*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: У сказки плохой конец [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 4625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
    • Возраст: Пиисят.
    Re: У сказки плохой конец
    « Ответ #36 : 27.09.2019, 22:57:44 »
    Цитировать
     
    у меня проще: нет бабы - нет проблем   
         Проще то оно канеш... Нет бабы, работы, детей, етц, и проблем вааще никаких! Голый человек на голой земле. Это ещё ЕМНИП Сократ обмозговывал. Тока с тех пор много воды утекло. Проблема - это ЗАДАЧА, РЕШЕНИЯ КОТОРОЙ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ. Ничего не знаешь - кругом одни ПРОБЛЕМЫ. Знаешь - задачи... Ноги в руки и разъебуйся, решай. Глаза бояцца - руки делают.(с) поговорка. Ничо не делаешь - нихуя не будет. Наблюдение. У меня вот например, и баба, и дети, а проблем нет! Не, зайопуют страшно, это да. А ПРОБЛЕМ - нет... Хотя детей я отжал у БЖ, её же лишил родительских прав, накрутил на неё алиментов - маманегорюй, да ещё и вынужден жить на съемной квартире со всем этим табором, пока бж прохлаждается в моей квартире. И эту задачу решим. А вот проблем - нет...
         Пы.Сы. Вспомнил. Когда я остался с 2х недельной дочкой и 9ти летним пиздюком на руках, а бж в больничке с раком, у меня ДАЖЕ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ДУМАТЬ ЧТО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ. Была ебаная куча текущих задач, которые надо было решать по мере их поступления. А поступали они, поверь, так регулярно, что лучше не надо. И ничо. Даже на работу бегать успевал. Отдыхать там :)). Нет, дедушек-бабушек и прочего не было. Сам, фсьо сам. С друзьями-подругами и как придецца. Вон дочурка, 11 годков. На полголовы меня ниже. Месячные уже пошли. К концу года с училка ростом будет.
    « Последнее редактирование: 27.09.2019, 23:09:11 от Walker »
    Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 19 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн CJluK

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 38
      • Возраст: 30
      • Имя: Серёга
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: У сказки плохой конец
      « Ответ #37 : 28.09.2019, 09:44:48 »
      Цитировать
      Пы.Сы. Вспомнил. Когда я остался с 2х недельной дочкой и 9ти летним пиздюком на руках, а бж в больничке с раком, у меня ДАЖЕ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ДУМАТЬ ЧТО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ. Была ебаная куча текущих задач, которые надо было решать по мере их поступления. А поступали они, поверь, так регулярно, что лучше не надо. И ничо. Даже на работу бегать успевал. Отдыхать там :)). Нет, дедушек-бабушек и прочего не было. Сам, фсьо сам. С друзьями-подругами и как придецца. Вон дочурка, 11 годков. На полголовы меня ниже. Месячные уже пошли. К концу года с училка ростом будет.
      Сильно. Тут обстоятельства не дадут быть слабым. Хош не хош разгребать сие говно придетц.
       Штош... Про то ,что сплю я zbs, видимо погорячился. Мусолил до 4 утра возможные причинно-следственные связи. Ничего не мог с собой поделать, хотя залипал пздц (слава Богу отпуск). Меня бесит то, что правды я никогда не узнаю. А как стать лучше и работать над ошибками тогда? Пока я сам себе враг - загоняюсь сильно...  :=}{{}{
      Соблюдаю санчас: 11 месяцев 20 дней 8 часов

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 5891
      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
        • Возраст: Пиисят.
        Re: У сказки плохой конец
        « Ответ #38 : 28.09.2019, 10:29:02 »
             Какой правды?!  :}:}:{{{}Я уже не спрашиваю ЗАЧЕМ? просто - о какой-такой "правде" речь? Ровно как и с причинно-следственными связями. Как бы это вкратце... У тебя нет знаний даже для ВЫЯВЛЕНИЯ причин. Пока нет. А то что тебе КАЖЕТСЯ это в 99% плод твоего же воображения. Поэтому ты ищешь связи  в своём же воображении. Ну, и в принципе найдёшь. Это ж ТВОЕ воображение, чо захочешь, то и вообразишь. А работать над собой нужно меняя свою прошивку с бабами, на более лучшую  :\\\\\  ;D;D;D. Редкий случай когда т9 исправил ловко. В оригинале была "прошивка с БАГАМИ".
        « Последнее редактирование: 28.09.2019, 10:32:30 от Walker »
        Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 19 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн CJluK

