*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Мой крах [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 3184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Henry Husband

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 17
    • Возраст: 26
    • Имя: Андрей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Нет
    Мой крах [ВЫЛЕЧЕН]
    « : 28.09.2013, 01:40:53 »
    Доброго времени суток, уважаемые!
    Меня зовут Андрей. Хочу поделиться с вами своей историей.
    Прежде, чем начать, хочу вставить ремарку - не сочтите за рекламу, но по степени болезни ПЗР (Пизда Затмила Разум) и всего, что начудил,- я среди вас нахожусь в ТОП10 тяжелобольных. Начнем.
    Мне сейчас 25 лет, моей б/у - 22. Мы провстречались почти 2 года.
    Зимой 2012 года я вернулся с армии, служил в десантных войсках Украины. Давно была цель найти себе порядочную девушку для постоянных отношений, но как-то все время мимо.
    Однажды, в интернете я увидел объявление от Клуба Мафии (интеллектуальная игра), и решил туда наведаться. Как сейчас, вспоминаю тот момент.
    Приезжаю в клуб, захожу внутри сразу встречаюсь глазами с НЕЙ. Стройная, темноволосая, обаятельная девушка с зелеными глазами. Очень стильно одета.
    По прошествии некоторого времени стал замечать на себе ее взгляд. Поиграли немного в гляделки)) После подошел и завел разговор. Через 15 минут мы уже разговаривали, как старые знакомые. По окончании вечера предложил подвезти ее домой, она согласилась.
    Она на тот момент училась на 4 курсе МедУнивера и жила в общежитии. Обменялись номерами и попрощались.
    Первое свидание прошло очень весело и интересно, она была заинтересована во мне сильно больше, чем я. На следующий раз сама арендовала гостиницу, затащила меня туда и трахнула.
    Я был сильно впечатлен, такое у меня случилось впервые. Мы были вместе практически каждый день.
    Как она рассказала о себе - любит фотогафироваться, постоянно ездит в столицу и снимается у известных фотографов, параллельно работает консультантом по красоте ( держит свой красивый офис).
    Рассказала, что в столице у нее есть лучший друг - 40-летний фотограф, который ее фотографирует. Он муж ее руководительницы по бизнесу. Я тогда на это повелся, как последний лох.
    Отношения развивались живо и динамично. Она часто ездила в столицу, мол, к Андрею(другу) фотографироваться и еще продавать продукцию (у нее там свои постоянные клиентки). Я провожал ее на поезд и встречал по приезду.
    Еще через время мы полетели с ней отдыхать на Индийский океан. Так и прошел почти год отношений, все было классно. Говорила, что я лучший мужчина в ее жизни, сама сделала предложение о женитьбе. Я проморозился, так как не был уверен.
    На ее день рождения я нашел в воинской части БТР, договорился с каомандованием об аренде и подьехал на нем с цветами к ее общежитии. Это было феерично!!! Мы катались по городу, море эмоций!
    От нее тоже было много знаков внимания, даже покупала мне одежду! Делала все то, что еще никто для меня не делал. Я сейчас понимаю, что подсел на это, как на наркотик.

