*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Нужен взгляд со стороны  (Прочитано 1425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mila

  • Гость
Нужен взгляд со стороны
« : 27.10.2014, 14:21:16 »
Здравствуйте! Такая ситуация: были отношения с любимым почти 3 года. Не жили вместе, т.к. моих средств не хватало на съемное жилье, а он все говорил, что копит деньги и собирается строить дом. Нужно подождать, говорил он мне, продаст долю в квартире и будем думать. А я должна была ждать и ждать. Встречались где придется сначала, потом у меня.
Недавно узнала, что у него с марта есть другая, я читала их переписку. Предвижу обвинения в сохранении личной жизни, но как бы вы поступили, если бы увидели новое непрочитанное сообщение вашему человеку от неизвестной девушки? Каюсь, прочитала. Обидно многое - не только секс, но одинаковые темы, одно кафе для нас двоих. Понимаю, что он хотел казаться самому себе лучше и значительнее. Читала и понимала, что он не признается ей в любви и не говорит о замужестве и детях, как было со мной. Она была некоей отдушиной от меня, которая постоянно говорила о съеме квартиры, что нужно это, то и то.
В общем, позвонила ему и передала привет его девке. Такой растерянности никогда не было в его голосе. Все названивал и писал с вопросом "Что ты собираешься со мной делать?" Говорил, что любил и любит, а она просто так, что я сильно напрягала его, а она ничего не требовала.
День ничего не могла делать, потом стала угрожать ему звонком ей. Испугался - и больше на связь ни с ней, ни со мной не выходил. Напивалась - звонила ему, но не брал трубку. Удалила номер, переступила через себя. Потом решила все же написать ей. Она долго не верила моим словам. Выяснилось многое и стало очень гадко. Встретились с ней и пообщались. Хорошая девушка, надеялась на что-то, несмотря на его отвратительное отношение к ней.
До этого были странности в его поведении (о своей семье говорил очень мало и неохотно, скрывал какие-то факты о себе). Но он буквально задурил голову и заставил себе верить. Он был всегда рядом, помогал и словом, и делом, пытался решать мои проблемы, был рядом, когда были проблемы со здоровьем.
Сейчас понимаю, как была неправа в отношениях, что изменила бы многое. Анализирую и понимаю, что это могут быть очень глубокие комплексы из детства (очень строгая мать, родители уехали из города, когда он еще был в старших классах - с его слов).
Простите за большие количество букв и ненужных эмоций, но мне нужна помощь. Он был моей жизнь, а сейчас она резко прекратилась. Что дальше делать - не знаю.

Оффлайн Finder

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 4323
    • Возраст: 38
    Re: Нужен взгляд со стороны
    « Ответ #1 : 27.10.2014, 14:57:21 »
    Привет! Сколько кавалеру годков?
    Не любовь - любви здесь мало...
    Здесь чужая злая сила!
    Кровь прожгла и жизнью стала,
    Страсть от счастья отделила....

    Оффлайн Finder

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 4323
      • Возраст: 38
      Re: Нужен взгляд со стороны
      « Ответ #2 : 27.10.2014, 15:01:21 »
      Встретились с ней и пообщались. Хорошая девушка, надеялась на что-то, несмотря на его отвратительное отношение к ней. Выяснилось многое и стало очень гадко.
      это могут быть очень глубокие комплексы из детства (очень строгая мать, родители уехали из города, когда он еще был в старших классах - с его слов).

      Подробнее
      « Последнее редактирование: 27.10.2014, 15:03:09 от Finder »
      Не любовь - любви здесь мало...
      Здесь чужая злая сила!
      Кровь прожгла и жизнью стала,
      Страсть от счастья отделила....

      mila

      • Гость
      Re: Нужен взгляд со стороны
      « Ответ #3 : 27.10.2014, 15:06:20 »
      Привет! Ему исполнилось 29, мне будет 28. Его девке 21.
      Подробнее о ней? Она слушалась его требований, он ее подмял под себя практически. Из разговора и из их переписки было видно, что он отправлял одни и те же темы нам... сложно объяснить и долго. Короче, наши личные темы стали достоянием третьего человека.

