*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Всё в прошлом  (Прочитано 1613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shook

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 28
    • Возраст: 17
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Да
    Всё в прошлом
    « : 20.03.2015, 06:49:59 »
    Итак всем привет сюда зашедшим ,хочу рассказать историю моей "больной Любви".
    Сразу оговорюсь мне 17 лет(девушке тоже) поэтому в истории могут быть затупы с моей стороны(молод и глуп)
    -Познакомились в 15 лет,дальше гуляний не заходило,т.к был с другой.Часто и много общались,девушка была красива,стройна,добра(на тот еще момент)
    -В 16 лет начал за ней активно ухаживать,завоевал её внимание,начали встречаться летом 2014 года.Первые поцелуи,прогулки под Луной,признание в любви,делал всё чего желала бы любая девушка.Бросила через месяц пафосно,дождь и мы вдвоем расходимся в разные стороны.Бросила по причине того что она должна была куда то уехать после школы, был еще мой косяк потому что много уделял внимания.Очень переживал,первый раз ведь кидали,как шавк0у.
    -Осенью начал опять с ней общаться,узнал что она с другим парнем,(полным идиотом),тогда меня по настоящему переклинило,(по натуре восприимчивый человек),грузился очень долго,но потом дошло ,Что так не подобает вести себя мужику,и уже не так переживал.Вернулся в спортзал ,начал больше общаться с другими девушками,вообщем попытался вернуться в прежнее русло.
    -Поздравил её на день рождения,узнал что за это время перестала с ним общаться,на др её он не поздравил,в общем разочаровалась в нём.Начал общаться с прежним пылом,до нового года были в отличных отношениях.(в то же время ,чувствовал что опять иду наступать на те же грабли)
    -После нг,честно не помню как так получилось,она пришла ко мне,начали целоваться,сняла лифчик(первый раз всё таки мой,чувства так и хлещут),когда уходила договорился встретиться с ней в след раз.В течение января по февраль,были обнимания полуголыми в постели.Секса не было,(просто лежала голая) так как я был без презерватива ,Не хотел подвергать риску девушку в первую очередь.
    -В конце февраля начались проявляться забытые мной тараканы девушки,начала активно капать на мозги,потому что ей стало казаться ,что ей надо побыть одной,что она скоро уедет и надо кончать с нашими отношениями .Несколько раз уходила,возвращал,всё было как раньше(отношения,как бы сказать были гнилые)
    Недавно расстались окончательно,под предлогом того что ей надо побыть одной.Понял что мне такое счасть нафиг не надо.
    Убрал все вещи,удалил все сообщения,где только можно,убрал все её картины.Понял что был психологически зависим от неё,помимо спортзала записался на кикбоксинг,начал еще больше общаться с другими девушками,в общем почувствовал что жить можно и нужно без неё,потому что в отношениях она мне не давала поддержки,только поцелуи и свою наготу.
    2 дня назад написала то что видеть меня не хочет,что я сам мразь(зашла как то на мою страницу и в сообщениях увидела нелестные высказывания в её сторону)
    На след день пишет,больше нет ненависти,но и общаться не хочу.Я говорю ну и пожалуйста. :}{}{{}
    Сегодня ночью спросила про картины которые сама рисовала,захожу на ее страницу,и офигеваю,там фото с каким то Васей,который держит её за руки(фото не чёткое,Васиного лица почти не видно даже).Сижу в ах*е,даже трясти начало  :-[,в личной переписке намекает на то что она назло поставила, чтобы позлить меня.
    -Насчет её удовлетворенности в отношениях говорила "Любая бы девушка расстаяла от такого обращения,но не я" "Как ты не поймешь всё было идельно,это все я со своими тараканами" Так что ушли от меня не из за того что мало уделял внимания или не слушал(насколько я знаю это самые распространенные причины расставаний)
    Девушка на протяжении наших отношений показала себя двуличной,высокомерной,изменчивой.Хотя и могла себя вести нормально,время от времени.
    Почувствовал глубокое облегчение ,когда понял что она легкого поведения похоже,и отпустил с миром.
    Вопрос: Что же мне еще сделать чтобы окончательно забыть её,комрады?Вот что уже сделал(в спортзал и кик хожу,информацию всю о ней удалил,сообщений её нет) .
    Соблюдаю санчаc: 1 месяц 28 дней 7 часов
    Спортзал +качалка: 1 месяц 28 дней 7 часов

