки! Это харашо! 8)Побеседуем.
                Это я снаружи синьорита такая прям вся из себя сеньоритная.  А внутри играет Сектор Газа :::)(}{{{}
                Соблюдаю санчас: 1 год 3 дней 21 часов

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 8891
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьодин.
                  • Имя: Inquisitor
                  Ммммм, это очень вкусно...
                  Ну-с, приступим.



                  Сейчас меня сожгут тут на костре.  Но прежде чем поджечь феникса  хочу развеять некоторые мифы.
                  Феникс ты наш, если мы тебя жечь будем, возрождения не будет, к чему это выспренность?

                  Все крутят демо версии. Я даже не знала что это такое и не сразу поняла. Оказалось потому что сама я Никогда и никаких демоверсий не играла . Ни с кем. Всегда  являлась кем я есть на самом деле .
                  Ты и сейчас не знаешь и не понимаешь, что в общем-то понятно, но инфантильно. Либо ты хочешь казаться, а не быть, что уже как бы совсем плохо. В любом случае, мы не друзья, твоей жизни мы не знаем, и конкретных примеров привести не можем. В общем случае "демо-версия" называется и по-другому. Раз уж понять о чем мы толкуем не досуг, то поясню: "демо версия" - это конфетно-букетно-миньетный период, и ОМП и ОЖП считают, что он должен быть вечным, а когда в квартире носки на полу начинают валяться, и мадам ненакрашенная ходит, тут и начинает трещать шаблон. Я не знаю почему такая уверенность, что это только про ОЖП? Есть такая категория хитрых бап, которые эту мульку крутят сознательно, тогда это и есть их "демо версия". Попробуй проанализировать свои отношения и понять была ли в них "демо версия"? Была. По другому двуногие разнополые взаимодействовать не умеют.

                  Ignis, а вот как раз ожп то и не заметила  что тут кто то оправдывается. Она увидела  мнения и пояснения. Само слово оправдываться звучит подозрительно. Оправдываются обычно те кто не уверен в своих словах и действиях.  А писала я не относительно наученных разбираться  молодых людях,  а относительно поймавших звезду  ( как сказал James) потеряшек в пространстве .
                  А это и не тебе было адресовано, потому в твоих комментариях я не очень нуждался и что ты увидела, сугубо твой личный взгляд на вещи. Спасибо, что донесла точку зрения, но повторюсь, это адресовано не тебе.

                  Я еще на АБФ тему нашла , там тема раскрыта, так же есть хорошая классификация новоиспеченных патриархов.  Называется   Как получив знания не правильно ими распоряжаются. Хорошая тема.  Если будете читать там тоже хорошо видно как в обсуждение явились вшивые новоиспеченные патриархи одному из которых сразу померещилась рсп , а второй стал упражняться в переводах. Я вот о таких. Которые со своими подозрами становятся паяцами.  тут как и в любом другом деле пока сам не просто прочитаешь, а не переваришь и осознаешь. Иначе пойдешь только крушить. Это напутствие, собственно, мне еще когда то хороший адвокат Дабблвиски, про то что блестящее знание законов по сути ничто, все равно компьютер знает больше. И если делать упор только на прочитанное и зазубренное, то так и будешь стоять и мяться. А вот если сначала пропустить ситуацию через себя  и хорошенько все прочувствовать- то сразу можно увидеть многогранность. 
                  Можно снова обвинить меня в паранойе, мне собственного говоря все едино. Однако я не совсем уловил о каких "патриархах" идет речь? АБФ? Так там степень уважения от количества постов зависит, в этом их промах. Почитай что пишут модераторы, заметь, так сказать разницу. Тем не менее, у нас не АБФ, в данном аспекте сравнивать глупо.
                  По поводу отличного совета от адвоката А.А.: я думаю он очень близко принимал к сердцу защиту Березовского и Слуцкера, а еще ближе бабло, которое ему платили за это. Все остальное, увы и ах бредни и красивые сказки (кроме досконального знания закона) потому что, это надо иметь титаническую психику "пропускать через себя" все то гавно, которое должен защитить. Тут путать не надо что тебе сказали: "пропускать через себя" и "впускать в себя". И если первое помогает понять клиента, пациента (а примирительно к нашему скромному форуму мы все это через себя пропустили), то второе поможет тихо и быстро поехать в дурку. Но в общем случае, уважаемая бизнес-леди, если вы хотели вызвать ненависть у пролетариата подобным примером (а также показать свою крутость), вы своего безусловно добились.
                  N.B. Для всех остальных поясню, что речь идет об Александре Андреевиче Добровинском, и если вы видели в пендосских фильмах адвоката, то это его копия. Хотя в среде адвокатов это величина, народец такой, что поделать.

