*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: У сказки плохой конец  (Прочитано 2055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CJluK

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 36
    • Возраст: 30
    • Имя: Серёга
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    У сказки плохой конец
    « : 19.09.2019, 02:36:26 »
    Здравствуйте... вот моя история. Сейчас мне 30. Последние мои отношения были в 2016 году с рсп в течении 3 месяцев ( небольшой и несерьезный служебный романчик ). Далее нас разлучило расстояние и мы благополучно забили на это дело. Я не особо парился отсутствием женщины в своей жизни. У меня есть собака, работа, друзья, легкая атлетика и различные увлечения (Музыка, кино). Все как у людей, да и подходящей кандидатуры для создания серьезных отношений все никак не было. И вот 1ого марта 2019 я решился таки написать одной девчонке, про которую мне все уши прожужжал знакомый с работы ( 23 года, студентка-медик, красотка 9/10, бла-бла-бла). Мы очень легко и непринуждённо общались по переписке, но из-за её загруженности (учеба, подработка в больнице, отъезды в Москву к маме( она снимает жильё в моем городе)) получилось увидится только через дней 10. На встречу я пришёл с белым мишкой из роз с кучей рафаэлок внутри (8 марта было недавно). Мы оба тряслись как сучки от волнения. Затем мы занесли подарок к ней на съемную хату ( встреча была рядом ) и пошли в уютную маленькую кафешку. Свидание длилось часов 5 на одном дыхании. Все было супер. Обнялись и разошлись около её подъезда. Далее сказочный конфетно-букетный период, все дела. Переписки всякие. Первый секс был только где-то через месяц.( у неё никого не было 3 года и даже было больно со мной) Я специально не торопил это, что бы она все это сама хотела больше меня. Дразнил всячески ( жоские поцелуи и обжимания перед расходом).Потом уже я брал её при любой возможности (только месячные останавливали) по 5 часов не вылезали из кровати. Она мне говорила и писала много всего. Что я её человечек, что не такой как все. У нас была куча общих интересов и мы кайфовали друг от друга. Она ничего от меня не требовала, я чувствовал сильную отдачу с её стороны, я не сорил деньгами. Говорила: «Мне нравится все, что ты для меня делаешь» И с каждым месяцем все больше убеждался в том, что это моё. Это все продлилось где-то 5 месяцев. За это время я не чувствовал каких-то серьёзных попыток прогиба себя и потери значимости. Были некоторые подозрительные моменты. Ей периодически написывал женатый и с ребёнком одногруппник, но она мне втирала про только дружбу бла, бла. С её слов он к ней пытался подкатывать (они года 3 уже учились и он был страшный блядун), но она поставила рамки - и дружбу потеряешь, если не перестанет. Типа ничего не было. Еще был момент - она как-то сказала, что собирается пойти с ним в кино, но я был категорически против. Тебе бы понравилось, если бы я бабу пригласил также? Ещё у неё были общие с ним фотки на телефоне, но я никак на это не реагировал, т.к. не видел там какого-то криминала. В конце лета она полетела с мамой в Крым и вернулась совсем другим человеком. То её стало бесить как и что я пишу. Типа много розовых соплей. Даже первый секс после долгой разлуки был какой-то не такой. Мы лежали и смотрели её фотки с отдыха в телефоне после секса. И среди них я увидел фотку этого одногруппника в майке из спортзала. И ещё одну, где она его немного обнимает (Фотка явно старая). Я ничего не сказал. На след день при встрече я обратил внимание на её плохое настроение. Спросил что случилось. Она достала телефон и сказала, что это нормальная у меня реакция на эти фотки? Измену тоже проглотишь? Я сказал, что зачем ты продолжаешь меня этим провоцировать? Ведь ты знаешь, что это меня злит. Сказал, что не смогу быть с ней после измены. Она психанула и сказала - я домой. Мой внутренний олень запаниковал. Мы молча дошли до её подъезда и разошлись. Но я вернулся и позвонил в домофон. Дверь была открыта и она сидела на диване и ревела. Я не помню, что я уже тогда говорил. Она сказала: «уходи и напиши завтра» Я не смог заснуть в ту ночь. Я написал, что чувствую себя говном за каждую её слезинку. И вот на след день 23 августа она порвала отношения. Я говорил: «Почему мы не можем просто любить и наслаждаться друг другом без всяких твоих тестов и проверок?» Её слова: «Чувства пропали, я не вижу нашего будущего вместе, ты хороший,«делоневтебеделовомне», слезы, сопли, мне лучше быть одной. Я в ахуе, но ничего лишнего не сказал. Только то, что я уезжаю в командировку на 2 недели и ты хорошенько подумай. И звонил только в этот день. Сказал: «Дурочка, я бы тебя любил до усрачки. Не будешь жалеть?», а она что-то типа: « жалеть не буду, надежды давать не хочу». Больше мы не выходили на связь. Я не спал ещё целые сутки (почти 3 дня в итоге).Никакие успокоительные не помогали. Спасался ютубом (можно ли употреблять каналы блогеров?) и вашим форумом. Сразу стал читать Виса и Новоселова и много чего ещё. Но написать на форум решил только сейчас. Дней через 20 видел её с этим петухом под ручку. Наверн, смог взять её на эмоциях после разрыва. Не зря френдзонился, чо. Т.е. будущее с женатиком с прицепом она видит? =) Я просто окинул их взглядом и отвернулся на собаку. Может вы мне расскажете, как оно все так вышло, а то я запутался малеха. В голове каша после этой прокачки по психологии. Жду вопросов, мнения и критики. Никаких камбеков. Даже пороть теперь стремно. Успешно санчасимся. Думал, что даже сложнее будет...Спасибо всем
    Соблюдаю санчас: 3 месяцев 13 дней 25 часов