    Оффлайн Poputal

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 44
      • Возраст: 27
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: да
      • Сжег мосты: да
      Re: Всё в прошлом
      « Ответ #1 : 20.03.2015, 07:59:38 »
      Привет, да все просто, сжигай мосты, телефон, месседжеры,соц сети, везде в блок ее, и продолжать двигаться в началом направлении, спорт, девушки и.т.д.
      Соблюдаю санчас: 3 месяцев 13 дней 11 часов

      Оффлайн Finder

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 4241
        • Возраст: 38
        Re: Всё в прошлом
        « Ответ #2 : 20.03.2015, 08:27:39 »
        Сообщений от неё нет? А ночью сегодня что было? Пока будешь получать инфу и сравнивать себя с Васями, будет колбасить! Изучи раздел санчаса, выставь счётчик и соблюдай все правила.
        Не любовь - любви здесь мало...
        Здесь чужая злая сила!
        Кровь прожгла и жизнью стала,
        Страсть от счастья отделила....

        Оффлайн Shook

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 28
          • Возраст: 17
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Прочел
          • Сжег мосты: Да
          Re: Всё в прошлом
          « Ответ #3 : 20.03.2015, 12:50:58 »
          Спасибо за напутствие,сейчас поставлю счетчик.Это же нормально что меня колбасит от Вась?
          Соблюдаю санчаc: 1 месяц 28 дней 7 часов
          Спортзал +качалка: 1 месяц 28 дней 7 часов

          Онлайн Evgen

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1591
            • Возраст: 31
            • Имя: Евгений
            Re: Всё в прошлом
            « Ответ #4 : 20.03.2015, 12:54:10 »
            Нормально, ты за там и пришел, чтоб выйти из этого состояния.

            Оффлайн Shook

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 28
              • Возраст: 17
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Да
              Re: Всё в прошлом
              « Ответ #5 : 20.03.2015, 15:11:48 »
              Еще такой вопрос ,кроме комбэков с моей стороны были косяки исходя из мое
              Соблюдаю санчаc: 1 месяц 28 дней 7 часов
              Спортзал +качалка: 1 месяц 28 дней 7 часов

              Оффлайн Shook

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 28
                • Возраст: 17
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Да
                Re: Всё в прошлом
                « Ответ #6 : 20.03.2015, 15:12:47 »
                моей истории*
                или информации мало?
                Соблюдаю санчаc: 1 месяц 28 дней 7 часов
                Спортзал +качалка: 1 месяц 28 дней 7 часов

                Онлайн Evgen

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1591
                  • Возраст: 31
                  • Имя: Евгений
                  Re: Всё в прошлом
                  « Ответ #7 : 20.03.2015, 15:22:51 »
                  Изучай литературу.

                  Оффлайн Shook

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 28
                    • Возраст: 17
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Всё в прошлом
                    « Ответ #8 : 20.03.2015, 15:24:15 »
                    Литература прочитана и не раз
                    Соблюдаю санчаc: 1 месяц 28 дней 7 часов
                    Спортзал +качалка: 1 месяц 28 дней 7 часов

                    Оффлайн Shook

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 28
                      • Возраст: 17
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Всё в прошлом
                      « Ответ #9 : 20.03.2015, 15:28:52 »
                      На те же грабли не хочется наступать просто
                      Соблюдаю санчаc: 1 месяц 28 дней 7 часов
                      Спортзал +качалка: 1 месяц 28 дней 7 часов