                  Если девушка ушла- есть Васек инфа 146 !  - ошибочно. никогда я лично так не уходила. И не думаю что я одна такая.
                  100 % не дает даже Госстрах.
                  Однако статистика удручает.
                  Прям никогда никогда не уходила так? Не в 16, не в 22? И подружки так не делали?
                  Ну что ж, мои аплодисменты, ты всегда была уверена в своем будущем!
                  « Последнее редактирование: 13.07.2015, 17:03:32 от Ignis »
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  Оффлайн Счастливая Странница

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 125
                    • Возраст: 37
                    • Имя: Марина
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Действительно, под демо версией я понимаю нечто иное чем наличие макияжа и носки узелком.  Для меня это демонстрация каких нибудь качеств хорошести которые лично тебе совсем не присущи. Иными словами вранье и притворство. Для этого я слишком ленива. Это нужно все время быть начеку , помнить что сделала и что сказала. И, кстати, замечала по подругам одну деталь, которую нужно учитывать и трезво понимать омп. Чем больше в вашей новой подруге прогибов  и приторности-  тем больше вероятность что это демоверсия, а не онапрстоангел. Чем больше всяких утипуси, тем  выше шанс схлопотать потом гулигули.

                    По поводу уверенности в будущем- Ignis, ну какая же это гарантия будущего если ты уходишь к Ваське?  Не один уважающий себя мужик никогда не свяжется с несвободной женщиной. А не уважающие себя не уважают никого. если ты вроде как  в отношениях, но ищешь что то лучше- то это путь  в никуда. Нормальный человек тебе не светит. Тоже самое и про дам: с гордостью трубящая о том как быстро она увела своего мужчину из семьи- просто дура.
                    Соблюдаю санчас: 1 год 3 дней 21 часов

                    Оффлайн Счастливая Странница

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 125
                      • Возраст: 37
                      • Имя: Марина
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Вот это с абф. Не со всем согласна, но правда тут есть. И это касается не только омп



                      Набрёл на жизнеописание мадамы, муж которой получив знания на АБФ решил закручивать гайки, не изменив себя лично. Неофит понял какой должна быть женщина, но не понял каким должен быть мужчина, которому будет соответствовать правильно воспитанная женщина. Мужчина не изучил собственные обязанности в семье, но изучил обязанности женщины. Мужчина не выполнял обязательное для него, но требовал обязательное у женщины. Как результат - все страдают.
                      Мужчина решил изменять других, не изменившись в корне самостоятельно.

                      Примерно похожее умонастроение у мужчин случается когда они открывают для себя религиозное мировоззрение. Мужчина очаровывается новым знанием, новыми определениями хорошо/плохо и становится деспотом, пытаясь привить новые знания окружающим его людям. Наибольшее страдание получают самые близкие такого человека - его дети, жена, друзья.

                      И еще
                      - третий пишет - купил и записал квартиру на тещу, после чего жена с тещей меня оттуда выгнали, какие твари жэ. А если опять подумать - вот жена росла, как все подростки думала вырасту, стану самостоятельной, никто мне не указ, буду строить свою жизнь так, как считаю правильным. Выходит замуж, и муж упс, и говорит - а давай-ка жена передадим ответственность за нашу с тобой жизнь обратно в руки твоей мамы, мне че-то ни за что отвечать неохота, она лучше знает да и порядочный человек вроде. Кто ты после такого в ее глазах? Ты лох, боящийся ответственности, с психологией крепостного крестьянина, и нихера не мучина. И вполне можешь в следующий раз решить например, что Мавроди Сергей Пантелеевич тоже честный человек, умный, и лучше чем ты распорядится и преумножит семейные накопления. Естественно баба все это не понимает, но чисто инстинктивно бежит от такого "патриарха".

                      - четвертый пишет - мне сороковник, денег нет, работы нет, последние полгода сидел нихера не делал, жена с детьми ушла к дугому. Что там будет с его женой, на какие деньги его дети будут получать конкурентноспособное образование - ему было похер. И ему хором отвечают - да, ну и тварь твоя жена, такая-сякая предательница, ничего, найдешь себе лучше, теперь вокруг тебя будут двадцатилетние соски с острыми сиськами виться, отбоя не будет, вот увидишь. И чел такой, с чуством собственной правоты считает, что все по жизни делал и делает верно, ничего в своей жизни не меняет, и начинает другим давать советы из репертуара КО - "у меня для тебя плохие новости - ты слит!". И конечно же, выступает, как и все, за патриархат, мол при патриархате такого блядства бы не было бы. Ну ясный хер не было бы, при патриархате у тебя долюоеба вообще бы не было бы жены, ты бы имел коз, как это сейчас и происходит в патриархальных обществах. И полжизни вкалывал бы дворником на калым. А почему? Да потому что ни один отец не отдал бы свою дочь под ответственность человеку, который и за свою собственную жизнь толком-то не может отечать.

