*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка..нужна помощь!  (Прочитано 347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andre88

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 7
    • Возраст: 26
    • Имя: Андрей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Нет
    Доброго времени суток!прошу ваших советов!
    Встречался с девушкой полтора года, отношения были нормальные(и счастье и ссоры и ругань) мне 26, ей 27..меня все устраивало, я был счастлив! У девушки со мной первые серьезные отношения, было много планов на будущее. Полгода назад после первых серьезных ссор - сказала, что не любит и отношений не хочет. Вернул ее обратно,было больно конечно. Далее было все хорошо. Потом у нее появились проблемы на работе, мы снова начали ругаться..я снова стал плохой и тд. Бросила меня опять..Пережил, вернул снова! И начался кошмар..спустя месяц я уже не выдержал этих ссор и разногласий и предложил сам расстаться, она согласилась..после я пожалел и вернул снова все на круги своя! И вот недели две назад после очередного выяснения она снова сказала, что не любит меня и ей без меня лучше! Я все больше не могу себя собрать после такого..такой боли я еще не испытывал! Не знаю что вообще делать. Она очень хорошая и я очень ее люблю! Я совершенно раздавлен, пожалуйста подскажите, понимаю что сам во многом виноват

    Оффлайн Grenblin

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1724
    • Добрый мизантроп
      • Возраст: 37
      • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
      Re: Бросила девушка..нужна помощь!
      « Ответ #1 : 27.07.2017, 21:50:20 »
      Виноват лишь в том, что сделался тряпкой, возвращал, тем самым показав, что тебе отношения нужны намного больше, чем ей, поставив её на пьедестал и завысив её самооценку.
      В отношениях всегда слабее тот, кому они нужны больше.

      Девушка тебе уже несколько раз показала, что отношений с тобой не хочет.
      Почти уверен, что возвращалась она, пока ты под неё стелился, а как только показывал зубы, она снова уходила.

      Какие именно вопросы к нам? Что собираешься делать? Снова возвращать?
      « Последнее редактирование: 27.07.2017, 21:51:59 от Grenblin »
      Зависимость лечится только 100% отказом.
      Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
      Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
      В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

      Оффлайн Andre88

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 7
        • Возраст: 26
        • Имя: Андрей
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Не читал
        • Сжег мосты: Нет
        Re: Бросила девушка..нужна помощь!
        « Ответ #2 : 27.07.2017, 23:19:58 »
        Цитировать
        Виноват лишь в том, что сделался тряпкой, возвращал, тем самым показав, что тебе отношения нужны намного больше, чем ей, поставив её на пьедестал и завысив её самооценку.
        В отношениях всегда слабее тот, кому они нужны больше.

        Девушка тебе уже несколько раз показала, что отношений с тобой не хочет.
        Почти уверен, что возвращалась она, пока ты под неё стелился, а как только показывал зубы, она снова уходила.

        Какие именно вопросы к нам? Что собираешься делать? Снова возвращать?
          если честно я не знаю, да я хочу вернуть ее..но мне больно очень и поэтому я здесь. Да все верно, я стал тряпкой, у меня очень понизилась моя самооценка..причем я ей говорил это, не выдержал. Она очень обиделась на меня и считает что делает меня несчастным

        Оффлайн Andre88

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 7
          • Возраст: 26
          • Имя: Андрей
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Не читал
          • Сжег мосты: Нет
          Re: Бросила девушка..нужна помощь!
          « Ответ #3 : 27.07.2017, 23:27:34 »
          И еще хотел добавить, она мне сказала на днях, что хочет со мной общаться как с другом и ей сейчас без меня хорошо..она звонит и пишет. У меня есть подруга, которая никаких видов на меня не имела и стоило мне остаться одному как она сразу же активизировалась. Моей бывшей это не нравится, она прямо не говорит но всяко это показывает

          Оффлайн Grenblin

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1724
          • Добрый мизантроп
            • Возраст: 37
            • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
            Re: Бросила девушка..нужна помощь!
            « Ответ #4 : 27.07.2017, 23:32:43 »

            И еще хотел добавить, она мне сказала на днях, что хочет со мной общаться как с другом


            Макака не хочет отпускать ветку, пока крепко не уцепилась за новую. Да и своими страданиями по ней ты будешь подпитывать её иго.
            Зачем отпускать с поводка послушную собачку?


