*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Резко бросила девушка после 2 лет отношений  (Прочитано 1407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн t0nus

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 49
    • Возраст: 22
    • Имя: Александр
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: нет
    Доброго времени,уважаемые. Никогда не думал,что буду сопливым и буду искать ответы на форуме и жаловаться на жизнь,но увы.
    Расстался вчера со своей девушкой,после 2-х лет с лишним отношений. хотелось бы сейчас вам рассказать подробнее,чтоб услышать правильные,обоснованные ответы и советы.

    сейчас мне 22, ей 19
    . она училась в 10-том классе,я был студентом. сам я жил в городе,а она в нашем родном городке маленьком.она мне нравилась всегда,еще когда была совсем маленькой девочкой,всегда пересекались взгядами и когда уже начали встречаться оба говорили,что это судьба и тп. что надо было раньше.. но не суть. вообще она училась в 10-том классе я был студентом.стали общаться в вк,сделала новые фотки,я сделал комплименты и понеслось сразу. симпатия с самого начала у нас была взаимная,очень взаимная. но я больше хотел ее физически. думал,вот буду как раз приезжать на отдых в своё городишко и будет с кем поспать. она рассталась как раз не давно с парнем и я помог ей отвлечься от него. 2 месяца ее добивался и случился первый секс. сначала было все обычно,я приезжал каждые две недели на выходные,гуляли,занимались сексом. устраивала меня своей модельной внешностью и я ее. спустя какое то время я опустился в наши отношения полностью,отдавал себя всего ей! красивые романтики,подарки , поступки. все ее подруги и не только завидовали ее отношением и мне. я сам по себе красивый парень,в хорошей физической форме. то масса,то сушка,билдеры если есть - поймут . вообщем делал все для нее! отношения были идеальны!я это говорю,не потому что любил и люблю,а на самом деле так. потом я ушел на заочку,открыл свой бизнес. жили отдельно еще. она закончила школу,приехала тоже учиться в мой город теперь где я жил. Гуляли вместе,любовались друг-другом,на улицу отдельно вообще не ходили почти никогда. знал и я и она все пароли от соц сетей,родители между собой знакомы и мы познакомили,вообщем все настроены были серьезно. потом сложилось так что я не успевал вести бизнес,работать и учиться. я решил уйти с вуза но никому не сказал. есть знакомые,кто поможет с дипломом , дорого но есть такие люди.думал потом просто куплю,зная что я могу зарабатывать.ушёл с вуза но в известно никого не поставил. жили в городе,шиковали,ходили по клубам,по кафешка,просто гуляли все было хорошо. еще в молодости в 18 лет я попался с мошенечеством по глупости,по юности,моя девушка это знает,я ей рассказывал. вообще дальше. жизнь вроде шла своим чередом , как вдруг все пошло не так. Бизнес пришлось закрыть,появились из-за этого долги.пошло все на перекосяк,даже думал "вкрыться" притом даже пробовал...пошло все не так в жизни.про вуз и долги я признался девушке и родителям. Сначала девушка не хотела со мной разговаривать и видеться из-за того что я ее так долго обманывал и тп. померились все равно..прошло месяца 2-3 но уже отношения были не те,поцелуи не те,секс не то и тп.. пришлось уехать теперь мне в свой маленький городок а она осталась учиться в большом городе за 200км..теперь она приезжала каждые 2-3 недели ко мне..опять расстояние,опять тяжело..очень много ругались в вк,по телефону на расстоянии. пару раз она меня пыталась бросить,говорила что такой парень не нужен,который был мошенником,не учиться,не работает. и в долгах..я говорю,что с долгами практически расплатился(родители помогли) что работу ищу во всю и сам хочу работать! а диплом я получу в любом случае,куплю или заново отучусь НО получу! вообщем ругаться стали часто,у нее всегда стало очень мало времени на меня..вообщем стало еще все хуже. потом она приехала на праздники в наш городок,как я сказал теперь она стала приезжать ( тут у нее дом,родители и тп) поцелую не те,все не то,я чувствовал. говорил ей про это но она говорила ,что все нормально,не накручивай. стали встречаться теперь только в кафешки за вином,потом ко мне секс и она домой. через 2 дня она уехала в город. на второй день обычная,маленькая ссора.я по трубки говорю в конце спонтанно может любви просто нет и тп. через час мне сообщение "правда уже любви нет,ее нет.. не знаю,что прошло но ее нет" что - то такое было.. удалил смс,поэтому точно не помню. я пытался писать,звонить ей. но трубку она не брала,только смс. и только жесткие ответы были в мою сторону. что мы быть не можем вместе,что любви больше нет. я попытался выяснять,может есть другая причина. она говорила,что дело во мне.что ей не нужен бывший мошенник,человек который не работает и не учиться. типа и если родители узнают еще быстрей бы уже расстались давным давно. вообще жесткие ответы в мою сторону только.мне еще обидно,я просил расстаться красиво,по телефону хотя бы поговорить и разойтись,она говорит,что нет. не будет разговаривать. когад последние я ей написал сообщение,она ответила не вынуждай меня в чёрный список тебя кидать.вообщем полный игнор и откат. фотки из трёх соц-сетей удалила за 2 года отношений который постоянно выкладывала.никогда раньше не расставались больше чем на один день и никогда фотки не удаляла.вообще с ее ответами и поступками я понимаю,что это конец. вот я хочу обратиться за помощью к вам,за советом. может я на самом деле такой никчёмный и сам все испортил?а теперь пускаю сопли тут вам. мне просто интересно,раз я такой плохой и ее во всем не устраивал,почему раньше не расставалась,когда деньги были,когда все хорошо было. да даже 2 месяца назад почему не расставалась,когда все узнала обо мне,Всю правду.. только 2 дня назад позанимались сексом,все такое. потом ссора обычная и бах резкое расставание,я вот не понимаю..
    прошу помощи разобраться в моей голове.

