*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Нужен совет как пережить все что произошло  (Прочитано 2227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fily

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 40
    • Возраст: 23
    • Имя: Любовь
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Мы начали встречаться чисто случайно , я осталась без общежития  в другом городе и мама попросила свою  лучшую подругу , они дружили 25лет,что бы я у нее пожила на время учебы ,у подруги есть сын . На тот момент и у него и у меня не сложились отношения . И естественно через какое -то время , у нас завязались отношения . Все было прекрасно , пока у его матери возникла ревность и злость к моей матери , потихоньку она стала меня "съедать" морально . Она унижала меня моих близких , это продолжалось в с самого начала наших отношений . Я все это терпела , ради любимого , а ему поначалу было всё равно , потом он уже стал заступаться ,но мать не слушала его и дело дошло до драк . Она говорила какая я дрянь , и .т.д не буду вдаваться в подробности . Я его просила о переезде , он ничего не хотел слышать. В наших отношениях появилась холодность , скандалы , он говорил что его многое не устраивает ,во  меня это обижала ,я все выходки его терпела и гуляния и пьянки а ему всё равно было ,я ревновала его ко всему думала ,что у него кто -то появился , плюс мать его подливала . И я решила съехать одна , а на работе ко мне стал проявлять знаки внимания коллега и я решила начала отвечать ему , чтобы отвлечься , я думала что с ним я забуду весь кошмар , флирт перерос в измену и он меня слил , взял свое и слил . Я совсем растерялась и. Поняла что совершила ошибку ,про которую узнал и мой парень . Он был сильно зол и хотел прибить , но прошло какое -то время . Он пришел ко и сказал что прощает и хочет вернуться , а я его оттолкнула... Хотела других отношений , с другим а тот кинул , и я решила вернуть старые отношение так как чувства мои никуда не делись . Я умоляла вернуться , давала время что бы решил ,он гулял на право и на лево так ,чтоб я видела , и говорил что думает ... А сам менял девушек как перчатки и меня рядом держал. Потом когда он якобы подумал ,сказал ,что он не хочет никаких отношений либо друзья,либо никто . Я знаю что сглупила ,ошиблась , мне противно от себя самой , но я люблю этого человека больше жизни. И не знаю что мне делать ? Не критикуйте строго , мне и так плохо .


    СОРВАЛА САНЧАС
    « Последнее редактирование: 15.11.2014, 15:55:39 от Finder »

    Оффлайн Crusader

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1287
      • Возраст: 31
      Как не критиковать?
      Вы знаете кто такая девушка,которая при наличии отношений ...с другим?
      И это не ошибка,как вы изволите выражаться.А диагноз.
      и он меня слил , взял свое и слил
      Молодец .Так вам и нужно.
      Хотела других отношений , с другим а тот кинул , и я решила вернуть старые отношение так как чувства мои никуда не делись .
      Перевод на *наш* язык:
      Я слила одного,так как тот не удовлетворял мои хотелки.И скаканула на Васькин йух .Но тот казёл слил меня.И я решила дать заднюю на запасной аэродром.А теперь буду заливать про лубофф и говорить какая я всянетакая.И лить радугу из попы


      Оффлайн Crusader

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1287
        • Возраст: 31
        Вы еще нам расскажите ,что вы не виноваты.Но только придерживайтесь ликала:
        Он не проявлял внимания.Я запуталась.Я совершила ошибку.Это он меня подтолкнул к этому.У меня нет чувств к Васе .Я  его люблю больше жизни и т.д.


        Оффлайн Crusader

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1287
          • Возраст: 31
          И какой же вопрос к форуму?
          Если возвращать-то не портите жизнь молодому человеку
          Если забыть-то всё стандартно и легко найдёте на форуме


          Оффлайн Владимир-я

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 962
            • Возраст: 31
            • Имя: Владимир
            • Прохожу санчас: прошел
            • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
            • Сжег мосты: да
            Любовь, это вам такой от жизни урок в 23 года, отпустите обоих парней и начинайте новую лучшую жизнь, спецы вам объяснят в чем она и как ее начинать. Самое время для вас.
            перестал курить: 1 год 4 месяцев 29 дней 15 часов

            Оффлайн nadejda

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 655
              • Возраст: 27
              • Имя: Надежда
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
               :oОх-ре-ни-тель-ная история... :-{}{}
              Люба, вроде бы хочется много Вам сказать,но пока как-то даже слова не подбираются ( те,что подбираются,мягко говоря, не совсем литературны).Вы вообще уверены,что на тот ресурс пришли со своей "проблемой"?
              Вы так-то предали человека,еще и,не скрываете тот факт,что,если бы ваш Василий Вас не слил,то никакого типа раскаяния,понимания и неземной любви к МЧ,которому Вы изменили и в помине бы не было. Ну Вы и наглая мадам.
              А про " не судите строго". Будем надеяться,что жизнь сама рассудит сей свинский поступок.
              Сорри за то,что в данной истории совсем никак не могу поддержать автора. Если только посоветовать в монастырь податься ( не в мужской)
              Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 6 дней 18 часов

              Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.