      Оффлайн nadejda

      • Анонимный пациент
      • *
      • Сообщений: 765
        • Возраст: 27
        • Имя: Надежда
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: Нужен взгляд со стороны
        « Ответ #4 : 27.10.2014, 16:47:25 »
        Здравствуйте,Мила. Я очень понимаю вашу ситуацию. Сама на этом сайте оказалась из-за не сказать,что похожей,но некоторые аналогии провести можно. Слава Богу,у меня было не 3 года,а 3 месяца)
        По делу. Вам сейчас,вот в данный момент,самое главное успокоиться, выдохнуть, понять,что с этим человеком всё покончено в вашей жизни. Не предпринимать никаких решительных действий. Не дёргаться,проще говоря. Попробуйте найти гармонию в себе.
        Гуляйте (как ни парадоксально,но советую в одиночестве), читайте хорошие добрые книги(только не слезливые мелодрамы),рекомендованную здесь литературу тоже обязательно читайте. Спорт тоже реальная тема. Если чем-то занимаетесь-продолжайте,с увеличением нагрузок. Если нет,начинайте хотя бы бегать. Плевать,что зима (я весной по лужам бегала)). Куртка,шапка,кеды,и вперёд. В пути, ой как, согреетесь. Планируйте что-то каждый день. И совершенно спокойно отпускайте человека из себя. Без злости,желания разобраться и т.д. У Вас впереди замечательная,долгая,счастливая жизнь с людьми,которые не предадут. Прежде всего Вы сами должны это понять для себя.
        С той девушкой не советую больше общаться. Вообще. Вычёркивайте из жизни обоих этих людей. Сейчас самое главное для Вас-это Вы сами. Ваша внутренняя гармония.  Понимаю,что тяжело. Очень понимаю. Но оно того стоит. Выйдете из этого,если не кардинально другим,то хорошенько изменившимся в лучшую сторону человеком.
        Волю в кулачок, веру в лучшее в голову, принятие ситуации и желание справиться с ней в сердце. И вперёд!
        Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 23 дней 20 часов

        Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.


        Онлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 9049
        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
          • Возраст: Тридцатьодин.
          • Имя: Inquisitor
          Re: Нужен взгляд со стороны
          « Ответ #5 : 27.10.2014, 17:35:43 »
          Мдя.
          А ощущение того, что ты сама виновата в том, что он начал искать себе человека, который не будет его овнить и пилить не, такого ощущения не появилось?
          Парень поступил подло в одном: надо было сначала рвать отношения, а потом уже начинать новые.
          Парень поступил трусливо: зачем было рвать контакты с той девчушкой - не ясно.
          Во всем остальном парня понять можно.

          Что ж, тут помощь нужна автору, вот только не ясно в чем. В отвыкании от этого парня? Санчас и больше тут сказать не чего.
          А вот выводы тебе нужно делать, например подумать, может тебе нужен более, как тут выразилась одна из пациенток "рессурсный" мужчина, чтобы не пришлось "встречаться где встречаться".
          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

          Оффлайн AW

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3209
          • Доктор Пиздюлькин
            Re: Нужен взгляд со стороны
            « Ответ #6 : 27.10.2014, 20:36:04 »
            автор, фотгу выкладываем. можно и в личку. без этого никак не установить пару очень важных формальностей.
            а теперь по делу:
            парень нашел другую, потому что ты капала ему на моцк или манипулировала сексом или требовала много внимания. ну и чисто для опыта - просто попалась молодая, ака "свежее мясо", кто наверняка сама захотела раздвинуть ноги, вот он и не устоял, так как наверняка "не нагулялся". может быть все в сумме скалькулировалось к твоим загонам к нему.

            тебе 28, ты знаешь что нужно мужчине от женщины?
            вагинальный оргазм со своим ОМП испытывала? я при мнении, что бабы не испытывающие вагинальный со своим ОМП искренне любить не способны никого кроме себя. можете ответить честно, форум анонимный.
            Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 30 дней 6 часов
            Спорт: 4 лет 6 месяцев 18 дней 6 часов
            Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 10 часов
            ____________________________________
            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
            ____________________________________
            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

            Оффлайн James

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1283
              • Возраст: 35
              Re: Нужен взгляд со стороны
              « Ответ #7 : 27.10.2014, 21:05:54 »
               :o

              Оффлайн Finder

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 4323
                • Возраст: 38
                Re: Нужен взгляд со стороны
                « Ответ #8 : 27.10.2014, 21:31:15 »
                ... сложно объяснить и долго.

                Мы никуда уже теперь не торопимся!  O:---)))


                Тема закрыта.Автор удалил свой профиль.

                Crusader
                « Последнее редактирование: 26.11.2014, 13:59:34 от Crusader »
                Не любовь - любви здесь мало...
                Здесь чужая злая сила!
                Кровь прожгла и жизнью стала,
                Страсть от счастья отделила....

                 

                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15