                      - пятый пишет - нашел себе тетку на 10 лет младше, из плюсов - сиськи и фигура, из минусов - у нее ни квартиры, ни работы. Начала закидывать удочку насчет записанной на мою маму квартиры, получив отпор - начала крысить бабло. Ну с одной стороны ты прав - это все таки твоя хата, и бабе ее отдавать не с руки. А с другой поставь себя на место бабы - вот с тобой что случится, или просто тебе надоест и ты найдешь себе бабу с еще более тонкой талией и крепкими сиськами, и она оказывается в прямом смысле этого слова на улице. Хорошо если сейчас, а если через 20 лет, когда у нее уже сил не будет начать с нуля и на что-то заработать? Ты хоть представляешь, каково это - жить всю жизнь под угрозой в любую минуту оказаться бомжом? Да любой человек в такой ситуации начнет крысить, чтобы просто не свихнуться. Может лучше было бы ей выйти замуж за соответствующего ей по классу парня и пусть они вместе зарабатывают себе на общую квартиру, пока молодые? А тебе найти себе телку из своего круга, с хатой и уверенностью в будущем? Но нет же, таких телок ты просто боишься, потому что они и сильнее и умнее тебя, берешь себе неопытную малолетку и портишь жизнь и ей и себе.

                      - шестой, ему 35 лет, пишет свою трагическую историю, и у него через предложение "мама сказала", "мама предложила", "мама посоветовала". Ему 35 лет. Товарищь дорогой, в 35 это ты уже должен говорить своей маме, предлагать ей и советовать, а не наоборот. И никак иначе.

                      - седьмой вообще, в своей речи употребляет овуляшечий жаргон вроде "ребь", "мески", и по построению фраз и эмоциям сразу и не поймешь, что перед тобой не баба, а взрослый мужик.

                      Если кто в написанном узнал себя - я сразу же прошу прощения, не относитесь к написанному как к персональному оскорблению, тут на форуме таких больше половины (остальные и вправду жертвы неадекватных баб и бабского воспитания) и расписывать каждый случай просто не хватит никаких сил.

                      Но блеать, с таким подходом к жизни думать о каком-то патриархате - это просто смешно. Ну какие из вас патриархи, а? Посмотрите на себя, сравните с окружающими. Какой из тебя, айтишник, патриарх, когда к тебе в конце твоего четвертого десятка секретарша босса обращается "Сашок"? Патриархи голожопые блеать. Проблема не в том, что патриархата нет, проблема в том, что раньше глупых баб, которых женский половой орган позвала на приключения ночью в лес, съедали дикие звери, а слабые мужики сношения коз, умирали на войне и в массе своей не размножались. Но вот беда - эволюция в нашем безопасном мире буксует и вы таки успеваете расплодиться. А потом, когда баба поймет что выбрала не того, уже поздно, дети-то вот они. Ну будет вам патриархат, и что? Вы будете двигать тазом в области женской промежности коз вместо наташек, ну и заодно более развитые и менее патриархальные (а как можно видеть эти две вещи хорошо коррелируют) общества будут присылать вам гостинцы в виде бомб с неба, как это сейчас и происходит с нашими патриархальными черножопыми друзьями. Ну и заодно с вами будут страдать и те, кто на самом деле готовы быть патриархами.
                      Так что ребят, прежде чем предъявлять требования к бабам, меняйте себя. Такого чтобы вы сидели развалясь перед компьютером, положа одну руку на член, а другую на клаватуру, покрикивали и отдавали команды, а баба за вас зарабатывала деньги и работала по хозяйству - такого никогда не будет. Это просто противоестественно, и это не патриархат. Учитесь контролировать свою жизнь, строить планы, находить в этих планах место другим, а не просто плыть как говно по течению.



