*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Сплошной вопрос и путаница [ВЫЛЕЧЕНА]  (Прочитано 13403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AW

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3156
  • Доктор Пиздюлькин
    это она про сайт http://rsp-net.ru/
    оправдывает мол, что дите нагуляла, а другому снабжать за удовольсвие. ну и еще может приписать что то в духе "старое вино - оно лучшее". типа рсп - это испытанные временем хозяйке - бери неглядя  ;D
    Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 20 дней 21 часов
    Спорт: 4 лет 1 месяц 8 дней 21 часов
    Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 12 дней 25 часов
    ____________________________________
    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
    ____________________________________
    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

    Оффлайн Счастливая Странница

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 128
      • Возраст: 37
      • Имя: Марина
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      это она про сайт http://rsp-net.ru/
      оправдывает мол, что дите нагуляла, а другому снабжать за удовольсвие. ну и еще может приписать что то в духе "старое вино - оно лучшее". типа рсп - это испытанные временем хозяйке - бери неглядя  ;D

      Ща сильно расстрою снова как с Феррари. Мой бм миллионер. Настоящий. И еще американский. 8)
      Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 5 дней 17 минут

      Оффлайн Счастливая Странница

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 128
        • Возраст: 37
        • Имя: Марина
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
              Привет! Это ты щас с кем разговариваешь ?  :oЯ вот тоже с кумой встретился!)
        У меня кума что сойти с ума?
        Написала к тому что вижу как многие пациенты воспринимают санчас.  Турник, велосипед и поиски во всех  девушках признаков тп, потребли и вообще всебабысуки. Все.
        Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 5 дней 17 минут

        Оффлайн Счастливая Странница

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 128
          • Возраст: 37
          • Имя: Марина
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Не дописала.
          И идет с таким настроем народ  смешить. А можно и правда сделать выводы и улучшить самого себя.  А можно продолжать винить во всех своих бедах тп и матриархат.

          И AW вот сразу же по своему весело интерпретировал мой пост  :)
          Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 5 дней 17 минут

          Онлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3205
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 46
                А-а, так это ты на РСП расстроилась! ;DБм-мами хвастаться и ферарями давить удумала! Не, Мариш, мы тут морально устойчивые, а местами и обремененные. Нам твой бм не нужный! 8)А ездить каждый день в Италию на ферарях катацца, времени нет, да и дорого! !!!!:)))
            Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 26 дней 5 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Счастливая Странница

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 128
              • Возраст: 37
              • Имя: Марина
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Ты видел что я тебе в ответ написала? Там совсем не про Рсп и не про Феррари. Просто я вчера почитала темы некоторых пациентов.  санчас- это в первую очередь работа над собой. И не легкая работа. А молодые люди, смотрю, переодически принимают этот самый санчас за игнор+ занятия спортом. Литературу прочитают и делают вывод что все, книжку прочитал и стал суперменом, а все бабы сволочи. И идет тестить все эти знания в народ. А суперменами за неделю не становятся. Самое главное- это обрести уверенность в себе. А для этого нужно время и усилия. А если человек через неделю пришел на встречу с девушкой и начал ей с гордым видом знания из книг демонстрировать- это может выглядеть просто смешно. Пока человек не станет жить в мире с самим собой все штампы и руководства к действиям будут выглядеть нелепо.  С женщинами тоже самое. Представительницы моего пола кричащие при любом случае что мужики козлы, брак- рабство, вива феминизм вызывают у меня чувство жалости и кажутся смешными.
              Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 5 дней 17 минут

              Оффлайн Счастливая Странница

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 128
                • Возраст: 37
                • Имя: Марина
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Вот скажи честно, правда в моем посте вчерашнем можно усмотреть "оправдания" и " обиду на РсП?

                Это на Абф я как то читала развеселый топ о женских запросах на сайтах знакомств. Когда пишут ищу щедрого- тут но коммент. А вот когда девушка пишет в интересах люблю путешествовать интерпретировать это как " а ты олень будешь все оплачивать" - это уже слишком. На мой взгляд.
                Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 5 дней 17 минут

                Оффлайн James

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1210
                  • Возраст: 34
                  Об чем речь вообще? Мадам, вы нашли здесь поддержку и помощь, так идите с миром.
                  Не нужно искать некорректную подоплеку в понимании наших рекомендаций пациентами.
                  Мы не няньки и не воспитатели. Задача ресурса это поддержать пациента в трудный период и, как ты верно заметила, помочь вернуть самооценку.

