*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Феерический дебил  (Прочитано 633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Запутавшийся

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 14
    • Возраст: 26
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Нет
    Феерический дебил
    « : 11.11.2015, 11:24:42 »
    Всем привет!

    История такая что стыдно ее описывать. Заголовок темы объясняет.

    В общем началось когда я переехал в город миллионик из своего родного маленького городка, так как работы по специальности в нем не было. Поработав здесь решил закрепиться, купив комнату в семейной общаге секционке - на первое время решил что нормально, поднакоплю еще, продам и возьму квартиру в ипотеку.

    В общем живу я в ней около года, все бы ничего, но по соседству живет женщина, которая значительно старше меня, примерно 40-42 года, а мне 26. В общем вижу ее каждый день, стали общаться, но не более.

    Прошло несколько месяцев и меня стало по жесткому тянуть к ней, что-то вроде влюбленности чтоли. Она тоже знаки давала что нравлюсь, но не решался вначале, так как разница в возрасте такая. Причем она для своего возраста достаточно привлекательная, хотя хрен знает что такое, стал думать о ней.

    И вот феерический финал. На этой неделе решил ее пригласить куда-нибудь сходить вместе, чтобы начать более плотное общение. Встаю утром, а мы в одно время практически встаем, смотрю она что она уже давно встала и увидел что пошла зачем-то из холла, причем меня не заметила, вслед увидел. В итоге возвращается с каким-то мужиком, забегает в комнату, закрывается. Я пока собирался, прошел час, выводит его, потом начинает собираться сама и убегает.

    Так всю неделю по утрам. Причем мужик тот, на вид быдло полнейшее, бомжеватого вида в дешевой облезлой куртке.

    Дебильнее не видел ситуации - она соблюдает коспирацию, домофон не использует, чтоб не разбудить других жильцов секции, включая 2 пенсионерок, ее подруг, сама спускается с 4 этажа, открывает дверь, приводит в комнату в грязной обуви, чтобы не увидели его ботинок и закрывшись проводит с ним время.

    Так то мне пофигу должно быть, но блин влюбленность, ревность. Думал что моя, только решил действовать и на тебе.

    Бросаю ее в игнор, ситуация ненормальная, она дешевая 6лядь, но пока варюсь в собственных мыслях. Санчас невозможен, так как каждый день ее вижу. В общем надо быстрее продавать эту комнату, брать квартиру и бежать со всех ног.

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 8597
    • Ignis lucet
      • Возраст: Тридцать.
      Re: Феерический дебил
      « Ответ #1 : 11.11.2015, 12:12:52 »
       :o
      Что-то подобное уже было.
      У меня один вопрос: в городе миллионнике нет девушек до 25 лет?

      Оффлайн James

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 948
        • Возраст: 34
        Re: Феерический дебил
        « Ответ #2 : 11.11.2015, 12:13:10 »
        Ты не представляешь, нет, сцуко ТЫ, БЛЯТЬ, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, как тебя пронесло!!!
        Не приведи господь тебе связаться с подобным! Жизнь одна и гробить ее на бабу, которой ты почти в сыновья годишься, это вообще край, вилы нах.

        Срочно за литературу берись. Читать форум и впитывать, как губка мудрость.  :\\\\\

        Оффлайн Запутавшийся

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 14
          • Возраст: 26
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Нет
          Re: Феерический дебил
          « Ответ #3 : 11.11.2015, 12:18:43 »
          Касательно вопроса, забыл. Об чем хочу спросить совет - как теперь быть, вижу каждый день, санчас как уже сказал невозможен, а на душе щемит. А эта дрянь глазки строит каждый день, лезет в разговоры, я только сегодня все толком понял про ее похождения, когда окончательно рассмотрел что творится, до этого думал это какой-то друг или коллега за чем-то пришел, хотя по внешности он на бомжа больше смахивал.

          Первое что думаю - игнор, далее надо наверное самооценку поднять, почему на нее изначально глаз положил - потому что боялся к девушкам подойти из за комплексов по поводу жилья, живу то в общаге и как наркотик ею увлекло. Цель - работать, развиваться, следующий этап - квартирку взять до лета, машина приличная, новая, уже есть, работа хорошая есть.

          А как сейчас это время пережить, не знаю, может клин клином.

