*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Решил бросить девушку, теперь мучаюсь(  (Прочитано 469 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн himoro

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 6
    • Возраст: 25
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: не читал
    • Сжег мосты: нет
    Всем доброго времени суток. Встречался с девушкой два года. Познакомились по интернету, сначала гуляли, потом я начал периодически на ночь приводить ее к себе домой, а потом решили съехаться. Да.....как-то так получилось что в 25 она у меня была первой. Так вот...через два года постепенно разговоры стали заходить в тему семьи, детей, свадьбы. Она у меня первая, и я понимал что в пруду еще много рыбы и не стоит останавливаться на первой. Сегодня предложил расстаться.....Она красивая, добрая, верная, всегда говорила правду. В данный момент она спит у меня в соседней комнате - не выгонять же ведь на ночь глядя из дому. Завтра уедет со своими вещами , но так как их много, придется мне довести часть в выходные. Очень семя мучаю мыслями за то, что отнял у человека два года жизни давая ложные надежды на будущее, семью, заставил плакать. С одной стороны я понимаю что поступаю плохо, потому что она меня действительно любит, но с другой ну куда мне в 25 на первой же девушке жениться, я еще жизнь не повидал.....но мысли с самобичеванием сильнее.
    Помогите пережить это....чувствую себя отвратительно...

    Оффлайн Gibraltar

    • Медбрат
    • ***
    • Сообщений: 801
      • Возраст: 25
      Эм, ну если ты с ней сейчас не расстанешься, а потом решишь, что все равно еще рано для женитьбы и детей, то есть шанс еще несколько лет у нее отобрать. И что, потом застрелишься?

      В следующий раз нужно девушке доносить, чего ты хочешь от общения с ней. Чтобы не возникало таких ситуаций, когда один думает, что до конца жизни, а второй всего лишь рассчитывал на временную остановку.

      Раз не хочешь с ней быть - расставайся. Только не вздумай потом закомбечить - съедят с потрохами и в коврик превратишься.
      Да, слезы. Да, отвратительное чувство. Но ты ей ничего не обещал, как я понял.

      В следующий раз таких косяков не мути.
      Redesign. Rebuild. Reclaim.
      Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 5 месяцев 15 дней 21 часов
      Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 11 месяцев 25 дней 24 часов

      Онлайн Ловес

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1011
        Ну давай кинь Ее, а потом приходи к нам когда кинут тебя!!!
        Ловес v.1.0.: 1 день 25 часов

        Оффлайн AW

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3328
        • Доктор Пиздюлькин
          если баба годная чего перебирать?
          ах да, забыл. убедиться, что идеальных не бывает.
          ну пострадай, погуляй. это иногда полезно.
          тока все равно будешь искать такую же, "годную", и с каждыми последующими отношениями кредит доверия к себе и к партнеру будет все меньше и меньше.
          мне кажется, каждый постарше 30 в той или иной степени это проходил.
          и ляпофь твоя будет каждый раз с каждыми новыми отношалками будет ровно в половину давать эмоций, от первой ляппфи.
          чо поделать. такова жысь. дважды в одну реку.
          Ни капли спиртного: 5 лет 3 месяцев 20 дней 13 часов
          Спорт: 5 лет 3 месяцев 8 дней 13 часов
          Помогаю другим: 4 лет 10 месяцев 12 дней 17 часов
          ____________________________________
          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
          ____________________________________
          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

          Оффлайн himoro

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 6
            • Возраст: 25
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: не читал
            • Сжег мосты: нет
            Эм, ну если ты с ней сейчас не расстанешься, а потом решишь, что все равно еще рано для женитьбы и детей, то есть шанс еще несколько лет у нее отобрать. И что, потом застрелишься?

            В следующий раз нужно девушке доносить, чего ты хочешь от общения с ней. Чтобы не возникало таких ситуаций, когда один думает, что до конца жизни, а второй всего лишь рассчитывал на временную остановку.

            Раз не хочешь с ней быть - расставайся. Только не вздумай потом закомбечить - съедят с потрохами и в коврик превратишься.
            Да, слезы. Да, отвратительное чувство. Но ты ей ничего не обещал, как я понял.