                      Оффлайн Heinz

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1711
                        • Возраст: 102
                        Re: Всё в прошлом
                        « Ответ #10 : 20.03.2015, 15:41:38 »
                        Ты уверен, что ты именно ту литературу прочитал? Она не входит в школьную программу.
                        Если все прочитал, то все свои косяки можешь сам описать.
                        Выпиши их прям тут, а мы дополним. .
                        "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1173
                          • Возраст: 45
                          Re: Всё в прошлом
                          « Ответ #11 : 20.03.2015, 15:49:21 »
                               Это не "отношения", это так, "проба пера". Причем для вас обоих. Серьезно анализировать тут нечего, без обид. Если ты прочел литературу, и задаешь такие вопросы, значит пока до тебя не дошло. И это нормально, перечитай, не поймешь щас, так хоть запомнишь, потом дойдет. Ты еще не раз, и не два наступишь на грабли, это опыт, учеба. Нельзя заочно научиться ездить на велосипеде, сразу, за один урок и ни разу не упав. заочно можно получить информацию что сидеть нужно лицом по ходу движения, руль - руками, крутить ногами... Дальше - сам. К сожалению, сейчас масс-медиа учит по-другому, крутить руками, рулить ногами, смотреть строго в асфальт, головы не поднимать... Результаты этого мы тут все без удовольствия и наблюдаем. Переучиваем, по мере сил. Но лучше сразу учиться правильно ездить. Читай истории других пациентов, сравнивай, анализируй, думай. Что непонятно - спрашивай.
                          Хожу в зал: 11 месяцев 3 дней 23 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Shook

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 28
                            • Возраст: 17
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Прочел
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Всё в прошлом
                            « Ответ #12 : 20.03.2015, 17:10:47 »
                            Ты уверен, что ты именно ту литературу прочитал? Она не входит в школьную программу.
                            Если все прочитал, то все свои косяки можешь сам описать.
                            Выпиши их прям тут, а мы дополним. .
                            Виталис весь и Новосёлов?Если они ,то прочитаны несколько раз,основная информация из книг висит у меня на стене ,чтобы не забывал,как и что.
                                 Это не "отношения", это так, "проба пера". Причем для вас обоих. Серьезно анализировать тут нечего, без обид. Если ты прочел литературу, и задаешь такие вопросы, значит пока до тебя не дошло. И это нормально, перечитай, не поймешь щас, так хоть запомнишь, потом дойдет. Ты еще не раз, и не два наступишь на грабли, это опыт, учеба. Нельзя заочно научиться ездить на велосипеде, сразу, за один урок и ни разу не упав. заочно можно получить информацию что сидеть нужно лицом по ходу движения, руль - руками, крутить ногами... Дальше - сам. К сожалению, сейчас масс-медиа учит по-другому, крутить руками, рулить ногами, смотреть строго в асфальт, головы не поднимать... Результаты этого мы тут все без удовольствия и наблюдаем. Переучиваем, по мере сил. Но лучше сразу учиться правильно ездить. Читай истории других пациентов, сравнивай, анализируй, думай. Что непонятно - спрашивай.
                            Понимаю,никаких обид.Правильные отношения должны вести к семье,к детям,к комфорту каждой из сторон,в моей истории этого конечно не было.Да и слишком часто я задумывался ,что ничего кроме ласки и любви не могу ей дать.
                            После неё я хоть более менее знаю ,какая девушка мне нужна.Опыт конечно важный для меня,не привык наверное еще ,что люди уходят.
                            Санчас ,на удивление,проходит не тяжко,как у некоторых форумчан,может потому что не первый раз кидает. :{-]{}{
                            А насчёт ошибок своих : в первую очередь прогибался и причём жёстко,редко перечил,верил что её доброта спасёт меня и всё будет хорошо,был зависим психологически,до недавнего времени не знал чем себя занять,в общем смахивает на типичный набор .
                            Соблюдаю санчаc: 1 месяц 28 дней 7 часов
                            Спортзал +качалка: 1 месяц 28 дней 7 часов