                      Соблюдаю санчас: 1 год 3 дней 21 часов

                      Онлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3017
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 46
                        Ignis, а вот как раз ожп то и не заметила  что тут кто то оправдывается. Она увидела  мнения и пояснения.
                                "Народ желает разобраться!" (с) Девушка интересуется и желает понять. Это похвально. И мы ей поясним, даже закрыв глаза на "маленькие женски хитрости" :)
                        Цитировать
                        Я еще на АБФ тему нашла , ...  Называется   Как получив знания не правильно ими распоряжаются. Хорошая тема. 
                              Читает АБФ. Это еще более похвально, ибо поучительно. Опять же - статистика, вещь упрямая.
                        Цитировать
                        ... тут как и в любом другом деле пока сам не просто прочитаешь, а не переваришь и осознаешь.
                               Верно, в любом деле новоиспеченных "гуру" прочитавших одну (единственную) книжку в жизни хватает. и пример в тему -
                        Цитировать
                        мне еще когда то хороший адвокат Дабблвиски, про то что блестящее знание законов по сути ничто, все равно компьютер знает больше.
                               Все понятно, кроме одного - Даблвиски - это фамилия?)))
                        Цитировать
                        С приверженками стервологии тоже самое.  Метящие в патриархи и метящие в стервы одним похожи:
                        .....Так что чтобы иметь- надо соответствовать. 
                                Быть и казаться, почувствуйте, как говорится, разницу. Неравноправие выходит правда. ОЖП таких "патриархов" раскусывают на раз, как семечки, а вот ОМП - увы.
                        Цитировать
                        И никогда такой псевдостерве  не получить щедрого заботливого, а такому псевдопатриарху подходящую и правильную). Никогда. Пока пытаются стервить и патриаршить по шаблонам .
                                 И вот мы переходим к деликатесам!
                                 Ни стерва, ни псевдо, никогда не получит в долгосрочное, а уж тем более, пожизненное пользование настоящего, достойного, заботливого, и ладно, "щедрого" мужчину. Хотя "щедрый" тут базовый критерий. На срок, остаточный чтобы развести его на бабло, да. Если цель - это, то да, безусловно можно. Многих. Некоторых - даже неоднократно. Это - высший пилотаж, неодобрямс, но перед профессионализмом преклоняюсь. Дальше что? Дом на 47 спален? Два? 4 кило брюликов? Дык ведь низя все оптом надеть... И одной жопой в 47 спальнях и 54 авто...  Даж Кардашьян не может... Это все как фальшивые елочные игрушки, выглядят как настоящие, а радости от них - никакой. К сожалению понимание этого приходит слишком поздно. Про "патриаршить" по шаблонам - сказал выше, это просто невозможно. И получить в этом случае можно max - такую же псевдостерву.
                        Цитировать
                        Так что мне не понятно где в моем посте увидели критику. Это мое наблюдение после прочтения некоторых тем. И сознательная осознанная запись не там, а тут.