                  Но следует четко понимать, что нельзя всю жизнь идти с костылем, его нужно будет выбросить и научиться передвигаться самому. Да, сначала будет получаться неловко, но со временем и при должных усилиях, навык придет. И все будет получаться.

                  Оффлайн Счастливая Странница

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 128
                    • Возраст: 37
                    • Имя: Марина
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Максим, я всегда с миром. И еще раз всем вам спасибо.  А просто вот вчера читала  темы , некоторые начинают кичится и вести себя неадекватно , кто то ловит абфгм, а некоторых просто жалко очень, я даже прослезилась когда читала тему одного пациента , вы уж почти открытым текстом нах его посылаете , а мне вот жаль его очень стало. Это чисто по женски. Но о жалелках в темах не пишу естественно.
                    Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 5 дней 17 минут

                    Оффлайн James

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1210
                      • Возраст: 34
                      Не знаю, как тебе, лично для меня жалость по отношению ко мне унизительна. И ежели каждого пациента мы будем жалеть, то никакого прогресса в лечении не будет. Что говорить, далеко не все понимают корректные слова, некоторым требуются подсрачники. Также есть неадекваты, невоспринимающие ни того ни другого. С такими разговор вообще не имеет смысла.

                      Речь, как я понял, ты ведешь не о жалости, а о правильности понимания наших рекомендаций пациентами и претворения их в своей дальнейшей жизни. Так вот, мы не пишем то, что пациенты хотели бы услышать, мы рекомендуем конкретные вещи, которые работают. Да, некоторые ловят звезду после прохождения курса и всерьез полагают, что теперь знают и умеют все. Именно поэтому многие, кто начинает первые после излечения отношения терпят фиаско. Повышенная подозрительность помноженная на "я все знаю" делают свое дело. Нет адекватности восприятия себя и партнера, зато есть необоснованный апломб. Тут трэба помнить одну простую вещь: никто, после прохождения лечения не застрахован от слива в будущем. Вопрос в том, как его отгреагируют. И один из пунктов, который мы стараемся донести: Никакой слив не должен сильно выбивать тебя из колеи.  Если выбивает, то ты по определению нездоровая зависимая личность. А это уже работа для других специалистов.



                      Оффлайн AW

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3156
                      • Доктор Пиздюлькин
                        Цитировать
                        Ща сильно расстрою снова как с Феррари. Мой бм миллионер. Настоящий. И еще американский. 8)

                        могли бы нам раньше и ЧЕСТНО ответить сразу откуда у тебя бизнес. а то строим из себя самую умную, "все сама да сама матушка"  ;D
                        твое достояние нам не интересно, это интересно для статистики исключительно, простым смертным форумчанам  ;)

                        Цитировать
                        У меня кума что сойти с ума?
                        Написала к тому что вижу как многие пациенты воспринимают санчас.  Турник, велосипед и поиски во всех  девушках признаков тп, потребли и вообще всебабысуки. Все.

                        да это так и есть. чем может быть полезна для омп баба? вы разучились быть нужными. пусть лучше страдает АБФгм, чем аленизмом.
                        а если мозгов хватит, то сам все разложит по полочкам в своей голове. как лечить и моцк вправлять мы без тебя разберемся.

                        Цитировать
                        Не дописала.
                        И идет с таким настроем народ  смешить. А можно и правда сделать выводы и улучшить самого себя.  А можно продолжать винить во всех своих бедах тп и матриархат.

                        И AW вот сразу же по своему весело интерпретировал мой пост  :)

                        я "интерпретировал" с подколом, если хочешь. ты сделала вдброс, и ждала "интерпретаций".
                        вуаля, я специально и зашел по этому поводу сюда, скользя черным плащом по лунным обликам стен  8)

                        Цитировать
                        санчас- это в первую очередь работа над собой. И не легкая работа. А молодые люди, смотрю, переодически принимают этот самый санчас за игнор+ занятия спортом.

                        ты в каждом посте бубнишь про работу над собой и про игнор.
                        ЧТО В ТВОЕМ, бапском женском понимании есть "работа над собой"?
                        а крутить колеса на велике и читать литературу и ставить свой моцк на место не работа?
                        а менять сознание в сторону адекватного восприятия жэнсчин не работа? в твоем понимнии это "просто"?
                        ты приспособленка, как и любая другая ОЖП. это не так? это так. ты берешь то что дают и выбираешь из того, что есть. если пельмень годный, обояния и ласки хватает, то берешь получше.
                        если нет, то идешь в фиминистки и втираешь про "настоящщей мужчина должен".
                        что здесь не сходится с реальностью?

