*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Прочь из моей головы  (Прочитано 334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн My name is Rant

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 3
    • Возраст: 20
    • Имя: Рэнт
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Да
    Прочь из моей головы
    « : 05.02.2015, 12:27:24 »
    Всем доброго дня, начнём. Постараюсь сильно всё не расписывать и уместить в допустимый приличиями минимум.
    Отношения прекратились ещё в октябре прошлого года, но её значимость для меня понижается очень медленно. С чем это связанно, я не знаю, но подразумеваю, что всё дело в наших с ней отношениях, где и скандалов то не было, а ссоры были довольно редки.
    Мне 20 лет, ей на данный момент 18. Я бы не стал писать сюда, считая, что есть проблемы и посерьёзнее моей, но сегодня утром моё подсознание сыграло очень паскудную шутку.
    У нас с ней были отношения на расстоянии, теперь то я понимаю, насколько тупой была эта идея. И должен был ещё в самом начале прекратить всё это, но я был 17-летним школьником и думал за меня член (сейчас не так, я надеюсь). Города называть не буду, не нужно это, но находились приблизительно недалеко друг от друга, за ночь доехать можно было.
    Встречались 2 года и 8 месяцев. Я, как тот ещё "лыцарь и романтик" точное количество дней назвать могу. Ну не ебануться ли? За этот период приезжал к ней примерно раз 10-12 в сумме, она ко мне раза 3 и была совместная поездка заграницу прошлым летом.
    В сентябре она поступила на 1 курс, а уже этой зимой (кстати, именно в эту неделю), я должен был переводиться из своего универа в универ её города. И светило нам совместное проживание, но как бы не так. В этом детском женском мозгу произошёл какой-то заёб и меня разлюбили. Причём, дали понять, что разлюбливать начали аж с весны. Почему меня об этом в известность не поставили, я не ебу.
    Весь октябрь меня дико качало, в середине ноября я решил съездить к ней (кстати, не переписывались с начала ноября, тогда у неё был день рождения). Так вот, съездил, она прихуела, конечно же, но выслушала все мои писдастрадания, погуляли за ручку и прочая хрень. Собирался уходить, она догнала меня, целовала, извинялась. Вопрос: накуя? После этого я ушёл, побродил по улице, решил двигать в сторону отеля, а там она идёт. Я то было подумал, что одумалась, меня догонять пошла. Ну подошёл к ней, засосал, а она сказала, что идёт маму встречать с магазина.
    Ну и через день я уехал с чистой душой и вроде как-то отпустило. Гулял с другими девушками, общаюсь. Недостатка внимания не было никогда, у меня и с чувством юмора в порядке, да и вроде не урод. Только лишний вес есть. Был, я активно от него избавляюсь.
    В последние месяца 2 активно вспоминал про неё если не через день, то раз в 2-3 дня, приблизительно к вечеру. Но сегодня ночью был лютый пиздец, из-за чего и заснуть то не мог, всё накручивал себе. Да и какие-то итальяшки у неё появились в друзьях, да дело даже и не в ревности. Просто хочу как можно скорее избавиться от зависимости.
    Литературу не читал, не могу начать книгу, пока не дочитал предыдущую. Осталось 100 страниц, так что не сегодня, так завтра начну. Забывать её не хочу, было много хорошего, но хочу остыть полностью. Но беда в том, что девушек, которые зацепят так, как она, я пока не нахожу.
    Заранее спасибо за советы и помощь.
    Хожу в спортзал: 5 месяцев 2 дней 22 часов

    Оффлайн xxGDxx

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 23
      • Возраст: 31
      • Имя: Артем
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Горят красным пламенем
      Re: Прочь из моей головы
      « Ответ #1 : 05.02.2015, 13:04:51 »
      Если читал темы про отношения на расстоянии, то  знаешь, что все это закономерно.

      Забывать ее не хочешь? А надо! Потому что это мазохизмом попахивает, заходить к ней на страничку, смотреть кто в друзья добавился, вспоминать хорошие моменты. У тебя этих хороших моментов будет еще туева хуча, зачем ты зацикливаешься на этой?

      Тема называется "прочь из моей головы", но забывать ты ее не хочешь. Друг, ты определись,  ты сам чего хочешь? А то как-то непонятно. 