                        Вот собственно и все. И не вижу я тут никакого поиска к чему бы приибатся.
                              Не кипятись.  8)
                        Цитировать
                        Впрочем да, я ж ОЖП.  Stalker пишет что тут сначала пытаются новеньких  отскрести   от пола, Вы вторите что сначала останавливают кровь. А вот меня тут на первых страницах наоборот некоторые желали по полу размазать. 
                               Нет голуба. Не вдаваясь в эротические подробности отчего, да почему, мы в состоянии помочь только тому, кто сам в состоянии выгрестись. И понять это можно только по реакции индивида на раздражители. Это неприятно. Но необходимо. У нас нет волшебной таблетки решающей все проблемы. Мы только указываем кратчайший путь к берегу. И каждый, пойми, каждый решает сам, каким курсом ему плыть. И плыть ли вообще. Ты - приняла, поверила и выгребла. Результат, насколько я понял, тебя удовлетворил. И не тебя одну. А методы, методы оставь нам! 
                        Цитировать
                        Вообще у меня крутой образ собирательный судя по участию в некоторых обсуждениях.
                        Я гомофобная рсп потреблять трупожерка. А что? Классно по моему! Лучше чем жующая сопли вечно всем поддакивающая и оправдывающаяся овца.
                               Ну-ну-ну! Задаваться - ненадо! ;DТы даже на рсп тянешь тока по внешним признакам. В отсутствие имманентного, определяющего критерия рсп - социального паразитизма, ты так, деушка с ребенком, по неизвестным нам причинам проипавшая (по крайней мере пока не будет доказано обратное) свою семью. А "гомофобная трупожерка" - это зачетно! ;D
                        Цитировать
                        Сейчас меня сожгут тут на костре.  Но прежде чем поджечь феникса  хочу развеять некоторые мифы. по личному опыту.
                                 Феникс ты наш сизокрылый! Дрова нынче дороги! Аутодафе даж 600 лет назад в копеечку вставали, а цены тогда сама понимаешь какие были. Желание понять, разобраться, дискутировать похвально в своей сути. Тратится*(дровами) приходится на "непогрешимых в своей правоте доносительниц истин до темных неосознанных масс простейших, до сих пор почему-то именующихся мущинами, особей мужеска полу". А развеивать "мифы" - личного опыту-то у тебя как раз и нет. Оппаньки! Внезапно? Да. Ты действительно не имела контактов с подавляющей массой ожп встречающихся на просторах нашего и абф-ного форумов. Т.е. общетеоретическое представление о своих однополовых коллегах ты ессно имеешь, а вот об этих разновидностях - нет. Еще раз - круг твоего общения, тоже великолепный серпентарий, это не одно и то же с той фауной, с которой мы здесь имеем дело. Ничего личного.
                        Цитировать
                        Если девушка ушла- есть Васек инфа 146 !  - ошибочно. никогда я лично так не уходила. И не думаю что я одна такая.
                               Нет не одна. 2-3%. В лучшем случае. И то, со многими оговорками.
                        Цитировать
                        Все крутят демо версии. Я даже не знала что это такое и не сразу поняла. Оказалось потому что сама я Никогда и никаких демоверсий не играла . Ни с кем. Всегда  являлась кем я есть на самом деле .
                               Это физиологическое состояние. И ты его не ощущаешь. Ты просто "являлась кем я есть на самом деле", и даже чуточку лучше! Поэтому это самонадеянное заявление, сродни "у меня всегда идут месячные, как только я желаю отказать кому-либо на этом основании. могу даже предьявить трусы."
                        Цитировать
                        "— Я вам нравлюсь, Скарлетт, признайтесь?
                        — Ну, иногда, немножко, — осторожно сказала она. — Когда вы не ведёте себя как подонок.
                        — А ведь я, сдается мне, нравлюсь вам именно потому, что я подонок."
                               Не знаю, что ты хотела обосновать этой цитатой, но это действительно так. Биологически нравится альфа-самец. Альфа самец зачастую ведет себя как подонок. Или чуть лучше. Плохо, когда подонок имитирует поведение альфа-самца. Но это - не тебе объяснять. Сама на этом погорела.
                        Цитировать
                        Все, поджигайте)
                        :{{}}}  ;D
                        Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 24 дней 23 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Онлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3017
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 46
                          Цитировать
                          Но блеать, с таким подходом к жизни думать о каком-то патриархате - это просто смешно. Ну какие из вас патриархи, а? Посмотрите на себя, сравните с окружающими. Какой из тебя, айтишник, патриарх, когда к тебе в конце твоего четвертого десятка секретарша босса обращается "Сашок"? Патриархи голожопые блеать. Проблема не в том, что патриархата нет, проблема в том, что раньше глупых баб, которых женский половой орган позвала на приключения ночью в лес, съедали дикие звери, а слабые мужики сношения коз, умирали на войне и в массе своей не размножались. Но вот беда - эволюция в нашем безопасном мире буксует и вы таки успеваете расплодиться. А потом, когда баба поймет что выбрала не того, уже поздно, дети-то вот они. Ну будет вам патриархат, и что? Вы будете двигать тазом в области женской промежности коз вместо наташек, ну и заодно более развитые и менее патриархальные (а как можно видеть эти две вещи хорошо коррелируют) общества будут присылать вам гостинцы в виде бомб с неба, как это сейчас и происходит с нашими патриархальными черножопыми друзьями. Ну и заодно с вами будут страдать и те, кто на самом деле готовы быть патриархами.
                          Так что ребят, прежде чем предъявлять требования к бабам, меняйте себя. Такого чтобы вы сидели развалясь перед компьютером, положа одну руку на член, а другую на клаватуру, покрикивали и отдавали команды, а баба за вас зарабатывала деньги и работала по хозяйству - такого никогда не будет. Это просто противоестественно, и это не патриархат. Учитесь контролировать свою жизнь, строить планы, находить в этих планах место другим, а не просто плыть как говно по течению.
                                  Жжошь! Да Марина, к сожалению все так и есть. Почему, это другой вопрос. Но обрати внимание, мы, наши идеи, никоим образом не противоречат твоим пламенным призывам!  Стараясь помочь, объяснить, вывести за руку на дорогу того кто хочет и может выйти. Это в принципе максимум того что один человек может сделать для другого. И не беспокойся, неспособные долго не протянут по ровной дороге, их обязательно занесет в следующую канаву, потому что дорога хоть и ровная, но по ней приходится идти, а зачастую и карабкаться. А в канаве зашибись - никуда ходить не нада, знай себе сиди да пизди. Хошь на бабу, хошь на правительство, на погоду, чубайса, спартак, да на что хошь! Пиздеть то - не мешки ворочать. Главно дело чо? Чубайсу похуй, правительству похуй, Спартаку похуй, да и бабе, если сильно не пиздят - тоже похуй. И все довольны. Главное чтоб водка не дорожала, и за воду в канаве платить не надо. А пиздёж - он бесплатный. 
                          Цитировать
                          Ну будет вам патриархат, и что? Вы будете двигать тазом в области женской промежности коз вместо наташек, ну и заодно более развитые и менее патриархальные (а как можно видеть эти две вещи хорошо коррелируют) общества будут присылать вам гостинцы в виде бомб с неба, как это сейчас и происходит с нашими патриархальными черножопыми друзьями. Ну и заодно с вами будут страдать и те, кто на самом деле готовы быть патриархами.
                                  А вот здесь девушка, мимо кассы. Сильно мимо. Вымирают "развитые общества". Физически. Из-за отсутствия патриархата. Свободные женщины скинувшие вековое иго угнетателей-мущинок не хотят размножатся в условиях обретенной свободы. Им занятнее заниматься всяческой хуитой присущей свободным женщинам. Чему с успехом и обучаются на факультетах женских наук. И потом всю жизнь этим и занимаются. А как же! Они мультикультурализм изучают! Полез искать пруфы, наперся на отчет MIT, там с 60 по 2010 год кол-во телок увеличилось с 1 до 50!!!! За 50 лет в 50 раз! Аж 50 штук получают образование в Массачусетском Технологическом! Ебать прогресс! А при этом все с образованием, все при деле, непонятно только при каком. У меня подружка в Копенгагене закончила универ по зубодробительной филологической специальности которую не только перевести на русский язык не может, а и толком объяснить про что это не в состоянии! И при том что выгнали за двойки 95% датчан, типа сложная наука. Этим не до патриархата, они с ним успешно борются. Но не размножаются, не успевают за борьбой. Так что верно говоришь - хорошо эти вещи коррелируют. До вымирания. И кто займет место под солнцем? Правильно, наши патриархальные черножопые друзья. Вот такая цена РГМ в развитых и непатриархальных обчиствах.
                                 