    Оффлайн Джексон

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 575
      • Возраст: 33
      Re: У сказки плохой конец
      « Ответ #1 : 19.09.2019, 05:26:43 »
      Пишу с телефона. Камрады подтянутся обрисуют ситуацию. У ОЖП бабочки, ей ровным счётом плевать что вася жонат и у него есть дети, так же ей все равно если он без работы и ростом метр в прыжке, и ты сделать с этим ничего не сможешь. Природа, она такая.
      Но ты можешь сделать кое что другое, более важное. Изменить отношение ко всей этой ситуации. Это твой рубикон и твоя задача на ближайшие несколько месяцев. Спорт+книги+прокачка себя+тотальная инфо блокада - вот так все просто.

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 5797
      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
        • Возраст: Пиисят.
        Re: У сказки плохой конец
        « Ответ #2 : 19.09.2019, 11:28:14 »
            Привет и тебе. Если ты уже читал форум, то особо расписывать ситуацию смысла не много, да и чего там "расписывать"... "Шел, упал, очнулся - гипс".(с) Единственный момент - не при делах там женатый "друг", он сейчас вынут из френдзоны и работает заплаткой. Френдзона у ОЖП для того и предназначена. Скорее всего там имеет место быть курортный роман, девочке вдули в уши, ну и далее по организму, и теперь у нее когнитивный диссонанс, и тот нравицца, и тут она себя шлюхой чувствует. Грустно, но шо ж поделаешь... Повел ты себя нормально, адекватно, тут вопросов нет. По поводу блогеров со "сложной психуелогией", ну как сказать... В данном случае вообще никакой психуелогии нет, ну кроме того что ей стыдно смотреть тебе в глаза, а поскольку накосячила она, надо признавать свою вину, а это западло. Поэтому ты ее "бесишь". Такая вот "логика". И вообще, к разным блогерам дающим советы на все случаи жизни я бы относился с сугубой критичностью, из простого соображения - "Откуда такие компетенции?". Ну такое. Как отвлекательное кино - смотри чо хочешь, бездумно следовать советам или принимать на веру как истину в последней инстанции - вряд ли. Ну это вообще любых советов касается. В общем https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0 внимательно читаем, форум, литература, Книга победителей опять же. "Собака, работа, друзья, легкая атлетика и различные увлечения" у тебя есть все чтоб быть вполне счастливым, и уж наверняка - самодостаточным. Хобби разве что заведи, тоже интересно. А бабы, будут, никуда от них не деться, тут главное с барахлом всяким не связываться и не строить иллюзий типа "перевоспитаю, исправится, наладится, стерпится-слюбится" и т.п. Ну и здоровый фатализм - наше всё. Всё может случиться, и дерьмо тоже. Последнее - к сожалению чаще... Но целосный человек, опирается в первую очередь на себя, свои ресурсы, потом на родственников и друзей и уж в последнюю очередь - на ОЖП.
        Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 24 дней 23 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн DrummeR

