*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Она не вернется (как обычно)  (Прочитано 5618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОдинOKий парень

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 4
  • Парень который никогда не будет улыбаться
    • Имя: Олег

    Парень, который никогда не будет улыбаться...
    Моя история наверное покажется вам банальной, но я просто хочу ее рассказать. Мне 25 лет. Практически мне никогда не везло с девушками, наверное дело в моем характере... вобщем первые мои отношения с девушкой начались когда мне было 24 ближе к 25, а ей 21 год. Сначала все началось хорошо, я познакомился с ней через ее сестру и своего знакомого. Но было одно но... она была с другого города (всего 300 км разделяло нас), вот так мы и встречались, т.е. виделись очень редко, но в остальном все было хорошо, мы с ней очень части общались. Она первая сказала что любит меня, потом и я сделал этот шаг. Потом у меня было день рождения и она приезжала ко мне в гости на 2 недели. Это было самое счастливое время в моей жизни. Вобщем я понял что влюбился, а дальше появились куда более далеко идущие планы (дети, свадьба). Мне хотелось перебраться к ней поближе, я был готов к тому чтоб все бросить и поехать к ней, только чтобы быть рядом. Я хотел поменять работу и связать с этой дувушкой всю свою жизнь, так как она особенная для меня. Так же я собирался ехать к ней в гости чтобы познакомиться с ее родителями и друзьями, но на выходных она сказала что занята и что к ней ехать не надо. После выходных в понедельник она позвонила и сказала что не хочет больше отношейний со мной. Она сказала что я очень похож на ее бывшего парня (первую любовь) и что она любит его, не меня. А он ее бросил давным давно, она очень переживала расставание с ним (говорила что была овощем в течение года) и все такое прочее. А теперь говорит что глядя на меня начала его вспоминать, и что не хочет меня обманывать.
    Вот такая вот история, теперь в свои 25 я остался опять один и не думаю что смогу ее скоро забыть. Так же я не думаю что скоро встречу девушку с которо бы у меня тоже получилось сложить отношения.

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 8006
    • Все что не делается - не делается.
      • Возраст: Двадцать девять.
      Re: Она не вернется
      « Ответ #1 : 25.01.2012, 08:38:13 »
      Мдя... Сдается мне василий замаячил на горизонте в выходные, что-то странно и быстро как-то она поняла свою влюбленность в бывшего, тем более он был давно. Следовательно предполагая либо вася новый, либо вася бывший. Ну да бог бы с ней.
      Сколько бишь Автор вы повстречались то с ней? Я так понимаю что-то меньше года. От куда такие депрессивные мысли-то взялись!? Ты очень быстро стал строить какие-то планы на будущее, какие-то дети, ты толком не узнал человека, а уже готов был все бросить и уехать. Это красиво только в сказках, кино и книжках, да и то больше присуще дамам. Вот картину ты себе представляешь: ты все бросаешь, уезжаешь, а она тебе заявляет, что все! И чего!? И как?
      Плохо как-то, что первые отношения начались только в 25. Что в твоем характере не так, что тебе не везло с девушками?
      Ну и тем не менее, возраст девушки самое то, чтобы начинать гулять сколько влезет, возраст выбора. Она выбирает, перебирает и т.д. По рассказу прям вот совершенно плохого не могу ни чего о ней сказать, вроде ушла без предательства, хотя... опять-таки странно все как-то.
      Не надо в 25 лет ставить на себе крест, не надо так сильно расстраиваться. Первый раз? Ну и что. Главное как говорится начать! Ты начал, вперед и с высоко поднятой головой! Ушла, да хрен с ней, забудь! Во круг столько замечательных, очаровательных, добрых, милых, послушных, умных девочек! И не надо говорить, что "Все они не те! Все они плохие и редиски!" Во-первых, не все, ну а во-вторых, ты не знаешь!
      Так, что не кисни, выходи из депрессии, и вперед к новым свершениям комрад! Тебе 25, ты молод, ты начал, так продолжай!!!
      "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
      Фаина Георгиевна Раневская

      Оффлайн ОдинOKий парень

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 4
      • Парень который никогда не будет улыбаться
        • Имя: Олег
        Re: Она не вернется
        « Ответ #2 : 25.01.2012, 08:56:50 »
        Цитировать
        Сколько бишь Автор вы повстречались то с ней? [/size]
          чуть меньше полугода.