            В следующий раз таких косяков не мути.

            Да, я ничего не обещал. Я правильно понял что даже если она предложит возобновить отношения , типа, без обязательств и надежд, если конечно вдруг такое случится, стоит от этого отказаться ?
            Даже если она понимает что никакого будущего от меня ждать не стоит.

            Оффлайн proos

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 54
              • Возраст: 33
              • Имя: Сергей
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
              Судя по описанию твоему, это отличная девочка. Так чего же бросать её? Тем более если с ней хорошо.
              Будешь жалеть ещё за нею и вернёшься позже сюда,  но с другой проблемой уже.
              Соблюдаю санчас: 6 месяцев 17 дней 10 часов
              Хожу в зал: 6 месяцев 13 дней 10 часов

              Оффлайн himoro

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 6
                • Возраст: 25
                • Прохожу санчас: нет
                • Рекомендованная литература: не читал
                • Сжег мосты: нет
                Судя по описанию твоему, это отличная девочка. Так чего же бросать её? Тем более если с ней хорошо.
                Будешь жалеть ещё за нею и вернёшься позже сюда,  но с другой проблемой уже.
                да, не спорю, буду жалеть, я и сейчас капец как жалею. Но если я попробую возобновить отношения - поставлю крест на других девушках, на других вариантах. Я никогда ни с чем не смогу сравнить, с кем-же жизнь была лучше и какой конкретно тип девушек вообще бывает.
                Я же говорю, мне 25 и у меня только первый опыт подобных отношений. Как-то так получилось что сначала учеба, потом армия, потом первый год работы и только на втором году появилась хоть какая-то возможность, появилась время на все это. Это мой первый опыт и как-то не хочется чтоб он стал единственным. А у девушки я уже 3-ий. Ей есть с кем сравнить и понять кто же из 3-х был лучше. Вот и были вчера слезы , сопли что с ее стороны, что с моей.

                С одной стороны она мне капец как дорога, эти два года были лучшими в моей 25-летней жизни. Но если я возобновлю отношения то никогда не узнаю, а вдруг может быть лучше ?
                или же может просто стоит сделать паузу и все как-то само разрулится ? я не знаю, как мне быть. Такое разве бывает ? когда любишь человека сильно, но при этом не хочешь связывать с ним свое будущее.

                Оффлайн AW

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3328
                • Доктор Пиздюлькин
                  Цитировать
                  Я правильно понял что даже если она предложит возобновить отношения , типа, без обязательств и надежд, если конечно вдруг такое случится, стоит от этого отказаться ?

                  без обязательств предлагаю только шлюхи. ну или от высокой ляппфи в надежде захомутать тебя.
                  но скорее всего "без обязательств" превратится в твои новые чуйства, и медленно но верно тебя сольют или поменяют на васю.
                  ты дашь слабину ввиду отсутствия опыта.
                  момент по созданию отношений с этой ожп проепан. сворачивайся на санчас.
                  Ни капли спиртного: 5 лет 3 месяцев 20 дней 13 часов
                  Спорт: 5 лет 3 месяцев 8 дней 13 часов
                  Помогаю другим: 4 лет 10 месяцев 12 дней 17 часов
                  ____________________________________
                  Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                  ____________________________________
                  Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                  Оффлайн AW

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3328
                  • Доктор Пиздюлькин
                    чел, ты вот в армии был, а все мыслишь как инфантил, "а вдруг а если а может".
                    что это за хрень?
                    ты решение прими и следуй ему.

                    не на других девушках, а на самом себе его не поставить бы! с таким подходом и мыслями как у тебя.
                    Ни капли спиртного: 5 лет 3 месяцев 20 дней 13 часов
                    Спорт: 5 лет 3 месяцев 8 дней 13 часов
                    Помогаю другим: 4 лет 10 месяцев 12 дней 17 часов
                    ____________________________________
                    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                    ____________________________________
                    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                    Оффлайн Gibraltar

                    • Медбрат
                    • ***
                    • Сообщений: 801
                      • Возраст: 25
                      Я правильно понял что даже если она предложит возобновить отношения , типа, без обязательств и надежд, если конечно вдруг такое случится, стоит от этого отказаться ?
                      Да откажет она тебе и нахер пошлет. Все, поезд повернул в другую сторону.

