*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Скопцы  (Прочитано 331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grenblin

  • Шо, опять?!
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Добрый мизантроп
    • Возраст: 34
    • Имя: Полуэкт Полуэктович
    Скопцы
    « : 01.12.2014, 23:59:39 »
    Снова Лена Миро попадает не в бровь, а в глаз. По себе знаю такую ситуацию. Заебывает донельзя.
    ------------------------------------------------------------------------------

    Тебе приходилось лишать себя возможности сделать то, что хочется, -- только бы не вызвать у партнёра отрицательные эмоции?

    Приходилось отказываться от чего-то важного для себя, интересного или приятного -- лишь бы не расстроить и не рассердить партнёра?

    Приходилось наступать на горло собственной песне потому, что у тебя не было больше сил скандалить или лицезреть обиженно-скорбную мину дома?


    Чувства, которые испытываешь в такие моменты, можно сравнить с чувствами несправедливо наказанного ребёнка. Напакостил кто-то ещё, а воспитательница, не разобравшись, поставила в угол тебя. И вот стоишь ты в углу, не сделав ничего плохого, и думаешь: «Как же так, а? Я же ничего плохого не сделал и делать не собирался».

    Примерно то же чувствует птица с подрезанными крыльями или зверь, лишившийся конечности. Сначала бывает непонимание. Потом накрывает бессилие. И, наконец, наступает смирение со своей участью: теперь я -- птица, которая не умеет летать, или зверь, который не может бежать.

    Сколько раз ты отказывалась от встреч с подругами, потому что не хотела оправдываться перед накрутившим себя мужем за то, что просто посидела в кафе?

    А ты как давно перестал поздравлять институтских подруг с праздниками, потому что это нервирует твою жену? В какой момент для тебя вдруг стало в порядке вещей убеждать свою половину в том, что в твоих знакомствах отсутствует сексуальная подоплёка?

    Можешь вспомнить, после какого именно скандала ты стал выключать на телефоне звук прежде чем войти в дом? Ну, не хочешь ты видеть, как напрягается её лицо, когда тебе приходит сообщение. И отвечать на заданный якобы мимоходом вопрос о том, кто звонит, ты тоже не хочешь. Тебя это унижает. Впрочем, режим «без звука» унижает не меньше, но с ним у тебя больше шансов уклониться от разборок.

    А у тебя, моя хорошая, давно появилась привычка не называть мужу реальную стоимость вещей несмотря на то, что куплены они на твои собственные, честно заработанные деньги? Его это злит и расстраивает, да? Он считает, что деньгам можно найти и лучшее применение? А тебе на фиг не нужен этот нудёж. У тебя нет на него сил. Понимаю.

    А ты, мачо, давно напрягаешься, когда выходишь из комнаты, оставляя свой телефон наедине с женой? Ты как никто знаешь, что она может попытаться в него залезть и, наткнувшись на пароль, устроить скандал: «Почему он у тебя запаролен, тварь?!»

    Или ты уже выработал тактику постоянного ношения телефона с собой в кармане домашних штанов? Скажи, а тебе приходится отвечать на вопрос: «Зачем ты берёшь телефон в туалет?» Отвечать, не имея при этом любовницы. Ты берёшь телефон в туалет, потому что тупо не знаешь, как объяснить жене, почему на нём стоит пароль. А стоит он потому, что тебе не хочется вдаваться в никому ненужные подробности о том, кто такая Мария Иванова, и клясться жизнью детей в том, что ты не собираешься её трахнуть.

    А бывает так, что ты жрёшь приготовленный женой ужин, когда совсем не голоден? Просто потому, что не хочешь наткнуться на её расстроенное: «Я же старалась».

    В какой момент ты стала носить в сумке зарядку для телефона? После того, как битых три часа объясняла мужу, что у тебя разрядился телефон и поэтому ты не отвечала на звонки?

    Давно вы стали смотреть только его фильмы?

    Давно ты пялишься в ленту Фейсбука, делая вид, что работаешь? Знаю: ты бы сейчас с удовольствием поиграл в танчики или посмотрел кино, но если перестанешь изображать занятость, жена тебя тут же чем-нибудь грузанёт.

    Давно ваш дом стал для тебя тюрьмой, а любимый некогда человек -- надзирателем, под пристальным взглядом которого ты ни на секунду не можешь расслабиться? Когда ты последний раз дышал полной грудью и ржал до слёз в голос? Как давно живёшь со сдавленной грудью? А главное -- зачем? Ради чего ты морально себя оскопил? Если ли кто-то, кого осчастливила твоя жертва ?

    Скопец -- сущ, одушевлённое, м.р., 2-е скл. -- человек, подвергшийся кастрации.


    http://miss-tramell.livejournal.com/673775.html
    Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

    Онлайн nadejda

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 655
      • Возраст: 27
      • Имя: Надежда
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: Скопцы
      « Ответ #1 : 02.12.2014, 00:29:29 »
      Знакомо,Костя,ох,как знакомо. По пунктам расписывать,конечно,не буду.
      Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 6 дней 20 часов

      Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.


      Оффлайн nuatka

      • Анонимный пациент
      • *
      • Сообщений: 101
        • Возраст: 32
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: нет
        Re: Скопцы
        « Ответ #2 : 02.02.2015, 10:23:46 »
        Как точно сказано (
        На расстоянии вытянутой руки от меня:
        3 месяцев 22 дней 5 часов

        Нет реальности, кроме той, которую мы носим в себе.

        Оффлайн Rusl@n

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 87
          • Возраст: 26
          • Имя: Руслан
          • Прохожу санчас: Нет
          • Рекомендованная литература: Прочёл
          • Сжег мосты: Да
          Re: Скопцы
          « Ответ #3 : 02.02.2015, 21:21:13 »
              В этой теме про телефон написано...
          Видимо я чего-то не понимаю,но у меня работа разговаривать по телефону...Ну и тут хочешь не хочешь приходиться таскать телефон за собой и в туалет,и в кровать,также по мимо телефона приходиться таскать за собой прайсы,блокноты с заказами и адресами,а также кучу всякой херни с собой носить.Я практически всё время "на связи".За день как минимум 50 человек позвонят,каждому надо что-то объяснить,рассказать,пообещать.Потом блин пообещал что-то кому-то и забыл,что кому обещал, а человек думает,что я хер забил...А я не забил,я забыл...Иногда из-за этой работы,я забываю пообедать...Вечером вспоминаю только:"Млять,я ещё нихрена не жрал-нужно заехать прекусить",а потом типа "а ну нахер перекусить-дома лучше поем"...Плюс моей работы состоит в том,что мне некогда знакомиться с ОЖП...Какое блин знакомиться,мне даже в туалет сходить-это роскошь...Блин а сколько на сон времени тратиться...
          Вечером классно часиков так в 7-8,когда никто не звонит,когда никто не тарахтит тебе на ухо.Так клёво посидеть и потупить перед компом одному,булки расслабить...
          Необитаемый остров - вот моя мечта-никто не бухтит,телефонов нет,интернета нет...Построил бунгало,нашёл себе местную ОЖП,затащил её в бунгало и  ::---\\\  24 часа в сути,7 дней в неделю.
          Вы спросите:"откуда на необитаемом острове ОЖП?",а я отвечу :"х.з. приплыла как-то,я тоже х.з. как сюда попал,может её тоже дастали телефонные звонки"...
           :D

           

          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14