*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Меня лишили девственности, морально.  (Прочитано 1583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 18
    • Возраст: 21
    • Имя: Дмитрий
    • Прохожу санчас: Буду честен - пытаюсь.
    • Рекомендованная литература: Прочел.
    • Сжег мосты: Не совсем.
    Доброго времени суток всем. Посмотрел я ваш сайт и решил тоже высказаться. Начнем-с. Я был в отношениях с девушкой 4 года. Это моя первая любовь, так сказать. Было все - радостные и печальные моменты, страсть, ссоры, даже немного бытовухи. Иногда мне казалось, что я устал от этих отношений, но вырваться из них не мог, человек стал действительно родным. Чем дальше мы заходили - тем было хуже. Мы существенно поменялись и вот настала критическая точка. Я не хочу расписывать сопли о теплых воспоминаниях, хороших моментах и т.д. После пары недель страдашек я для себя понял, что это прошлое, а настоящее существенно отличается от него. Меня достали ссоры и я не верил уже в эти отношения, если поступил след. образом. Меня пригласили на ночь в кино одногруппник со своей девушкой, подругой его девушки. Сначала я ломался, но позже отлично провел время. Немножко перемотаю. Утро, я наедине с незнакомой девушкой (та, которая подруга), а закончилось все сами знаете чем. Для меня это было дико, я попробовал с другой девушкой, но не чувствовал угрызений совести. Далее мне хотелось попробовать с ней отношения - но не задалось. Это я упущу. Рассказать я хочу о другом. Своей девушке я сообщил, что не уверен, нужны ли мне с ней отношения - она убивалась, плакала, писала первые дни, потом успокоилась. Я почему-то был уверен, что смогу ее вернуть, если объявлюсь. Прошел месяц и я заскучал. Пред глазами снова всплыло прошлое, хорошие моменты и я понадеялся, что это можно будет все возобновить. Попробовал - был послан. Был удивлен, мол, как это так? Как это моя светлая и добрая мадам меня отвергла? Было больно, тяжко. Я бегал за ней, совершил ряд глупостей, которых не нужно было делать (о да, я о поступках на эмоция, в виде падения на колени, рисунков на асфальте, навязыванья и т.д.). Мне не хотелось сидеть в этом дерьме и буквально через пару недель я пришел в себя, почувствовал яйца, независимость. Но концом это трудно было тогда еще назвать и я продолжаю свою убогую историю. Перестал навязыватсья к бывшей, звонить, писать. На тот момент я очень хорошо общался со своей сотрудницей. Она ждала от меня серьезных шагов, но я не делал их. А ее это очень бесило. По ее инициативе пару раз гуляли после работы. А я был весь такой на волне безразличия, было комфортно и встрявать в отношения не очень хотелось. А о бывшей постепенно начинал забывать. Спустя немного времени еще я решаю попробовать отношения с сотрудницей. Забираю с работы, веду себя уверенно и целенаправленно. Мы отлично проводим вечер, в конце которого она извиняется и говорит мне, что не знает, чего хочет. Т.е. она дает мне первый отказ, при том что ждала от меня действий. Вноь кольнуло, чувство облома и т.д. Пару дней переболело, занялся выпуском с техникума, ушел в работку - помогло и вновь почувствовал свободу, как буквально через 2 дня она говорит мне, что передумала и желает отношений, извиняется. Я соглашаюсь. Мы проводим пять вечеров вместе, в один из которых я остался у нее ночевать, в последний вечер. Было хорошо, легко, чувствовал себя желанным, не было негативных моментов из прошлых отношений, даже ловил себя на мысли, что я счастлив. После ночи у нее на квартире - она сообщает о том, что не знает чего хочет и дело не во мне. Второй отказ с ее стороны. У нее куча проблем с поступлением, жильем и она посчитала, что отношения лишь помеха для нее. Окей, я себя пересилил, не трогал ее несколько дней, потом написал, сказал, что не хочу оставаться врагами, спросил как у нее дела и т.д. Простой дружеский разговор.
    И вот оно, одно из пикантных. Я сейчас вернусь к своей бывшей, ибо она обьявилась в момент затишься между мной и сотрудницей. Встретился с ней ( с бывшей), пообщались. Я решил сказать ей о всех своих подвигах, ибо было уже как-то все равно. В итоге она рассказала о своих. Короче говоря, ее трахнул 35 летний мужиг. Сначала у себя на квартире, в душе, а потом она заказала с ним еды из кафе, в которое мы ходили вместе. Второй раз он ее трахнул прямо в офисе, на ее работе. Она пыталась объяснить свои действия, мол, я ее бросил и она хотела почувствовать себя желанной. При том что жена этого мужига находила в роддоме и рожала, пока он ее трахал. А когда был второй раз, в офисе, примерно в эти дни я писал ей смс о том, что загибаюсь, о том, что она мне нужна. Звонил и был послан. Она сказала, что это теперь ее друг и коллега, лол, что он даже советовал ей помириться со мной. Неплохо так весьма. Я тебя вытрахал дважды, но ты пойди помирись со своим обсосом. Сначала меня сия правда не кольнула, но потом я начал злиться, недоумевать. Чем же я хуже этого мужика? В существо, которое я любил, которое верило в семью, детей и прочьи ценности было потыкано мужским половым органом, дважды. Мне снесло эту крышу. Я пытался, пытался и понял, что этого человека я не прощу, не смогу. Она похоронила все то, во что верила и наши с ней отношения в том числе. В один из вечеров я очень грубо с ней поговорил в интернетике, она писала, что у нее трусятся руки, что ей больно. А мне даже нравилось это, мне было приятно от того, что ей больно, что я причиняю ей сейчас боль. Настолько было задето мое самолюбие. В итоге она была послана к этому мужику.
    Возвращаюсь к сотруднице. Она ждет меня после смены (мне показалось это странным). Выходим вместе с работы, протягивает мне ручку, а всокре крепко обнимает, в итоге мы сидели ночью в центре города на пустой улице, на лавочке, обнимались и целовались. Было хорошо. Я почувствовал себя победителем, чтоли. Но прошло немного времени как она снова показывает неуверенность и дает отказ, третий по счету. И я знаю, черт возьми, если человек хочеть увидеться - он забивает временно на свои проблемы. С ней же было по другому. В итоге истина оказалась простой - она не может забыть своего Васю, который с другой, попробовала со мной и не получила должных эффектов. Мне она понравилась и я к ней привязался. Но мозгом понимаю, что ко мне по-настоящему гадку отнеслись.
    Так же мне продолжает порой не давать покоя момент о том, как низко могла пасть моя бывшая и как меня прокидали в новых отношениях. Сейчас мне трудно быть одновременно на смене с этой сотрудницей. Я даже не знаю - игнорить ее или улыбаться и здороваться. Стараюсь не показывать того, что мне хреново. А мне сейчас действительно хреново. Случилось то, что никогда еще не случалось - на данном этапе я остался один и без альтернатив. Мне нужен санчас от сотрудницы, это точно. Но я не знаю, как максимально тактично действовать, когда она на смене. Не знаю, как можно скорее выработать безразличие к ней, ибо его сейчас у меня нет. В тот вечер, когда она киданула меня третий раз, очень хотелось написать или позвонить бывшей. Мол, родные люди и все такое. Но это не так, тот человек тоже все похерил и предал. И это был бы жесткий шаг назад. Да, я не отрицаю, что мне немного страшновато остаться одному. И вот я один.
    « Последнее редактирование: 27.07.2014, 18:20:11 от Finder »
    Санчас:

    Оффлайн Джексон

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 123
      • Возраст: 27
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Перечитываю
      • Сжег мосты: Да
      Диман, не кисни! Не твои это ОЖП, вот и все! Иди своей дорогой, а им флаг в руки. Держись.
      Соблюдаю санчас: 8 месяцев 7 дней 17 часов

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1493
        • Возраст: 35
        Дочитал 2/3 и ни хере не понял. Из серии "ему надо было со своими бабами вовремя разбираться и пистолеты где попало не разбрасывать"
        Брось всех. Закрой дверь в прошлое. Забей ее гвоздями. Изменись в лучшую стороны и шагай к своему счастью. Тебе, епрст, 20 лет только.

        Б/у может трахаться с кем хочет. Вы расстались.
        Сотрудница сука. А ты скорее всего Васек, только не знаешь еще этого.
        Ты слаб. Твое поведение напоминает бабское. Как какие трудности, то надо срочно вернуться в зону комфорта и прикрыть свою жопу. Сотрудница киданула - сразу хочется к бывшей. Была бы еще бывшая-бывшая, то ты бы и ей позвонил.
        На сотрудницу положи болт. Просто прими, что не срослось. В конце-концов ни чего серьезного там замечено не было. Ну так, перепихон.
        Б/у больше не звони. Решил что все - значит все.
        "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

        Оффлайн Dmitriy

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 18
          • Возраст: 21
          • Имя: Дмитрий
          • Прохожу санчас: Буду честен - пытаюсь.
          • Рекомендованная литература: Прочел.
          • Сжег мосты: Не совсем.
          Б/У искренне верила в то, что я прощу ее и мы начнем с ней новые отношения. Сотрудница - ошибка в том, что поверил ей в след. два раза. И после ее третьего кидка чуть не позвонил бывшей, дал жесткую слабину. Сейчас же мне нужен конкретный план действий. Я даже не знаю, как реагировать на сотрудницу, которую могу частенько видеть. И, кстати, да. Мысль о том, что Васьком оказался я как-то мою голову не посетила. Возможно, действительно так и ей. Попользовались мной и оставили, а я позволил с собой это сделать. Нужно время. Но самое тяжелое - первые дни "реабилитации".
          Санчас:

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1493
            • Возраст: 35
            Как реагировать? Ну а ты как думаешь?
            Только не как Виноградов. Он санчас жестко запорол своей стрельбой.