                      Любая женщина (если у нее голова не повреждена чем-то) хочет семейного счастья. Поэтому плюсуюсь к AW, что соглашаются либо шлюхи, либо те, кто собираются тебя охумотать своей любовью. Что-то не тянет на вариант твоей мечты, правда?

                      К тому же, ты же принял решение. Так будь мужиком и иди до конца. А все эти и рыбку съесть, и косточкой не подавиться - на решение мужика не тянет. А показывает твою неуверенность в себе. При чем очень явно. И если мы это видим - то ОЖП подобное раскусит одним лишь взглядом.

                      Цитировать
                      Такое разве бывает ? когда любишь человека сильно, но при этом не хочешь связывать с ним свое будущее.
                      Не бывает. Да и ты ее не любишь. Если бы любил - мыслей о том, что надо попробовать кого-то еще, иначе жизнь не удалась, не было. Вот и весь сказ. Тебе нравится, что тебе уютно и хорошо. Но о ней ты не думаешь.

                      Поэтому и страх лишиться всего остального в этой жизни. Не готов взять отвественность? Отошел в сторону, развивайся, закаляйся. Хочешь погулять? Гуляй. Но не надо прикрывать это сильными чувствами и тому подобным. Разберись в себе для начала.

                      Цитировать
                      или же может просто стоит сделать паузу и все как-то само разрулится ?
                      Плавать, как гавно в проруби - не вариант. Абсолютно будь в этом уверен.
                      Redesign. Rebuild. Reclaim.
                      Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 5 месяцев 15 дней 21 часов
                      Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 11 месяцев 25 дней 24 часов

                      Оффлайн himoro

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 6
                        • Возраст: 25
                        • Прохожу санчас: нет
                        • Рекомендованная литература: не читал
                        • Сжег мосты: нет
                        тогда, получается, я с самого начала был эгоистом в этих отношениях и использовал ее эти два года

                        Оффлайн DrummeR

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1067
                        • Возраст: 25
                        • Имя: Максим
                        • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
                        • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
                        • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
                        Не понятно че-то... Баба рядом, комфортно. Нахера бросать?
                        Может все-таки было что-то с ее стороны, что сподвигло на мысли? Гульки, пьянки или мозгоебство?

                        Оффлайн DrummeR

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1067
                        • Возраст: 25
                        • Имя: Максим
                        • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
                        • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
                        • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
                        Ах да. Раз уж настолько сильно йух чешется на разнообразие - есть варианты "втроем" или индивидуалки; кидать не обязательно
                        С последним вариантом надо быть особо внимательным и осторожным

                        Оффлайн himoro

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 6
                          • Возраст: 25
                          • Прохожу санчас: нет
                          • Рекомендованная литература: не читал
                          • Сжег мосты: нет
                          Не понятно че-то... Баба рядом, комфортно. Нахера бросать?
                          Может все-таки было что-то с ее стороны, что сподвигло на мысли? Гульки, пьянки или мозгоебство?

                          Мозгоебство было, куда ж без него, но крааайне редко. В сексуальном плане она меня не очень устраивала. Тут некоторые по несколько раз на дню успевают сексом позаниматься, а у нас это было ну может раз в две недели...просто не было желания с моей стороны, и все тут
                          Основная причина разрыва в том что я не вижу будущего с этой девушкой, я не вижу ее в роли жены и матери, так же я и сам не готов еще быть отцом и мужем, а она уже придумала себе все на перед. Я расстался потому что не хотел тратить ее время хоть и меня все устраивало в таком "подвешенном" неопределенном состоянии, когда вроде и вместе живете и не женаты. Практически сожители.....
                          Извините что не понятно пишу, мне сейчас трудно собрать мысли и выстроить логическую цепочку......
                          Дело в том что я хочу ее вернуть но понимаю что даже если я это и сделаю - мы все равно разбежимся так как будущего с этой девушкой у меня нет. И желание вернуть ее сильнее

