*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Второе расставание за год. Рвет крышу.  (Прочитано 5066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivan Ivanov

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 37
    • Возраст: 30
    • Имя: Иван Иванов
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Нет
    Всем привет!
    Постараюсь вкратце рассказать о своей проблеме и очень надеюсь на вашу помощь!

    О себе:
    Мне 30 лет, родился и живу в Москве, женат никогда не был, детей нет. Работа престижная, машина есть, квартира скоро будет, всего добился сам.

    О отношениях:
    Девушек было много, хотя девственности лишился поздно, в 21 год.
    Серьезных отношений было 5 шт. Во всех отношениях, кроме первых, где мы расстались по обоюдному согласию, девушки бросали меня сами.
    Подробно остановлюсь на последних двух отношениях.
    примерно 3 года назад я начал искать девушку для того, чтобы взять в жены и нашел! 21 год, девственница, скрипачка. Очень понравилась мне душой, хотел с ней семью, 1.5 года просто встречались, потом съехались и жили у нее в квартире. Ведущим был я, учил ее и наставлял. Но меня в ней не совсем устраивала внешность и стиль одежды, пытался переделать и как сейчас понимаю внутренне не принимал ее. Секс был так себе, но мы постоянно пытались его улучшать, учится и тп. Бросать ее не собирался, думал что рано или поздно придет любовь. Она несколько раз говорила о том что ее не устраивают отношения, но я сглаживал и тянул. В итоге, в этом феврале она уехала к подруге в Европу и оттуда мне позвонила и сказала,  что расстаемся. Там у нее точно никого не было, да и сейчас нет, так как периодически видимся. После её возвращения из Европы, еще раз поговорили, попытался уговорить попробовать дать нам шанс, она ни в какую, плюс еще и детей не хочет. В итоге я сразу съезжаю от нее к другу, снимаю у него комнату и тут начинается трындец)
    Дело в том, что помимо друга, в квартире живет еще его 21-летняя сестра, с которой у меня почти сразу начинается роман. Друг был не очень доволен, но сказал делайте что хотите. Свою бывшую мгновенно забываю, секс каждый день и лучший в моей жизни, по её словам тоже, дикая химия. Знакомимся с родителями, ездим путешествовать по России. В отношениях я главный, холоден, занят, недоступен. Но иногда проявлял нежность и заботу, начал постепенно оттаивать. Но с её стороны есть одна проблема, она очень истеричная, постоянно ссорится с братом, на работе, в институте. Может очень грубо отвечать, хлопать дверьми, кричать. Первое время меня это не касалось, со мной вела себя идеально. Однако постепенно начала повышать голос, истерить. Возможно из-за того, что не получала от меня отдачи. Я не говорил слов любви, цветы подарил один раз, а она постоянно намекала на подарки и цветы. А также говорила, что сделает все, чтобы женить меня на себе и будет счастлива, если сможет меня сделать счастливым. Обсуждали свадьбу.
    Наши отношения продлились 4 месяца, последний месяц наезжали друг на друга, никто не хотел уступать и прогибаться (предыдущего своего мч она бросила из-за того, что он прогнулся под нее и она им командовала, с формулировкой что он не мужик).
    Бросила она меня месяц назад, сказав, что чувства прошли. Причем сразу же особо не стесняясь начала общаться с другим парнем. А я еще жил в той квартире. Сначала я вел себя адекватно, но потом, узнав что она гуляет с другим, занервничал, просил меня простить за то что много требовал, а сам не соответствовал требованиям (требовал и правда много, готовку, ежедневный секс, чтоб приходила до 12, не бухала и тп.). Промучился я пару недель в этой квартире с ней, но уже живя не в ее комнате и спя порознь и наблюдая как ее ночами кто-то провожает до подъезда или она ночами куда-то уезжает.
    Крышу сорвало капитально, подсел на корвалол и успокоительные. Но оставался в квартире в надежде, что смогу с ней все восстановить, так как влюбился и хотел жениться.
    В итоге две недели назад свалил оттуда с концами и переехал к маме. Стало легче, начал ремонт, занялся спортом.
    Недавно заезжал за вещами, видел ее, разговорились и она сказала,  что я как человек и парень говно. И если бы я не был эгоистом таким, то мы были бы до сих пор вместе. И еще сказала, что теперь понятно, почему до 30 лет я не смог создать семью, еще и посмеялась.