                          Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 24 дней 23 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн James

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1143
                            • Возраст: 34
                            Неутомимая ты барышня. Тока лично мне не ясно, к чему столько писанины. Я еще раз напомню, что ты получила здесь то, для чего пришла сюда. Для чего эти попытки привнести свежий взгляд на наше воззрение? ОЖП-правдорубов тут уже не одна была. Всегда искренне не понимал, для чего кому-то нужно с пеной у рта навязывать свое мнение другим. Тем более когда о нем особо никто не спрашивал. Как я понял, с самооценкой у тебя все в порядке, заняться есть чем; откуда тогда эти яростные попытки нас переубедить?

                            Завязывай, мать.

                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 8891
                            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                              • Возраст: Тридцатьодин.
                              • Имя: Inquisitor
                              "Чтобы расшевелить наше болото".
                              Я еще раз повторюсь, хочется быть в теме, надо быть в теме, а не пробежав галопом по европам, пытаться что-то там расшевелить! Надо читать вдумчиво форум, желательно (а в данном случае обязательно) с его основ, с первых постов, чтобы понять где и когда, какие принципы лечения зародились. Чтобы уяснить, что по сусалом очень часто получают ОМП. Говоря о ОЖП мы констатируем факты изложенные пациентом, с одной оговоркой - без розовых очков. Говоря о поведении ОМП, мы разбираем в реальном времени его мировоззрение и да, в отличии и от АБФ (чем безмерно горд), и вумен.ру без шаблонов Новоселовщены или Стервологии. Во всяком случае стараемся это делать. А это очень трудно, потому что базовых основ такого анализа нету. От слова совсем. Было много базисов от которых пытались отталкиваться (Новоселовщина-Протопопвщина, Пикап, Учение несуществующего, Фрейдизм, медицина, биология и т.д.), пока не один из них не стал универсальным. Для человеческих отношений разных полов, как и в физике нет пока единой "Теории всего".
                              Надо попытаться понять, что мы не пытаемся навязывать свою идеологию, мы заставляем думать самому, смотреть на вещи иначе.

