*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Расстались с девушкой  (Прочитано 3315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IIIBeD

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 52
    • Возраст: 18
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
    • Сжег мосты: Да
    Расстались с девушкой
    « : 15.12.2015, 01:42:15 »
    Добрый вечер, камрады!
    Пишет вам алень всего 18 лет от роду.
    Недавно закончил отношения с девушкой. Много читал постов на эту тему, но ваш форум меня зацепил, т. к. вижу, что вы реально помогаете друг другу. Поэтому позвольте же рассказать историю своей пламенной любви до гроба :{-]{}{
    Встретились на первом курсе универа, в сентябре. Мне 18, ей 17, одногруппница. Она у меня первая, я у нее третий либо четвертый. Однажды просто списались втентакле, на следующий день уже гуляли. Через неделю стали парой. Все было просто замечательно. Однажды она даже сказала: "Как-то все слишком идеально."
    Период влюбленности продлился всего месяц. Вдруг однажды вечером я увидел: мой любимый человечек изменился. Проще сказать - стал апатичным. На любые мои вопросы следовал ответ - я устала и ничего не хочу. И выражение лица в стиле "МНЕ ПО**Й". И ночью сообщение в стиле "почему бы нам не расстаться..." Вот так вот, внезапно, ни с того ни с сего, сказка обернулась адом.
    Понятное дело, качнуло неслабо. К тому же, сказалось отсутствие опыта отношений. Однако я не стал навязываться, сперва поуговаривал немного, потом сказал, что уйду на время, чтоб она подумала.
    Ушел. Вернулся на время. "Тра-ля-ля, я тебя люблю, прости меня дуру." Но я почувствовал: отношение ко мне изменилось. Не те уже глаза и жесты, почувствовался какой-то холодок. А потом - бац, не хочу целоваться и все. Не нравится мне сам этот процесс мол, ничего в нем особенного нет. Сказал - повременим, но так ничего до конца и не изменилось. Страдал сильно, но держался, думал, так ей лучше.
    Потом сказала - я думаю, нужны ли мне отношения. Ну думай, думай. И тут одна фразочка посреди диалога, как тревожный звоночек: "Я хочу похудеть до 46 кг, ведь мы когда-нибудь расстанемся, а я тогда буду чувствовать себя гордой." Или - "Я должна быть сильной и целеустремленной. Я планирую по жизни быть одной и все внимание уделять карьере." Потом похожих фраз было немало, но я не придал им значения.
    Вы спросите - а какого хэ я ее уже тогда не бросил? Ответ прост - ее поведение констрастировало, то вроде любит, то нет. Ведь всегда интересовалась моей жизнью, писала первая, доехал ли я домой, как у меня дела. Вот я и сомневался. Ну и конечно, на голове красовалась пелотка)
    ...И вот тут самое интересное.  любит прибухнуть. И одним распрекрасным вечером
    Соблюдаю санчас:3 месяцев 17 дней 21 часов

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2844
      • Возраст: 102
      Re: Расстались с девушкой
      « Ответ #1 : 15.12.2015, 01:57:37 »
      И одним распрекрасным вечером

      Появился на сцене Вася...
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2844
        • Возраст: 102
        Re: Расстались с девушкой
        « Ответ #2 : 15.12.2015, 02:00:25 »
        Так, молодой наш. Пока херни ты ни какой не наделал и хорошо.
        Девушка тебя не любит, а пользует. И тебе должно это быть противно.
        Вообще молодая и мозгоебка. Просто потому что молодая и хуево воспитана. Как у нее с семьей, наш традиционный вопрос?
        Перво что сделай - отмораживайся. А дальше потом решим.
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн IIIBeD