              Оффлайн Анонимный брат

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 52
                • Возраст: 31
                • Имя: Антон
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: да
                Надежда, что-то у вас крылья за спиной выросли что ли? Или гордыня захлестывает? То,что поступок такой блядский -это никто не спорит. Вопрос в том,как это пережить и пройдя санчас жить дальше,сделав выводы. Помогли бы лучше своим взглядом со стороны без эмоций и подсказали,тем более автор нуждается в этой поддержке. Так как думаю понимает,что блядануа знатно и оправдываться нет смысла,тут на лопатки положат всех.

                Оффлайн Fily

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 40
                  • Возраст: 23
                  • Имя: Любовь
                  • Прохожу санчас: нет
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Я это осознала , вы не знаете как мне противно от того что я совершила ,тошнит от такого поступка ,  я себя за это ненавижу ,прошу только помочь мне пожалуйста .. Мне не легче сейчас

                  Оффлайн Crusader

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1287
                    • Возраст: 31
                    Не нужно переходить к личным прениям.Здесь обсуждаются проблемы автора.
                    Иначе всё скатиться в флуд и флейм,что не одобряется и даже запрещается.
                    На этом тчк.


                    Оффлайн Crusader

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1287
                      • Возраст: 31
                      Адресовалось -Анонимному Брату


                      Оффлайн Анонимный брат

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 52
                        • Возраст: 31
                        • Имя: Антон
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: да
                        о,вот и Дартаньян появился)   хорошо,хорошо,без флуда.

                        Оффлайн Crusader

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1287
                          • Возраст: 31
                          Я это осознала , вы не знаете как мне противно от того что я совершила ,тошнит от такого поступка ,  я себя за это ненавижу ,прошу только помочь мне пожалуйста .. Мне не легче сейчас
                          Всё как всем.Санчас,лит-ра,саморазвитие.(и ремня по заднице,опциАнально  ;D)


                          Оффлайн Crusader

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1287
                            • Возраст: 31
                            о,вот и Дартаньян появился)   хорошо,хорошо,без флуда.
                            ;D

                            Я Гардемарин!

                            P.S.  А че я не правильно сказал?Что ле


                            Оффлайн nadejda

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 655
                              • Возраст: 27
                              • Имя: Надежда
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: да
                              1. Крылья уже много лет назад отвалились.
                              2. Понимаю,что в жизни бывает всякое. Но,если автор захотела других отношений,может сначала нужно окончательно закончить одни?
                              3. Посыла " забыть" и уйти на санчас и начать новую жизнь я в посте не увидела. Увидела желание не остаться одной. Если тот слил,то срочно нужно раскаятьcя перед этим. Может я неправильно увидела?хз.
                              4. В поддержке в чем,по Вашему мнению, Анонимный брат,нуждается автор? В том как вернуть МЧ?
                              Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 6 дней 18 часов

                              Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.


                              Оффлайн Анонимный брат

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 52
                                • Возраст: 31
                                • Имя: Антон
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: да
                                Crusader, подскажи литература для таких пациенток такая же как и для нас? Виталис? и Санчас чем -то отличается от стандартного,который размещен тут в правилах для новичков?

                                Оффлайн Crusader

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1287
                                  • Возраст: 31
                                  Crusader, подскажи литература для таких пациенток такая же как и для нас? Виталис? и Санчас чем -то отличается от стандартного,который размещен тут в правилах для новичков?
                                  Думаю ,что конечно лит-ра может вызвать разрыв пукана у ОЖП. ;D
                                  Но для развития можно,че.
                                  Санчас он для всех одинаков.
                                  А так,тут проблема конечно ого го.И мне тяжело ,как ОМП,спокойно на это смотреть.Но.Может исправиться девка.ХЗ.


                                  Оффлайн Анонимный брат

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 52
                                    • Возраст: 31
                                    • Имя: Антон
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: да
                                    nadejda, у вас опыт как - никак есть. Стоит сказать,что по Виталису страх одиночества он всегда есть,поэтому он будет виден при любом раскладе. Поддержка в принятии правильного решения. Отодвинуть в сторону оба варианта пиздостраданий и начать лечиться,с санчасом и литературой. Пройдет 40 дней и если автор будет соблюдать рекомендации - возможно мы увидим уже совершенно другие мысли. Я все-таки верю в хорошее, хочется позитива) ::{{{}{

                                    Оффлайн Fily

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 40
                                      • Возраст: 23
                                      • Имя: Любовь
                                      • Прохожу санчас: нет
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Как бы подло это не звучало , я хотела попробовать не другие отношения ,а сохранение этих что мне не пришлось для этого сделать ,для мне это урок на всю жизнь и таких переживаний я не хочу создавать для любимого это очень подло и я осознаю это , и если он сказал что друзья или никто . Тогда мне нужны силы , чтобы начать все заново , а их у меня нет , вообще

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14