*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Изгой  (Прочитано 223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн metodeus

  • Медбрат
  • ***
  • Сообщений: 305
  • feel the power of the dark side
    • Возраст: 26
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: З
    • Сжег мосты: Да
    Изгой
    « : 12.10.2016, 09:59:24 »
    История одного эксперимента.

    В универе со мной училась одна девочка, не завидной внешности, отброшенная на обочину коллектива. При виде её сразу вспоминается мультик - «Гадкий утёнок», ну вы поняли.

    Я со стороны постоянно наблюдаю это жалкое зрелище, когда над ней подшучивает мой друг, знатный тролль, угорает с её складочек на пузе, когда она приходит с немытой головой, спрашивает перед всей группой, какого хуя она себе на голову солому положила и т.д.

    Идём после пар домой, обсуждаем всё подряд, и я поднял тему касающуюся той самой девочке.

    Я — Чувак, зачем стебешь её?
    Друг — А почему бы и нет?
    Я — Ну в группе есть уйма крашенных шмар, которые прыгают с хуя на хуй.
    Друг — Она отличается от них только оболочкой. Внутри она такая же легкомысленная и ведомая баба, как и наши остальные одногруппницы. Только она себе не может позволить прыгать с хуя на хуй. Потому что у неё для этого нет таких-же внешних качеств.
    Я — Давай поспорим, что она в отличии от ЧСВ`шных куриц будет предана своему парню, если он у неё появится.
    Друг — Это будет спор, который не сможет начаться. Где ты будешь искать того, кто будет вести с ней отношения?
    Я — (Выдыхая), Ну ради такого, я смогу пожертвовать собой.
    Друг — Хах, ну ладно, завтра предложишь, правда она это посчитает за стёб. Хотя с учётом того, что ты ей вообще ещё ничего не говорил, может и прокатит.

    На следующий день, после пар, я поймал её на выходе из универа и шел вместе с ней, пытаясь развести разговор, на середине пути она даже начала активно поддерживать меня, а когда мы подошли к её дому, я просто выдавил из себя - "Ты мне нравишься, ты... Прикольная, давай встречаться", и знаете что.. Она задумалась на секунд 5, засмущалась, и приняла моё предложение. Я зашел в её ссанную квартиру, в прямом смысле, у неё жило 3 ёбаных кошки и 1 кот, который их по очереди сношал на её подушке, всё в волосне и запах будто попал в общественный туалет. Просидев у неё дому минут 20, я тактично съебался в ужасе.

    Все последующие 2 недели я терпел её. Она была скучная, а если и пыталась что то рассказать, то это было так занудливо, что после 5 минут того, как она что то рассказывала, было ощущение, что я только что пересмотрел все передаче по 1 каналу. Но я разруливал обстановку, звал её гулять, в парк, постоянно пытался рассмешить. И она была вполне счастлива и я за пол года видел её такой впервые. Мне даже было интересно замечать то, как меняется её поведение и настроение.

    Эксперимент продолжается. Настала очередь можорненького друга моего одногруппника с которым и был спор. Он кстати учился в нашем универе. Он согласился, и уже вечером написал ей, она его узнала, вспомнила, что он мажор с машиной и с фирменной одеждой, наплёл ей много чего и к моему удивлению эта страшная сука 5/10, через 3 часа общения пишет на радостях, что у неё новый парень. Сказала спасибо за проведенное время и предложила остаться друзьями. Мой стул нагрелся как чайник.

    Но мы оперативно сработали, как можно заметить по скриншотам, соблазнительный мажор её бортанул опрокинув все её надежды и она в наглую побежала снова ко мне, за что получила снова толчек. После чего выпилилась и по сей день не восстановилась. Из универа со стыда тоже отчислилась. Я её больше не видел.

    В заключение хочу сказать, что стереотип на тему того, что пухленькая/страшненькая тян - будет ценить того, кто на неё положил глаз, будет преданная и будет ценить своего избранника — https://pp.vk.me/c626618/v626618378/1b07/MaPSrAyXlVU.jpgвсего-лишь стереотип. Даже страшные бабы, если им дается повод, они быстренько залезают на трон и подло швыряются людьми. Вы можете поднять бабу из говна, сделать для неё всё. Но когда вы обеднеете или она найдет вариант получше, знайте, она убежит.(С)



    Взято отсюда: https://vk.com/wall-56873462_159763
    Metodeus v 1.0: 1 месяц 12 дней 8 часов
    Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
    Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам


    Оффлайн Джексон

    • Медбрат
    • ***
    • Сообщений: 178
      • Возраст: 30
      Re: Изгой
      « Ответ #1 : 12.10.2016, 10:32:01 »
      Показательно, но отнюдь не неожиданно. Впрочем, очередное подтверждение для наивных "вьюношей" - заводить отношения с "серой мышкой" или попросту стрёмной подругой,только в надежде на то, что она будет верной и надежной - глупость несусветная.  :-|!

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 9095
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьодин.
        • Имя: Inquisitor
        Re: Изгой
        « Ответ #2 : 12.10.2016, 10:57:04 »
        Ню ню.
        Интересно, если бы он победил в споре, он бы что выбрал: остаться с заморашкой и тянуть лямку или стать мразью?
        Сие есть придумка и сдается мне весьма задротного вьюноши.
        Обоснование: у меня лично подобный опыт имеется, и не от того, что мне понравилась замухрышка и не от того, что мне нужен был эксперемент, мне просто нужен был секс, и это был тот период, когда: от сюда и до обеда. Совершеннейших крокодилов я конечно отметал, но, уебищной пикаерской терминологии 6/10 уже были нижней границей дозволенного. К тому же всегда у меня был интерес к неким застенчивым девчушкам, которые не выглядят как сошедшие со страниц глянца. Интерес заключался также в своего роде в теории, согласно которой в постели это огонь (скорее да чем нет). Так вот, понял я одно, такие ОЖП весьма настороженно относиться к подобного рода "внезапным чувствам", тем более они весьма адекватно оценивают свои шансы, в большинстве своем у них есть граничащая с честолюбием боязнь быть еще больше униженной. Такого, чтобы за один вечер, одну прогулку и т.д. развести на отношения - не будет. Будет путь. В моем случае - путь к постели (оно того реально стоило). Но путь будет не особо простым. И вот именно такие ОЖП, стоя на этом пути очень долго раздумывают, прежде чем кинуть верный вариант, на вариант намечающийся.
        К тому же, поведение Анны из вышеприведенной темы, никак не укладывается в стандарт поведения любой, любой, я подчеркиваю ОЖП, а именно - тестирование нового варианта и отвод старому только после удачного теста. Даже если она совершенно тупа (а в случаях заморашек это практически всегда не так), принцип ветки это не отменяет, потому что он как раз укладывается в логику, даже мужскую, блядскую, но логику.

        Единственный правильный вывод из этой сказки - к любой ОЖП имеет смысл относится как к ОЖП, выбирать ОЖП исходя из ее религиозности, начитанности, образованности, именно модельной внешности или наоборот, благодарности тебе и т.п. вещей, лежащих на поверхности - бред сивой кобылы.
        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

         

        Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15