                        Цитировать
                        Литературу прочитают и делают вывод что все, книжку прочитал и стал суперменом, а все бабы сволочи. И идет тестить все эти знания в народ. А суперменами за неделю не становятся.
                        не становятся. и никто не стал. чтобы иметь знания, нужна ПРАКТИЧЕСКАЯ подоплека полученных знаний. на форуме ошибались все, и спецы далеко не исключение. игнис, гайнц, я, уолкер. да все ошибались. и набивали шишки, соотнося теорию с практикой. именно поэтому мы знаем о чем пишем.

                        Цитировать
                        Самое главное- это обрести уверенность в себе.

                        самое главное как в анекдоте про танк - не обосраться в нем.
                        Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 20 дней 21 часов
                        Спорт: 4 лет 1 месяц 8 дней 21 часов
                        Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 12 дней 25 часов
                        ____________________________________
                        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                        ____________________________________
                        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                        Онлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3205
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 46
                               Во, теперь твоя мысля ясна и понятна! Можешь, можешь если захочешь! ;DА кроме всего прочего, шутки юмора тоже понимать надо, хоть это и не самая сильная женская черта. Ты не пациентка уже, и ничто не мешает над тобой подтрунивать и подтролливать !!!!:)))Тем боле, что не все шутки в моих шутках. Что то тя зацепило. Ну да не суть.
                          Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 26 дней 5 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Счастливая Странница

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 128
                            • Возраст: 37
                            • Имя: Марина
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да

                            Речь, как я понял, ты ведешь не о жалости, а о правильности понимания наших рекомендаций пациентами и претворения их в своей дальнейшей жизни. Так вот, мы не пишем то, что пациенты хотели бы услышать, мы рекомендуем конкретные вещи, которые работают. Да, некоторые ловят звезду после прохождения курса и всерьез полагают, что теперь знают и умеют все. Именно поэтому многие, кто начинает первые после излечения отношения терпят фиаско. Повышенная подозрительность помноженная на "я все знаю" делают свое дело. Нет адекватности восприятия себя и партнера, зато есть необоснованный апломб. Тут трэба помнить одну простую вещь: никто, после прохождения лечения не застрахован от слива в будущем. Вопрос в том, как его отгреагируют. И один из пунктов, который мы стараемся донести: Никакой слив не должен сильно выбивать тебя из колеи.  Если выбивает, то ты по определению нездоровая зависимая личность. А это уже работа для других специалистов.

                            вот это записать бы куда . в памятку для новоприбывших пациентов.
                            Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 5 дней 17 минут

                            Оффлайн Счастливая Странница

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 128
                              • Возраст: 37
                              • Имя: Марина
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Абфгм, аленизм- обе крайности крайне вредны.

                              Вопросом на вопрос: а вы? Не берете что дают и не выбираете из того что есть? Или я что то не поняла?


                              Про работу над собой я не бубню, а восторженно шепчу. Потому что по уже имеющимся результатам мне  стало жить лучше и проще. Опять же я не только об отношениях. И не для своего мужчины  ( вот не могу я назвать его ОМП как вы тут подруг своих называете и все), а для себя . Потому что ясно и четко увидела что ты можешь стараться что то сделать и что то показать другим, но если ты сама в своих настройках не уверена- все прахом.  Неуверенность тебя же и сожрет.А Хотя каждый видит что видит и слышит что слышит. все таки м и ж разные. И лично я всегда останусь без нимба над головой и без попыток переделать мое женское сознание в мужское. Это глупо.  А вот подправить что то можно. Для меня работа над собой началась c выявления собственных недостатков и косяков. Не в отношениях, а вообще по жизни. Думаю у всех так. И на самом деле эти недостатки не то чтобы взяли и сами вдруг обнаружились. О них было известно ,но они были упрятаны глубоко в подсознание. А самое сложное- это честно самому себе в своих косяках признаться. Начать учится осознавать свою жизнь, а не просто плыть по течению.  Знание из книг безусловно нужны, но всю эту информацию необходимо прочувствовать и переварить, то что человек много прочитал еще не значит то что он все узнал и все теперь умеет. Это все равно что прочитать самоучитель по английскому и сказать что теперь я говорю по-английски.  Я вот даже выписывать себя не просила, так как чувствую что все еще в процессе.

