*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Я не понимаю что она хочет.  (Прочитано 2152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenj85

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 18
    • Возраст: 29
    • Имя: denis
    • Прохожу санчас: net
    • Рекомендованная литература: Net
    • Сжег мосты:  et
    ситуация следующая: ей 26, мне 29. Встречаемся 3 месяца, секс происходит но я не чувствую от нее какой-то отдачи именно в построение отношений. Как только об этом начинаю говорить, она мне сразу старую песню включает: у меня болит голова, я не хочу это обсуждать, ты достал меня уже с этим. Потом она мне говорит давай общаться как друзья? И в тот же момент она неотказывается от секса со мной и говорит что я супер в постели. В итоге у нас с ней постоянные ссоры. Я уже не мальчик и ее неопределенность меня начинает кумарить, я вчера хотел уже уходить от нее так она расчувствовалась, чуть незарыдала, сказав что я ей нравлюсь очень и со мной интересно и опять короче постель. Потом опять старая песня что я ее  тороплю, давлю на нее как то..в итоге опять теже самые качели, ссоры с ней уже на следующий день. И вот что получается:

    1. Она никогда первая мне не пишет, не звонит и не спрашивает как мои дела. Постоянно я делаю это первый. Неважно сколько раз я ей об этом говорил
    2. Она не проявляет активности для развития хоть каких то отношений кроме секса а я хочу большего
    3. Она меня ко всем ревнует девушкам, и сегодня в телефоне увидела смс от одной знакомой и сказала что ее чаша переполнена, что бы я от нее отстал и все нам нужно прощаться.

    То есть она всегда и во всем пытается выйти сухой из воды, и сделать так как будто она невиновата. То есть приревновала меня? Я виноват! Я ей первый не пишу и мы молчим по 3 дня изза этого - я виноват!! Хотя с ее слов она ооочень хотела мне написать.

    Так вот мы опять в ссоре и я ей сказал что она мне накуй несдалась и ушел, а сам если честно влюблен в нее сильно. Ребята, вы спецы тут помогите мне распутать этот п....ец у меня так мозг ей засран, что мне надо понять чего она хочет тогда????Тупо секс?? Ведь есть у меня девушки которые реально и адекватно и сами пишут, и звонят первые- предлагают встречи, а эта мне сегодня - отвали говорит лишь потому что смс увидела от знакомой..

    До меня у нее были отношения год, он ее тупо кинул.. Как то раз она говорила что как бы ни старалась но его не может забыть. Может как то это еще ее тормозит, но мой мозг кипит

    Оффлайн Finder

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4291
      • Возраст: 38
      Re: Я не понимаю что она хочет.
      « Ответ #1 : 22.03.2015, 05:42:42 »
      Ты сам рассуждаешь, как девушка. Встречаетесь три месяца - и ты уже плывешь и хочешь чего-то большего, явно демонстрируешь свую заинтересованность! Во-первых, рано, а во-вторых - остынь и стань холоднее с ней. Секс так секс, и все пока. И в-третьих, нужна ли тебе девушка на дрожжах, которая может использовать тебя как тампон?
      Не любовь - любви здесь мало...
      Здесь чужая злая сила!
      Кровь прожгла и жизнью стала,
      Страсть от счастья отделила....

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1899
        • Возраст: 102
        Re: Я не понимаю что она хочет.
        « Ответ #2 : 22.03.2015, 06:30:30 »
        По поведению автору лет 18. Вопрос к форуму какой?
        "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1899
          • Возраст: 102
          Re: Я не понимаю что она хочет.
          « Ответ #3 : 22.03.2015, 06:32:05 »
          Или вброс.
          "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

          Оффлайн LFC

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1695
            • Возраст: 37
            Re: Я не понимаю что она хочет.
            « Ответ #4 : 22.03.2015, 09:22:26 »
            Автор, все просто.
            Тебе она нужна больше чем ты ей.
            Трахается она с тобой, сравнивает с бывшим и понимает что от него она текла, а от тебя нет.
            Как только он свистнет, или подвернется какой нить вариант получше, она тебя сольет в моменте.
            Ты в принципе и так слит, просто позже это будет сделано с особым цинизмом и виноватым сделают конечно тебя
            Once a whore- always a whore

            Оффлайн Olenj85

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 18
              • Возраст: 29
              • Имя: denis
              • Прохожу санчас: net
              • Рекомендованная литература: Net
              • Сжег мосты:  et
              Re: Я не понимаю что она хочет.
              « Ответ #5 : 22.03.2015, 14:03:48 »
              Heinz,

              Какой вброс, Вы о чем? Я задал по поему вопрос: Что она вообще тогда от меня хочет? А вы меня пытаетесь уже про возраст говорить. Мне действительно 29 лет. Все мы делаем ошибки, и я не исключение. Пришел, чтобы разобраться с ситуацией.