    Чем прошу помочь:
    Поставьте голову на место, так как каждый день думаю о ней, надеюсь на комбек.
    Еще на фоне второго расставания за год, развилась страшная неуверенность в себе. Я очень хочу создать семью, всю жизнь бьюсь, стараюсь, пытаюсь и все отношения заканчиваются крахом. Порой мне кажется,  что я какой-то не такой и навсегда останусь один.
    Я подавлен, здоровье шалит, нервы тоже на пределе. Разочарован в жизни и себе.

    Буду признателен за помощь!
    //СРЫВ САНЧАСА 19.08.17
    « Последнее редактирование: 19.08.2017, 17:01:35 от metodeus »
    Соблюдаю санчас: 5 месяцев 18 дней 17 часов

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4780
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 48
          Мдя... А ведь я спать собирался... Разбор твоих ошибок может и не дотянется до Страшного Суда, но до утра хватит точно. Значит сделаем такъ. Ты внимательно  читаешь правила пожарной безопасности раздел "Ты тут в первый раз? Зайди сюда!" https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0 и резко начинаешь прямо завтра! чота из там написанного делать. Опционально начинаешь читать темы других пациентов, а завтра соберем конвульсиум, и поставим тебе неутешительный клистир диагноз. Надеюсь, пока уставший от дневных вивисекций трудов медперсонал изволит почивать на лаврах, коллеги-болящие изо всех сил воздержатся от глумления и троллинга своих замечаний по поводу. Ибо замечено было, что медбратья в пароксизмах взаимной любви, нежности и человеколюбия уже друг друга кидают на карцер. Что неиллюзорно намекает.
      « Последнее редактирование: 19.08.2017, 17:00:55 от metodeus »
      Хожу в зал: 3 лет 7 месяцев 25 дней 26 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Джексон

      • Медбрат
      • ***
      • Сообщений: 306
        • Возраст: 31
        Привет, страдалец.
        Вводные для ознакомления тебе уже камрад Волкер написал, внимательно покури. А так же не поленись, найди тему про камбеки пациентов. Там все предельно ясно и показательно, даже одного вдумчивого прочтения станет ясно, что соваться туда не нужно.  :::---{{{
        Твоя бу обычная высокопримативная самка, что объясняет эмоциональные закидоны и поведение, а в довесок потреблять и блять к тому же, к этому ты и сам придёшь и поймешь и достаточно быстро, срок отношалок небольшой, а пока, дабы тебе легче было -никого ты не проэбал в данной истории, ну и как тут в очередной раз не заметить - у тебя наверняка есть ангел-хранитель, который, как говорится, отвёл.
        30 лет. Москвич. Авто. Своя квартира скоро. Слушай, с помощью нас мозги в порядок приведешь, не удивляйся, как после ОЖП будут с разбега тебе на мпх прыгать. Запаришься только отгонять.  :)
        В общем, читай давай пока вдумчиво.
        И ещё, налицо высокая значимость ОЖП в твоей жизни, ничего, это тоже пройдет и на передний план выйдут куда более значимые дела. И да, поймал "дрожжи" после предыдущих отношалок.
        « Последнее редактирование: 02.08.2017, 03:58:14 от Джексон »
        New life: 5 месяцев 14 дней 17 часов