            У меня есть подруга, которая никаких видов на меня не имела и стоило мне остаться одному как она сразу же активизировалась. Моей бывшей это не нравится, она прямо не говорит но всяко это показывает
            Другая макака хочет забрать её ветку и источник ништяков. Ясен пень.


            если честно я не знаю, да я хочу вернуть ее..но мне больно очень и поэтому я здесь. Да все верно, я стал тряпкой, у меня очень понизилась моя самооценка..причем я ей говорил это, не выдержал. Она очень обиделась на меня и считает что делает меня несчастным


            Возвращать некого, лошадь сдохла.
            Эта ОЖП тебя за мужчину не считает и не уважает.
            Нужно это принять и понять, что фарш невозможно провернуть назад.


            Проходи в палату, занимай койку, начинай Санчас.
            При правильном прохождении 99% гарантия, что всё станет на свои места и самооценка вернётся на прежний уровень.
            Зависимость лечится только 100% отказом.
            Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
            Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
            В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 4430
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 48
              Re: Бросила девушка..нужна помощь!
              « Ответ #5 : 27.07.2017, 23:36:47 »
              Встречался с девушкой полтора года, отношения были нормальные(и счастье и ссоры и ругань) мне 26, ей 27..

                   Уже ошибка, ожп старше тебя это фейл.
              Цитировать
              У девушки со мной первые серьезные отношения,

                    В 27 лет? И ты в это веришь??! :}:}:{{{}
              Цитировать
              было много планов на будущее.

                     У нее. Ей в 27, ой как пора о будущем думать!
              Цитировать
              Полгода назад после первых серьезных ссор - сказала, что не любит и отношений не хочет.

                     Шонеясно? Сказано русским по-белому, но ты ж очевидно знаешь лучче!
              Цитировать
              Вернул ее обратно,было больно конечно.

                      Конечно. Фейл.
              Цитировать
              Далее было все хорошо. Потом у нее появились проблемы на работе, мы снова начали ругаться..я снова стал плохой и тд. Бросила меня опять..

                    "Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал"(с) Бросила? Кто б сомневался.
              Цитировать
              Пережил, вернул снова!

                   Фейл.
              Цитировать
              И начался кошмар..

                   Кто б сомневался. Но ты упорен.
              Цитировать
              спустя месяц я уже не выдержал этих ссор и разногласий и предложил сам расстаться, она согласилась..после я пожалел и вернул снова все на круги своя!

                   "Мышки кололись, плакали, но продолжали жрать кактус"(с)
              Цитировать
              И вот недели две назад после очередного выяснения она снова сказала, что не любит меня и ей без меня лучше! Я все больше не могу себя собрать после такого..такой боли я еще не испытывал!

                    Назидательный пример любителям камбэков. Все компактно, пиздец по нарастающей, результат - пациент в коме. PROFIT.
              Цитировать
              Не знаю что вообще делать.

                    Лечиться. Санчас, https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0 читать с тщанием и остервенением, рекомендации выполнять люто.
              Цитировать
              Она очень хорошая и я очень ее люблю! Я совершенно раздавлен, пожалуйста подскажите, понимаю что сам во многом виноват

                     Единственное, в чем ты виноват, так это в том, что такой непробиваемый алень! Столько раз быть посланым нахуй, и этого не понять, тут действительно, "великая лябоффь" нужна. Или упоротая бронелобость, я уж не знаю.
              Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 25 дней 21 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Andre88

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 7
                • Возраст: 26
                • Имя: Андрей
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Не читал
                • Сжег мосты: Нет
                Re: Бросила девушка..нужна помощь!
                « Ответ #6 : 27.07.2017, 23:43:42 »

                И еще хотел добавить, она мне сказала на днях, что хочет со мной общаться как с другом


                Макака не хочет отпускать ветку, пока крепко не уцепилась за новую. Да и своими страданиями по ней ты будешь подпитывать её иго.
                Зачем отпускать с поводка послушную собачку?