    Как-то мы сидели у меня дома, она висела Вконтакте. И вдруг я увидел несколько входящих сообщений на ее странице. Мне захотелось взглянуть, но она закрыла страницу и сказала, что там ничего нет. Но семена подозрений в моей голове уже были посеяны.
    Можете считать мой поступок неправильным, но я взломал ее аккаунт. И следил за всеми ее переписками. Через несколько дней для меня открылись новые горизонты.
    Из переписок я понял, что ее 40-летний друг - вовсе не друг, ебарь и постоянный спонсор. Она его называла котиком, сладким и т.д.
    Но он был не единственным. Она крутила шуры-муры с несколькими ( в основном, бизнесмены).
    У меня был шок!
    В те дни она собиралась в столицу на 2 дня на конференцию по своему бизнесу и Вконтакте просила одного из своих "друзей", чтобы переночевать у него. Даже обещала приготовить ему ужин.
    Я тут же в панике поехал к ней. Думал, что это конец отношений. Но не тут то было.
    Она призналась про своего друга-фотографа. Сказала, что не представляет своей жизни без меня, и чтобы я ее не бросал. Сказала, что больше никогда не поедет в столицу без меня.
    Я на то время уже обрел "синдром оленя"... и простил ее.
    После у нас наступил следующий этап отношений. Все снова пошло как по маслу - каждый день вместе и т.д.
    Я не бизнесмен, работаю менеджером в иностранной компании, имею приличный доход и джип-иномарку. Обеспечивал ее как мог. Понимал, что студентка и т.д. Купил крутейший мобильный телефон.
    Только тогда осознал, что весь ее "офис и бизнес" сделан ее столичным другом. Сейчас этого ничего не стало.
    Были иногда ссоры-примирения, как у всех. Завел отличную дружбу с ее родителями, часто к ним ездили, ночевали там. Они через некоторое время начали трахать ей мозги насчет женитьбы, а она - мне. Но я считал, что пока рано.
    Этим летом планировали поехать на отдых за границу, я пахал, как вол, чтобы заработать достаточную сумму... Но по существенным причинам не получилось. Она упала в осадок. Говорила, что очень разочарована.
    Наступила осень. Б/у договорились в одной престижной клинике о том, чтобы в свободное время ассистировать там ( в этой клинике работают очень богатые врачи).
    Вот тут и начался крах. Она резко похолодела. Постоянно меря упрекала, что я не думаю о нашем будущем, не создаю бизнес и т.д.
    Я все чаще ей звонил в течении дня, ее это раздражало (раньше такого не наблюдалось).
    Ранее мы проводили каждый день, теперь она начала говорить, что ей нужно больше свободы и нужно брать паузы между встречами, чтобы не надоедать друг другу. (Кстати, сказала, что несколько дней назад вообще думала прекратить со мной общение полностью). Мой шок усиливался. Она все больше обретала контроль над отношениями. В любых ссорах был виноват только я. И вот однажды я подвез ее домой и она заявила: "Давай возьмем паузу в отношениях до выходных и подумаем оба, нужны ли мы друг другу". Я поехал домой и плакал, как ребенок. Принимал антидепресанты и спал целыми днями. Я понял, что пилотка поглотила меня полностью. Через 2 дня я не выдержал и написал ей Вконтакте, что мне очень плохо без нее и хочу, чтобы она приехала сейчас ко мне.
    И она приехала. Снова откровенный разговор, после - секс... И я успокоился... Затем через пару дней очередная ссора. Она сказала, что не хочет меня видеть вообще и все кончено. Я просил прощения очень долго. Она ответила, что через 4-5 дней сама меня наберет и чтобы я не звонил.
    И тут я сделал самую большую хуйню за все отношения.
    Через 3 дня у нас намечался День Города. Должны будут приехать известные артисты. На площади будет не менее 100 000 человек. Я с помощью директ-стайла и коммуникативных навыков пробился в администрацию к мэру города и попросил дать мне возможность выступить на сцене. Мне это удалось.
    И вот наступил День Города. Б/у была на площади с родителями и родней. Я вышел на сцену и перед 100 000 аудиторией сделал ей предложение руки и сердца. Город был в шоке! Толпа кричала и апплодировала. Б/у пригласили на сцену и она ответила - ДА! (Могу выложить видео с этого мероприятия).
    Про нас написали во всех городских газетах. Ее родители сказали, что я самый лучший парень, которого они встречали.
    И у нас с б/у все снова стало хорошо. Не надолго. Через несколько дней снова ссора. Она начала в открытую меня обзывать и пренебрежительно относиться. Я снова упал на колени и просил прощения. Помирились.
    И вот финал.
    Это было неделю назад. Я был на работе. Она позвонила и сказала, что вечером будет занята и спросила, чем я буду заниматься. Я ответил - пойду на тренировку. И тут выпад с ее стороны - почему ты тренируешь только свое тело, а не мозг? Тебе пора думать о бизнесе! (И контрольный
    В голову) - С тобой я волнуюсь за свое будущее!!!. Я просто охуел от этих слов... Сказал, что позже созвонимся.
    После написал ей смс: умеешь ты вдохновить в течении дня.
    И тут на меня полетели штук 10 смс с матами на предмет - ты безответственный, думаешь только о себе, за какой хер ты хочешь жениться?  Не можешь мне денег дать на лапу (так и написала) на расходы и т.д.
    Я написал ей - если все ак плохо, то ищи замену. Она не ответила.
    Через несколько часов я ее набрал - она сказала, что сейчас разговаривает с людьми и больше вообще не хочет со мной общаться.
    Позже под полночь я поехал к ней домой, ее там не оказалось. Я сделал где-то 10 звонков, она не ответила. Через час перезвонила и я не взял трубку. Написала смс: если все так плохо - ищи замену. И все. Больше никаких звонков ни с моей ни с ее стороны не было.
    Я целую неделю был словно в наркотической ломке, до сих пор не отпускает. Не знаю, когда приду в себя.
    Еще, дебил, на весь город опозорился.
    Аккаунт вк удалил, все контакты порвал.
    Очень плохо себя чувствую...
    Жду ваших комментариев.
    Спасибо.