    СОРВАЛ САНЧАС - СТРАНИЧКА в СС
    « Последнее редактирование: 25.03.2015, 05:42:29 от Finder »
    Соблюдаю санчас: 11 часов

    Оффлайн t0nus

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 49
      • Возраст: 22
      • Имя: Александр
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: нет
      и да,никогда до этого не с кем не встречался и отшывал девушек на раз..заходил в ее соц сети по 100 раз на дню,смотрел ее фотки и наши совместные.. мания и привычка какая-то бешеная у меня на нее.. сам боюсь даже
      Соблюдаю санчас: 11 часов

      Оффлайн Grenblin

      • Шо, опять?!
      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1105
      • Добрый мизантроп
        • Возраст: 34
        • Имя: Полуэкт Полуэктович
        Тебя в самом начале использовали, как эмоциональную заглушку, а потом, как банкомат с членом. А как в банкомате иссяк поток денюжек, сразу нашлась причина тебя слить.
        И сразу же начала искать новую заглушку, очень вероятно, что её уже чпокает новый банкомат-успокоитель, как ты когда то.

        Вопрос к специалистам есть?
        Ты просто хочешь разъяснения ситуации али пришел за лечением и избавлением от зависимости?
        Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

        Оффлайн James

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 599
          • Возраст: 33
          • Имя: Максим
          Лошадь сдохла, слезай и иди пешком. Для мамзели этой ты более не интересен. Два месяца она искала куда бы ей метнуться от тебя и, скорее всего, нашла.

          Тебе сейчас в первую голову надо думать как вернуть утраченные позиции по полям работа (доход)/учеба. С ней же у тебя ничего путного уже не будет. И ни к чему все эти замуты с красивыми расставаниями. Оставь их авторам бульварных романов. Необходимо отлипнуть от этой привязанности и жить дальше.

          Оффлайн t0nus

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 49
            • Возраст: 22
            • Имя: Александр
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: нет
            Но я был не то что банкомат. денег не так уж много,не мажор и тачки нормальной не было. но денег всех больше из компании всегда было,и ее баловал. мне бабушка так и говорила,что когда закончатся деньги или узнает все обо мне сразу же бросит. при том девушка действительно красивая очень,модельная внешность. сейчас ей 19 и она стала только еще красивей.но меня тоже волнует,то что может действительно все было хорошо,когда только ходили по кафешкам?ведь она мне где то месяц назад так и сказала,что ее бесит что я сколько уже времени без денег и она так не привыкла
            Соблюдаю санчас: 11 часов

            Оффлайн Grenblin

            • Шо, опять?!
            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1105
            • Добрый мизантроп
              • Возраст: 34
              • Имя: Полуэкт Полуэктович

              мне бабушка так и говорила,что когда закончатся деньги или узнает все обо мне сразу же бросит.
              Бабушка была права на 100%.