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 38
          • Возраст: 30
          • Имя: Серёга
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: У сказки плохой конец
          « Ответ #39 : 28.09.2019, 10:59:30 »
          Цитировать
            А работать над собой нужно меняя свою прошивку с бабами, на более лучшую

           А без практики это реально? Как понять что готов?  :-\
          Соблюдаю санчас: 11 месяцев 20 дней 8 часов

          Оффлайн Raime

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 31
            • Возраст: 29
            • Имя: Андрей
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Прочел
            • Сжег мосты: Да
            Re: У сказки плохой конец
            « Ответ #40 : 28.09.2019, 14:00:25 »
            Цитировать
              А работать над собой нужно меняя свою прошивку с бабами, на более лучшую

             А без практики это реально? Как понять что готов?  :-\

            Когда наличие или отсутствие ОЖП в твоей не будет иметь для тебя решающего значения.
            Соблюдаю санчас: 1 год 28 дней 21 часов

            Оффлайн CJluK

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 38
              • Возраст: 30
              • Имя: Серёга
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: У сказки плохой конец
              « Ответ #41 : 28.09.2019, 16:32:02 »
              Года 3 было точно пох на её отсутствие... И я всегда относился к женщине как к еде, а не как к закуске. И как тут не залипнуть, когда человек проходит через все твои фильтры, тем более после такого перерыва.  ???
              Соблюдаю санчас: 11 месяцев 20 дней 8 часов

              Оффлайн Raime

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 31
                • Возраст: 29
                • Имя: Андрей
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Да
                Re: У сказки плохой конец
                « Ответ #42 : 28.09.2019, 16:51:28 »
                 Все у тебя было неплохо, просто пока ты без отношений был, но немного расслабился, поэтому она успешно фильтры и прошла. Ты на какие-то моменты смотрел правильно, но из-за того, что у тебя не было долго именно отношений близких, то недоглядел кое-где. Бывает, случается, но ничего страшного, все лечится.

                 Много хорошего секса в твоем случае + всякие добрые слова ("ты такой единственный", "ты не такой как все") нас обезоруживают, такие уж мы, мужчины, что если от ОЖП комплименты и теплые слова, то расслабляемся и теряем бдительность. Поэтому, например, ты решил, что она годная и с ней можно что-то построить, потому что она не меркантильная, а вот момент, что она общается с женатым чуваком, который к ней подкатывал - ты хоть и не игнорировал, но в итоге смирился. Но это, опять же, избирательность влюбленного мозга, тут от нас к сожалению зависит не все. Тем более всегда нужно помнить о демо-режиме, который даже самая последняя сука может отработать мастерски и подсадить на себя так, что соскочить нереально. А про демо-режим знают почти все, но помнят единицы. Ты попался на демку (я тоже в свое время), но теперь ты уже будешь понимать, как это работает. А так обычно да, демка около 3-6 месяцев по статистике, иногда до года.

                 Сейчас тебе только время нужно, чтобы мозг на место встал, больше ничего. Как только встанет, то сразу поймешь на трезвую голову, что делал не так, и почему она сделала так, как сделала. И что самое главное - тебе будет на это все наплевать.
                Соблюдаю санчас: 1 год 28 дней 21 часов

                Оффлайн CJluK

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 38
                  • Возраст: 30
                  • Имя: Серёга
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: У сказки плохой конец
                  « Ответ #43 : 01.10.2019, 15:58:45 »
                  Смотрю Дивертито и читаю сутками. Сплю хер пойми как. Болит всё тело, т.к. не знаю что уже себе качнуть =) Нет особого желания лишний раз покидать берлогу и кого-то видеть. Злюсь на свою бывшую и себя. Частенько чувство вины за то, что сам много где накасячил ( пере3.14дострадал что ли). Из-за каши в голове и самокопания я не могу полностью соблюдать Санчас по всем пунктам. Затянется это дело, походу.... Збс мои дела? Как тут не захотеть стать  :{}{{}{{}}{потом =)
                  Соблюдаю санчас: 11 месяцев 20 дней 8 часов

                  Оффлайн Gibraltar

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1558
                    • Возраст: 28
                    Re: У сказки плохой конец
                    « Ответ #44 : 01.10.2019, 16:22:02 »
                    Конечно затянется, если не читать форум.
                    https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=996.0 - начиная со второго пункта как раз про тебя.
                    Redesign. Rebuild. Reclaim.
                    Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 21 дней 23 часов
                    Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 22 часов