    « Последнее редактирование: 10.11.2013, 04:06:27 от Finder »
    Соблюдаю СанЧас: 1 год 6 месяцев 9 часов

    Оффлайн Владимир-я

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 1042
      • Возраст: 32
      • Имя: Владимир
      • Прохожу санчас: прошел
      • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
      • Сжег мосты: да
      Re: Мой крах
      « Ответ #1 : 28.09.2013, 02:11:26 »
      Херово, с предложением вышло, а что за видео? Практически живу на сайте больше недели--- реально, у всех нас истории одинаковые, вроде все хорошо --- и слив, печально все это, не тех баб мы походу находили...  :}:}:{{{}
      перестал курить: 2 лет 5 месяцев 11 дней 17 часов

      Оффлайн Finder

      • Специалист в отлучке
      • *
      • Сообщений: 4323
        • Возраст: 38
        Re: Мой крах
        « Ответ #2 : 28.09.2013, 04:39:27 »
        Да уж, Андрей, наломал ты дровишек! Твоя история и сложная, и простая одновременно. Расставлю такие акценты

        1- Стройная, темноволосая, обаятельная девушка с зелеными глазами. Очень стильно одета.
        2 - Первое свидание прошло очень весело и интересно, она была заинтересована во мне сильно больше, чем я. На следующий раз сама арендовала гостиницу, затащила меня туда и трахнула. Я был сильно впечатлен, такое у меня случилось впервые.
        3 -  Отношения развивались живо и динамично. Она часто ездила в столицу, мол, к Андрею(другу) фотографироваться и еще продавать продукцию (у нее там свои постоянные клиентки). Я провожал ее на поезд и встречал по приезду.
        4 - Говорила, что я лучший мужчина в ее жизни, сама сделала предложение о женитьбе. Я проморозился, так как не был уверен.
        5 - На ее день рождения я нашел в воинской части БТР, договорился с каомандованием об аренде и подьехал на нем с цветами к ее общежитии. Это было феерично!!! Мы катались по городу, море эмоций! От нее тоже было много знаков внимания, даже покупала мне одежду! Делала все то, что еще никто для меня не делал. Я сейчас понимаю, что подсел на это, как на наркотик.
        6 - Из переписок я понял, что ее 40-летний друг - вовсе не друг, ебарь и постоянный спонсор. Она его называла котиком, сладким и т.д.
        Но он был не единственным. Она крутила шуры-муры с несколькими ( в основном, бизнесмены).
        7 - Я тут же в панике поехал к ней. Думал, что это конец отношений. Но не тут то было. Я на то время уже обрел "синдром оленя"... и простил ее.
        8 - После у нас наступил следующий этап отношений. Все снова пошло как по маслу - каждый день вместе и т.д.
        Я не бизнесмен, работаю менеджером в иностранной компании, имею приличный доход и джип-иномарку. Обеспечивал ее как мог. Только тогда осознал, что весь ее "офис и бизнес" сделан ее столичным другом. Сейчас этого ничего не стало.
        9 - Этим летом планировали поехать на отдых за границу, я пахал, как вол, чтобы заработать достаточную сумму... Но по существенным причинам не получилось. Она упала в осадок. Говорила, что очень разочарована.
        10 - Наступила осень. Б/у договорились в одной престижной клинике о том, чтобы в свободное время ассистировать там ( в этой клинике работают очень богатые врачи).
        Вот тут и начался крах. Она резко похолодела. Постоянно меря упрекала, что я не думаю о нашем будущем, не создаю бизнес и т.д.
        11 - И тут я сделал самую большую хуйню за все отношения. Я вышел на сцену и перед 100 000 аудиторией сделал ей предложение руки и сердца. И у нас с б/у все снова стало хорошо. Не надолго. И вот финал.