              Оффлайн Olenj85

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 18
                • Возраст: 29
                • Имя: denis
                • Прохожу санчас: net
                • Рекомендованная литература: Net
                • Сжег мосты:  et
                Re: Я не понимаю что она хочет.
                « Ответ #6 : 22.03.2015, 14:08:32 »
                Автор, все просто.
                Тебе она нужна больше чем ты ей.
                Трахается она с тобой, сравнивает с бывшим и понимает что от него она текла, а от тебя нет.
                Как только он свистнет, или подвернется какой нить вариант получше, она тебя сольет в моменте.
                Ты в принципе и так слит, просто позже это будет сделано с особым цинизмом и виноватым сделают конечно тебя

                Думаешь слит я? В чем это проявляется? Что она видит что я большую значимость ей придаю,? И что она видит как я к ней отношусь? Еще я заметил она частенько спекулировала моим хорошим отношением к ней. Даже было такое, что: "если не скажешь - то мы перестанем общаться" или если не хочешь дружить просто - мы перестаем вообще контактировать и тд.

                Когда я ей высказал что я ей вообще не нужен, что тупо ей для скуки нужен или как запасной вариант, она кроме как - дурак мне ничего не сказала. Просто, что она ничего пока снрьезного не хочет

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1314
                  • Возраст: 46
                  Re: Я не понимаю что она хочет.
                  « Ответ #7 : 22.03.2015, 14:29:32 »
                        Дрожжи, манипуляции и психологический тампон. На тебе отыгрываются очки за предыдущий слив. Ну и секс для здоровья и подтверждения сексвостребованности. Согласен с камрадами, с небольшим уточнением: ты не столько уже слит, сколько находишся в состоянии перманентного слива. Вариант - она такая по жизни. Это тоже пиздец, правда врожденный.
                  Хожу в зал: 11 месяцев 23 дней 26 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Olenj85

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 18
                    • Возраст: 29
                    • Имя: denis
                    • Прохожу санчас: net
                    • Рекомендованная литература: Net
                    • Сжег мосты:  et
                    Re: Я не понимаю что она хочет.
                    « Ответ #8 : 22.03.2015, 14:37:45 »
                          Дрожжи, манипуляции и психологический тампон. На тебе отыгрываются очки за предыдущий слив. Ну и секс для здоровья и подтверждения сексвостребованности. Согласен с камрадами, с небольшим уточнением: ты не столько уже слит, сколько находишся в состоянии перманентного слива. Вариант - она такая по жизни. Это тоже пиздец, правда врожденный.

                    Я примерно догадывался, что она очки отыгрывала на мне, проявляя такое безразличие. Именно, то что делал ее бывший парень, пробыв с ней год и слил ее втупую. При нашем знакомстве помню ее слова: " я никому не верю" короче теперь я попал под ее замес и она сейчас ровным счетом мстит мне.

                    Вот второй день пошел - молчит: ни смс ни звонков от нее .. Вообще ничего.

                    Оффлайн LFC

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1695
                      • Возраст: 37
                      Re: Я не понимаю что она хочет.
                      « Ответ #9 : 22.03.2015, 14:40:02 »
                      Дык а ты не жди, позвони сам первый как обычно и извинись.
                      Возможно, она простит тебя
                      Once a whore- always a whore

                      Оффлайн Olenj85

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 18
                        • Возраст: 29
                        • Имя: denis
                        • Прохожу санчас: net
                        • Рекомендованная литература: Net
                        • Сжег мосты:  et
                        Re: Я не понимаю что она хочет.
                        « Ответ #10 : 22.03.2015, 14:45:50 »
                        Дык а ты не жди, позвони сам первый как обычно и извинись.
                        Возможно, она простит тебя

                        Да я понимаю вашу иронию)) просто хочется окончательно для себя собрать полную картину насчет нее и ее отношению ко мне.