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 52
          • Возраст: 18
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
          • Сжег мосты: Да
          Re: Расстались с девушкой
          « Ответ #3 : 15.12.2015, 02:23:07 »
          Извиняюсь, случайно нажал "отправить".
          Так вот. Самое интересное. У ОЖП моей есть друг. Раньше был в нее влюблен, теперь дружат уже три года, не разлей вода. Пошли они однажды бухать вечером в пятницу. И она попала в реанимацию с алкогольным отравлением. Я встретил ее по выписке, извинилась за все, сказала "вот я дура мол была, прости меня, теперь мол заживем."
          Окей. Все было хорошо. Пока другом тем вдруг не заинтересовались менты. Она с ним переписывалась на моих глазах по этому поводу, он зассал, что же с ним будет. Оба сидят, сопли вытирают по обе стороны экрана. Я сказал - спокойно, все разрешится, нет поводов волноваться, надо подождать дальнейшего развития ситуации. И к вечеру все разрешилось.
          А на следующий день мне поступают шикарные предъявы. Оказывается, я назвал ее друга трусом (чего никак не припомню), а значит, крысю у него за спиной. К тому же я, шакал этакий, вместо того чтобы волноваться за не стоял рядом и просто говорил "все будет хорошо, не волнуйся." В общем, я такой-сякой, и выводы она сделала.
          И тут можете меня осуждать по-полной, камрады. Я начал извиняться, говорить, что не то имел в виду, что крысить ни против кого не хотел... Короче, поунижался знатно. Потом предложил, не знаю зачем - давай я встречусь с твоим другом и извинюсь.
          Встретились, я извинился, все было хорошо, она довольна. (А потом сидел и думал - вот это меня надули, аленя такого).
          Насчет него мне не понравилось одно - ему 19, он на вид уже мужик взрослый (она на его фоне - ребенок еще). До сих пор думаю - вот вроде они друзья, на страничке у нее ни намека на его нет, переписку мне показывала с ним. С другой стороны - как представлю их рядом (ее и этого братуху-борцуху рядом), так не по себе становится.
          Буду пожалуй сокращать, текста много. Она постепенно охладевала ко мне, я заметил, что перестала уважать, и недавно сказала, что мы не можем быть вместе, что пусть я не держу на нее зла, ибо она не чувствует ко мне ничего, кроме симпатии. Но хочет общаться и дальше, ведь я "чудесный собеседник". Я готовил себя к этому, так что неожиданностью это не стало. Отношения продлились 3 месяца.
          Теперь вот сижу и думаю, анализирую все это. Она конечно любила бухнуть, была порой стервой, но вообще она человек хороший, всегда придет на помощь, добрая. Поэтому и любил ее. Ну и плюс, конечно, пелотка на голове была) Сейчас занимаюсь спортом, играю на гитаре, живу в удовольствие. Но порой бывают качели.
          И осталось несколько неразрешенных вопросов.
          Первый - я предположил, что не возбуждаю ее, ответила - может быть. Ибо физ. параметры мои оставляют желать лучшего - рост 1, 65 см, 50 кг. Она выше меня на пару сантиметров, ее это иногда парило. Так вот - насколько большая это проблема для мужчины? Ибо даже если физуху кое-как вытяну, то рост не исправишь...
          Второй - вы тут пишете, что стоит смотреть на поступки, а не слова ОЖП. Так вот - если я "чудесный собеседник", и она хочет со мной общаться, то почему не пишет уже 5й день... (Раньше общались ежедневно). Не совпадают что-то слова ОЖП с ее поведением.
          Третий и самый главный вопрос, он же проблема нумер Айнц - дружить или не дружить. Друзей у меня почти нет, я человек замкнутый в этом плане. И без нее с общением у меня туговато. Сейчас сижу дома, абстрагируюсь, читаю литературу. Но ведь мы одногруппники с ней... И вот, вчера, в понедельник увидел ее, и накрыли качели. И ведь буду и дальше с ней контактировать. Никак не пойму, следует ли дружить. Ведь расстались мы мирно, она честно мне все рассказала. И злиться теперь на нее будет глупо с моей стороны. НО. Если сперва я был добр к ней за ее честность и за мирное расставание, то теперь меня гложет злоба и обида. На себя за свой аленизм, на нее, за то что вся такая живет припеваючи теперь, мол, ей похеру. Понимаю, что так нельзя, но порой накрывает. Поэтому спрашиваю вашего мнения - как думаете, стоит ли пересилить себя и дружить с ней, или же послать к черту?
          Понимаю, что возраст 18 лет и отношения в 3 месяца - это не великая любовь. Но хочется научиться не быть аленем и анализировать отношения, да и разобраться во всем этом. А то зациклен на ней, как дурак. Извиняюсь за простыню и прошу вашего совета.
          Соблюдаю санчас:3 месяцев 17 дней 21 часов

          Оффлайн IIIBeD

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 52
            • Возраст: 18
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
            • Сжег мосты: Да
            Re: Расстались с девушкой
            « Ответ #4 : 15.12.2015, 02:24:05 »
            Семья полная, там рулит мама-диктатор. Отец мягкий пофигист.
            Соблюдаю санчас:3 месяцев 17 дней 21 часов