      Оффлайн My name is Rant

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 3
        • Возраст: 20
        • Имя: Рэнт
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Не читал
        • Сжег мосты: Да
        Re: Прочь из моей головы
        « Ответ #2 : 05.02.2015, 13:51:43 »
        Цитировать
        Если читал темы про отношения на расстоянии, то  знаешь, что все это закономерно.
        Читал и конечно знаю.
        Цитировать
        Тема называется "прочь из моей головы", но забывать ты ее не хочешь. Друг, ты определись,  ты сам чего хочешь? А то как-то непонятно.
        В том то и дело, что я сам не понимаю, зачем захожу к ней на страницу и вообще временами смотрю что у неё там нового. Но понял, что это косяк и буду от него избавляться.
        Хожу в спортзал: 5 месяцев 2 дней 22 часов

        Оффлайн xxGDxx

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 23
          • Возраст: 31
          • Имя: Артем
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Горят красным пламенем
          Re: Прочь из моей головы
          « Ответ #3 : 05.02.2015, 13:58:22 »
          Это не косяк - это якорь, с которым если не расстаться, будет очень ху%во. Поэтому не глупи, забыть ее ты сможешь, если удалишь все якоря, а второе наполнишь свою жизнь новыми впечатлениями, более красочными и интересными ситуациями, знакомствами. Она сама исчезнет.
          Другое дело, если будут пинги с ее стороны, как с этим планируешь поступить?

          Оффлайн My name is Rant

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 3
            • Возраст: 20
            • Имя: Рэнт
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Не читал
            • Сжег мосты: Да
            Re: Прочь из моей головы
            « Ответ #4 : 05.02.2015, 14:02:39 »
            Собираюсь игнорить, ибо ничего дельного из этого уже не выйдет.
            Хожу в спортзал: 5 месяцев 2 дней 22 часов

            Оффлайн nextattack

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 59
              • Возраст: 22
              • Прохожу санчас: нет
              • Рекомендованная литература: Читаю до сих пор)
              • Сжег мосты: Чист как стекло)
              Re: Прочь из моей головы
              « Ответ #5 : 05.02.2015, 14:23:24 »
              Скажу так , девки всегда не хотят быть виноватыми , и поэтому если начнет писать , подходить и тд , шли лесом , скажу наверно бред сейчас , но все же , может поможет , вбей себе в голову что она тебе изменила , предала , будет легче , наверно)

              Оффлайн xxGDxx

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 23
                • Возраст: 31
                • Имя: Артем
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Горят красным пламенем
                Re: Прочь из моей головы
                « Ответ #6 : 05.02.2015, 14:49:22 »
                Кого игнорить? ЕЕ? Ты прекрати по ее странице лазить, удали свою, если так не можешь. Ты сейчас должен привести себя в %бабельное состояние и заняться тем, чем хочешь.

                Оффлайн AW

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2718
                • What we do in life echoes in eternity
                  Re: Прочь из моей головы
                  « Ответ #7 : 06.02.2015, 15:27:18 »
                  автор, у тебя очень клевый аватар, люблю это сериал. кстати кто то из местных рекомендовал в свое время.

                  а теперь по делу: твои первые серьезные взаимоотношения, и ничего не поделать с тем, что ожп перестала получать порции эмоций от тебя и возраст выпадает на пробы. что ты тут можешь поделать? можно делать крышесносы, но это все временные меры. сегодня эмоциями подпитал, завтра новых подавай. зарекомендуешь себя как цирковой клоун, и будешь ассоциироваться с таковым, не являясь собой. самого заепет.

                  отпускать бабу, если она не видит себя рядом с тобой, то не сожалей, а делай так, чтобы тебе кайфово было от компани самого себя, тогда и баба найдется. именно какая надо.

                  Цитировать
                  Забывать её не хочу, было много хорошего, но хочу остыть полностью. Но беда в том, что девушек, которые зацепят так, как она, я пока не нахожу.

                  у всех так было. это тоже все временно.
                  Ни капли спиртного: 2 лет 11 месяцев 11 дней 20 часов
                  Зал+рукопашка: 2 лет 10 месяцев 30 дней 6 часов

                  ____________________________________
                  Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                  ____________________________________
                  Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                   

                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14