                У меня есть подруга, которая никаких видов на меня не имела и стоило мне остаться одному как она сразу же активизировалась. Моей бывшей это не нравится, она прямо не говорит но всяко это показывает
                Другая макака хочет забрать её ветку и источник ништяков. Ясен пень.


                если честно я не знаю, да я хочу вернуть ее..но мне больно очень и поэтому я здесь. Да все верно, я стал тряпкой, у меня очень понизилась моя самооценка..причем я ей говорил это, не выдержал. Она очень обиделась на меня и считает что делает меня несчастным


                Возвращать некого, лошадь сдохла.
                Эта ОЖП тебя за мужчину не считает и не уважает.
                Нужно это принять и понять, что фарш невозможно провернуть назад.


                Проходи в палату, занимай койку, начинай Санчас.
                При правильном прохождении 99% гарантия, что всё станет на свои места и самооценка вернётся на прежний уровень.

                да походу все сдохло..думал очередной за ** в ее голове! Сказала что если судьба то сойдемся снова

                Оффлайн Andre88

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 7
                  • Возраст: 26
                  • Имя: Андрей
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Не читал
                  • Сжег мосты: Нет
                  Re: Бросила девушка..нужна помощь!
                  « Ответ #7 : 27.07.2017, 23:46:30 »
                  Встречался с девушкой полтора года, отношения были нормальные(и счастье и ссоры и ругань) мне 26, ей 27..

                       Уже ошибка, ожп старше тебя это фейл.
                  Цитировать
                  У девушки со мной первые серьезные отношения,

                        В 27 лет? И ты в это веришь??! :}:}:{{{}
                  Цитировать
                  было много планов на будущее.

                         У нее. Ей в 27, ой как пора о будущем думать!
                  Цитировать
                  Полгода назад после первых серьезных ссор - сказала, что не любит и отношений не хочет.

                         Шонеясно? Сказано русским по-белому, но ты ж очевидно знаешь лучче!
                  Цитировать
                  Вернул ее обратно,было больно конечно.

                          Конечно. Фейл.
                  Цитировать
                  Далее было все хорошо. Потом у нее появились проблемы на работе, мы снова начали ругаться..я снова стал плохой и тд. Бросила меня опять..

                        "Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал"(с) Бросила? Кто б сомневался.
                  Цитировать
                  Пережил, вернул снова!

                       Фейл.
                  Цитировать
                  И начался кошмар..

                       Кто б сомневался. Но ты упорен.
                  Цитировать
                  спустя месяц я уже не выдержал этих ссор и разногласий и предложил сам расстаться, она согласилась..после я пожалел и вернул снова все на круги своя!

                       "Мышки кололись, плакали, но продолжали жрать кактус"(с)
                  Цитировать
                  И вот недели две назад после очередного выяснения она снова сказала, что не любит меня и ей без меня лучше! Я все больше не могу себя собрать после такого..такой боли я еще не испытывал!

                        Назидательный пример любителям камбэков. Все компактно, пиздец по нарастающей, результат - пациент в коме. PROFIT.
                  Цитировать
                  Не знаю что вообще делать.

                        Лечиться. Санчас, https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0 читать с тщанием и остервенением, рекомендации выполнять люто.
                  Цитировать
                  Она очень хорошая и я очень ее люблю! Я совершенно раздавлен, пожалуйста подскажите, понимаю что сам во многом виноват

                         Единственное, в чем ты виноват, так это в том, что такой непробиваемый алень! Столько раз быть посланым нахуй, и этого не понять, тут действительно, "великая лябоффь" нужна. Или упоротая бронелобость, я уж не знаю.
                  да похоже алень да..бросила меня раза три за полгода где то..я считал что это так бзики ее и надо брать в свои руки все..так и что делать то? Все отпустить?