        Знаешь, в своей жизни были у меня 2 девушки весьма похожих свойств...... Но по-порядку:
        1 - с таким-то счастьем - и на свободе? Сразу имело смысл задуматься, а нет ли у нее кого-то?
        2 - думаю, внешне ты природой не обделен, в отличии от других ее кавалеров. И ей хочется красивого и молодого мужского тела
        3 - это да, особенно у нее в столице. Я так свою Б.У. тоже провожал, только в аэропорт  :-{}{}
        4 - на тот момент, возможно, эмоции брали верх, да и возраст уже подходящий - хотя, думаю, до свадьбы не дошло бы. Скорее, прощупывала она тебя
        5 - разбаловал ты ее, особенно в эмоциональном плане! Тянула она с тебя эмоции, и не хило
        6 - с первых строк твоего поста не покидало меня это ощущение. Современная девушка, млять!
        7 - тут и надо было рвать, сам понимаешь, наркоша  ;)
        8 - этот этап называется "банкомат"
        9 - а это: "банкомат" не справляется
        10 - пришлось ей искать другие варианты, ты уже в ее голове слит и идет процесс активного поиска замены
        11 - согласен, фееричный косяк! Ты ее вознес на заоблачную высоту,  :{-]{}{в квадрате, нет, в кубе!!! Из королевы сделал императрицу......

        Под пилотку ты влетел, только вернувшись из армии, бап не было давно, вот и нашел себе на беду первую же стервочку! Втянулся, идеализировал, придал большую значимость в жизни. А ОЖП молодец, грамотная демоверсия, с тобой - секс и эмоции, с других - ништяки! Б.У. твоя - законченная сука и стерва, это ты понимаешь. Также осознаешь свои ошибки и путь к выздоравлению. Будем бороться с зависимостью? А почему я написал, что история простая? Ибо сучность ее видна, как на ладони, и трахало ее в Москве народу немеряно, когда она была с тобой. Вот это - отправная точка в твоем лечении!
        Не любовь - любви здесь мало...
        Здесь чужая злая сила!
        Кровь прожгла и жизнью стала,
        Страсть от счастья отделила....

        Оффлайн MuffDiver

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 69
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Мой крах
          « Ответ #3 : 28.09.2013, 05:45:40 »
          Мужик, БУ твоя тварь окуевшая - качать бабло и няштяки, и в итоге с таким цинизмом слить.
          А что она то тебе давала в отношениях собственно? А то складывается впечатление, что только мозги епала. А когда ты ей ее измены с рук спустил, фактически дал ей зеленый свет продолжать это дело дальше, сочла тебя лохом, не верь таким бабам - изменила раз, изменит еще - проверенно статистикой, сразу надо было пинка под жопу дать.
          Возвращать то не хочешь, надеюсь? Возвращать тут нечего, посему вариант только один - грамотный санчас + литра.

          Ну а насчет оленизма твоего и степени болезни "Пизда Затмила Разум",  все что ты начудил - это тут в порядке вещей, я вон вообще пытался суициднуться когда меня слили, думал у БУшки жалость вызвать таким образом :::DDDD
          Соблюдаю санчас: 2 лет 9 месяцев 3 дней 19 часов

          Оффлайн Sevem

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 355
            • Возраст: 41
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: Мой крах
            « Ответ #4 : 28.09.2013, 10:24:31 »
            Ну, повстречались вы всего года 1,5. Отношения - изначально кривые, не смутило, что быстро так тебя в койку затащила? Похоже, девочка любит порулить в отношениях и под каблук ты бы угодил запросто! Так что, к лучшему все!

            Оффлайн Henry Husband

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 17
              • Возраст: 26
              • Имя: Андрей
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Нет
              Re: Мой крах
              « Ответ #5 : 28.09.2013, 10:36:45 »
              Меня очень сильно накрывает воспоминаниями.
              Я когда служил в армии, то улица, на которой находилась моя воинская часть, была названа фамилией, как у Б/у (просто совпадение). Она еще прикалывалась - доходился, мол, по этой улице.