              при том девушка действительно красивая очень,модельная внешность. сейчас ей 19 и она стала только еще красивей.
              То есть, ЧСВ у неё выше облаков, представь сколько мужиков в день пытаются её склеить...


              ведь она мне где то месяц назад так и сказала,что ее бесит что я сколько уже времени без денег и она так не привыкла
              Тебе прямым текстом сказали "Я меркантильная шалава и без денег на меня ты мне нах не нужен, у меня таких как ты в очереди дохера". Какие еще могут быть сомнения на этот счёт?

              Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

              Оффлайн Макс

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1330
              Автор, а она сама то для тебя что-нибудь делала за эти два года?
              Начать говорить и не закончить - это всё равно что

              Оффлайн t0nus

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 49
                • Возраст: 22
                • Имя: Александр
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: нет
                За два года подарила : 2 раза туалетную воду,ремень,кофту. а поступков никаких и не было вроде. жили совместно только месяца 2-3 . в доме все делала,готовила,убиралась,к этому претензий нет.. может вот на самом деле я думаю дело то и во мне? ведь я обманывал ее тоже долгое время,что учусь и тп.. и обратные мысли тоже есть.. если бы делал вид,что деньги есть в кармане,что учусь - все бы было по-другому..а теперь я мошенник,неудачник и никому не нужный. ведь когда я рассказывал,как я зарабатывал по молодости "не совсем честным" трудом,она говорила,Каждый зарабатывает,Как может и у всех голова по-другому мыслит и тп. я тоже помешан на деньгах,может поэтому и приоритет на это ставлю..
                Соблюдаю санчас: 11 часов

                Оффлайн Grenblin

                • Шо, опять?!
                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1105
                • Добрый мизантроп
                  • Возраст: 34
                  • Имя: Полуэкт Полуэктович

                  За два года подарила : 2 раза туалетную воду, ремень, кофту.
                  Стандартный набор. Хоть то, что тебе нравится, дарила, или что сама считала нужным?


                  в доме все делала,готовила,убиралась,к этому претензий нет..
                  Ну так бля, еще бы не убирала и не готовила, нахер тогда вообще нужна была бы?


                  неудачник и никому не нужный.
                  Как минимум нужный своим родным, вон бабушка тебе совет давала дельный. А если останешься на курс лечения здесь, станешь нужный самому главному человеку в своей жизни - себе.


                  ведь когда я рассказывал,как я зарабатывал по молодости "не совсем честным" трудом,она говорила,Каждый зарабатывает,Как может и у всех голова по-другому мыслит и тп.
                  Пока бабки на неё тратил, всё было ништяк, заметил?


                  я тоже помешан на деньгах,может поэтому и приоритет на это ставлю..
                  Добытых тобой-же, видишь разницу?
                  Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

                  Оффлайн t0nus

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 49
                    • Возраст: 22
                    • Имя: Александр
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: нет
                    понимаешь,обидно до безумия.всю душу вкладывал,всю материальные и духовные ценности,выжат полностью..теперь без образования,без работы,без всего.. и она еще ушла от меня,зная какие проблемы сейчас у меня,что тяжело и я один дома..а она с подругами живет,ей норм чё. достойно бы рассталась,объяснила - отпустил бы,как бы тяжело не было
                    Соблюдаю санчас: 11 часов

                    Оффлайн Макс

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1330
                    Как человек, ты не изменился. И к тому же: что в начале ваших отношений у тебя был опыт мошенничества, что в настоящий момент, -  изменились лишь обстоятельства в которых ты оказался. И б/у на эти обстоятельства глубоко похуй. Из всего что ты нам тут рассказал, очевидно что бабло и развлечения ее интересовали более всего.
                    « Последнее редактирование: 12.03.2015, 00:15:13 от Макс »
                    Начать говорить и не закончить - это всё равно что

                    Оффлайн Grenblin

                    • Шо, опять?!
                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1105
                    • Добрый мизантроп
                      • Возраст: 34
                      • Имя: Полуэкт Полуэктович

                      достойно бы рассталась,объяснила - отпустил бы,как бы тяжело не было
                      Ну мы тебе достойно всё объяснили, не тая, даже лучше, чем она бы это сделала. Легче стало? Отпускай.