                    Оффлайн CJluK

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 38
                      • Возраст: 30
                      • Имя: Серёга
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: У сказки плохой конец
                      « Ответ #45 : 02.10.2019, 18:01:53 »
                      Когда чкался по городу, я увидел оч похожую бабёнку на б/у. На секунду сжало мотор так, как будто прыгнул без парашюта. Думал я сильнее стал уже...
                      Соблюдаю санчас: 11 месяцев 20 дней 8 часов

                      Оффлайн Ловес

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1617
                        Re: У сказки плохой конец
                        « Ответ #46 : 02.10.2019, 18:31:29 »
                        Это нормальные фантомные боли)
                        Привыкай к флешбекам,со временем отпустит)
                        Самое главное это контролировать ситуацию!
                        ДПС:1 месяц 19 дней 16 часов

                        Оффлайн CJluK

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 38
                          • Возраст: 30
                          • Имя: Серёга
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: У сказки плохой конец
                          « Ответ #47 : 03.10.2019, 00:34:14 »
                            Наткнулся на вот этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=nm_q15AouW0 и проанализировал свою ситуёвину. Во многих моментах девка вела себя примерно так же с отрицательной стороны. Теперь это гораздо заметнее спустя время. Может оно кому-то поможет сразу после разрыва. Когда тебя не любят, оно и нах ненад. Еще, во время очередной пробежки, у меня появилась одна конспирологическая теория =). Что если у б/у что-то было со студентиком до меня. Но тогда желание не разъябывать семью пересилило на какое-то время. И вот появился я и она пыталась на меня переключиться, но ,т.к я полная противоположность ловеласа, со временем влюбленность прошла. И после приличной разлуки на югах всё посыпалось наххой. Тут и манипуляции ревностью, старыми косяками, слезами и завиноватить в .i. Действительно, проблемная баба как не крути-верти. И вот вопросек на счет дэмки. Я понимаю там казаться идеальной, доброй, не меркантильной и т.д. ,но на физиологическом уровне это как-то тоже имитировать можно))? У неё был от меня потоп еще на стадии раздевания, а в конце не реагировала на то, от чего тряслась как сучка раньше.  :::--\\\\
                          Соблюдаю санчас: 11 месяцев 20 дней 8 часов

                          Оффлайн Gibraltar

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1558
                            • Возраст: 28
                            Re: У сказки плохой конец
                            « Ответ #48 : 03.10.2019, 08:58:15 »
                            Цитировать
                            Я понимаю там казаться идеальной, доброй, не меркантильной и т.д. ,но на физиологическом уровне это как-то тоже имитировать можно))? У неё был от меня потоп еще на стадии раздевания, а в конце не реагировала на то, от чего тряслась как сучка раньше.
                            Она и не имитировала. У них секс в начале в голове происходит, а физиологически уже так, по скольку по стольку.
                            До этого были новые эмоции, было все хорошо. А потом уже начала получать эмоции от другого, ты нафиг ей не сдался.
                            Redesign. Rebuild. Reclaim.
                            Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 21 дней 23 часов
                            Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 22 часов

                            Оффлайн CJluK

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 38
                              • Возраст: 30
                              • Имя: Серёга
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: У сказки плохой конец
                              « Ответ #49 : 14.10.2019, 23:09:52 »
                              Гулял с пёсей и видел как бывшая выкидывала мусор... хоть и было темно, но по её вредной ебучке не осталось сомнений, что мы узнали друг друга =) Никаких ЙОканий в груди в этот раз не было и перепада настроения в тот момент и после. Еще она мне стрёмнее показалась, чем раньше. За время санчаса моя самооценка потихоньку приходит в норму, как и отношение к этой ситуации. Стало проще одгонять мысли, связанные с ней. Но про выписку еще рано думать, мне кажется  :---||||
                              Соблюдаю санчас: 11 месяцев 20 дней 8 часов

                              Оффлайн Ловес

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1617
                                Re: У сказки плохой конец
                                « Ответ #50 : 15.10.2019, 08:19:04 »
                                Как бывший больной скажу,что есть такой период в санчасе,что везде мерещиться бывшая)
                                Волосы у каждой бабы напоминают бу,либо силует,одежда и даже запах духов)
                                Так,что в легкой агонии легко можно спутать)но если даже и видел,просто сходи поссать в унитаз и смой  ;D
                                ДПС:1 месяц 19 дней 16 часов

                                Оффлайн Джексон

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 596
                                  • Возраст: 33
                                  Re: У сказки плохой конец
                                  « Ответ #51 : 15.10.2019, 12:30:55 »
                                  бывшая выкидывала мусор

                                  Еще пару раз встретишь - и бу у тебя будет ассоциироваться с мусором
                                  Profit!