                          Оффлайн maxolen

                          • Пациент
                          • ***
                          • Сообщений: 106
                            • Возраст: 27
                            • Имя: Макс
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: От корки до корки
                            • Сжег мосты: нет
                            Не понятно че-то... Баба рядом, комфортно. Нахера бросать?
                            Может все-таки было что-то с ее стороны, что сподвигло на мысли? Гульки, пьянки или мозгоебство?
                            И у меня такие мысли в 19 были, за ОЖП косяков небыло. В 19 у нее в голове была чистая лябофь на веки. так же подумал

                            Не понятно че-то... Баба рядом, комфортно. Нахера бросать?


                            В итоге девочка выросла и слила меня. отходил год. Т10Д не помогло. А бросил бы я ее с мыслями что мне еще нужно погулять, было бы проще.
                            Соблюдаю санчас 16 дней 25 часов
                            Не суть, лошадь сдохла - значит нужно встать с неё и идти дальше. И уже не важно от чего она скопытилась!

                            Оффлайн AW

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3328
                            • Доктор Пиздюлькин
                              все ты значит правильно сделал.
                              а чего сексуальное желание у тебя редко? в 25 дымиться хер обычно должен.
                              Ни капли спиртного: 5 лет 3 месяцев 20 дней 13 часов
                              Спорт: 5 лет 3 месяцев 8 дней 13 часов
                              Помогаю другим: 4 лет 10 месяцев 12 дней 17 часов
                              ____________________________________
                              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                              ____________________________________
                              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                              Оффлайн Gibraltar

                              • Медбрат
                              • ***
                              • Сообщений: 801
                                • Возраст: 25
                                Основная причина разрыва в том что я не вижу будущего с этой девушкой, я не вижу ее в роли жены и матери, так же я и сам не готов еще быть отцом и мужем
                                Дело в том что я хочу ее вернуть
                                Пацан, очнись. У тебя сейчас страх не найти хоть кого-то. Вот и все. Читай литературу, садись на санчас.

                                тогда, получается, я с самого начала был эгоистом в этих отношениях и использовал ее эти два года
                                Все люди эгоисты и используют других. Вопрос в другом, насколько вам было в кайф юзать друг друга.
                                Раз прожили два года, значит что-то как-то, но все же устраивало. Так что слезы лить по этому не нужно.

                                Просто ты говоришь, о том, что любишь, что она замечательная, а потом
                                Мозгоебство было, куда ж без него, но крааайне редко. В сексуальном плане она меня не очень устраивала.
                                Можно без мозгоебства. Реально можно, когда успешно вставляешь своей девушке тормоза.

                                А раз на сторону потянуло - ну так и иди. Ты ее не обманул, не предал.
                                Друг другу вы никто, и ближе стать ты не захотел. Это твой выбор.
                                А решать правильный/неправильный - ты будешь потом. Когда состаришься. Делать же что-то надо будет.
                                Redesign. Rebuild. Reclaim.
                                Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 5 месяцев 15 дней 21 часов
                                Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 11 месяцев 25 дней 24 часов

                                Оффлайн DrummeR

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1067
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Максим
                                • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
                                • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
                                • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
                                Цитировать
                                И у меня такие мысли в 19 были, за ОЖП косяков небыло. В 19 у нее в голове была чистая лябофь на веки. так же подумал
                                В итоге девочка выросла и слила меня. отходил год. Т10Д не помогло. А бросил бы я ее с мыслями что мне еще нужно погулять, было бы проще.
                                Что толку от того, как бы оно там было? Никогда этого уже не узнаешь, и не надо.
                                А насчет того; что сначала была любящей, а потом слила - то две фразы скажу:
                                1) Не говори за другого человека "нет", пока он не скажет тебе это сам
                                2) Ты никогда не можешь на 100% быть уверен, что баба тебя не сольет
                                Не стоит жить в постоянном ожидании слива и наебалова. Просто делай действия, чтобы такой гипотетический поворот событий не оставил тебя с носом
                                « Последнее редактирование: 27.07.2017, 15:40:08 от DrummeR »

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15