*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Разница в возрасте 14 лет, ей 15, уникальный случай  (Прочитано 290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergey

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 161
  • Только вперед!
    • Возраст: 28
    • Имя: Сергей
    • Прохожу санчас: Прошел
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Да
    Ребята, привет! И вот, после 3 лет расставания с бывшей (после нее почти никого не было) встречается девушка... Поначалу кажется, что ей лет 17, оказалось 14 на тот момент, сейчас 15. Все, кому я и она рассказали, сначала были в шоке, но сейчас привыкли. Секса не было (я законопослушный гражданин), подождем. Эта девчонка меня просто срубила) После знакомства мы очень долго общались по интернету, полгода, каждый день часа по 3... Я поначалу и не думал с ней мутить, просто показалась интересной, о возрасте она сразу сказала, и я сразу подумал: "такая маленькая, неее, не вариант", а женщина, которая видела, как мы прощались в первый день знакомства (видно, что мы не хотели прощаться), сказала: "может женитесь", а я - "Господь с вами", она в 8 класс ходит, та удивилась, выглядит она старше. Живем пока мы в разных городах, но я хочу переехать. Ситуация нестандартная, я понимаю. Но она в свои 15 рассуждает так, что многим 25-летним не снилось (это я по своему опыту говорю), бывшей сейчас 25, но девочка ее уже обогнала по интеллекту, еще красивая и эмоциональная, психически устойчивая, адекватная. Помнит свое детство с 2 лет, очень умная, у меня с ней схожи жизненные ценности, характер, отношение к миру. Влечения сначала не было, был интерес, общались как друзья, все друг другу рассказали, все секреты своей жизни, и стали очень близкими людьми. Когда я приехал к ней после полугода общения по скайпу, был шокирован сначала, что она такая малютка, еще оделась так... ))) И уже думал все закончить... Но не смог, она меня так искренне любит, такого, какой я есть, со всеми недостатками. За все время общения с ее стороны косяков не было, а вот я косячил... Хах, так бывает. Обижал ее, что она ребенок, что все это ни к чему... А она все это парировала и каждый раз умела убедить меня в обратном. И после нескольких свиданий нас просто нельзя оторвать друг от друга. Я ей говорил про воздушные замки, что это все временно, тебе захочется другого, зачем тебе семья, ты маленькая, на что она отвечала только слегка наслезившимся взглядом. Это потрясающий человек. Я это говорю без всяких розовых очков, но все равно покоя не дает мне эта ситуация. Она полностью уверенна в себе и во мне, а я, хоть и люблю ее, но есть какое-то сомнение, все-таки, я уже взрослый мужик. С мамой ее общался, та не против общения, но только общения. Живет она с ней.
    Конечно всех деталей не расскажешь.
    Так вот, как вы считаете, при всех ее достоинствах, но из-за возраста есть ли будущее у нас? Только прошу без оскорблений и только взвешенные ответы, может у кого был опыт.

    старая тема https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=68.0
    « Последнее редактирование: 17.04.2015, 04:44:14 от Finder »

    Онлайн Finder

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4146
      • Возраст: 38
      Как там старая тема называлась? "Отношения на расстоянии, любовь-морковь и слив?"  :::--\\\\

      И без розовых очков, говоришь? Без идеализации? В таком возрасте данная разница по годам фатальна, увы!
      « Последнее редактирование: 17.04.2015, 04:49:37 от Finder »
      Не любовь - любви здесь мало...
      Здесь чужая злая сила!
      Кровь прожгла и жизнью стала,
      Страсть от счастья отделила....

      Оффлайн Вис

      • Наблюдатель
      • *
      • Сообщений: 429
        • Возраст: 24
        в прошлом году у меня была такая, лет 16. Мог был быть секс, по её желанию, но я отказал.
        Думаю, небывает в таком возрасте каких-то умных или особенных, все одинаковы. Такие истории хорошо не заканчиваются, дружить можно, но если внезапно исчезнет - не удивляйся)

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1518
          • Возраст: 35
          Неизлечим
          "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

          Оффлайн Crusader

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1322
            • Возраст: 32
            Ну мое мнение,что слишком уж возраст детский.
            Это во первых.
            А во вторых.
            Неизлечим.


            Онлайн Finder

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 4146
              • Возраст: 38
              С мамой ее общался, та не против общения, но только общения. Живет она с ней.

              А папашка гиде?
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 8033
              • Все что не делается - не делается.
                • Возраст: Тридцать.
                Было блять. Правда мне было 20.
                Беги роняя тапки, потому что когда ей стукнет 18-20, вся ее, как ты выразился "психически устойчивая, адекватная" составляющая сгорит синим пламенем гормональной перестройки организма, и через 5 лет она поймет, что ей нужен кто-то еще, потому что она никого кроме тебе, по сути не видела.
                Понятно почему ты запал, в таком возрасте наметки на СДС только-только могут появляться, так что с уверенностью можно сказать, что девочка (именно девочка) искренняя, веселая, легкая. Вот только это не достоинства личности, а достоинства возраста, которые, увы и ах, проходят и таким юношам как ты, обычно становиться очень больно, потому что в 30 с гаком сломать свой розовый замок - это пиздец.
                "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                Фаина Георгиевна Раневская

                Оффлайн Freedom

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 107
                  • Возраст: 23
                  • Имя: Игорь
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Цитировать
                  Беги роняя тапки, потому что когда ей стукнет 18-20, вся ее, как ты выразился "психически устойчивая, адекватная" составляющая сгорит синим пламенем гормональной перестройки организма, и через 5 лет она поймет, что ей нужен кто-то еще, потому что она никого кроме тебе, по сути не видела.