                  Оффлайн Александр Викторович

                  • Пациент
                  • ***
                  • Сообщений: 117
                    • Возраст: 34
                    • Имя: Александр
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: частично
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Бросила девушка..нужна помощь!
                    « Ответ #8 : 27.07.2017, 23:54:04 »
                    Ну естественно. Отпустить! Пробежись по форуму,  почитай сообщения пациентов. Много для себя поймешь.
                    Соблюдаю санчас: 27 дней 25 часов
                    Не пью: 11 дней 25 часов

                    Оффлайн Grenblin

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1724
                    • Добрый мизантроп
                      • Возраст: 37
                      • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                      Re: Бросила девушка..нужна помощь!
                      « Ответ #9 : 27.07.2017, 23:56:26 »
                      так и что делать то? Все отпустить?

                      Ну или продолжать жрать кактус.
                      Про дохлую лошадь читал историю?

                      да походу все сдохло..думал очередной за ** в ее голове! Сказала что если судьба то сойдемся снова

                      Бгггг... как собачка, которую бросили, привязав возле магазина.
                      Сиди и жди, а вдруг в один день хозяйка вернётся за тобой.
                      А она пока по другим куям поскачет в поисках ЩАСТЬЯ.
                      Зависимость лечится только 100% отказом.
                      Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
                      Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
                      В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                      Оффлайн Александр Викторович

                      • Пациент
                      • ***
                      • Сообщений: 117
                        • Возраст: 34
                        • Имя: Александр
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: частично
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Бросила девушка..нужна помощь!
                        « Ответ #10 : 27.07.2017, 23:57:49 »
                        Она тебя не любит, химия прошла давно и тебе прямо говорили. Давай на санчас, и строго все пунктам.
                        Соблюдаю санчас: 27 дней 25 часов
                        Не пью: 11 дней 25 часов

                        Оффлайн Andre88

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 7
                          • Возраст: 26
                          • Имя: Андрей
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Не читал
                          • Сжег мосты: Нет
                          Re: Бросила девушка..нужна помощь!
                          « Ответ #11 : 28.07.2017, 01:29:20 »
                          Она тебя не любит, химия прошла давно и тебе прямо говорили. Давай на санчас, и строго все пунктам.
                            понял, прочитал буду следовать тем более она уехала отдыхать..перестали общаться

                          Оффлайн Александр Викторович

                          • Пациент
                          • ***
                          • Сообщений: 117
                            • Возраст: 34
                            • Имя: Александр
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: частично
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Бросила девушка..нужна помощь!
                            « Ответ #12 : 28.07.2017, 07:42:46 »
                            Она не уехала отдыхать, она ушла из твоей жизни. Плохо прочитал про санчас. Такое чувство что ты просто решил поделиться своей темой, а не решить проблему. Сколько там у тебя камбэков было, а тебе все мало, или на санчас или дальше продолжай аленить, унижаться и тратить на это мясо свое драгоценное время.
                            Соблюдаю санчас: 27 дней 25 часов
                            Не пью: 11 дней 25 часов

                            Оффлайн maxolen

                            • Пациент
                            • ***
                            • Сообщений: 106
                              • Возраст: 27
                              • Имя: Макс
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: От корки до корки
                              • Сжег мосты: нет
                              Re: Бросила девушка..нужна помощь!
                              « Ответ #13 : 28.07.2017, 11:47:51 »
                              Она не уехала отдыхать, она ушла из твоей жизни. Плохо прочитал про санчас. Такое чувство что ты просто решил поделиться своей темой, а не решить проблему. Сколько там у тебя камбэков было, а тебе все мало, или на санчас или дальше продолжай аленить, унижаться и тратить на это мясо свое драгоценное время.

                              Саша, он же еще не поверил в то что все, не готов его моцк принять реальность. Он не прочитал литературу, пока что онанетакая. Он же сам пишет
                              Цитировать
                              если честно я не знаю, да я хочу вернуть ее..но мне больно очень и поэтому я здесь.
                              Цитировать
                              да походу все сдохло..думал очередной за ** в ее голове! Сказала что если судьба то сойдемся снова
                              Цитировать
                              понял, прочитал буду следовать тем более она уехала отдыхать..перестали общаться
                              То есть она не пишет, так как ей там очень весело ::---\\\

                              Все же мы с такого начинали, пока сам не примет что" все ", никого не услышит.
                              Соблюдаю санчас 16 дней 25 часов
                              Не суть, лошадь сдохла - значит нужно встать с неё и идти дальше. И уже не важно от чего она скопытилась!