                              Короче притенения стандартна: "вы смотрите на отношения только с точки зрения ОМП". Скучно и однообразно. Объяснено сто раз. Если есть глубокие противоречия с тем, что мы пишем - высказывайся в темах. Единственное ограничение касается того момента, что если посты будут вредить, то на аутодафе мы скинемся.
                              Спорить с каким-то человеком на АБФ - глупо. Делать этого не стоит никаким образом. Тем паче, что личности типа МакДака вызывают у меня схожие реакция. Но тебе понравилось этот взгляд еще  и тем, что в любой ситуации способен перекинуть вину на мужика. Скользкий путь и тема. Тема которая поднята этим товарищем на АБФ всегда будет уместна в среде прошедших лечение людей, умеющих мыслить. И всегда неприемлема в периоде страдания. Это надо понять, чтобы не задавать глупых вопросов.
                              А теперь задай себе вопрос (при чем отвечать мне на него не надо): какой мразью надо быть, чтобы в момент страдания (серьезного, действительного), в момент разрушения основ бытия, в момент нокаута психики и на гране всего (а именно так приходят на АБФ 40-летние мужики, у которых закончилась семья) начинать методично доказывать ему, что он не мужик, что он не умеет быть мужиком и виноват сам! Дам подсказку - ты не поймешь, потому что у тебя в жизни такого не было, опыт не позволяет осознать, а умозрительное эмоциональное малость атрофировано, в том числе и успешной карьерой. Проблема с которой ты пришла, на уровне 16 летних ссыкух и потому тебе понять как и что нужно говорить не дано. Впрочем как и кадру-правдорубу с АБФ, пример которого ты привела.
                              Ах да, если есть мысль, что АБФ это что-то типа эталона, то увы и ах, нет, и признавая всю правильность и годноту АБФ, пиетета лично у меня перед сим ресурсом нет.

                              Все, честь имею, далее разговор теряет смысл.
                              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                              Онлайн AW

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3121
                              • Доктор Пиздюлькин
                                сначала ОЖП приходит за помощью к "патриархам". потом трещит про равроправие. затем наверное начнет взывать к лыцарству "ты мужчина, уступи".
                                это я не про форум, это я про непростую бапскую жысь ;)
                                эта тенденция длится от окончания любой войны (стихии мужчин) к более мирному и спокойному потребительскому общественному строю, в котором мужчины становятся слабыми.
                                не кому воспитывать. все альфы сгинули на войне. и бабья яма тянется из поколения в поколение в 90% семей.

                                ты тему свою назад помотай, сколько тебе здесь порасписали и как ты витиевато отвечала на вопросы, особенно касаясь того, откуда у тебя все, благодаря кому, и с кем ты не смогла сохранить семью, прежде, чем будешь рассказывать нам про равноправие.
                                типично бапское поведение чуть отойти от конфуза, и тут же начать выйопываться и трещать о равроправии, при этом не забывая в реальной жизни просить об уступках "ну ты же мужчина, ты должен".
                                мол я, женсчина, слабый пол, отдельная социальная группа.


                                не на абф, не тут, никто не учит бабоненависничеству, просто адекватное восприятие реальности, умение видеть себя и женщину рядом и значит отсутствие розовых очков.
                                во-вторых, когда мужчина это все воспринимает как реально единственное и адекватное видение мира, в нем просыпаются те самые, упомянутые тобою "патриархальные чуйства".
                                мужчина перестает быть одинок, потому что за изменениями внутренними, следуют внешние, и наоборот, и все это взаимозависимо и есть та самая "работа" и "рост", о котором я тебя спрашивал недавно. ты и это внятно не поняла. вывода не сделано.
                                дак вот такой мужчина перестает нуждаться до глубокой степени в ком то (женщине).
                                именно это и есть патриархальная модель воспитания мужчин. в данном случае хотя бы САМОВОСПИТАНИЯ.

                                и пусть он в 40 без квартиры, семьи. пусть и во многих тобою упомянутых примерах с абф "не так, как должно быть". пусть двигается куда надо. пусть САМ делает выводы и живет реальной жизнью. омеги - это корм для низкоранговых самок. не всем быть бетами и альфами. и насрать, что думает на счет "патриархальности" какая то там баба, отпилившая у кого то там чота и трещащая на форуме про "равноправие".
                                дело покажет, кто делал, а кто трещал.
                                лет через 5-10, когда МД будет иметь другие масштабы, чем сейчас.

                                раз уж вспомнила про АБФ, то полезнее выучить эту цитату, и вспоминать всякий раз, когда захочется вставить слово поперек мужчины:
                                Цитировать
                                ГЛАВНАЯ ЧЕРТА ЖЕНЩИНЫ – это СКРОМНОСТЬ!!!!

                                Скромность во всем: в финансовых запросах и потребностях, в своем поведении с мужчинами, с друзьями мужа, в поведении в знакомых и незнакомых кампаниях и местах, в желаниях и фантазиях. НЕСКРОМНЫЕ женщины – это ПРОСТИТУТКИ, ШАЛАВЫ, БАЗАРНЫЕ БАБЫ, ОХУЕЛЫЕ ТЕТКИ, ТРАМВАЙНЫЕ ХАБАЛКИ и прочая быдлОта. Когда ты, женщина, ведешь себя нескромно, ты ничем не отличаешься от них. Когда ты нескромна, ты - БЫДЛО. Просто всегда вспоминай об этом.