                  Аж судорогой передернуло. На своей шкуре все это испытал.
                  Причем у меня это была "хард-версия", отношения на расстоянии. В моей теме можешь подробности почитать.
                  У меня была девочка-отличница, умница-красавица, воспитанная в патриархальной семье (реально в патриархальной, там отец несгибаемый авторитет), а как гормоналка ушла на перестроение - все пошло так, как описано, причем гораздо быстрее, чем описал Ignis.

                  Так что беги, роняя тапки, пока окончательно не запал!

                  Соблюдаю санчас: 7 месяцев 4 дней 10 часов

                  Оффлайн James

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 599
                    • Возраст: 33
                    • Имя: Максим
                    Я ХЗ, какая гормоналка может перестраиваться у ОЖП в 20 лет, если мы не говорим о какой-то патологии развития. Сколь мне известно, гормоналка у ОЖП перестраивается лет в 11-14 и окончание сего процесса есть появление менструации. Это все детали.

                    А финты ушами в этом возрасте ОЖП начнет делать, скорее, в следствии того, что мозг начнет просекать связь между востребованностью у противоположного пола и возможностью извлечения из этого профита. Плюс сравнение себя с более опытными товарками, успевшими к данному возрасту поменять несколько ОМП.

                    Как бы ни было, автор, это очень сомнительный вариант для отношений.

                    Оффлайн Freedom

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 107
                      • Возраст: 23
                      • Имя: Игорь
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Я ХЗ, какая гормоналка может перестраиваться у ОЖП в 20 лет, если мы не говорим о какой-то патологии развития.
                      Это можно только на собственном опыте понять, что у них там перестраивается  ;Dя никому не советую проверять

                      Соблюдаю санчас: 7 месяцев 4 дней 10 часов

                      Оффлайн sergey

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 161
                      • Только вперед!
                        • Возраст: 28
                        • Имя: Сергей
                        • Прохожу санчас: Прошел
                        • Рекомендованная литература: Прочел
                        • Сжег мосты: Да
                        Правда не пойму, какая перестройка? Имеете ввиду, что перестанет видеть во мне мужика и ей захочется других? Так это в любом возрасте может произойти, у меня с бывшей так и было. Я к ней отношусь уже не так, как к бывшей, соплями я не изойду, если что-то случится. Просто я редко кому-то открываюсь, вот щас если ее просру, может еще года 3 придется одному куковать. Не лучше ли получить опыт, тем более сердце подсказывает, что это "оно", чем опять остаться без девушки.
                        Думаю, небывает в таком возрасте каких-то умных или особенных, все одинаковы.
                        Понимаешь, у нее врожденная мудрость, что бывает редко вообще, с уверенностью скажу, после общения с ней я понял, что возраст не влияет на то, дура или не дура, мне есть с чем сравнить.
                        Я понимаю, что меня ждут проблемы, мне нужна жена или просто девушка для секса, а это иной вариант, но ведь в будущем она может стать женой. Время летит быстро.
                        Так что насчет "неизлечим", вы погорячились. Я абсолютно с холодной рассудительностью к ней отношусь, и она, даже имея первые чувства, ведет себя очень осознанно. Нашел я куда писать))) В форум, где собираются люди, которых бросили, но а как же счастливые браки? Они же бывают. Но я хотел услышать мнение старых дорбых камрадов, которые когда-то мне очень помогли)

                        Онлайн Finder

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 4146
                          • Возраст: 38
                          Что же, мнения тебе высказаны. Удачи! Тема закрыта.
                          Не любовь - любви здесь мало...
                          Здесь чужая злая сила!
                          Кровь прожгла и жизнью стала,
                          Страсть от счастья отделила....

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 980
                            • Возраст: 45
                               То ли весна не в том градусе луны, то ли я не в в том градусе весны, то ли мне эти маленькие зелененькие таблеточки не помогают ::), но вот это
                            Цитировать
                            у меня с бывшей так и было. Я к ней отношусь уже не так, как к бывшей, соплями я не изойду, если что-то случится. Просто я редко кому-то открываюсь, вот щас если ее просру, может еще года 3 придется одному куковать.
                            наводит меня на мысль что нада переходить на черненькие,и побольше. :}:}:{{{}
                            Понимаешь, у нее врожденная мудрость, что бывает редко вообще, с уверенностью скажу, после общения с ней я понял, что возраст не влияет на то, дура или не дура, мне есть с чем сравнить.
                            безусловно
                            Цитировать
                            И вот, после 3 лет расставания с бывшей (после нее почти никого не было) встречается девушка...
                            Мы ж так и поняли!!!
                            Цитировать
                            Так что насчет "неизлечим", вы погорячились.  Нашел я куда писать))) В форум, где собираются люди, которых бросили...
                                  Да вот такие, горячечные, брошенные, злобствуем тут, патамучта мы: Адинокие Злобные Сычи, БабобОрцы, Насжаль, и я забыл исчо кто... пичаль... :'(
                                  Тяжелый рецидив детектед. Может и излечим, но, к сожалению, выпущен недолеченным.
                            Хожу в зал: 10 месяцев 5 дней 26 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн Heinz

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1518
                              • Возраст: 35
                              Ребята, привет! И вот, после 3 лет расставания с бывшей (после нее почти никого не было)

                              Угу. Косяк раз.