                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 5891
                                  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                    • Возраст: Пиисят.
                                    Re: У сказки плохой конец
                                    « Ответ #52 : 15.10.2019, 20:21:11 »
                                         Про выписку ты погоди. Тебе ещё бу даже не начала сниться, не говоря уже про перестала! Шо не колбасит - так это только пушо лечение идёт ровно. А с этим можно и поздравить!
                                        ПвСы. Я вот днями похоже бж встретил, (с вероятностью 95%) , стоял на остановке, читал в телефоне, периодически поднимая глаза, транспорт нужный высматривая, и тут - брык, шота знакомое из перехода вылазит. Я даже не отдуплил поначалу, НО! организьм ёкнулъ селезенкой, я ваще ничо сходу нипонел! "Думаю - шотакое?!"(с) Оглядывацца-высматривать канеш не стал, оно мне не уперлось, но адреналинчик прыгнул, да! Такшо, вона оно какъ бываетъ!
                                    « Последнее редактирование: 15.10.2019, 21:20:43 от Walker »
                                    Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 19 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                    Оффлайн Raime

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 31
                                      • Возраст: 29
                                      • Имя: Андрей
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Прочел
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: У сказки плохой конец
                                      « Ответ #53 : 15.10.2019, 21:33:41 »
                                      Волосы у каждой бабы напоминают бу,либо силует,одежда и даже запах духов)

                                       Как большой специалист по парфюмерии (и духам в частности) могу сказать, что именно запахи теснее всего связаны с отделами памяти, поэтому благодаря им можно очень ярко и четко вспомнить ситуацию и человека, которому этот аромат принадлежал. Ассоциации четкие, прочные, проходят сквозь года. Наверняка каждый сталкивался с ярким образом из прошлого, когда мимо прошла незнакомка с мощным и узнаваемым шлейфом, да?

                                       Так вот и я однажды, прогуливаясь по магазину в поисках очередного аромата в свою уже немаленькую коллекцию, схватил флакон духов, которые бу в свое время подарил (чтобы потярой от нее пасти перестало наконец))). Я тогда особенно активно скупал интересующую меня парфюмерию, и на сдачу захватил флакон и ей, благо она его очень и очень хотела. Обливалась она им что из брандспройта, хоть топор вешай, а шлейф такой был, что по всему городу можно было ее след установить чуть ли не неделю. Находился я в этом газопылевом облаке несколько счастливых месяцев, а потом благополучно разбился вдребезги)) Ну, это уже в моей теме. Итак, образ ее в аромате зафиксировал, думаю, ну все, теперь никак мне от него не отделаться, только его учую - и все, будет она меня, сволочь, до конца дней преследовать.

                                       Но санчас на то и санчас, что лечит все эти застрелые болячки нам на радость, а кровожадным Бу на печаль и тоску. Беру, значит, флакон её, снимаю крышку, вдыхаю носом... Сладкий миндально-фисташковый аромат с тяжелыми нотами бобов тонка. Мощный гурманский, фруктово-цветочный аккорд. И НИКАКОЙ БУ В ГОЛОВЕ СПУСТЯ ТРИ МЕСЯЦА САНЧАСА. Подумал только про себя "какая неудачная композиция", поставил флакон на полку и, хромая, поковылял дальше. Вот что санчас животворящий делает.

                                      А то, что мерещится везде - это нормально, у всех было. Фаза такая. Неприятная, но не фатальная. Ты главное санчас держи. А как накатит, то сравни свои успехи с тем, что ты в самом начале имел. Изменения положительные заметить будет несложно, они тебя подстегнут продолжать, если ты заметишь, что стало лучше уже хотя бы на чуть-чуть. А будет ЕЩЕ ЛУЧШЕ. Так хорошо, что ты даже сейчас не догадываешься в этом вынужденном дискомфорте, как может быть прекрасно. Дай себе время, вывезешь.
                                      Соблюдаю санчас: 1 год 28 дней 21 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15