        Оффлайн DrummeR

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1289
        • Возраст: 26
        • Имя: Максим
        Возвращать нужно не бабу, а свои яйца и холодную голову. Книги читай.
        Прокачивай себя на все 100%. После литературы и прокачки - ты поймешь, что твои "авто и квартира" куда ценнее для тебя, чем какие-то мутные ОЖП. Сделаешь свою жизнь интересной и качественной - и будешь отсеивать из нее всякий ширпотреб типа этих потреблядей

        Оффлайн Ivan Ivanov

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 37
          • Возраст: 30
          • Имя: Иван Иванов
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Нет
          Ты внимательно  читаешь правила пожарной безопасности раздел "Ты тут в первый раз? Зайди сюда!" https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0 и резко начинаешь прямо завтра! чота из там написанного делать. Опционально начинаешь читать темы других пациентов, а завтра соберем конвульсиум, и поставим тебе неутешительный клистир диагноз.

          Спасибо за ответ! Начал читать, мощно)
          Соблюдаю санчас: 5 месяцев 18 дней 17 часов

          Оффлайн Ivan Ivanov

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 37
            • Возраст: 30
            • Имя: Иван Иванов
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Нет
            Не согласен с Т10Д.
            В 30 лет уже не хочется трахать всех подряд, а хочется остановиться на одной достойной.
            Плюс таким методом мы сами будем культивировать блядство, плодить лядей, разбивать сердца девушкам и портить себе карму.
            Соблюдаю санчас: 5 месяцев 18 дней 17 часов

            Оффлайн jek75

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 298
            • Время не лечит. Лечат люди.
              • Возраст: 42
              • Имя: Джек
              Не согласен с Т10Д.
              Не согласен не делай.
              Это не для всех, кто-то еще больше залипнет на очередную либо отказы будут серьезным демотиватором дальнейшего лечения.
              А некоторых свобода будоражит до объявления крестовых походов по ожп, как-то так)))
              new life:10 месяцев 8 дней 12 часов

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4780
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 48
                     Дык никто и не заставляет! :))Т10Д один из приёмов снизить значимость бу, и поднять своё ЧСВ и сексвостребованность, сильно попорченную сливом. Такшо "не заходит", и не надо!
                Хожу в зал: 3 лет 7 месяцев 25 дней 26 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн Ivan Ivanov

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 37
                  • Возраст: 30
                  • Имя: Иван Иванов
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Нет
                  Еще такая хрень, как заметили выше,значимость наличия у меня ожп высокая. Я начал активно через Тиндер знакомиться с девушками, уже с 5 успел встретиться.
                  Хотя понимаю, что в этом корень проблемы, что нужно тормознуть и временно забить на ожп. Научится жить один на один с собой, так как без девушки рядом чувствую себя неполноценным.
                  И еще я влюбляюсь практически в каждую, с кем был секс)

                  В общем жду диагноз и подскажите, что делать.
                  Соблюдаю санчас: 5 месяцев 18 дней 17 часов

                  Оффлайн jek75

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 298
                  • Время не лечит. Лечат люди.
                    • Возраст: 42
                    • Имя: Джек
                    Шуруй-ка милчеловек в библиотеку местную, начни читать.
                    Например с Новоселова.
                    Ибо вопросы-то начинаешь задавать очень правильные, просто ответы не всем нравятся.
                    new life:10 месяцев 8 дней 12 часов

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 4780
                    • Доктор Пилюлькин
                      • Возраст: 48
                          Диагноз у тебя простой как триппер - злокачественная пилоткозависимость головного мозга. Но есть и хорошие новости, это лечится. Значительно труднее чем триппер, тут впахивать надо неиллюзорно, а не "два притопа укола, три прихлопа таблетки". У многих получается. https://itsgone.ru/forum/index.php?board=5.0
                      Хожу в зал: 3 лет 7 месяцев 25 дней 26 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн DrummeR

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1289
                      • Возраст: 26
                      • Имя: Максим
                      Нужно понять, что ОЖП - это бонус к жизни.
                      Представь, что твоя жизнь - это самолет. Ты командир твоего судна. Не важно, взлетаешь ты сейчас, летишь на высоте или совершаешь вынужденную посадку.
                      У тебя может быть нормальный второй пилот; а может быть он сдох. Или сказал, что хочет "полетать" и решил выпрыгнуть в окно. Независимо от наличия/отсутствия второго пилота, ты можешь и ДОЛЖЕН взлетать, лететь и садиться. А если второй пилот с такими загонами - нах он тебе нужен? Самолет ты не поменяешь; а вот второго пилота нужно либо искать качественного, либо летать вообще без него. Временно пересесть на одномоторные самолеты :-!!!!