                              и я сразу подумал: "такая маленькая, неее, не вариант"

                              Хорошая мысль. Если бы ей было лет 7 надеюсь ты бы так же подумал.

                              Помнит свое детство с 2 лет, очень умная, у меня с ней схожи жизненные ценности, характер, отношение к миру.

                              Ты про то что помнишь свое детство тоже с 2х лет? у тебя какие - то странные представления о схожести. И странно, что ты свои мысли о жизни считаешь нормальными схожими с мыслями ОЖП
                              Косяк 2
                              Какое-то повидло в голове.

                              Влечения сначала не было

                              Охуенное начало для мужчины.  Без комментариев.

                              Когда я приехал к ней после полугода общения по скайпу

                              Адский пиздец. Обсуждали и не раз тут. Лень описывать.

                              И уже думал все закончить...

                              Опять голова включилась. Временно.

                              А она все это парировала и каждый раз умела убедить меня в обратном. И после нескольких свиданий нас просто нельзя оторвать друг от друга. Я ей говорил про воздушные замки, что это все временно, тебе захочется другого, зачем тебе семья, ты маленькая, на что она отвечала только слегка наслезившимся взглядом. Это потрясающий человек.

                              У меня кровь идет из глаз. Это к тому что не излечим. Как на вуменс.ру попал.

                              С мамой ее общался, та не против общения, но только общения. Живет она с ней.

                              Охуеть. А папу закопали?

                              Нет будущего с тобой. Ты такую ОЖП не удержишь. Ну не можешь ты мустанга поймать и завести в стойло. Смирись. Тебя сольют. Это мое мнение. Без оскорблений.  И не учишься ты. Жаль.


                              « Последнее редактирование: 18.04.2015, 01:19:09 от Heinz »
                              "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                              Оффлайн Heinz

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1518
                                • Возраст: 35
                                Разблокировал на 24 часа. (Finder, не ругайся)
                                Потом закрою.
                                « Последнее редактирование: 18.04.2015, 01:22:34 от Heinz »
                                "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                                Онлайн nadejda

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 662
                                  • Возраст: 27
                                  • Имя: Надежда
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: читаю
                                  • Сжег мосты: да
                                  И где вопрошавший?
                                  Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 24 дней 19 часов

                                  Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.


                                  Онлайн Finder

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 4146
                                    • Возраст: 38
                                    Обижаться пока не на что, а я все же жду ответов на свои вопросы.
                                    Не любовь - любви здесь мало...
                                    Здесь чужая злая сила!
                                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                                    Страсть от счастья отделила....

                                    Оффлайн profesor

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 34
                                      • Возраст: 24
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Все сказанное это ИМХО, решай ТС сам.

                                      Моей б/у при знакомстве со мной было 17 лет, вот знаешь она была прям как я (вот восторг как у тебя был прям не могу оторваться такая лапуля), я думаю ОЖП способны мимикрировать по ситуациям ;Dи ты не поверишь я был так же восторжен как и ты. Так вот я ставлю теперь опыты, пишу во вские социалочки вот таким 18 летним ОЖП, конечно надо выбрать (не все такие великие и стакими мозгами), но их много, и все говорят одинаково.

                                      Вот смотри, сейчас будет у нее переход в универ, ты понимаешь что для тебя это значит? Ты не сможешь ее удержать, и я вообще не понимаю зачем держать.

                                      Heinz: "Охуеть. А папу закопали?" - ты сделал мне настроение на день!

                                      Я кстати тоже с ее мамой чай пил через месяц  :::DDDDона пригласила нас. Так что ты не уникален  :{-]{}{

                                      Вот сам подумай, ТС, ты бы хотел чтоб твоя умненькая (как ты говоришь) дочь встречалась с чуваком на 15 лет старше? Я скажу про себя, но я бы тебя закопал на два денька в каких нибудь посадках, потом приехал и выкопал бы, ну ты же не виноват что мозг не работает, правда?

                                      Решать всегда тебе, но подумай, и верхней и нижней головой на кой черт тебе этот гемморой, ОЖП под твои потребности сотни! Это тебе гооврит батан, задрот и вообще социопат  :-|!

                                      Спасайся 8)
                                      Не связываюсь со своей бывшей: 29 дней 11 часов
                                      Хожу в спортзал: 2 месяцев 16 дней 14 часов
                                      Худею, не ем сладкое: 2 месяцев 16 дней 14 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14