*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Подводим итоги.  (Прочитано 67 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Denver

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 111
    • Рекомендованная литература: Читаю по новой.
    • Сжег мосты: Да
    Подводим итоги.
    « : 15.03.2018, 17:29:42 »
    Комрады , друзья и нынешние пациенты - Всем привет  :).
    Вернулся я на наш горячо любимый форум не потому что меня прижучила очередная рсп/блят/сдс , а потому что хотелось бы сказать всем обычное человеческое спасибо , кто тогда 4 года назад клац в самый сложный для меня момент: оказался рядом , направил в нужном направлении , показал мир без розовых очков и всякой ванильной дичи  ;)

    На момент прохождения санчаса я был достаточно молод/неопытен/прагматичен и даже не вписывался в общую картину форума , НО моя ситуация была похожа на сотни других историй . Санчас для меня оказался трудной штукой по началу , но я горел желанием избавиться от своих привязанностей/глупых мыслей/зоны комфорта связанной с БОЖП и т.д. Наверное это и помогло мне достичь успеха в схватке со своим воспаленным мозгом и всеми рыцарскими чувствами ;D.

    После прохождения лечения проблем с девушками у меня больше не было . Я научился ко всему спокойно относиться , стал в какой-то мере фаталистом и не был зациклен на обязательном присутствии ожп в своей жизни - стал жить для себя  :)Конечно , не все было идеально и иногда лучше в некоторых ситуациях посмотреть со стороны  ???поэтому поддерживал связь с мной уважаемым комрадом Heinz  :-}}!!  .

    За эти 4 года многое изменилось в моей жизни и перечислять все нет смысла , но свое место и положение в этом мире я нашел  :)при достатке и уверен в своем будущем . Развиваюсь , помогаю развиваться другим и учусь у лучших  :);Dкак-то пафосно , но думаю сойдет   :---!!!!.

    Пациентам которые прибывают на форум могу сказать : что нужно работать над собой  , если САМ ничего не захочешь , то никто нигде не поможет , все у вас в голове  :)
    И не стоит расстраиваться  ;)этот путь освобождения от пельменя на голове - тернист , но он того стоит  ::)

    P.S.
    Контрактник
    Женат
    Счастлив
    (Heinz)


    « Последнее редактирование: 15.03.2018, 19:23:24 от Heinz »

     

    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15