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3034
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 46
              Re: Расстались с девушкой
              « Ответ #5 : 15.12.2015, 02:56:07 »
              Цитировать
              Второй - вы тут пишете, что стоит смотреть на поступки, а не слова ОЖП. Так вот - если я "чудесный собеседник", и она хочет со мной общаться, то почему не пишет уже 5й день... (Раньше общались ежедневно). Не совпадают что-то слова ОЖП с ее поведением.
                    И тут меня порвало вхлам! Сам-то ты хоть понял что хотел спросить? ???
              Цитировать
              .... самый главный вопрос, ... - дружить или не дружить.
                    Ну какая там может быть "дружба" между ОЖП и ОМП? Право слово... "Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил", не помню чем там все закончилось правда)) Это все потому что
              Цитировать
              Друзей у меня почти нет,
                    Вот и заводи друзей-пацанов, те хоть в чужую койку не срулят внезапнотм
              Цитировать
              ....как думаете, стоит ли пересилить себя и дружить с ней, или же послать к черту?
                  Мы думаем - вот нахера так себя насиловать? И за что ты себя так не любишь?
              Цитировать
              Но хочется научиться не быть аленем и анализировать отношения, да и разобраться во всем этом.
                   Это можно. Это как бы не проблема. Проблема в том, готов ты для этого харкая кровью (а иначе не бывает) тащить себя за волосы из болота и меняться?
              Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 24 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн IIIBeD

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 52
                • Возраст: 18
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                • Сжег мосты: Да
                Re: Расстались с девушкой
                « Ответ #6 : 15.12.2015, 03:08:57 »
                1. Просто непонятно - мол хочу общаться, ты все равно классный, и после этого не пишет вообще. В реале - игнорит, сама на контакт идет трудно. Говорила - если захочет вернуться, то все равно мне этого не скажет, ибо уже приняла решение. Даже на страничке своей написала - если однажды ушла, не вернусь больше никогда.
                2. Менять себя - готов, конечно. Читаю Виталиса, занимаюсь спортом... Проблема в том, что вижу ее, и появляются качели. Также очень раздражает то, что она вся такая веселая, у нее мол все офигительно просто. Воспринимаю это серьезно, в этом проблема. Поэтому и на дружбу пойти не могу, и послать ее открыто будет как-то по-хамски.
                3. Несмотря ни на что, не исключаю возможность камбэка. И в таком случае не уверен, что смогу сказать "нет". Хотя понимаю, что скорее всего опять свалит, но пелотка опять может налезть на голову... Вот и все, собственно.
                Соблюдаю санчас:3 месяцев 17 дней 21 часов

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3034
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 46
                  Re: Расстались с девушкой
                  « Ответ #7 : 15.12.2015, 03:42:47 »
                  1. Просто непонятно - мол хочу общаться, ты все равно классный, и после этого не пишет вообще. В реале - игнорит, сама на контакт идет трудно. Говорила - если захочет вернуться, то все равно мне этого не скажет, ибо уже приняла решение. Даже на страничке своей написала - если однажды ушла, не вернусь больше никогда.
                        Охо-хонюшки... Ладно, проще: ВООБЩЕ ПОФИГ что она там говорит! Так понятнее? Они умеют издавать различные звуки, иногда мелодичные, иногда, напрягши воображение, нам кажется что даже осмысленные. Чаще всего к месту и удачно в контексте умеют применять фонемы "дай", "хочу", "купи" и "стразики".
                  Цитировать
                  2. Менять себя - готов, конечно. Читаю Виталиса, занимаюсь спортом...
                        Ну пытаться вычитать где же у нее заветная кнопка, и захаживать в спортзал, это не значит развиваться и изменяться. Это желание зохавать жеваной морковки в расчете что вот щас, немедленно, все станет зашибись. Развитие - это выход из зоны комфорта, это преодоление себя, это делать то, что еще вчера считал для себя невозможным и нереальным. Это оглануться назад, и самому удивиться - "Нифигасе! И это следал я!?" (Только не применять термин "сделать" в коннотации  "расхерачить"!)
                  Цитировать
                  Проблема в том, что вижу ее, и появляются качели.
                       Впредь будешь знать как заводить отношалки на учебе\работе.
                  Цитировать
                  Также очень раздражает то, что она вся такая веселая, у нее мол все офигительно просто.
                       А почему ты решил что у нее что-то плохо? Или должно быть плохо?
                  Цитировать
                  Воспринимаю это серьезно, в этом проблема. Поэтому и на дружбу пойти не могу, и послать ее открыто будет как-то по-хамски.
                       Э-э, а можно поподробнее о твоей версии дружбы разнополых туловищ? А идея просто не "дружить", и не "посылать" не катит?
                  Цитировать
                  3. Несмотря ни на что, не исключаю возможность камбэка. И в таком случае не уверен, что смогу сказать "нет". Хотя понимаю, что скорее всего опять свалит, но пелотка опять может налезть на голову... Вот и все, собственно.
                        Камбекаться мы запретить никому не можем, хотя крайне настоятельно рекомендуем этого не делать. Но! Каждый сам себе злобный буратина!
                  Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 24 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн IIIBeD