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1390
        • Возраст: 28
        • Имя: Максим
        Re: У сказки плохой конец
        « Ответ #3 : 19.09.2019, 11:28:44 »
        Привет. Поздравляю с тем, что дура сама покинула твою жизнь, не испортив её. Лайт режим - ни развода, ни распила, ни алиментов. РАДУЙСЯ!
        Раз читал форум - встречал понятие "Вася". Данная ОЖП - Василиса; Джексон прав - у неё бабочки; ей похер на жену и ребенка.
        За свой "Василисаизм"(о какое слово!) она расплатится сама; возвращаясь к поздравлениям - возрадуйся, что тебя это не затронет))

        Начало хорошее. Продолжай чтение литературы и санчас. Полноценная жизнь в отсутствии отношалок тебе не чужда - вернешься в это состояние и начнешь снова кайфовать)

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 9599
        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
          • Возраст: Тридцатьчетыре.
          • Имя: Inquisitor
          Re: У сказки плохой конец
          « Ответ #4 : 19.09.2019, 14:35:21 »
          Курортный роман. Прав дядька Walker, этот женатый пассажир ни при чем, заплатка как есть. Даже добавить не чего особо, все разложено.
          Признаться в измене ОЖП так и не смогла, хотя практически была готова.
          А подсунула этого женатого недомачо, просто потому, что показать мальчика_с_моря, ну, это уже совсем ведь шлюхой стать, да тем более признаться в этом. Такая логика. Куда деваться.
          А виноват ты, конечно, куда без этого, она ноги там в зенит разводит, а виноват ты, что не ревнуешь.
          На хрен, если через 5 месяцев человек способен придать, то такого человека в своей жизни держать совсем не надо, не нужен такой человек.
          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

          Оффлайн CJluK

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 36
            • Возраст: 30
            • Имя: Серёга
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: У сказки плохой конец
            « Ответ #5 : 19.09.2019, 17:41:29 »
            Мдаааа... Если честно про возможность измены на югах у меня и в мыслях не было. Тем более она там с матерью была. Но ведь это не может быть на 100% так? Хотя действительно то, что основной щелчок в поведении произошел под конец поездки. А я тут скидывал на свою возможную любовную зависимость =) Типа задушил её сильно собой и расстворился ахахах... Или, что я сам своими действиями отдал её тому студенту, т.к. она перестала видеть во мне мужЫка. Но ведь тогда мне не было так легко её отпустить? Значит моя любовь была адекватной.... Еще при расставании она говорила,что не изменяла мне. Боже, сколько много лжи было, когда смотришь назад теперь. Самое обидное, что по Вису и Новосёлу, да и по собственным впечатлениям и присмотревшись, я считал этого человека пригодным для отношений по всем пунктам ( высокоранговая подруга), но что теперь уж...
            Соблюдаю санчас: 3 месяцев 13 дней 25 часов

            Оффлайн DrummeR

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1390
            • Возраст: 28
            • Имя: Максим
            Re: У сказки плохой конец
            « Ответ #6 : 19.09.2019, 18:09:05 »
            Если женщина хочет изменить - её ничто не остановит. Ни муж, ни трое детей, ни ипотека, ни порицание мамой/бабушкой/соседями.
            Надеяться на женщину, на её "любовь"/верность/т.д. - изначально очень гиблая затея, провальная в большинстве случаев. Как сказал Walker:
            Ну и здоровый фатализм - наше всё

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5797
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
              Re: У сказки плохой конец
              « Ответ #7 : 20.09.2019, 00:16:16 »
                  Выбрось из головы всяческие "онализы" произошедшего. Есть ФАКТ - тебя слили. Фсьо, конец
              предложения
              приключения, точка. Поздно пить боржоми - почки отказали. Твоё дело - восстановиться, и выйти из ситуации в "плюс" для себя. А причины, следствия, и т.п. - на более-менее здоровую голову, если зайдет, и будет интерес. Хотя для общего развития - крайне полезно. Ну, то такое.
                  ПыСы. Из твоего рассказа, и у меня сложилось мнение, что девочка могла бы стать вполне нормальной спутницей, или более того - женой. Да вот дурой оказалась... Я не к тому чтобы понять-и-простить, нет! Но, - жаль...
                   
              Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 24 дней 23 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн CJluK

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 36
                • Возраст: 30
                • Имя: Серёга
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: У сказки плохой конец
                « Ответ #8 : 20.09.2019, 00:55:44 »
                Цитировать
                ПыСы. Из твоего рассказа, и у меня сложилось мнение, что девочка могла бы стать вполне нормальной спутницей, или более того - женой. Да вот дурой оказалась... Я не к тому чтобы понять-и-простить, нет! Но, - жаль...
                Вот это как раз и самое печальное в этой истории... Но её больше нет для меня. Я неплохо справляюсь. Думал будет тяжелее. Рад, что наткнулся на сей форум и благодарен всем отписавшимся и не только. Надеюсь, не понадобиться сюда возвращаться после следующих отношений =)
                Соблюдаю санчас: 3 месяцев 13 дней 25 часов

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 5797
                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                  • Возраст: Пиисят.
                  Re: У сказки плохой конец
                  « Ответ #9 : 20.09.2019, 05:57:00 »
                      После лечения, ты получишь в руки могучий инструмент - Санчас, и уверенность в его действенности. Т.е. уже будешь знать что делать НАДО. А форум помогает удержаться, и НЕ ДЕЛАТЬ того, чего НЕ НАДО, но очень настойчиво ХОЧЕТ больной мозг. Скажу по секрету, даже многие Специалисты санчасились под присмотром, а уж сколькие грозились :))Но - лень-матушка, писать вот все одно и то же, потом читать ответы, которые и сам можешь... Вот так подумаешь, подумаешь, и на пробежку, или в зал, или чего полезного сделаешь. Но всегда есть уверенность, что ЕСЛИ уж сам не вывезешь - всегда есть камрады которые быстро мозги вправят!
                  Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 24 дней 23 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Джексон

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 575
                    • Возраст: 33
                    Re: У сказки плохой конец
                    « Ответ #10 : 20.09.2019, 07:43:53 »
                    Если читал Виса, то вопросов вообще не должно было быть. У него четко разжевано про эмоцио и рацио. Твое мышление рационально. Ты увидел алкашку и брезгливо поморщился. Отношений с ней вряд ли захочешь. У ОЖП (эмоцио) не всегда так: "О, как от него несет водкой! А эта заблеванная косуха! Какой бунтарь! Какой вызов обществу! Его немытые патлы возбуждают! Хочу-хочу-хочу!" Разумеется, я утрирую.

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 9599
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьчетыре.
                      • Имя: Inquisitor
                      Re: У сказки плохой конец
                      « Ответ #11 : 23.09.2019, 11:44:02 »
                            ПыСы. Из твоего рассказа, и у меня сложилось мнение, что девочка могла бы стать вполне нормальной спутницей, или более того - женой. Да вот дурой оказалась... Я не к тому чтобы понять-и-простить, нет! Но, - жаль...
                           
                      Дур пилить - инструмент тупить.
                      Да и к чему сослагательное наклонение, если ОЖП специально провоцирует ревность и занимается подобными манипуляциями, она явно не была бы хорошей подругой жизни. Продолжая сослагательное: дальше бы могло все перерасти либо в паранойю (у автора например) на фоне постоянных ея таких "проверок" фотками с другими мужиками, ревностью от нее дичайшей и т.д. и т.п. Ну не понимает ОЖП в чем проблема, не понимает почему реакция такая у ОМП, почему нет припадков Отелло, рогатых битв олений за нее и т.д. Смысл в ней какой? Она не понимает свою роль в жизни мужчины и роль мужчины в ее жизни - восхищенный Олень. На фига?
                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                      Оффлайн CJluK