        [/size]
        Цитировать
        [size=78%] [/size]Ты очень быстро стал строить какие-то планы на будущее, какие-то дети, ты толком не узнал человека [/font][/size]
        согласен, просто во время того как мы с ней встречались мне казалось что мы понимаем друг-друга с пару слова, что мы идеально подходим друг другу. Именно таких девушек я ранее не встречал. Было такое чувство что она предназначена мне.
        [/size]
        Цитировать
        [size=78%] [/size]Что в твоем характере не так, что тебе не везло с девушками? [/font]
        не знаю, может застенчивость, может мягкость, может еще что-нибудь.
        [/size]
        Цитировать
        [/size]По рассказу прям вот совершенно плохого не могу ни чего о ней сказать, вроде ушла без предательства,[/size]
        вот и я про нее ничего плохого никогда не скажу, наоборот я благодарен что она мне не стала дальше мозги пудрить, а прямо сказала что не любит. Потом было бы еще хуже, да и встречаться с девушкой, которая тебя не любит это не нормально.
        Я просто наверное долго не смогу ее забыть и мне надо было просто выговориться. Спасибо тебе большое,
        Ignis, за подбадривания. Постараюсь выйти из депрессии побыстрее.

        Оффлайн ОдинOKий парень

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 4
        • Парень который никогда не будет улыбаться
          • Имя: Олег
          Re: Она не вернется
          « Ответ #3 : 25.01.2012, 10:05:17 »
          Бывший Пациент, все что вы сказали так оно и есть. Но я никогда не был оптимистом (скорее наоборот), так что "взять что хочется" вряд ли получится, а девушек, которые бы сделали сами первый шаг очень мало, так что дальнейшее меня совсем не радует.
          [/size]
          [/size]
          Цитировать
          Характер и поведение - менять! Робость - убивать! Смелость - развивать! На грусть - наплевать!
          а вот это будет сделать сложно, хотя в необходимость этого я не сомневаюсь. В общем спасибо за поддержку, рекомендации и советы. Честно говоря становится легче.

          Оффлайн Frost

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 660
            Re: Она не вернется
            « Ответ #4 : 25.01.2012, 10:34:16 »
            камрад, будет у тебя деваха, я знаю.Пессимизм не болезнь..)
            Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!

            Оффлайн serg169

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 211
              Re: Она не вернется
              « Ответ #5 : 25.01.2012, 12:12:28 »
              Автор откуда такой пессимизм? У тебя что кто то умер? Нет. Тогда отнесись к этому как одному из этапов в своей жизни. Сейчас тяжело, понимаю, но со временем будет легче, у меня знакомый женился в 32 года сейчас 3 детей   ;D,а у тебя еще вся жизнь впереди, выше нос и все будет хорошо.
              Хожу в спортзал: 3 лет 3 месяцев 26 дней 27 часов
              Здоров: 3 лет 4 дней 10 часов

              Оффлайн Анастасия

              • Пациент
              • *****
              • Сообщений: 653
                Re: Она не вернется
                « Ответ #6 : 25.01.2012, 12:20:31 »
                Найдутся тут скептики наверное, но я советую почитать "Трансерфинг реальности". Я не знаю правда это или нет, но по фактам - как только я начала его читать, решила, что хочу куда-нибудь уехать. И на меня сразу откуда-то свалились деньги. Я сразу стала себя лучше чувствовать, избавилась от негативных мыслей и т.п. Теперь вот даже бывший намекает на воссоединение, только я не хочу уже. Уезжаю вот в понедельник в путешествие, хотя еще полтора месяца назад казалось, что это невозможно (денег не было вообще, да и ехать было не с кем) а тут всё сложилось так, как я хочу. В общем, не знаю трансерфинг ли это действует или совпадение, но есть там всё-таки вещи про которые нужно помнить. Как себя настроишь - так всё и будет. Вот поэтому у пессимистов всегда всё плохо и они неудачниками становятся, а у оптимистов всё хорошо и удача им сопутствует!
                Одна неудача тянет за собой другие. Надо во время остановить этот маятник, чтобы еще чего-нибудь не случилось.



                В общем, надо настраивать себя на лучшее, а главное верить, что всё скоро наладится!