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 52
                    • Возраст: 18
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Расстались с девушкой
                    « Ответ #8 : 15.12.2015, 03:55:52 »
                    Окей, понял, благодарю)
                    По поводу развития - спасибо, буду еще что-то думать.
                    А почему ей должно быть плохо? Да не должно, просто грызет меня самолюбие. Ведь я тут написал, поразмыслил, и пришел к выводу, что меня большую часть времени использовали, а я думал, что это любовь. Обидно, вот внутренний демон и орет - пусть она тоже пострадаааает! ::}{}{{{
                    Соблюдаю санчас:3 месяцев 17 дней 21 часов

                    Оффлайн IIIBeD

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 52
                      • Возраст: 18
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Расстались с девушкой
                      « Ответ #9 : 15.12.2015, 05:37:01 »
                      Вы знаете камрады, почитал тут нашу с ней переписку... В целом-то отношения были неплохи, не без косяков конечно... Но вот что характерно - если раньше сомневалась, что любит, то последние пару дней перед расставанием уверяла в обратном. А потом вдруг бац - и все, слила. И больше не пишет. В придачу обзавелась новыми поклонниками на страничке.
                      Фу, как-то противно на душе от этого. А если почитать другие истории на форуме, то диву даешься - неужели это минимум, что ОЖП может сделать, дабы потом нагло слить? Такое чувство, будто доверился человеку, а тебя кинули. ::--|||(
                      Соблюдаю санчас:3 месяцев 17 дней 21 часов

                      Оффлайн IIIBeD

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 52
                        • Возраст: 18
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Расстались с девушкой
                        « Ответ #10 : 15.12.2015, 06:02:05 »
                        И еще помню, когда гуляли последний раз, уже расставаясь, я ей в разговоре сказал: ''Что ж, ты утверждала, что не можешь проводить со мной время из-за напряженной учебы. Я понял это и пошел навстречу - помогал где мог, особо не навязывался. И все вроде было хорошо, а теперь ты просто взяла меня и слила." А она улыбаясь, смотрела мне в глаза и такая: "Ага."
                        Тьфу, как же противно, ей-богу. ::{{{}{
                        Соблюдаю санчас:3 месяцев 17 дней 21 часов

                        Оффлайн LFC

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 2147
                          • Возраст: 37
                          Re: Расстались с девушкой
                          « Ответ #11 : 15.12.2015, 10:17:41 »
                          Через неделю стали парой.

                          Это как? Ты ее трахнул?
                          Once a whore- always a whore

                          Оффлайн IIIBeD

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 52
                            • Возраст: 18
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Расстались с девушкой
                            « Ответ #12 : 15.12.2015, 11:58:49 »
                            Нет, просто целовались взасос, после чего решили, что встречаемся.
                            Соблюдаю санчас:3 месяцев 17 дней 21 часов

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3034
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 46
                              Re: Расстались с девушкой
                              « Ответ #13 : 15.12.2015, 12:34:50 »
                                     Собственно что теперь мешает решить что вы не пара? Не целуетесь, не гуляете, чего там ещё параопределяющего не делаете? Она например так и сделала.
                              Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 24 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн IIIBeD

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 52
                                • Возраст: 18
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Расстались с девушкой
                                « Ответ #14 : 15.12.2015, 13:16:29 »
                                Уже конечно не пара, я ведь согласился с ее решением, (о чем писал выше), ибо умолять и ползать на коленях смысла не вижу. Обидно лишь - я, как алень, думал, что это лЯбоФФь, а для нее это видать лишь игра была. Одного теперь хочу - чтобы сниться мне перестала, а то качели по утрам наступают.
                                Соблюдаю санчас:3 месяцев 17 дней 21 часов

                                Оффлайн IIIBeD

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 52
                                  • Возраст: 18
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Расстались с девушкой
                                  « Ответ #15 : 15.12.2015, 13:24:25 »
                                  Вот, не знаю как вставлять цитаты: "Она постепенно охладевала ко мне, я заметил, что перестала уважать, и недавно сказала, что мы не можем быть вместе, что пусть я не держу на нее зла, ибо она не чувствует ко мне ничего, кроме симпатии. Но хочет общаться и дальше, ведь я "чудесный собеседник". Я готовил себя к этому, так что неожиданностью это не стало. Отношения продлились 3 месяца."
                                  Тут забыл написать, что согласился с ее решением, и вроде все без обид. Теперь лишь тоска зеленая по ней порою гложет, нередко думаю "а может написать", "а может, она передумала, поняла что я для нее лучший", "а что, если бы я сделал вот так..."
                                  Соблюдаю санчас:3 месяцев 17 дней 21 часов