            Ни как не реагировать. Есть сотрудница и есть сотрудница. Ты должен стараться контролировать свой мозг и понимать что в нем твориться. Какой реакции ты боишься увидев ее?

            « Последнее редактирование: 27.07.2014, 12:43:58 от Heinz »
            "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

            Оффлайн dima1986

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 374
            • Livestrong...живи сильно и никогда не сдавайся
              • Возраст: 28
              • Имя: Дима
              • Прохожу санчас: прошел
              • Рекомендованная литература: да
              • Сжег мосты: да
              Диманыч давай начинай санчасироваться на полную, и прежде всего разивать себя во всех направлениях, подымать свою собственную самооценку. Учеба, спорт, каръера, жилье, машина... в общем все стандартно, на пути к достижению оного как раз таки воспитывается характер и приобретается самодостаточность и уважение к себе.
              По истории твоей скачеш ты по бабам ::---\\\, оно то правильно япать нужно все что движется в молодости :D, вот только встретив любые трудности/отказ бабы сразу же бежиш искать утешения у б/у.шек, жаловаться им, ожидать утешения тот самый эмоциональный тампон, который присущ поведению ОЖП.
              Ну и на будущее не еби там где живеш/работаеш, а если ебеш, то будь холоден и расчетлив, не поддавайся эмоциям.
               Но забудь об этом на ближайшие года-два, пока яйца сталью не обрастут, а сердце и душа слоем цинизма и здорового эгоизма не покроется.
              В сутках 24 часа, почему бы не потратить на себя хотя бы 20 мин. в день...займись спортом Тряпка!

              Оффлайн Dmitriy

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 18
                • Возраст: 21
                • Имя: Дмитрий
                • Прохожу санчас: Буду честен - пытаюсь.
                • Рекомендованная литература: Прочел.
                • Сжег мосты: Не совсем.
                Сотрудница улыбается, глядя на меня, строит глазки. Короче говоря - желает видеть меня во френдзоне. Меня такая перспектива ну совсем не устраивает, лучше никак. А если я начну игнорить ее, то это лишь покажет мое небезразличие к ситуации.
                Санчас:

                Оффлайн Animy

                • Пациент
                • ****
                • Сообщений: 322
                  • Возраст: 23
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: да
                  Сотрудница улыбается, глядя на меня, строит глазки. Короче говоря - желает видеть меня во френдзоне. Меня такая перспектива ну совсем не устраивает, лучше никак. А если я начну игнорить ее, то это лишь покажет мое небезразличие к ситуации.

                  Алень, типичный Алень ;DЕсли я начну игнорить она подумает что я слабак и т.д. И откуда у нас у мужиков такая херня в голове берётся? На самом деле если ты начнёшь её игнорировать тебе должно быть всё-равно что ей это кажет, разве не так? Ведь игнорирование в этом и заключается, что на объект игнора тебе плевать. Плевать что она себе там надумает, плевать что подумают другие, ты свой выбор сделал. Так что давай уже яйца в руки бери, и перестань быть тряпкой.
                  Соблюдаю санчас: 1 год 9 месяцев 28 дней 25 часов

                  Не что не вечно, а любовь подавно.


                  Оффлайн Finder

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 4069
                    • Возраст: 38
                    Сотрудница сука.

                    Не стал бы так жестко ставить оценки, да и не принципиальны они в данном случае. ТС попал на дрожжи, синдром "старых тапок" и иже с ним. Собственно, Санчас проходить пока еще не от кого, так как и не было еще ничего. Не рекомендовал бы пока никаких отношений с никакими ОЖП! А что, экстремального секса с БУ у тебя и вправду не было?
                    Не любовь - любви здесь мало...
                    Здесь чужая злая сила!
                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                    Страсть от счастья отделила....

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1493
                      • Возраст: 35
                      Да, согласен. Тут не оценки, а скорее автора надо ставить в вертикальное положение.  Может ему просто отпустить сознание и заняться собой?
                      "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                      Оффлайн Dmitriy

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 18
                        • Возраст: 21
                        • Имя: Дмитрий
                        • Прохожу санчас: Буду честен - пытаюсь.
                        • Рекомендованная литература: Прочел.
                        • Сжег мосты: Не совсем.
                        Секс с БУ вообще отдельная тема. Она говорила, что мне нужно добиться ее души и только потом у нее появится желание. Сначала я пытался нормально к этому отнестись, а потом списал все это на фригидность. Вообще, чтобы заняться с ней сексом мне приходилось чуть ли не из шкуры вон лезть. А тут получите - мужику не потребовалось много времени чтобы добиться ее души и ноги были дважды раздвинуты.
                        Санчас:

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1493
                          • Возраст: 35
                          Да, они так устроены :)
                          "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                          Оффлайн Finder

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 4069
                            • Возраст: 38
                            Да, довольно стандартно. Не её самец ты оказался! Не страшно, будут другие!  ;)
                            Не любовь - любви здесь мало...
                            Здесь чужая злая сила!
                            Кровь прожгла и жизнью стала,
                            Страсть от счастья отделила....