                Оффлайн Добрый

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2962
                • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                  Re: Она не вернется
                  « Ответ #7 : 25.01.2012, 12:34:37 »
                  К мнению Бывшего Пациента  :-))!!!++
                  Сдается мне, что главная причина ее ухода в том, что находясь с ней 24ч в сутки на протяжении 2 недель, вы автор вели себя не достаточно жестко и мужественно:
                  -Многочисленные прогибы;
                  -Мягкость характера;
                  -Сюсюканье;
                  -Потакание всем капризам и т.д. и т.п.
                  И все это было сделано ради того, чтобы ей очень понравилось у вас, чтобы показать какой вы заботливый и как вы ее любите.

                  [/size]
                  Цитировать
                  Характер и поведение - менять! Робость - убивать! Смелость - развивать! На грусть - наплевать!
                  а вот это будет сделать сложно, хотя в необходимость этого я не сомневаюсь. В общем спасибо за поддержку, рекомендации и советы. Честно говоря становится легче.
                  Сложно, но можно! Сейчас столько полезной литературы существует, которая обязательно поможет вам изменить себя и свой характер. Надо лишь начать работать над собой, остальное все приложится.

                  Оффлайн serg169

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 211
                    Re: Она не вернется
                    « Ответ #8 : 25.01.2012, 14:05:41 »
                    Найдутся тут скептики наверное, но я советую почитать "Трансерфинг реальности". Я не знаю правда это или нет, но по фактам - как только я начала его читать, решила, что хочу куда-нибудь уехать. И на меня сразу откуда-то свалились деньги. Я сразу стала себя лучше чувствовать, избавилась от негативных мыслей и т.п. Теперь вот даже бывший намекает на воссоединение, только я не хочу уже. Уезжаю вот в понедельник в путешествие, хотя еще полтора месяца назад казалось, что это невозможно (денег не было вообще, да и ехать было не с кем) а тут всё сложилось так, как я хочу. В общем, не знаю трансерфинг ли это действует или совпадение, но есть там всё-таки вещи про которые нужно помнить. Как себя настроишь - так всё и будет. Вот поэтому у пессимистов всегда всё плохо и они неудачниками становятся, а у оптимистов всё хорошо и удача им сопутствует!
                    Одна неудача тянет за собой другие. Надо во время остановить этот маятник, чтобы еще чего-нибудь не случилось.
                    Книгу не читал но судя по себе психологический момент в притягивании неудач присутствует, когда я себя гнобил после растования с Б.у у меня даже на работе все из рук валилось, накосячил по полной, но стоило пообщатся с позитивно настроенной компанией, на форуме посидеть понять что к чему и дела вроде как в гору пошли и на работе и в жизни, стали появлятся знакомые девушки, правда отнашения новые я построить попешил и нечего не получилось, но думаю это просто какойто переходный период.
                    Хожу в спортзал: 3 лет 3 месяцев 26 дней 27 часов
                    Здоров: 3 лет 4 дней 10 часов

                    Оффлайн Ins

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 139
                    • Дай пять братка!
                      Re: Она не вернется
                      « Ответ #9 : 25.01.2012, 14:52:26 »
                      Трансферинг и т.д чушь собачья. ИМХО. Откуда такие данные, что оптимистам сопутствует удача, а пессимистам наоборот?
                      Влюбленный мужчина представляет из себя жалкое зрелище.
                      2 лет 7 месяцев 20 дней 15 часов

                      Оффлайн Ins

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 139
                      • Дай пять братка!
                        Re: Она не вернется
                        « Ответ #10 : 25.01.2012, 15:04:41 »
                        Вот к примеру мой дядька, успешный бизнесмен, ну по областным меркам. Каждая так называемая "неудача" переживается тяжело, заранее настроен на провал. Да и сам по себе человек явно не научился развлекаться. Как где-то, что-то... начинается: "Это провал, останусь без носков" и т.д. Да, нервов попортил себе не кисло, но человек поднялся от грузчика на заводе, до владельца 3-4х магазинов, завода по производству скотча, продажа мопедов и т.д. Пустил корни куда только мог. 
                        Влюбленный мужчина представляет из себя жалкое зрелище.
                        2 лет 7 месяцев 20 дней 15 часов

                        Оффлайн Анастасия

                        • Пациент
                        • *****
                        • Сообщений: 653
                          Re: Она не вернется
                          « Ответ #11 : 25.01.2012, 15:13:40 »
                          Верить или не верить в трансерфинг - дело каждого. Я тоже склонна ставить всё под сомнение. Но верю в то, что мысли реализуются. И это подтверждается множеством фактов и рассказами многих людей.