              Что она мне давала, кроме мозгоеба? Давала какую-то искренность в отношениях, заботу, внимание и т.д. В общем, стала родным человеком. Теперь-то я понимаю, что это была всего лишь игра.

              За эту неделю депресухи перестал почти кушать, спокойно спать, на работе почти не появлялся, сбросил 3 кг веса, как минимум.

              Я то все это время жил с родителями и она часто жила у меня. Здесь куча якорей осталось.
              Сегодня -завтра съезжаю на съемную квартиру. Решил начать сначала, жить СВОЕЙ жизнью.
              Сейчас главное желание - забыть о ней, развиваться и вылезти в социальной лестнице так высоко, как только смогу.

              Сейчас ловлю себя на мысли, что я не хочу и мне не комфортно будет встретить ее где-то в городе. Пи...ец, куда я вляпался...
              И еще придется многим обьяснять, что после того, что произошло на День Города, мы разбежались...
              Соблюдаю СанЧас: 1 год 6 месяцев 9 часов

              Оффлайн MuffDiver

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 69
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Мой крах
                « Ответ #6 : 28.09.2013, 11:23:57 »
                По-моему каждая девушка должна давать ласку, заботу и прочие ништяки мужику - так что ничего  сверх общепринятой нормы она тебе не давала. Это с логической точки зрения. Понимаю, воспринимает оно все по другому, но нужно мыслить рациональнее.
                Якоря бы все уничтожить на корню, радикально избавиться. Мотивация у тебя есть, желание что-то менять, это главное.
                Я вот свою БУ встречаю периодически, учится приходится с ней в одном месте, и меня прямо в гнев кидает, и не комфортно становится ::{{{}{, но тем не менее  качели кроют, так что тут я тебя понимаю, в твоем нежелании с ней пересекаться хоть как либо. Ну я так понял город у вас большой, и вероятность ее встретить не велика.
                Соблюдаю санчас: 2 лет 9 месяцев 3 дней 19 часов

                Оффлайн Finder

                • Специалист в отлучке
                • *
                • Сообщений: 4323
                  • Возраст: 38
                  Re: Мой крах
                  « Ответ #7 : 28.09.2013, 13:15:01 »
                  Сейчас главное желание - забыть о ней, развиваться и вылезти в социальной лестнице так высоко, как только смогу.

                  Андрей, забыть? Какое там.... Да и не нужно тебе это, наоборот! Сам понимаешь, "опыт, сын ошибок трудных".... А. С. Пушкин, как никак!  ;)
                  Не любовь - любви здесь мало...
                  Здесь чужая злая сила!
                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                  Страсть от счастья отделила....

                  Оффлайн силач

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 224
                    • Возраст: 29
                    Re: Мой крах
                    « Ответ #8 : 28.09.2013, 14:12:24 »
                    Печальная история и это ее конец.Грамотно и красиво написано,респект.
                    Твоей бу понадобился мужик с боооольшим кошельком,т.к. до тебя у нее были только такие,
                    как я понял,а ты не потянул этот воз.
                    Здесь выход один или найти девушку с меньшими запросами или найти большой кошелек и к тебе потянутся такие сучары типо этой бу,но какая с ними может быть жизнь?да никакой,а постоянный трах мозгов.

                    Оффлайн Henry Husband

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 17
                      • Возраст: 26
                      • Имя: Андрей
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Нет
                      Re: Мой крах
                      « Ответ #9 : 30.09.2013, 14:35:22 »
                      Привет еще раз, парни!
                      Да, это скорее всего конец... От нее ничего не слышно. Ну и я сделал блокаду и знаю 100 %, что не сорвусь.
                      Наконец-таки сьехал от родителей, теперь живу один на сьемной квартире. Вроде уже обустроился, но качели еще качают.
                      Вроде теперь есть и квартира и порядочная машина, неплохой доход и большие амбиции... Но тягостно как-то
                      До сих пор не могу поверить, что та, которая подарила столько эмоций... та, которую считал самой близкой и родной, забила мне "тесак" в грудь.
                      Наверное, я был идеалистом и у меня сползают шоры с глаз...
                      Сейчас полная апатия и отсутствие интереса к миру. Держимся.
                      Соблюдаю СанЧас: 1 год 6 месяцев 9 часов

