*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Нужен совет как пережить все что произошло  (Прочитано 2552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fily

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 40
    • Возраст: 23
    • Имя: Любовь
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Здравствуйте ! Неделю назад был жестких срыв , я ему написала ,зачем ? Захотела узнать как у него дела ?ответил , сказал что скучает ,ждет . Я на следующий день приехала из отпуска а город обратно , была встреча ,без эмоций ,без скандалов , поговорили спокойно , он сказал что хочет семью и так далее ,в свою очередь я еще раз осознано попросила у него прощения . Сказал что простил .. Но я понимаю что еще не здорова чтоб что -то начинать да , не хочется ,боюсь сорваться на него если , он начнет какие -то отношения . Сейчас занимаюсь собой на работе карьерный рост , бегаю , читаю ваши рекомендованные книги , многое для себя открыла новое , пришло спокойствие и вера на лучшее , так как я поступила ,мерзко и за мной не повториться ... Живу сама для себя развиваюсь , грызет только то, что санчас сорвала . Начну заново . Огромное спасибо за ваш сайт и вашу поддержку , я поняла что я хочу от жизни и все укладывается по полкам в голове . Спасибо еще раз

    Оффлайн Finder

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4275
      • Возраст: 38
      Срыв Санчаса. Статус почищу. Если (о чудо) решишь санчаситься - исправишь сама. Но отчетливо повеяло комбеком.....
      Не любовь - любви здесь мало...
      Здесь чужая злая сила!
      Кровь прожгла и жизнью стала,
      Страсть от счастья отделила....

      Оффлайн AW

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2822
      • What we do in life echoes in eternity
        ты хоть и девушка и можно наверное на многое закрыть глаза, что мы и сделали уже пару раз.
        это твой последний срыв. следующий - и тема будет закрыта.
        Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 7 дней 19 часов
        Зал+рукопашка: 3 лет 26 дней 6 часов

        ____________________________________
        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
        ____________________________________
        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

         

        Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14