*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: по многочисленным просьбам  (Прочитано 2936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

daulet

  • Гость
По просьбе одного человека выложу свою историю. Я живу в ГБ уже давно. Двое детей у нас, жена младше меня на 10 лет. Живем давно мне было 27 ей 17. В 2010 году встретил РСП. Она младше меня на 4 года. Мне вообще нравятся моложе меня ОЖП. Я как бы доминирую ;D. Мне она всегда нравилась, но была замужем. Я кольцо уважаю :). Сколько случаев было когда замужние ОЖП вешались, но я был стойким. Потом узнал, что она в разводе. Стал подкатывать. "Секаса начальника не хватает"- как говорил Джамшут из "нашей раши". Секас был забойный, короче работал в 2 смены. 8). Она из простых из рабочей семьи. Сделал ей права, выучил в универе у нее было незаконченное высшее. По ее квартире кредит закрыл, стиральную машину и все такое. Золотишко дарил. Она мне тоже всякие вещи дарила, но я их уже выкинул. Все было хорошо до лета 2013 года. Потом я ее отправил с ее дитем на море, была с ней подруга тоже РСП, но сейчас в  ГБ. После поездки стала мне мозг клепать. подробности уже не помню. А по ходу еще у меня работала она, чуть не забыл написать. К осени стала умничать, я как все начал оленить :-X.  К декабрю сказала, что встретила другого,ей типа замуж надо. Я в панику ;D. Куда она? Сейчас вспоминать смешно. После 1 января 2014 года приходит смс " я люблю тебя". Короче комбэк. Общались до июня 2014 года, потом она опять типа нашла новую работу и ушла, я опять  :{-]{}{. Вернулась, но уже не то было и не так. Я ей сказал: твоя беготня убила часть моих чувств в тебе. В декабре был в поездке приходит смс от нее: я наверное поищу опять работу. Я ответил иди. Она написала, что не ожидала такого ответа. Потом в конце декабря пришла на работу и стала приставать, я ее отшил. В зал я хожу уже год стабильно. Что могу сказать всем молодым: на куй РСП парни вам не нужна. Но самое главное после того как скинул пилотку с себя, стали открываться новые горизонты. Я понял, что бабы мозгоебки забирают много энергии, а в замен дают энтропию( гавно). Пилотка закрывает твои горизонты. Жена конечно догадывалась, иногда мозг ебала, но место свое знала. Вообще я за многоженство. ;D. Жаль раньше не нашел этот сайт. Совет всем бесплатный :): любую разлуку воспринимайте как удачу, любите вначале себя, потом остальных. Пишу без редакции, что на ум придет. Жизнь надо прожить так, чтобы не было жаль за бесцельно прожитые годы. Вывод для себя РСП гавно, думает только про своего киндера и про себя. А кстати с бу еще жила ее маманя. Пиздец она бу мозг выносила. еще совет : не живите с родителями. Я живу с 18 лет один. Будут вопросы пишите.

Оффлайн Sanya

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 667
    • Возраст: 33
    • Имя: Александр
    Re: по многочисленным просьбам
    « Ответ #1 : 19.03.2015, 10:23:24 »
    РСП в постели хороши, а мозг трахать давать низя, он один, а их много.
    Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

    daulet

    • Гость
    Re: по многочисленным просьбам
    « Ответ #2 : 19.03.2015, 10:29:44 »
    https://lurkmore.to/%D0%E0%E7%E2%E5%E4%B8%ED%EA%E0_%F1_%EF%F0%E8%F6%E5%EF%EE%EC  Вот вам парни красочное описание РСП.

    Оффлайн nadejda

    • Анонимный пациент
    • *
    • Сообщений: 765
      • Возраст: 27
      • Имя: Надежда
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: по многочисленным просьбам
      « Ответ #3 : 28.03.2015, 14:18:10 »
      Ну что ж) Здесь принято обычно задавать вопросы о семье и взаимоотношениях родителей касаемо ОЖП. Ну а  я задам Вам. Как у Вас в семье родителей дела обстоят?
      Кстати,можно ответить сразу и про отношения с женой (регулярность секса/готовки/уборки/взаимопонимание/поддержка/работает ли она/почему женились на ней/чего не хватало в ней,что посмотрели на другую?). Ну и про детей. Как к ним относитесь? (пож-та без шаблонных фраз про любовь и обожание)
      Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 12 дней 25 часов

      Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.


      daulet

      • Гость
      Re: по многочисленным просьбам
      « Ответ #4 : 28.03.2015, 14:51:22 »
      А доя чего?