                      Оффлайн kim0101

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 17
                        • Возраст: 26
                        • Имя: Дмитрий
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Мой крах
                        « Ответ #10 : 01.10.2013, 06:02:59 »
                        Автор не все так уж и плохо вышло, главное не женился на ней (хотя попытка была). Я вот женился на такой, а теперь отправился в слив после 4 месяцев совместной жизни. Так что отряхнись, соберись и иди дальше. Мне вот лично помогает на данном этапе общение с другими девушками, тусовки, то что я не мог себе позволить находясь в отношениях и в браке. Ищи плюсы в своей свободе!
                        Соблюдаю санчас2 лет 6 месяцев 5 дней 27 часов

                        Оффлайн LFC

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 2148
                          • Возраст: 37
                          Re: Мой крах
                          « Ответ #11 : 01.10.2013, 11:33:18 »
                          До сих пор не могу поверить, что та, которая подарила столько эмоций... та, которую считал самой близкой и родной, забила мне "тесак" в грудь.

                          Ну что, автор, б.у. твоя в свои 22 года намотала уже приличный километраж йухов, превратившись в обычную современную СДС и потреблядь. Диагноз- для серьёзных отношений и семейной жизни непригодна. Таких переделать невозможно.
                          Можно конечно и на БТР-е покатать по городу и в любви признаться перед 100 000 аудиторией и цветы и кофе в постель каждый день, тока результат будет один- слив с последующим завиновачиванием по полной программе.
                          Эмоции, которые она тебе дарила, не что иное как отлично исполненная демоверсия, которую ты по неопытности своей принял за ожп-шную лябоффь.
                          Once a whore- always a whore

                          Оффлайн Владимир-я

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 1042
                            • Возраст: 32
                            • Имя: Владимир
                            • Прохожу санчас: прошел
                            • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Мой крах
                            « Ответ #12 : 01.10.2013, 11:44:44 »
                             результат будет один- слив с последующим завиновачиванием по полной программе.
                            Эмоции, которые она тебе дарила, не что иное как отлично исполненная демоверсия, которую ты по неопытности своей принял за ожп-шную лябоффь.
                            [/quote]

                            Вот мне не понятно нафига включать демо-версию, нафига строить отношения, если таким ОЖП не надо семья, дети, любимый и родной человек, зачем они кричат - что любят и хотят семью, а потом слив?
                            перестал курить: 2 лет 5 месяцев 11 дней 17 часов

                            Оффлайн Dimas

                            • Пациент
                            • ***
                            • Сообщений: 136
                              • Возраст: 32
                              • Имя: Дмитрий
                              • Прохожу санчас: нет
                              • Рекомендованная литература: не читал
                              • Сжег мосты: нет
                              Re: Мой крах
                              « Ответ #13 : 01.10.2013, 11:51:23 »
                              Привет!
                              В свое время,я тоже не мог поверить,что та которую любил и хотел с ней создать семью,так засадит нож глубоко в спину!А оно видишь как бывает чувак!А вообще телки коварные сучки!не все конечно,но все-таки!Слив готовят заранее и все четко по плану :)Но самое забавное происходит во время слива.Они тебя обвиняют во всех смертных грехах,а сами выглядят как невинные козачки,епт! А ты стоишь и думаешь,в натуре как я мог быть таким козлом и охуевашь сколько же в тебе было негатива ;DИ после этого ты как гордый горный баран или олень скачешь за цветочками или подарками,и начинаешь говорить,мол я изменюсь,давай начнем все сначала и все будет хорошо и бла-бла-бла.Но куда там!Ведь перед тобой королева,епт!И потом,почему ты должен меняться?Ведь ты такой же,каким и был вначале ваших отношений.Просто сучка натянула тебе пельмень по самые помидоры и привила чувство вины!Но ты этого не хочешь понимать и дальше своими оленьими рогами продолжаешь сметать всех и все на своем пути,мчась к своей пизде,но уже к б/у.А она при этом с удовольствием скачет на хую уже у другого оленя и они вместе ржут с тебя и с твоих потуг по возвращению б/у.
                              И вот тут наступает временной отрезок,когда нормальные ребята,становятся размазней,начинают жевать сопли,плакать,бухать и т.д.Да и сам я был в такой ситуации.Только у меня хватило хоть ума подарки не делать и цветы не дарить,а так и бухал и сопли жевал!
                              Ну вообщем как-то так!