                      Оффлайн Ivan Ivanov

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 37
                        • Возраст: 30
                        • Имя: Иван Иванов
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Нет
                        Огромное спасибо медперсоналу за советы.
                        В отношении бывшей начинаю соблюдать санчас с сегодняшнего дня, так как даже при мысли о ней начинает трясти. А как представлю, что она с кем-нибудь зажигает, вообще накрывает. Это не нормальная ситуация, нужно избавляться от зависимости.
                        Параллельно начинаю читать Новоселова и другую рекомендованную литературу. На всех ожп временно забиваю, пока психическое и физическое здоровье не нормализуется.
                        Санчас думаю пройду без проблем, так как бывшей на меня плевать и она меня цинично слила, пинговать не будет (эх, жаль, умирает надежда на комбек).
                        Соблюдаю санчас: 5 месяцев 18 дней 17 часов

                        Оффлайн Ivan Ivanov

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 37
                          • Возраст: 30
                          • Имя: Иван Иванов
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Нет
                          Еще вопрос, только не забывайте помидорами.
                          Мне многие друзья советуют вернуть ту девушку, которая была до бывшей, с которой 3 года встречался и которая до сих пор одна и для которой я первый. Мы иногда общаемся. Она очень достойная девушка.
                          Стоит ли?
                          Соблюдаю санчас: 5 месяцев 18 дней 17 часов

                          Оффлайн maxolen

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 253
                            • Возраст: 27
                            • Имя: Макс
                            Еще вопрос, только не забывайте помидорами.
                            Мне многие друзья советуют вернуть ту девушку, которая была до бывшей, с которой 3 года встречался и которая до сих пор одна и для которой я первый. Мы иногда общаемся. Она очень достойная девушка.
                            Стоит ли?
                            Привет, прочти истории комбэков и сам для себя все решишь.
                            Будь то самая первая твоя, каг бэ неважно.
                            Учусь жить 5 месяцев 17 часов

                            Оффлайн jek75

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 298
                            • Время не лечит. Лечат люди.
                              • Возраст: 42
                              • Имя: Джек
                              Еще вопрос, только не забывайте помидорами.
                              Мне многие друзья советуют вернуть ту девушку, которая была до бывшей, с которой 3 года встречался и которая до сих пор одна и для которой я первый. Мы иногда общаемся. Она очень достойная девушка.
                              Стоит ли?
                              И еще я влюбляюсь практически в каждую, с кем был секс)
                              new life:10 месяцев 8 дней 12 часов

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 4780
                              • Доктор Пилюлькин
                                • Возраст: 48
                                Цитировать
                                На всех ожп временно забиваю, пока психическое и физическое здоровье не нормализуется.
                                Цитировать
                                Мне многие друзья советуют вернуть ту девушку
                                    Как гласит народная мудрость - "Таких друзей, за хуй, и в музей!" Пускай твои друзья живут в своей парадигме, у нас ты услышишь много абсолютно другого. Розовыми соплями и ванильными рассуждениями пусть делятся тьотки на вуменс.ру. Результаты их рассуждений и советов, а также советов "друзей" описаны на https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=9
                                Хожу в зал: 3 лет 7 месяцев 25 дней 26 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн AlenDelon

                                • Наблюдатель
                                • *
                                • Сообщений: 810
                                  • Возраст: 26
                                  Цитировать
                                  Стоит ли?
                                  Вообще не стоит.

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15