      Оффлайн nadejda

      • Анонимный пациент
      • *
      • Сообщений: 765
        • Возраст: 27
        • Имя: Надежда
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: по многочисленным просьбам
        « Ответ #5 : 28.03.2015, 15:06:48 »
        А доя чего Вы здесь?
        Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 12 дней 25 часов

        Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.


        Онлайн James

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1270
          • Возраст: 35
          Re: по многочисленным просьбам
          « Ответ #6 : 28.03.2015, 15:22:40 »
          Всем, у кого присутствует большое желание выяснить личные обиды, рекомендую использовать личные сообщения.
          На людях оно, конечно, всяко веселее и интереснее, но превращать форум в площадку для личных разборок не следует.

          Оффлайн nadejda

          • Анонимный пациент
          • *
          • Сообщений: 765
            • Возраст: 27
            • Имя: Надежда
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: по многочисленным просьбам
            « Ответ #7 : 28.03.2015, 15:53:16 »
            James, нуу,тебе в личке я написала.
            А вопросы свои к ТС всё же считаю актуальными для форума.
            Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 12 дней 25 часов

            Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.


            daulet

            • Гость
            Re: по многочисленным просьбам
            « Ответ #8 : 28.03.2015, 16:10:40 »
            Это мое личное дело

            Онлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3719
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 47
              Re: по многочисленным просьбам
              « Ответ #9 : 14.07.2015, 15:34:22 »
              В связи с самоликвидацией автора тема закрыта за ненадобностью.
              Хожу в зал: 2 лет 4 месяцев 24 дней 19 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Онлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3719
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 47
                Re: по многочисленным просьбам
                « Ответ #10 : 22.05.2016, 19:27:47 »
                        В связи с реинкарнацией автора и просьбой закончить начатое, открываем.
                Хожу в зал: 2 лет 4 месяцев 24 дней 19 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн daulet

                • Наблюдатель
                • *
                • Сообщений: 52
                • от вранья еще никто не умер. турецкая поговорка
                  • Прохожу санчас: прошел уже
                  • Рекомендованная литература: прочел
                  • Сжег мосты: да
                  Re: по многочисленным просьбам
                  « Ответ #11 : 22.05.2016, 21:23:27 »
                  Всем привет. Прошло больше 1.5 года с момента появления меня на этом ресурсе. Наверное вылечился. Телефон ее забыл. Даже не помню цифр. Иногда захожу на ее страницу в сс с анонимного акк. Но желания написать, позвонить ваще не ощущаю. В спортзал хожу постоянно. Видать чуйства были у меня не слабые.
                  Выводы какие сделал:
                  1) я люблю себя, себя любит меня-короче мв щастливы
                  2) зов 3.14 ды-очень опасная вещь. Сгубил этот вечный зов не мало и сгубит еще.
                  3) после своей рсп в ожп ваще разочарован.
                  4)могу сказать что энергии ожп жрут немеренно, как только бросил стало легче жить.
                  5) пингов было несколько в один день было 30 заблокированных вызовов.  Потом как то позвонила я ее даже не узнал.
                  6) сразу как бросил появилось больше времени для работы
                  7) на последок всем спецам низкий поклон. Вы вме разные: одни добрые, другие жестокие, но все делают свое дело.  Дайте статус наблюдателя.
                  молодым от 17 до 26 могу сказать, что это нормально пройти через слив ожп. Ьудете крепче.
                  Про комбэк могу сказать это разводка от ожп.
                  Давайте все заткнемся и послушаем авторитетного человека