                                  Оффлайн Ignis

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 8894
                                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                    • Возраст: Тридцатьодин.
                                    • Имя: Inquisitor
                                    Re: Расстались с девушкой
                                    « Ответ #16 : 15.12.2015, 13:39:13 »
                                    Секса не было - не было отношений - потом и поцелуйчикофф не стало - это Айнц.
                                    Унизили по полной программе, заставили извиниться перед ссыкунявым алкашом - Цвайн.
                                    Ты ей так дорог!!! Как.. Как..., как собеседник - Драй.
                                    Собственно все это прям как лакмусовая бумажка, что-то упорно напоминает. Ах и теперь тебе хочется иметь такого друга, чтобы она тебе рассказывала, как ей нравиться отсасывать тому брутальному ебырю курса с 5, с которой у нее действительно любовь до гроба, но которому, вот незадача, совсем похеру на эти ее мысли и нужно только отличное порево с первачкой! А ты, о Душка, такой хороший слушатель! По моему такая "дружба" любому уважающему себя (что есть определяющий фактор в этом вопросе) мужчине должна быть глубоко противна, до блеваты, и до чесотки в кулаках съездить такой даме по иплу, за подобное предложение.
                                    Добро пожаловать во френд-зону, юноша бледный, со взглядом горящим, просвещайся https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=180.0 и получай опыт.
                                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                    Оффлайн IIIBeD

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 52
                                      • Возраст: 18
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Расстались с девушкой
                                      « Ответ #17 : 15.12.2015, 14:10:53 »
                                      Да, спасибо, про френдзону уже несколько раз читал) Она и в ближе-дальше регулярно играла, я особо не навязывался, итог - все равно слит.
                                      Слава богу лишь, что сразу с началом нашего кризиса стал готовить себя к печальному исходу, параллельно сканируя ее поведение. Сижу, страдаю, но терпимо вполне. Вот что я выделил, не только из своих отношений, но и поспрашивая о похожем у друзей. Если эти мои наработки хоть кому-то помогут, значит, не зря все это было. Ну, а специалисты, надеюсь, меня подправят, если ошибся)
                                      Итак, вот те черты поведения ОЖП, при которых, по-моему, нужно трубить тревогу (ибо не все их замечают):
                                      1. Нежелание целоваться\обниматься, и отговорки а-ля "мне это не доставляет удовольствия", "я сегодня устала, голова болит", "На Нептуне сегодня плохая погода", и т. д. Если такое длится 1-3 дня, то может, действительно у человека что-то не в порядке. Если же более длительный срок - это уже тревожный звоночек. Потому что с любимым парнем любой поцелуй доставит удовольствие, и усталость тут ни при чем - это тебе что, мешки таскать? Да, и на Нептуне всегда хреново было вроде :D
                                      2. Отсутствие уважения к тебе. Проявляется в обстебывании тебя, в колких фразочках, сказанных типа невзначай, в сравнивании с другими. У меня вообще пример яркий: имел на своей стороне двух ее подруг, ее отца и преподшу, которая для моей б/у была большим авторитетом. Говорили они ей, что я хороший, и она зря загоняется. Итог - если баба решила, то тут не переломаешь. Слив. А вот как бороться с этим, пока не знаю. Старался ставить на место, но все без толку. Камрады, а что вы думаете по этому поводу?
                                      3. Отсутствие даже намека на ревность. Пошел внезапно гулять с другой, предупредив заранее свою ОЖП - "да гуляй с кем хочешь, я бы скандалов не устраивала". Тоже плохой знак.
                                      4. Не придавание отношениям значимости, когда у нее они стоят где-то между "попить кофе" и "посидеть дома, потому что на улице АЖ -2 градуса". Отшучивание на вопрос - "а мы вообще пара?", уход от прямого разговора на эту тему.
                                      5. Игра в ближе-дальше. То ты ей нахер не нужен, то центр вселенной/Самый_Любимый_На_Свете/нужное подчеркнуть. Постоянное кокетничание, временами требование помощи, в случае даже вежливого отказа - смертельная обидка на ровном месте. В случае согласия - принятие помощи как должного, мне например даже "спасибо" не всегда говорила.
                                      Вот как-то так. Надеюсь, вы мне поможете разъяснить, все ли я правильно усвоил. А если это пойдет на пользу хоть одному форумчанину, тогда я вообще буду счастлив ;D
                                      Соблюдаю санчас:3 месяцев 17 дней 21 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15