*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Запал на замжнюю  (Прочитано 275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Почти_Монах

  • Гость
Запал на замжнюю
« : 22.02.2016, 23:43:45 »
Итак, ситуация у меня довольно глупая, сам не ожидал, что в такую попаду (а следовало бы). После тяжелого расставания с бывшей девушкой в середине июля, я вк познакомился с девушкой, просто для общения, чтобы отвлечься. Тогда у меня не было мыслей насчет неё, чтобы соблазнять и т.д. Оказалось, что она живет рядом, в 10 минутах ходьбы от меня и она замужем. Завязался разговор, очень легко и быстро, так как у нас было много общих знакомых, она удивлялась, что раньше меня не знала. Буквально через 4 дня общения позвала погулять с ней и с её ребёнком, так как ей скучно, а муж на работе постоянно (работает в такси) и у её с ним плохие отношения. Я идти не хотел, не было настроения. Один раз продинамил её, потом всё-таки пошел. Гуляли, разговаривали, потом нашли место посидеть и она расплакалась, разговорившись о своей жизни, чего я не ожидал. Да и вообще она много говорила, того, чего и не следует. Мне тогда её стало жалко, не более, все мысли были о бывшей. И вот так завязалось наше общение, потом ещё один раз погуляли, я решил угостить её роллами, она намекнула что давно не пробовала, а я из доброты или по глупости угодил ей. Ели у неё дома, но был там не долго, пока не было мужа. Через месяц общения, она начала намекать на секс, тут я тоже виноват, флиртовал с ней, (в то время не только с ней). И она пригласила меня к себе домой, когда знала, что мужа не будет дома, но я не пришел, не был готов к этому хз почему, не привлекала меня и были другие девушки временные, а проблем с замужней я не хотел. И так продолжалось наше общение с флиртом до зимы. За это время я много о ней узнал, она обо мне значительно меньше. Я сам позволял ей многое, она была симпатична, как человек, даже дарил ей серёжки, в тайне от мужа. Она выкрутилась. Надо сказать, по её словам муж  у неё гулящий, причем последнее время в открытую и она хочет сейчас с ним развестись. Так вот, в один день в январе  мы долго разговаривали и я решил всё же с ней переспать. Тогда она уже мне начала нравиться и я стал хотеть её. Она предлагала мне стать любовником, подумал, почему бы и нет. Случилось в один день, у неё дома. Как оказалось в последствии ей муж предложил свободные отношения, но она об этом не сказала. Так вот у нас был интим (далеко не лучшего качества) и тут я облажался и через 2 дня она мне сказала, что мне не стоит с ней общаться, так как она пошла во все тяжкие и т.д. И была согласна на секс за деньги с другим, меня отшила когда я поставил её перед фактом, хочет ли она, чтобы я был ей любовником, или остаться знакомыми. Спросил - дело во мне, ответила - нет. Но я в это не верю. Общение не прекратили, но было всё не так, сама не писала две недели, потом написала, спросив - как дела? Позже я узнал, что она так и не решилась спать за деньги с кем-то. В общем я начал загонять себя мыслями, что я облажался, что и любовник из меня никакой и не мог смириться с мыслью, что она заведет другого. К мужу не ревновал и не ревную. Позже в группе вк, где мы сидели вместе, у нее завязался разговор с одним васей, что предложил ей вместе "выпить" надо сказать она сама тактично напросилась. Я её приревновал, по глупости, написал, что хочу быть с ней и не могу её представить с другим, раньше так же намекал, но аккуратнее. На что она ответила, что не давала мне повода так думать, что мы будем вместе, даже если разведется. Я написал, что это мои чувства виноваты, в общем взял всю вину на себя и написал, что больше ревности не будет и мы больше не сможем общаться вообще, вот этот факт её не обрадовал, потому как она хотела бы со мной общения. С этим васей она переписывается вк постоянно, флиртует в группе, уходят в одно время из сети, мне всё это надоело, удалил контакт, чтобы успокоиться. Сам умом всё понимаю, кто она и что не нужно всё это, но мысль о том, что она разводится и будет с этим васьком не дает мне покоя. Он обеспеченнее меня, денег больше и больше перспектив, к слову у меня проблемы с жильем и деньгами. С другими пока не тянет общаться, спать, нравится эта, её только хочу, постоянно. Девушек в жизни было мало, знакомлюсь трудно. В общем сам знаю, что лоханулся, но нужен пинок под зад. Даже стыдно было всё это писать, но ладно. Мне 26, ей 21.
« Последнее редактирование: 23.02.2016, 00:48:35 от Crusader »

Оффлайн Crusader

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1611
    • Возраст: 32
    Re: Запал на замжнюю
    « Ответ #1 : 23.02.2016, 00:49:39 »
    Автор слился.
    Счастливого пути...

    Оффлайн Evgen

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2191
      • Возраст: 32
      Re: Запал на замжнюю
      « Ответ #2 : 23.02.2016, 00:56:34 »
      Вброс.
      Не курю: 23 дней 6 минут

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2844
        • Возраст: 102
        Re: Запал на замжнюю
        « Ответ #3 : 23.02.2016, 00:56:48 »
        Ну и хорошо что автор вброса удалилось  ;D
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн Grenblin

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1454
        • Добрый мизантроп
          • Возраст: 35
          • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
          Re: Запал на замжнюю
          « Ответ #4 : 23.02.2016, 00:56:59 »
          Да и если бы не слился... помогать василию, нунах.
          "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
          "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."
          "Будешь предан - будешь предан."

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 8894
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьодин.
            • Имя: Inquisitor
            Re: Запал на замжнюю
            « Ответ #5 : 24.02.2016, 13:56:05 »
            И кому в этой истории нужно помогать? По моему все получают ровно то, что должны получать. Включая, но не ограничиваясь и рогатым мужем, ежели про него действительно правда.
            Шлак.
            Закрыть! Тем более удалился!
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

             

            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15