                        Помню только одно в нашем с ней знакомстве в первые дни она затронула про бывшего парня, при этом она реально говорила так с искринкой в глазах о нем.. Блин я короче сам виноват во всем, мозги ей засорились

                        Оффлайн LFC

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1695
                          • Возраст: 37
                          Re: Я не понимаю что она хочет.
                          « Ответ #11 : 22.03.2015, 14:49:40 »
                          Те уже обрисовали полную картину с ее отношением к тебе.
                          Что то еще непонятно?
                          Чего делать то дальше думаешь, болезный?
                          Once a whore- always a whore

                          Оффлайн Olenj85

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 18
                            • Возраст: 29
                            • Имя: denis
                            • Прохожу санчас: net
                            • Рекомендованная литература: Net
                            • Сжег мосты:  et
                            Re: Я не понимаю что она хочет.
                            « Ответ #12 : 22.03.2015, 15:03:47 »
                            Те уже обрисовали полную картину с ее отношением к тебе.
                            Что то еще непонятно?
                            Чего делать то дальше думаешь, болезный?

                            Да вот сижу, и не понимаю пока как лучше сделать- посидеть в тишине, и посмотреть на ее реакцию так с недельку-две, если не проявится, то и бог с ней, если проявится быть с ней холодной. Поморозить ее, хотя вряд ли такой расклад может быть. Ведь реально так и выходило всегда, при всех ссорах она прекрасно знала что я помирюсь первым с ней. Когда мирились я ей задавал вопрос: "Почему она никогда не мирилась первой или не писала и молчала 3 дня,?" Она отвечала: "!я очень хотела, и неибуду врать думала о тебе эти три дня" но она нимразу ни говорила мне первой в любой из наших встреч, что она скучает, где я пропадал? Что она думала обо мне.. За все эти три гребаных месяца - ничего вообще.

                            Я виноват в том, что я проаленил с чувствами к ней очень быстро, этим то она и руководствуется теперь, а вот если бы молчал, да холоднее был бы просто трахая, возможно она увидеьа во мне того кто ей действительно нужен.. А так да, все карты в руки ей получается: 1. Она знает как тепло я к ней отношусь 2. Она уверена что я никуда не денусь и если что - первый помирюсь 3. Она знает что я всегда пишу и звоню ей первым, поэтому никогда не чешится ..4. Она при любом моем более менее серьезном шаге для отношений говорила: не дави, потерпи, я тебя боюсь еще - дай мне время. ( я считаю это ее выгодная позиция так как действительно ей проще всего меня сливать как появляется тот кто ее реально очевидно зацепит)

                            Головой понимаю что надо уходить.. Просто ради секса с ней быть? Смысла не вижу. Мне хочется уже спокойствия и уверенности в моей девушке. А не у которой в голове ветер и постоянная изменчивость.  С другой стороны не пойму что к ней так тянет

                            Оффлайн Crusader

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1358
                              • Возраст: 32
                              Re: Я не понимаю что она хочет.
                              « Ответ #13 : 22.03.2015, 15:37:30 »
                              Тянет к ней от глупости не по годам.
                              Тебе разъяснили,разжевали всё.
                              Ты всё про чуйства какие-то там...
                              Вот у неё этого нет и она тебя ебёт не замачиваясь.
                              Полная картина обрисована камрадами доходчива,помоему-Ты временный,перевалочный пункт.За не имением на данный момент хорошей ветки.Бывший просто прищемил ей ЧСВ.Вот и вспоминает его,но если бы слила она то он бы был-фу,лох и чмо,а так "блеск в глазах"
                              Короче правильно сделал.
                              Тебя во всей этой муйне не было и нет.Ты заплатка,тампон,алень...