                            Оффлайн Dmitriy

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 18
                              • Возраст: 21
                              • Имя: Дмитрий
                              • Прохожу санчас: Буду честен - пытаюсь.
                              • Рекомендованная литература: Прочел.
                              • Сжег мосты: Не совсем.
                              Спустя 4 года я оказался не ее самцом. Как же я был наивен на счет будущего с ней.
                              Санчас:

                              Оффлайн dima1986

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 374
                              • Livestrong...живи сильно и никогда не сдавайся
                                • Возраст: 28
                                • Имя: Дима
                                • Прохожу санчас: прошел
                                • Рекомендованная литература: да
                                • Сжег мосты: да
                                чтА.... :oкакого еще будущешго. взамуж, детишек..? забудь на ближайшие лет эдак 7. Более менее сносная бапа показала тебе в сексе капельку больше нежели миссионерская поза, пожжужала ласково на ушко и все, уже о будущем думаеш. Или будущее ты подразумеваеш совместное сожительство, дк это не будущее, а просто бапа под рукой которой можно присунуть всегда.
                                В нашем современном говно блядском, матриархальном мире спутницу жизни выбирать нужно очень внимательно, оценивая все факторы, поступки, действия и в первую очередь умом, а не как всегда мы делаем !!D::
                                Литературу прочитать рекомендованную очень советую, твое привычное мировозрение об ОЖП перевернется 8)
                                Обзаводись собственным жильем и приводи туда сколько угодно ОЖПшек ::---\\\
                                В сутках 24 часа, почему бы не потратить на себя хотя бы 20 мин. в день...займись спортом Тряпка!

                                Оффлайн Dmitriy

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 18
                                  • Возраст: 21
                                  • Имя: Дмитрий
                                  • Прохожу санчас: Буду честен - пытаюсь.
                                  • Рекомендованная литература: Прочел.
                                  • Сжег мосты: Не совсем.
                                  Я боялся того, что наступило сейчас. Остаться без альтернатив на отношения (знаю, что возможно это временно, но для меня впервые такая херь). Мне нужно время, чтобы полюбить свое новое положение, ибо без этого далеко не уйду. А с другой стороны хочется... ну вы понимаете. Идет некая борьба головы и эмоций. Очень трудно себя переубедить в первые дни в том, что мое нынешнее состояние это совсем не есть плохо.
                                  Санчас:

                                  Оффлайн Finder

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 4069
                                    • Возраст: 38
                                    Спустя 4 года я оказался не ее самцом. Как же я был наивен на счет будущего с ней.

                                    16-20 лет?! Ессно!
                                    Не любовь - любви здесь мало...
                                    Здесь чужая злая сила!
                                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                                    Страсть от счастья отделила....

                                    Оффлайн Dmitriy

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 18
                                      • Возраст: 21
                                      • Имя: Дмитрий
                                      • Прохожу санчас: Буду честен - пытаюсь.
                                      • Рекомендованная литература: Прочел.
                                      • Сжег мосты: Не совсем.
                                      Меня накрывает, черт. Я пытаюсь практиковать санчас. 4й день не появляюсь в соц. сети, совершенно не окнтактирую со знакомыми ОЖП. Касательно спорта - я всегда им занимался, уже более трех лет. (бег, турники, брусья, наборы гантель на дому, отжимания). Считай каждый день часов уделяю этому делу. Но меня накрывает по вечерам, вот как сейчас. Хочется написать или позвонить бывшей, хотя не делаю этого, свято верю в то, что такая изоляция даст мне какой-то результат. Но, в первые дни чертовски тяжело. Еще читаю (сейчас Буковски), смотрю фильмы. Но гниль внутры и разочарование чувствуется, особенно вечером. Даже не знаю, что могу с собой поделать. Кстати, быть может все-таки убрать подарки, фотки и прочью фигню от бывшей? Все эти вещи только и говорят о том, что все это хорошее было несколько минут назад, а это, сука, ложь и то, что есть сейчас, разительно отличается от того, что было. Я стараюсь отталкиваться от того, что она натворила, мол, нет пути назад. Но мне все равно тяжело. Все еще чувствуется привязанность к ней. Я слаб.
                                      Санчас:

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14