                              Оффлайн AW

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3138
                              • Доктор Пиздюлькин
                                Re: Мой крах
                                « Ответ #14 : 01.10.2013, 14:20:52 »
                                плюсуюсь к спецам.
                                слишком незаслуженно докуя скиллов себе приписала эта бапа, желания трудиться у нее нет, есть большой необоснованный запрос на бесплатное содержание от мужчин, причем она даже не скрывает собственного потреблятства. отвратительная бапа.
                                основная ошибка всех мужчин до попадания на форум - вера в то, что ради тебя, ради вас, ради любви, ЖЕНЩИНА поменяется.
                                не будет этого и ни одной истории такой нет среди тысяч здесь и на других форумах - поверь нам.

                                автор, лично у тебя все будет хорошо. у тебя есть отличная работа, авто, здоровые родители, съемная квартира. тебе не нужна девушка, которая сядет тебе на шею с требованием "класть на лапу". тебе требуется спокойная понимающая домохозяйка, способная сделать уют, комфорт, безопасность и надежный тыл вот такую и ищи..
                                давай дальше полный вперед. прочитаешь литературу, встанет понимание какие разновидности бап существуют и как к ним нужно относиться(т.е. проще). и рано или поздно, со своими данными ты  обязательно встретишь описанную мною девушку. мы все такую ищем, а некоторые уже нашли. не нужно спешить, вот и не спеши.

                                самое главное, что тебе нужно понять, как мужчине - это и без отношений прожить можно и нужно.
                                желаю терпения в прохождении СанЧаса.
                                « Последнее редактирование: 01.10.2013, 14:22:30 от AnonymousWood »
                                Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 25 дней 16 часов
                                Спорт: 3 лет 11 месяцев 13 дней 16 часов
                                Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 17 дней 21 часов
                                ____________________________________
                                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                ____________________________________
                                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                Оффлайн Henry Husband

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 17
                                  • Возраст: 26
                                  • Имя: Андрей
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Нет
                                  Re: Мой крах
                                  « Ответ #15 : 01.10.2013, 18:38:14 »
                                  Да, вы правы, засухарился я с ней...
                                  Еще под конец, на нервах, все контакты знакомых девок удалил.
                                  Появилось огромное желание до конца разобраться в "женском вопросе" и более на грабли не наступить. Штудирую литературу
                                  Соблюдаю СанЧас: 1 год 6 месяцев 9 часов

                                  Оффлайн LFC

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 2148
                                    • Возраст: 37
                                    Re: Мой крах
                                    « Ответ #16 : 01.10.2013, 20:06:06 »
                                    Комрад, давно уже вроде на форуме, а вопросы такие наивные задаёшь. Штудируй литературу.

                                    Цитировать
                                    Вот мне не понятно нафига включать демо-версию
                                    Привязать к себе омп
                                    Цитировать
                                    нафига строить отношения, если таким ОЖП не надо семья, дети, любимый и родной человек
                                    2 основные цели любой бабы по жизни
                                    1. Родить дитё
                                    2. Пристроить свою жёпу в тепло
                                    Цитировать
                                    зачем они кричат - что любят и хотят семью, а потом слив?
                                    Давно уже пора не обращать внимания на то, что они кричат. Они могут кричать всё что угодно, а через 5 минут кричать совершенно другое.
                                    Once a whore- always a whore

                                    Оффлайн LFC

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 2148
                                      • Возраст: 37
                                      Re: Мой крах
                                      « Ответ #17 : 01.10.2013, 20:10:30 »
                                      Предыдущее сообщение было адресовано комраду Владимир-я.

                                      Автору топика скажу следующее: ты на верном пути, самое ценное что ты вынесешь из этой ситуации- это опыт. тогда и на грабли скорее всего больше не наступишь. Есть чуйка, что выкарабкаешься быстро. Удачи!
                                      Once a whore- always a whore

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15