                              Оффлайн Olenj85

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 18
                                • Возраст: 29
                                • Имя: denis
                                • Прохожу санчас: net
                                • Рекомендованная литература: Net
                                • Сжег мосты:  et
                                Re: Я не понимаю что она хочет.
                                « Ответ #14 : 22.03.2015, 15:52:56 »
                                Тянет к ней от глупости не по годам.
                                Тебе разъяснили,разжевали всё.
                                Ты всё про чуйства какие-то там...
                                Вот у неё этого нет и она тебя ебёт не замачиваясь.
                                Полная картина обрисована камрадами доходчива,помоему-Ты временный,перевалочный пункт.За не имением на данный момент хорошей ветки.Бывший просто прищемил ей ЧСВ.Вот и вспоминает его,но если бы слила она то он бы был-фу,лох и чмо,а так "блеск в глазах"
                                Короче правильно сделал.
                                Тебя во всей этой муйне не было и нет.Ты заплатка,тампон,алень...


                                Ты прав, так и есть. Да и потом если бы были чувства ко мне так себя не вела и явно не говорила такие вещи: не хочет серьезных отношений, не дави, потерпи. Думаю, если бы девушке нужен парень так себя не вела а наоборот активизировалась. Это и на примерах моих тоже есть, пока писал вам другая девушка мне смс пишет уже и спрашивает когда увидемся?

                                Оффлайн Crusader

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1358
                                  • Возраст: 32
                                  Re: Я не понимаю что она хочет.
                                  « Ответ #15 : 22.03.2015, 16:11:27 »
                                  Ты тормозни там,с отношалками.Больно ты махровый.
                                  Пройди санчас как положено.Прочитай литературу.
                                  Иначе так и будешь аленить.
                                  Нам то поуху,решать тебе.
                                  Но я тебе скажу-Такой как ты есть сейчас(судя по твоей писанине) твоя роль в общении с ожп будет сводиться к поставщику ничтяков и просто,для веселья.
                                  Баба очень далеко не главное в жизни ОМП.



                                  Выставляй счетчик и соответственно проходи санчас
                                  Читай рекомендованную литературу
                                  Займись физухой,найди хобби...
                                  Иначе нет смысла здесь строчить
                                  « Последнее редактирование: 22.03.2015, 16:14:24 от Crusader »


                                  Оффлайн asura

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 252
                                    • Возраст: 31
                                    • Имя: Алексей
                                    • Прохожу санчас: нет
                                    • Рекомендованная литература: перечитываю
                                    • Сжег мосты: нет
                                    Re: Я не понимаю что она хочет.
                                    « Ответ #16 : 22.03.2015, 16:37:28 »
                                    Спрашиваешь "чего она хочет?", да ничего она не хочет. Для нее секс с тобой это не отношения, отношения ты сам придумал в своей голове. Говорит "не дави, подожди", и что ты будешь ждать? Когда она встретит другого или вернется к бывшему? Забей на нее и забудь, переставай писать, если она тебе не пишет, значит ты и не нужен, а слова что она думала о тебе это отмазы и бабский бред!
                                    Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.


                                    Оффлайн Olenj85

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 18
                                      • Возраст: 29
                                      • Имя: denis
                                      • Прохожу санчас: net
                                      • Рекомендованная литература: Net
                                      • Сжег мосты:  et
                                      Re: Я не понимаю что она хочет.
                                      « Ответ #17 : 22.03.2015, 16:40:49 »
                                      Ты тормозни там,с отношалками.Больно ты махровый.
                                      Пройди санчас как положено.Прочитай литературу.
                                      Иначе так и будешь аленить.
                                      Нам то поуху,решать тебе.
                                      Но я тебе скажу-Такой как ты есть сейчас(судя по твоей писанине) твоя роль в общении с ожп будет сводиться к поставщику ничтяков и просто,для веселья.
                                      Баба очень далеко не главное в жизни ОМП.



                                      Выставляй счетчик и соответственно проходи санчас
                                      Читай рекомендованную литературу
                                      Займись физухой,найди хобби...
                                      Иначе нет смысла здесь строчить


                                      Может не поверишь, но я на нее вообще ничего не тратил, если не считать пару раз цветы да и все. А так, куда мы не ходили или не гуляли она сама за себя платила. Я же писал, когда с ней ругался в последний раз и ей прямо сказал:
                                      " я тебе вообще не нужен, только для веселья и разбавления скуки!на что она ответила: скуки??? Я могу найти того кио это будет делать. На что ей ответил: тогда как запасной вариант я для тебя ни больше. На что она сказала: Дурак ты!! Отстань от меня

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14