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1173
                              • Возраст: 45
                              Re: Всё в прошлом
                              « Ответ #13 : 20.03.2015, 17:51:44 »
                              ...Правильные отношения должны вести к семье,к детям,к комфорту каждой из сторон,в моей истории этого конечно не было.
                                   Ой бля... Ну откуда у тебя в 17 лет такие категоричные представления? Или ты уже женицца собрался? Или, каждый половой акт будешь в ЗАГСе регистрировать? Камрады объяснят тебе что, кого, куда и зачем должны. А на будущее запомни, что мужчина должен: а) Себе; б) Согласно своим долговым распискам. Все. Остальное - разводняк для лохов.
                              Цитировать
                              Да и слишком часто я задумывался ,что ничего кроме ласки и любви не могу ей дать.
                                   Вот и пример подоспел. Ты еще ничего не сделал, и тебе ничего не сделали, (полежать без трусов не в счет) но ты уже считаешь что ты ей чего-то должен, а у тебя этого нету... и дать ты это не можешь. А вот было б, так с радостью б отдал. Просто так. Потому что должен.
                              Цитировать
                              ...После неё я хоть более менее знаю ,какая девушка мне нужна. ...
                              :-{}{}И какая?
                              Хожу в зал: 11 месяцев 3 дней 23 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Shook

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 28
                                • Возраст: 17
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Прочел
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Всё в прошлом
                                « Ответ #14 : 20.03.2015, 18:20:03 »

                                [/quote]
                                 :-{}{}И какая?
                                [/quote]
                                Перефразирую свое предложение.Знаю какая девушка мне НЕ нужна.
                                Вы поймите тоже,товарищ walker,я молод и неопытен,думаю что в своём возрасте всем должен.Значит надо менять в себе это,понял.
                                Соблюдаю санчаc: 1 месяц 28 дней 7 часов
                                Спортзал +качалка: 1 месяц 28 дней 7 часов

                                Оффлайн Crusader

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1338
                                  • Возраст: 32
                                  Re: Всё в прошлом
                                  « Ответ #15 : 20.03.2015, 18:24:21 »
                                  Автор,ты про жениццо забудь,лет так на 10-12.
                                  Про должен камрад Walker тебе правильно сказал-никуя ты не должен.
                                  А пока,в товои годы,еби баб и побольше.И по разному.По одиночке и группами.Не стандартно иби и классически.Жестко и нежно.Но главное-еби их,а не давай ипать им свой мозг.
                                  « Последнее редактирование: 20.03.2015, 18:29:03 от Crusader »


                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1173
                                    • Возраст: 45
                                    Re: Всё в прошлом
                                    « Ответ #16 : 20.03.2015, 18:45:23 »
                                    Знаю какая девушка мне НЕ нужна.
                                         Тоже глобальное заявление, но лучше с этого края начинать.
                                    Цитировать
                                    ..я молод
                                          Это пройдет само, без лечения. ;D
                                    Цитировать
                                    и неопытен,
                                          Это - хроника. Само не проходит, и до конца не вылечивается.
                                    Цитировать

                                    думаю что в своём возрасте всем должен.
                                            Себе, родителям (слушать и учиться), родным и близким - помогать по мере возможностей, остальным всем, это кому? ладно, не суть, а вот ЧТО?
                                    Цитировать
                                    Значит надо менять в себе это,понял.
                                            Понимать что, кому и почему.
                                    Хожу в зал: 11 месяцев 3 дней 23 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                    Оффлайн Shook

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 28
                                      • Возраст: 17
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Прочел
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Всё в прошлом
                                      « Ответ #17 : 20.03.2015, 22:27:25 »
                                      Какие же тогда отношения считаются адекватными между мужчиной и женщиной,на будущее мне запомнить ;D
                                      Соблюдаю санчаc: 1 месяц 28 дней 7 часов
                                      Спортзал +качалка: 1 месяц 28 дней 7 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14