                          Трансферинг и т.д чушь собачья. ИМХО. Откуда такие данные, что оптимистам сопутствует удача, а пессимистам наоборот?
                          А ты сам чаитал хоть что там написано?


                          А на счет дядьки - говорить он может одно, а думать другое. Иногда люди такими вот жалобами как-бы защищают себя. В случае провала скажут - ну я же говорил! А в случае успеха воспринимают как будто так и должно быть. Но в голову к человеку ты залезть не можешь, поэтому утверждать что-то тоже не можешь. Судя по себе, я вижу подтверждения тому, что написано в трансерфинге.


                          Оффлайн Добрый

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 2962
                          • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                            Re: Она не вернется
                            « Ответ #12 : 25.01.2012, 15:16:09 »
                            Как вы любите оффтопить в чужих темах... :-{}{}

                            Оффлайн Ins

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 139
                            • Дай пять братка!
                              Re: Она не вернется
                              « Ответ #13 : 25.01.2012, 15:19:13 »
                              Вот насчет отношений. Первый брак развалился. Он уже забил на это...говорил мол это всё херня : "Не стоит ожидать от девушки много, а то потом разочаруешься", "Бабам доверять нельзя... рано или поздно начнут тянуть одеяло на себя". Сейчас вроде как норм, 2-й брак, живут уже 8 лет, малой в школу ходит...хотя кто его там знает, как оно? Но после первого брака, настрой на следующий был ясен...
                              Верить или не верить в трансерфинг - дело каждого. Я тоже склонна ставить всё под сомнение. Но верю в то, что мысли реализуются. И это подтверждается множеством фактов и рассказами многих людей.
                               Судя по себе, я вижу подтверждения тому, что написано в трансерфинге.

                              Случайность не более.
                              Влюбленный мужчина представляет из себя жалкое зрелище.
                              2 лет 7 месяцев 20 дней 15 часов

                              Оффлайн Добрый

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 2962
                              • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                                Re: Она не вернется
                                « Ответ #14 : 25.01.2012, 15:30:30 »
                                Автор в этом не участвует. У вас возник спор между собой - это оффтоп. Эту информацию он может почерпнуть для себя из отдельно созданной темы "Трансерфинг реальности" и ваших в ней дискуссий.

                                Оффлайн Анастасия

                                • Пациент
                                • *****
                                • Сообщений: 653
                                  Re: Она не вернется
                                  « Ответ #15 : 25.01.2012, 15:36:21 »
                                  ну что поделать если тема развивается сама собой
                                  к тому же, я думаю, автору может быть полезно почитать наше обсуждение
                                  смысл-то в том, что не надо зацикливаться на плохом и искренне верить в хорошее!



                                  Случайность не более.

                                  я не считаю, что это случайность.
                                  Есть закономерности по которым всё происходит в жизни.
                                  Если чего-то боишься, то это скорее всего случится. Именно поэтому распадается много пар. Один из пары (к примеру парень) слишком много энергии тратит на поддерживание отношений, боится потерять человека, как результат - начинает прогибаться. Девушка чувствует на себе давление и естественно хочет от этого давления освободиться.
                                  А сколько я слышала историй, что самое страшное, что парень мог себе представить, так это измена его девушки. И в итоге именно это и происходило.
                                  И сколько рассказов о том, что в итоге находится хорошая девушка, когда уже потерял надежду и не ждешь этого. Бывшие тоже чаще всего объявляются в тот момент, когда ты о них уже забываешь.

                                  Оффлайн Ignis

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 8006
                                  • Все что не делается - не делается.
                                    • Возраст: Двадцать девять.
                                    Re: Она не вернется
                                    « Ответ #16 : 25.01.2012, 15:42:03 »
                                    Мдя. Из всех предыдущих ораторов плюсуюсь к Доброму.
                                    Во флудилку дамы и господа, благородное общество пожалуйте, во флудилку-с.
                                    "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                                    Фаина Георгиевна Раневская

                                    Оффлайн Ins

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 139
                                    • Дай пять братка!
                                      Re: Она не вернется
                                      « Ответ #17 : 25.01.2012, 15:42:52 »
                                      Тема трансерфинг в Каморке.
                                      Влюбленный мужчина представляет из себя жалкое зрелище.
                                      2 лет 7 месяцев 20 дней 15 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14