                      теперь без образования,без работы,без всего..
                      Тебе что, 80 лет?
                      Тебе 22, мужик, у тебя сейчас есть охуенная возможность всё направить в нужно русло и добиться своих целей! Тебя даже она больше не тянет, как якорь. Всё в твоих руках!


                      и она еще ушла от меня,зная какие проблемы сейчас у меня,что тяжело и я один дома..
                      Обычное предательство. Нахера тебе такой спутник в жизни нужен?

                      Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

                      Оффлайн LFC

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1624
                        • Возраст: 37
                        теперь без образования,без работы,без всего..
                        Послушай, тебе что, 50 лет что ли? Хоронить себя собрался?
                        Парень, тебе 22 года, еще раз- двадцать два сцуко года!
                        Ты еще при желании можешь получить несколько высших образований и заработать кучу бабла.
                        И девок толпы еще будут.
                        Once a whore- always a whore

                        Оффлайн t0nus

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 49
                          • Возраст: 22
                          • Имя: Александр
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: нет
                          мда,не думал,что окажусь в таком месте. привычка и чувства конечно к этой девушке безумные....кстати первого парня она тоже бросила жёстко.. уж там точный причины не знаю..первая любовь,первые серьезные отношения.. столько проблем повторюсь,она знает,что тяжело,что один сейчас и все равно кидает,это конечно злит и появляется ненависть и злость большая.что она так поступает. другой вопрос,как мне избавиться быстрей от этих мыслей и забыть ее?потому что у меня сейчас даже все желания изменится,сделать лучше физ.форму,накопить на тачку крутую,чтоб только ей это показать,что она завидовала кого она потеряла...но я могу сказать,так. что даже если когда-то встретимся и она извиняться будет я не  прощу. мы никогда не расставались дольше на один день и я собственник,Всегда знал где она в какую минуту находится.теперь же я ничего не знаю
                          Соблюдаю санчас: 11 часов

                          Оффлайн Grenblin

                          • Шо, опять?!
                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1105
                          • Добрый мизантроп
                            • Возраст: 34
                            • Имя: Полуэкт Полуэктович
                            другой вопрос,как мне избавиться быстрей от этих мыслей и забыть ее?


                            Читаем номер раз: https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=149.0
                            Номер два: https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=996.0

                            При выполнении гарантия на 99.9% излечение.
                            При нежелании выполнять тема или пускается на самотёк или закрывается за ненадобностью.

                            желания изменится,сделать лучше физ.форму,накопить на тачку крутую

                            Отличное направление мыслей!

                            чтоб только ей это показать,что она завидовала кого она потеряла...

                            Глупость, при выздоровлении тебе будет глубоко фиолетово на доказательство ей чего либо и кто она вообще такая.


                            мы никогда не расставались дольше на один день и я собственник,Всегда знал где она в какую минуту находится.теперь же я ничего не знаю

                            Тебе натянули на голову мокрый пельмень и надели ошейник. Тяжело без хозяйки рядом, понимаю. Но от этого нужно избавляться.
                            Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

                            Оффлайн t0nus

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 49
                              • Возраст: 22
                              • Имя: Александр
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: нет
                              а почему вы не допускаете мысль,версию,что ей тоже тяжело,просто она рассталась из-за такого,что я такой плохой человек и по жизни со мной ей будет только тяжело ? может на самом деле я все своими руками разрушил,не знаю. ну было жесткого когда она резко написала что любви больше нет и не знает куда она делась и тп.
                              Соблюдаю санчас: 11 часов

                              Оффлайн t0nus

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 49
                                • Возраст: 22
                                • Имя: Александр
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: нет
                                кстати,я очень при очень жесткий собственник,тяжко-тяжко..
                                Соблюдаю санчас: 11 часов

                                Оффлайн Grenblin

                                • Шо, опять?!
                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1105
                                • Добрый мизантроп
                                  • Возраст: 34
                                  • Имя: Полуэкт Полуэктович
                                  а почему вы не допускаете мысль,версию,что ей тоже тяжело,просто она рассталась из-за такого,что я такой плохой человек и по жизни со мной ей будет только тяжело ? может на самом деле я все своими руками разрушил,не знаю. ну было жесткого когда она резко написала что любви больше нет и не знает куда она делась и тп.

                                  Прочитай сначала те две ссылки, что я указал выше, потом прочти литературу и ты сам сможешь ответить на свой вопрос.
                                  Даже если ты такой плохой, то самое время дать себе толчок под зад и улучшить себя, как личность.
                                  Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14