                                не ире, ни наде, ни другим ожп, "бывавшим тут", ума не хватило научиться на форуме. и тебе не хватит. не было НИ ОДНОГО примера верных выводов, спустя какое то время, вылезало "бабское нутро" и трещалки о равноправии.
                                вообще опыт женских веток показывает, что пора закрывать этот раздел.
                                вы неблагодарные, не умеющие выносить выводы из ситуаций. не умеющие принимать сторону мужчин, не желающие быть им полезными и делать так, чтобы вокруг вас же самих не процветало бабство и феминизм.
                                Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 19 дней 14 часов
                                Спорт: 3 лет 11 месяцев 7 дней 14 часов
                                Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 11 дней 19 часов
                                ____________________________________
                                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                ____________________________________
                                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                Оффлайн Счастливая Странница

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 125
                                  • Возраст: 37
                                  • Имя: Марина
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да

                                  Честно говоря я не понимаю почему мое наблюдение вызвало такую бурю. И где там слова о равноправии и о том что вы смотрите только с вашей стороны. Я просто увидела разные истории, разных пациентов, одну литературу и одних специалистов, и вот на этой одинаковой для всех базе кто то становится самодостаточным спокойным человеком, не позволяющим собой манипулировать и умеющим жить уже без розовых очков, а кто то делает вывод что все проблемы его жизни в бабах и пытается имитировать циника- женоненавистника.  О том что причиной проблемы явилась так же собственная слабость до человека не доходит. И дело тут не в методах лечения, а в особенности восприятия информации. Где тут критика?

                                  Мне помогли, мои собеседники мне интересны, я пишу в своей теме, специально не отписываюсь в темах других пациентов потому что знаю что это дело специалистов и лучше их попытаться помочь вновь прибывшим  никому не удастся. Отписалась только два раза когда думала что тут вот могу помочь.

                                  Свои выводы я делала не для того чтобы подо всех тут подстроиться и не для того чтобы и не для того чтобы ходить и вопить теперь я чебурашка ( ожп по памятке активистов мужского движения или мужененавистница) . Я постаралась переварить ту часть информации которую я уже получила и подстроить ее под особенности собственного характера, конкретного мужчину который со мной , быт, работу а так же под окружающих меня близких людей.  И я вижу что и мне, и моим близким, нравятся произошедшие со мной перемены. Я рада видеть какие положительные эмоции испытывает мой мужчина, я рада вижу что общение со мной помогает ему снять стресс после трудного рабочего дня, я вижу его счастливым. Ну и плюс этот человек не испытает со мной что такое предательство, кидок , слив и синдром пилы обыкновенной.   

                                  По поводу быдла , Aw, давайте не будем переходить на личности. В коце концов я вижу что каждый сам для себя определяет это понятие. Но вот представьте где нибудь в патриархальном обществе, например на Кавказе, господин AW 28 лет не смог бы кинуть фразу господину Walker 46 лет " ты хреново читал", но это лирика.

                                  Что будет через 10 лет с мужским движением науке не известно. Сейчас вообще как то все активно стали за свои права бороться. И феминистки, и радужные, и веганы. А может просто придут хорошие люди и убьют всех плохих людей. Только вот ни один радикал мд не застрахован от подарка лет через 15 в виде радужного флага в комнате сына рожденного с годной ожп.  Меня вон как за некоторые радикальные идеи долбануло.

                                  А по делу, чтобы не трещать что там будет когда то я , уже неоднократно высказав благодарность этому форуму и специалистам которые мне помогли, предлагаю , если конечно господин Ignis сочтет это нужным, предлагаю свою посильную помощь. Можно поучаствовать посильно в поддержке, может еще я как то могу быть полезной?
                                  Соблюдаю санчас: 1 год 3 дней 21 часов

                                  Оффлайн James

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1143
                                    • Возраст: 34
                                    Процесс вечный и бесконечный. Может, Ignis'у и нам всем пригодилась бы твоя помощь и поддержка, но только явно не в виде препирательств.

                                    Тебе про Фому, ты про Ерему. Тебе про уважение и благодарность и про то, что иногда трэба попридержать свое независимое мнение, раз уж ты пришла сюда за помощью, ты про радужных и про Кавказ.
                                    Охота и дальше линию свою гнуть и проявлять свободу личности и мнения, есть много других площадок. Возможно, и помощь там нужна куда больше, нежели здесь, и оценят твои эпитеты гораздо выше. И подстраиваться ни под кого не придется.

                                    Меня также разочаровывает женское отделение. Как верно подметил камрад AW, как только пациентке полегчает, сразу же начинают свой нрав проявлять (выйопываться). Это также одна из тенденций, которые ты так любишь подмечать.

                                    Я откланиваюсь.
                                    Всего тебе самого хорошего!

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15