                              Оффлайн Александр Викторович

                              • Пациент
                              • ***
                              • Сообщений: 117
                                • Возраст: 34
                                • Имя: Александр
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: частично
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Бросила девушка..нужна помощь!
                                « Ответ #14 : 28.07.2017, 12:06:43 »
                                Да и книги сейчас в таком состоянии не особо и лезут. Мне очень спорт помогает когда накатывают качели. И главное не бухать!!!! Пора бы уже понять, что хватит бегать как верный песик за ней. Вы расстались, она пошла искать себе василия, как только он не подошел по каким то параметрам, она обратно. Такая же хрень была, как поставили точку, так в мозгу появилось чувство любви, и принять что все уже кончено ой как сложно. А на самом деле мы просто боимся выйти из зоны комфорта, в таком периоде что у тебя сейчас твориться необходимо заняться собой, а именно спорт, чтение , какие то хобби, ну и фррум курить,тут таких ситуации как у тебя много. Прочтешь, вникнешься станет легче, в любом случае первое время накрывать будет. Как накатили качели сразу спорт: отжаться, бег, гантели, физические нагрузки уменьшат гормон стресса. Так что давай лечись.
                                Соблюдаю санчас: 27 дней 25 часов
                                Не пью: 11 дней 25 часов

                                Оффлайн Andre88

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 7
                                  • Возраст: 26
                                  • Имя: Андрей
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Не читал
                                  • Сжег мосты: Нет
                                  Re: Бросила девушка..нужна помощь!
                                  « Ответ #15 : 28.07.2017, 12:49:44 »
                                  Цитировать
                                  Да и книги сейчас в таком состоянии не особо и лезут. Мне очень спорт помогает когда накатывают качели. И главное не бухать!!!! Пора бы уже понять, что хватит бегать как верный песик за ней. Вы расстались, она пошла искать себе василия, как только он не подошел по каким то параметрам, она обратно. Такая же хрень была, как поставили точку, так в мозгу появилось чувство любви, и принять что все уже кончено ой как сложно. А на самом деле мы просто боимся выйти из зоны комфорта, в таком периоде что у тебя сейчас твориться необходимо заняться собой, а именно спорт, чтение , какие то хобби, ну и фррум курить,тут таких ситуации как у тебя много. Прочтешь, вникнешься станет легче, в любом случае первое время накрывать будет. Как накатили качели сразу спорт: отжаться, бег, гантели, физические нагрузки уменьшат гормон стресса. Так что давай лечись.
                                  начал в спортзале пропадать. Поставил в чс везде. Да очень накрывает меня

                                  Оффлайн Александр Викторович

                                  • Пациент
                                  • ***
                                  • Сообщений: 117
                                    • Возраст: 34
                                    • Имя: Александр
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: частично
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Бросила девушка..нужна помощь!
                                    « Ответ #16 : 28.07.2017, 13:17:26 »
                                    Первое время будет сильно кортизолить. У меня санчас 17 день пошел, честно уже легче на душе, накрывает не так сильно. Что бы меньше думать, нужно себя постоянно чем то занимать.
                                    Соблюдаю санчас: 27 дней 25 часов
                                    Не пью: 11 дней 25 часов

                                    Оффлайн DrummeR

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 1067
                                    • Возраст: 25
                                    • Имя: Максим
                                    • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
                                    • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
                                    • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
                                    Re: Бросила девушка..нужна помощь!
                                    « Ответ #17 : 28.07.2017, 13:52:11 »
                                    Всех накрывает. Моск не обманешь; он сцуко хитрый!
                                    Нащупай яйца и пройди СанЧас. КНИГИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!. И на будущие мысли о возвращении ОЖП:
                                    "Мой старик, прежде чем покинуть этот грешный мир, сказал мне - «Никогда не беги за автобусами и за женщинами — всё равно не догонишь»". (с) Ковбой Мальборо

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15