          Оффлайн James

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 948
            • Возраст: 34
            Re: Феерический дебил
            « Ответ #4 : 11.11.2015, 12:22:32 »
            Автор, у вас отношений не было, так что случай не тяжелый.
            Да, может и перекумариться придется, но не страшно.
            Страшно, когда после десятка лет совместной жизни тебя сливают, отжимая детей и недвигу.
            Почувствуй разницу!

            Литература - в обязательном порядке.

            Оффлайн Запутавшийся

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 14
              • Возраст: 26
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Нет
              Re: Феерический дебил
              « Ответ #5 : 11.11.2015, 12:24:02 »
              James, да может то что случилось и к лучшему. Надо пережить, мозги включить. Она же хитрая дрянь, утром скачет на хмыре, вечером мне глазки строит, причем думала я не догадаюсь, конспирация блин. Кстати как узнала про машину, прям глаза загорелись, начала расспрашивать.

              Оффлайн Evgen

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1988
                • Возраст: 31
                Re: Феерический дебил
                « Ответ #6 : 11.11.2015, 12:31:16 »
                санчас как уже сказал невозможен
                Ты про Санчас-то хоть читал?
                Тут парни и на работе его проходили, и на учёбе.
                После отношений долговременных, и от молодых красивых девок, а не от старух, с которыми даже ничего не было.
                Проходили те, у кого яйца есть.

                боялся к девушкам подойти из за комплексов по поводу жилья

                Это всё херня, которая сидит в голове.
                Ты живёшь в своей собственной комнате, а не в съёмной однушке на пятерых.

                И когда ты подходишь знакомиться - у тебя на лбу написано про общагу что ли?


                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 8597
                • Ignis lucet
                  • Возраст: Тридцать.
                  Re: Феерический дебил
                  « Ответ #7 : 11.11.2015, 12:34:24 »
                  Ебааааать. :-{}{}

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 8597
                  • Ignis lucet
                    • Возраст: Тридцать.
                    Re: Феерический дебил
                    « Ответ #8 : 11.11.2015, 12:38:55 »
                    Я прошу прощение за немногословие, просто у меня нет слов.

                    Автор, ты приехал из своего городка в крупный город, имеешь машину, видимо неплохо одеваешься, имеешь свою (СВОЮ БЛЯДЬ) комнату, т.е. крышу над головой, имеешь работу... Откуда, блеать комплексы провинциала? Ты же всего сам добился и идешь еще дальше вперед.

                    Хосподи, да съезди ты в любой сквер рядом с вузом, там полно 20-летних нимфеток из маленьких городков, которые на твое имущество (живя в ссаной общаге) будут как на Тадж Махал и Линкольн Навигатор смотреть! Познакомься с ними, заведи не обязывающие тебя отношения с парочкой, троечкой.

                    Но блядь, не с 45 летней женщиной из общаги!
                    Ты пойми, вы немного разного круга люди.
                    Сдается мне, спермотоксикоз. 

                    Оффлайн James

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 948
                      • Возраст: 34
                      Re: Феерический дебил
                      « Ответ #9 : 11.11.2015, 12:43:23 »
                      Да, автор, ты не меньжуй, все у тебя нормально. Не все сразу.
                      А на примере бапцы можешь сделать выводы о том, каковы большинство из них на самом деле.
                      Вангую, скоро попросит тебя об услуге отвезти/привезти картошку/покупки/кухонный уголок/бабушку в больницу.

                      Оффлайн Pacific

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 402
                        • Возраст: 34
                        Re: Феерический дебил
                        « Ответ #10 : 11.11.2015, 12:54:43 »
                        Поднакопи на фею, если со знакомствами новыми тормоз длительный. Проведи время хорошо, расслабься, отпусти ситуацию, после такого обычно и знакомиться всяко легче станет.

                        Оффлайн Запутавшийся

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 14
                          • Возраст: 26
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Нет
                          Re: Феерический дебил
                          « Ответ #11 : 11.11.2015, 13:10:16 »
                          Да, парни, все правильно говорите. С отношениями у меня тормоз был - круг общения остался в другом городе, плюс весь в работе, целый год один, с прошлой девушкой расстались полтора года назад. Полтора года без девушки, вот и понесло на немного несвежее и протухшее, это как голод.