                               Вот даже если взять любого пациента из мужской ветки. Все спецы и не спецы пишут что виновата ожп. Ладно, пусть.  Но не только одна она виновата. Вот не может любимый ангел за сутки превратится в дъявола.  Звонков что не было? Были! А страдалец что делал? Закрывал глаза и надеялся на авось, что все устаканится, перевоспитается и все прочее. Вот это уже косяк и вина.  Перед самим собой.  Боязнь признаться себе самому в том что что то идет не так как хотелось бы.  И это не просто научится признаваться в недостатках самому себе. А без признания не получится ничего устранить.  А получится только завиноватить.

                              Кстати, я не утверждаю что все понимаю правильно.  Поэтому высказывайтесь если что. Я здесь для того чтобы получать информацию, а не для того чтобы сра..ся и что то доказывать.
                              Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 5 дней 17 минут

                              Оффлайн Stalker

                              • Наблюдатель
                              • *
                              • Сообщений: 740
                                • Возраст: 30
                                • Прохожу санчас: Нет
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да

                                 Вот даже если взять любого пациента из мужской ветки. Все спецы и не спецы пишут что виновата ожп...

                                Марина, если присмотреться, то можно понять, что это всего лишь начальный элемент терапии пациента. Человек мало того, что попадает на форум с полностью убитой самооценкой, так еще на него как правило навесили чувство вины "по самое не хочу".

                                Поэтому, на первом этапе надо привести его в чувство, отскрести от пола, "снять" с него вину за слив и заставить работать над собой. А уже потом, придя в равновесие, человек начнет уже делать выводы.

                                Или не начнет))) У всех по-разному.

                                Оффлайн Счастливая Странница

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 128
                                  • Возраст: 37
                                  • Имя: Марина
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Марина, если присмотреться, то можно понять, что это всего лишь начальный элемент терапии пациента. Человек мало того, что попадает на форум с полностью убитой самооценкой, так еще на него как правило навесили чувство вины "по самое не хочу".

                                  Поэтому, на первом этапе надо привести его в чувство, отскрести от пола, "снять" с него вину за слив и заставить работать над собой. А уже потом, придя в равновесие, человек начнет уже делать выводы.

                                  Или не начнет))) У всех по-разному.

                                  Ну да. Я же не сказала что терапия плохая. Все дело в восприятии. Хорошо когда человек пусть даже потом понимает что вина и на нем. Потому что закрывал глаза и пускал все на самотек. За страх посмотреть правде в глаза. Опять же это не только отношений касается, а работы тоже на пример. Можно же всегда учительницу завиноватить в том что не научила запятые ставить, поэтому и написал казнить нельзя помиловать.   Взять вот даже мой случай. Напиши я свою историю на вуменру что бы мне ответили? Ну, ты догадываешся.  наверняка порекомендовали бы прочитать книжку как стать настоящей стервой и размахивать кулаками с шипением какие мужики мрази.  И виноват бы был только мужик , а не я которая сама позволила своему мозгу находится под кайфом и  не прекращать весь этот угар.  А теперь я не боюсь сама себе признаваться в ошибках. И это уже очень в жизни помогает.
                                  « Последнее редактирование: 08.07.2015, 17:55:31 от Walker »
                                  Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 5 дней 17 минут

                                  Оффлайн Stalker

                                  • Наблюдатель
                                  • *
                                  • Сообщений: 740
                                    • Возраст: 30
                                    • Прохожу санчас: Нет
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Сейчас сходу не найду, не помню, может в моей теме...Короче, пост уважаемого Ignis-а про стадии выздоровления пациентов: от состояния слизи, промежуточного женоненавистничества и оканчивая выводами и объективной оценкой в том числе и собственного поведения. Если найдешь - почитай, интересно.

                                    А так я с тобой полностью согласен, во всех сферах жизни нежелание принимать ответственность за свою жизнь и поступки толкает человека в крайности. Многие так всю жизнь и живут, ничего не поняв)