                  Оффлайн daulet

                  • Наблюдатель
                  • *
                  • Сообщений: 52
                  • от вранья еще никто не умер. турецкая поговорка
                    • Прохожу санчас: прошел уже
                    • Рекомендованная литература: прочел
                    • Сжег мосты: да
                    Re: по многочисленным просьбам
                    « Ответ #12 : 22.05.2016, 21:28:45 »
                    Девушка приходит устраиваться на работу секретаршей. Модный офис, все дела, заходит она, там сидит директор, весь из себя занятый, деловой.
                    Директор: Так, вы по поводу работы, да? У меня мало времени. Садитесь, резюме я ваше почитал, вы нам подходите. Берите ручку, бумажку, пишите обязанности свои и распорядок дня. Я человек очень занятой, в офисе бываю редко, вы мне будете нужны рядом постоянно. Значит так: утро, завтрак в японском ресторане или в офисе, бекон, 2 яйца, кофе, минет.
                    Девушка(Возмущенно о**евая): Вы извините пожалуйста, я не думала...
                    Директор(перебивая): Девушка, пишите-пишите, там разберемся. Обед в грузинском ресторане с деловыми партнерами, суп, второе, свежий сок, минет.
                    Девушка(еще более о**евшая): Нет, вы простите меня конечно, но...
                    Директор:Пишите, я вам говорю, попозже поговорим об этом. Итак, ужин в итальянском ресторане, с партнерами, но уже "без галстуков". Может быть, немного вина, минет.
                    Девушка: Вы знаете, я не думала, что мне нужно будет...
                    Директор: Девушка, позвольте мне закончить. Я человек очень занятый, постоянно в разъездах, фирма у меня очень крупная. Мне нужен секретарь, который будет всегда рядом, поэтому я вынужден буду купить вам машину. Оклад, разумеется, достойный. Сам я живу в центре города, поэтому мне, конечно же придется купить вам квартиру неподалеку. За границу много приходится ездить, я языков не знаю, а вы знаете,судя по вашему резюме, буду брать вас с собой. Ездить приходится в основном, в северные страны, в Норвегию, Финляндию, поэтому купим вам вместо вашего легкого пальто хорошую норковую шубу...
                    Девушка из под стола: ...."И шапку...!!!"
                    ????????????
                    Давайте все заткнемся и послушаем авторитетного человека

                    Онлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3719
                    • Доктор Пилюлькин
                      • Возраст: 47
                      Re: по многочисленным просьбам
                      « Ответ #13 : 23.05.2016, 00:39:31 »
                      0.) Если вылечился, зачем заходишь?
                      1.) От любви к себе детей не бывает;
                      2.) Таки зов. Размножаться ж надо! (см. п.1)
                      3.) Ну не стоит. Они такие, какие есть. Есть хорошая еда, есть плохая. Что ж теперь, не есть?
                      4.) Плохие - отнимают. Хорошие, дают. Во всех смыслах. :))
                      5.)
                      6.)
                      7.) Не за что.
                      Хожу в зал: 2 лет 4 месяцев 24 дней 19 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн daulet

                      • Наблюдатель
                      • *
                      • Сообщений: 52
                      • от вранья еще никто не умер. турецкая поговорка
                        • Прохожу санчас: прошел уже
                        • Рекомендованная литература: прочел
                        • Сжег мосты: да
                        Re: по многочисленным просьбам
                        « Ответ #14 : 23.05.2016, 04:59:45 »
                        На данный момент нахожусь уже больше 2 месяцев нахожусь за 1000 км от родного города по работе. Захожу в сс наверное по привычке. Надо вообще прекратить. Согласен с вашим доводом.
                        Дети у меня есть.
                        А на счет того что на ожп забил это даже хорошо.  Работы много не до них. Может после того запустим обьект на них время появится. 
                        Сейчас живу по принципу: работа - спортзал-дом.
                        Давайте все заткнемся и послушаем авторитетного человека

                        Оффлайн daulet

                        • Наблюдатель
                        • *
                        • Сообщений: 52
                        • от вранья еще никто не умер. турецкая поговорка
                          • Прохожу санчас: прошел уже
                          • Рекомендованная литература: прочел
                          • Сжег мосты: да
                          Re: по многочисленным просьбам
                          « Ответ #15 : 23.05.2016, 19:18:54 »
                           :)
                          Давайте все заткнемся и послушаем авторитетного человека

                          Оффлайн Scarface

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 730
                            Re: по многочисленным просьбам части
                            « Ответ #16 : 23.05.2016, 20:53:18 »
                            Привет, афтор. Первый пост, в то
                            Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                            Человек, настал твой час, пора!

                            Оффлайн Scarface

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 730
                              Re: по многочисленным просьбам
                              « Ответ #17 : 23.05.2016, 20:58:35 »
                              В той части, гле совет жить отдельно от родителей-думаю тут все это понимают, слишком очевидно) но не все могут позволить, тем не менее. Пожил в свое время на аренде, в гробу видал. Только свое жилье надо, в собственности.
                              Ну а если не получается- максимальную автономию возможную делать!
                              Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                              Человек, настал твой час, пора!

                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15