                          Для 42 летней бабы со следами старости, тот хер как раз, но молодой парень, не чухан, это из ряда вон выходящее. Тут уже можно в психушку класть, благо все осознал, хотя знаю некоторые истории, когда и женятся на таких старушках.

                          Про санчас, правда, немного недопонял. Сейчас вник в тему, буду изучать и практиковать.

                          На счет временного таймаута в отношениях с молодыми ОЖП, думаю не про мой случай рекомендация в раздел про санчас, мне наоборот показано)

                          Оффлайн Crusader

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1491
                            • Возраст: 32
                            Re: Феерический дебил
                            « Ответ #12 : 11.11.2015, 13:10:25 »
                            Тоже считаю,что банальное излияние излишков семенной жидкости в моск.
                            Автор,тебе правильно сказали-Го к паркам\скверам...
                            Пару палок и отпустит по полной

                            Оффлайн Pacific

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 402
                              • Возраст: 34
                              Re: Феерический дебил
                              « Ответ #13 : 11.11.2015, 17:20:44 »
                              Только эт самое...На фей не залипать! :-|||

                              Оффлайн Вис

                              • Наблюдатель
                              • *
                              • Сообщений: 446
                                • Возраст: 24
                                Re: Феерический дебил
                                « Ответ #14 : 12.11.2015, 01:00:35 »
                                Ты понимаешь что ты поехавший уже, всё. Не я поехавший, не он, а ты.

                                Оффлайн James

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 948
                                  • Возраст: 34
                                  Re: Феерический дебил
                                  « Ответ #15 : 12.11.2015, 06:59:50 »
                                  Ты понимаешь что ты поехавший уже, всё. Не я поехавший, не он, а ты.

                                  Наркоман штоле?
                                  Пых-пых-пых.  ::)))---

                                  Оффлайн Запутавшийся

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 14
                                    • Возраст: 26
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Нет
                                    Re: Феерический дебил
                                    « Ответ #16 : 12.11.2015, 09:37:57 »
                                    "Ты понимаешь что ты поехавший уже, всё. Не я поехавший, не он, а ты." - что-то знакомое, хотя и в точку.

                                    Парни, сегодня утром цирк был.

                                    Предисловие. Вчера вечером не захотел сидеть в 4 стенах и вышел на улицу. Бродил просто так, пил пиво, размышлял о жизни. Пришел где-то без 20 минут 10. Ботинки не стал ставить на свое место, так промочил их и занес в комнату посушить. Потом слышу она открывает, выскакивает из комнаты, бегает в сторону прихожки, забегает обратно, закрывается на замок, как она делает когда спать ложится. И это повторяется несколько раз до 11 часов, как шило в жопе. Обычно она в 9 уже все спать. Подумал что может в туалет так ее тянет, но мысль была что проверяет, не вернулся ли я, а ботинок то нет.

                                    Утром значит встаю, иду чистить зубы. Тут она прибегает и говорит слабым голоском "Привет". Я ответил сухо "Здрасте". Далее она говорит мне неуверенно, запинаясь и путая слова "Как там погода на улице, осень, зима или весна сейчас? Ты же вчера ходил куда-то". В общем звучало как вопрос куда я ходил вчера на ночь глядя, а может и ночевал, причем нервно так, у нее этот вопрос прямо зудел. Я холодно ответил только "Межьсезонье", она опустила глаза и ушла.

                                    Блин, какая ей разница куда я ходил вчера. Она можно сказать на моих глазах трахалась с каким-то старым быдлом, какой ей интерес на меня, где я был? Я прихуел знатно от ее вопроса.

                                    В общем она теперь знает что проебала последний шанс и параноит что я нашел женщину и хожу к ней. А она реально все проебала, теперь у нее остались только одиночество, часовые случки с быдлом, шанс на теплые нормальные отношения отпал. Впереди только одинокая старость.

                                    А я собираюсь сегодня написать нескольким молоденьким девушкам, кто-нибудь да ответит, чтобы начать нормальные отношения с чистого листа.

                                    Оффлайн James

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 948
                                      • Возраст: 34
                                      Re: Феерический дебил
                                      « Ответ #17 : 12.11.2015, 09:52:25 »
                                      Прикольно, че.
                                      Ты литературу читать намерен?
                                      Там много полезного, в том числе и для общения с молоденькими деушками.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14