                                    Онлайн Walker

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 3205
                                    • Доктор Пилюлькин
                                      • Возраст: 46
                                      Абфгм, аленизм- обе крайности крайне вредны.
                                             Экстремизм ваще обоюдоострая штука. Аленизм к сожалению распространен, культивируем, и преподнесен в качестве правды в последней инстанции. Вот что страшно. Страшно не его наличие, оно было и будет, (ибо не может популяция состоять из альфа-особей), страшно возведение его в ранг гос.религии. От которой страдают все.
                                      Цитировать
                                      Вопросом на вопрос: а вы? Не берете что дают и не выбираете из того что есть? Или я что то не поняла?
                                             И мы. Берем что попало, руководствуясь кривыми инструкциями, пользуем по идиотическим "советам" (т.е. - жертвы рекламы и пропаганды), и выбираем по тем же пацаватым правилам. И вот он - результат. С этим мы и боремся, расширяя территорию здравого смысла.
                                      Цитировать
                                      Про работу над собой я не бубню, а восторженно шепчу.
                                             Не все, очень сильно не все способны работать над собой. Это больно и некомфортно.  И обещанные в будущем результаты зачастую меркнут перед пивом, диваном и футболом.
                                      Цитировать
                                      Потому что по уже имеющимся результатам мне  стало жить лучше и проще. Опять же я не только об отношениях. И не для своего мужчины  ( вот не могу я назвать его ОМП как вы тут подруг своих называете и все), а для себя .
                                              Правильно, лучше и проще. Так и ДОЛЖНО БЫТЬ! Потому что ты въехала в наши методы, и выполнила ряд действий.
                                              ОМП\ОЖП термины несущие вполне конкретную семантическую нагрузку. "Мой мужчина" термин несущий иную семантику. Улавливаешь?
                                      Цитировать
                                      Потому что ясно и четко увидела что ты можешь стараться что то сделать и что то показать другим, но если ты сама в своих настройках не уверена- все прахом.  Неуверенность тебя же и сожрет.
                                              Прально. Но тут причина попутана со следствием. ;)Спокойная уверенность в себе - результат уже произошедших изменений в *психике*, а не собственно цель.
                                      Цитировать
                                      Хотя каждый видит что видит и слышит что слышит.
                                              Ты даже не представляешь насколько отличается то, что ты пытаешься сказать, от того как тебя понимают... :}:}:{{{}
                                      Цитировать
                                      все таки м и ж разные. И лично я всегда останусь без нимба над головой и без попыток переделать мое женское сознание в мужское. Это глупо. 
                                               Таки да! А переделывать Ж в М идиотизм и утопия. Просто, я уже тебе это говорил, у тебя в мозгу работают более крупные ассоциативные поля и их части, и поэтому ты вот прям сейчас сидишь на форуме и пытаешься разобраться. Вместо чтоб ___________(нужное вписать) Твой мозг начал использовать типичные для мужского мышления приемы. "Расширила сознание" тэксказать. При этом, ни на йоту не утратив своих женских качеств мышления. Это хороший профит.
                                      Цитировать
                                      Я вот даже выписывать себя не просила, так как чувствую что все еще в процессе.
                                             Особенно если учесть что процесс бесконечный! Тебя ж никто не гонит! Ты была признана излеченной от конкретного заболевания с которым поступила. Дальше - своими ножками. "Больничный синдром" мы лечим жоско! 8)
                                      Цитировать
                                      Все спецы и не спецы пишут что виновата ожп. Ладно, пусть.  Но не только одна она виновата.
                                              Нет, не только. В первую очередь виноват культивируемый сидром СДС. Во-вторую очередь виновата его первая производная - синдром  "аленя обыкновенного" в запущенных случаях - махрового. От которого повторюсь страдают все.
                                      Цитировать
                                      Вот не может любимый ангел за сутки превратится в дъявола.  Звонков что не было? Были! А страдалец что делал? Закрывал глаза и надеялся на авось, что все устаканится, перевоспитается и все прочее. Вот это уже косяк и вина.
                                              Дык вот тем же и занимаемся! Учим видеть что скрывается за фасадом "любимый ангел", слышать звонки, и делать так, чтобы в нашей жизни они раздавались чуть реже чем никогда.
                                      Цитировать
                                      Кстати, я не утверждаю что все понимаю правильно.  Поэтому высказывайтесь если что. Я здесь для того чтобы получать информацию, а не для того чтобы сра..ся и что то доказывать.
                                              Тебе и не все надо понимать. Без обид. Мы врачуем в массе своей омп-попаданцев, женская ветка как ты можешь обратить внимание хлипковата. И идеология направлена на улучшение ОМП как вида ;D, и уж потом - влияние этих улучшений на отношения с ожп. Я сам экспериментирую в этой области, и могу сказать что наши теоретические предпосылки прекрасно подтверждаются практикой.
                                      Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 26 дней 5 часов
                                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15