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 36
                        • Возраст: 30
                        • Имя: Серёга
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: У сказки плохой конец
                        « Ответ #12 : 23.09.2019, 16:58:42 »
                        Цитировать
                        ОЖП специально провоцирует ревность и занимается подобными манипуляциями
                        В литературе же пишут, что баба на цикле любви ( да и не тока =) ) вечно пытается прогнуть и подчинить мужЫка, иногда даж неосознанно.
                        Цитировать
                        Продолжая сослагательное: дальше бы могло все перерасти либо в паранойю (у автора например) на фоне постоянных ея таких "проверок" фотками с другими мужиками, ревностью от нее дичайшей и т.д. и т.п.
                        Особо не парило. Хотелось больше отшлепать за такое  :-))!!!DDБольше как к ребенку относился. Эти отношения приносили мне много радости и счастья.
                         По идее, если она она действительно высокоранговая и сейчас с альфачом, то пингов и попыток камбэков не должно быть?
                         
                        Соблюдаю санчас: 3 месяцев 13 дней 25 часов

                        Оффлайн maxolen

                        • Медбрат
                        • ***
                        • Сообщений: 474
                          • Возраст: 27
                          • Имя: Макс
                          Re: У сказки плохой конец
                          « Ответ #13 : 23.09.2019, 17:13:50 »
                          По идее, если бы да кабы. Тут каждый может тебе ответить на этот вопрос. Но ты скажи, пожалуйста, это все о чем ты думаешь? Ты ждёшь комбека, мечтаешь что бы ее васян не оправдал надежд?
                          Учусь жить 2 лет 2 месяцев 29 дней 24 часов
                          max v2.3  1 год 1 месяц 13 дней 16 часов

                          Оффлайн CJluK

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 36
                            • Возраст: 30
                            • Имя: Серёга
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: У сказки плохой конец
                            « Ответ #14 : 23.09.2019, 17:39:17 »
                            Мне был бы интересен этот процесс. Отличная проверка себя «нового и без розовых очков».
                            А мечтаю я о том, чтобы лучше разбираться в людях  ???
                            Соблюдаю санчас: 3 месяцев 13 дней 25 часов

                            Оффлайн DrummeR

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1390
                            • Возраст: 28
                            • Имя: Максим
                            Re: У сказки плохой конец
                            « Ответ #15 : 23.09.2019, 17:40:35 »
                            Цитировать
                            По идее, если она она действительно высокоранговая и сейчас с альфачом, то пингов и попыток камбэков не должно быть?
                            А это тебя волновать не должно. У тебя своя жизнь, без неё. ЕЁ НЕТ! ВСЁ! СЕЙЧАС ЕСТЬ ТЫ, И ТВОЯ ЖИЗНЬ - ЭТО ГЛАВНОЕ.
                            Потому задавай сам себе вопросы "а что я буду делать дальше?", "как мне быть счастливым и крутым без привязки к другим людям?" - и отвечай себе на них сам, заодно ответы действиями подкрепляй ;)

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 5797
                            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                              • Возраст: Пиисят.
                              Re: У сказки плохой конец
                              « Ответ #16 : 23.09.2019, 22:07:18 »
                                 Сослагательное, оно такое сослагательное! :)Особенно, если сослагать в прошедшем времени. И со слов потерпевших.  Ну так показалось, а шо?  ::)Главное - это все уже прошло, и прошло навсегда. Это - основное. А вот ежели про будущее время, тут сослагать нечего.
                              Цитировать
                                 Мне был бы интересен этот процесс. Отличная проверка себя «нового и без розовых очков». 
                              Забей! Тебе до "нового" ещё работать и работать! Всё в чс и полная блокада. Тут себя проверяй!
                              Хожу в зал: 5 лет 5 месяцев 24 дней 23 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Джексон

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 575
                                • Возраст: 33
                                Re: У сказки плохой конец
                                « Ответ #17 : 24.09.2019, 05:29:41 »
                                Да ну его в куй, камбек этот. Проиграешь.
                                Согласен с камрадами, думай о себе, не забивай голову лишней дрисней про альф-хуяльф. Всё встанет на свои места когда придёт время.

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15