*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла под Новый Год  (Прочитано 3086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс Верницкий

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 32
    • Возраст: 23
    • Имя: Алексей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Ушла под Новый Год
    « : 04.01.2015, 20:17:30 »
    Мне 23 ей 17. Встречались 1год и 8месяцев. Хочу ее вернуть...
    Раньше нас делило расстояние в 500 км и мы не могли быть вместе...Она мечтала обо мне, ждала моих смс контакта и т д. Я переехал в ее город и мы стали встречаться мне было 22 а ей 16..Ее отношение ко мне было просто сказочным-она готовила мне еду после школы(хотя я говорил что не стоит и она не обязана), помогала мне во всем, мы практически жили вместе, только ночевала она дома у родителей..Я лишил ее девственности..у нас был классный секс..
    Было у меня такое увлечение ходить 2 раза в неделю в местный дворец культуры ( я певец) петь и тусить бухать с коллективом..по началу от моей девушки не было ни слова...после она начала говорить что ей не нрав. мои походы в дк. Чтобы пойти гулять с друзьями нужно было переступать ее обиду и "я не буду спать пока ты не отзвонишься что уже дома"-меня это бесило что она не спит в 2 часа ночи только потому что я тусуюсь- Я РЕАЛЬНО НА ЭТИХ ТУСОВКАХ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАЛ!!! Потом последовало "мне не нравиться что ты пьешь (отношения начинались-я пил постоянно она была не против).. В итоге я стал врать что не пью,а сам пил, врать что лег спать, а сам гулял, иногда палился, иногда сам рассказывал что соврал( Например случай рассказал ей "я соврал что лег спать-мы пили с подругой до 4 утра у меня дома"-я с подругой не спал мы просто общались"-она все время это вспоминает) Стала проверять телефон вк сильно ревновать постоянно названивать когда я гуляю...в итоге спустя 10 месяцев отношений я переспал с другой девушкой(зимой)-моя об этом не знает..мне было очень противно от самого себя-я решил лучшее что я могу сделать это больше не изменять и прекратить пить..Так я бросил пить)) (до сих пор ни капли) и стал реже посещать дк..Летом моя возлюбленная, успешно окончив школу пошла работать в кафе официанткой и ее как подменили...прочитала мою переписку в вк, где расспрашивал у друга как он съехал за границу-сказала что я хотел уехать, не предупредив ее, что она мне не доверяет и мы расстаемя... я плакал ползал за ней говорил что жить без нее не могу, потом набрался позитива, отлабав концерт на сцене и как то в итоге через неделю-две конфликт был исчерпан...ОНа вечно злая от этой работы, стала меньше меня уважать скандалит не боится больше наговорить гадостей и обидеть...Так и говорит- "я раньше боялась перед тобой рот раскрыть , а теперь...!!!" В общем эта кафешка отняла ее у меня полностью я ее почти не видел, только ночью провожал домой и все...ко мне приехали в гости родители на месяц( так я живу один в съемной квартире в 500км от них) и я от скуки пошел петь в группу...Там была девочка..я проводил ее пару раз домой..Рассказал своей она бесилась и орала что пока она работает я каких то там провожать хожу...ревновала..Я видел что наши отношения уже так себе  она нормально относилась к варианту что если я что то сделаю не то она меня бросит(Я НИКОГДА ЕЕ НЕ БРОСАЛ)...Короче пока моя возлюбленная сдавала сессию в другом городе в течении 2 недель, эта сучка с группы сделала мне минет(я согласился на это гораздо легче чем на первую измену и уже трезвым, слишком она была для меня привлекательной, да и отношения мои были уже не те), я подарил этой сучке цветок и сказал что она меня дождется (я не мог бросить свою девушку на ровном месте это разбило бы ей сердце, я думал время будет идти отношения будут ухудшаться и все само собой получиться) Сучка стала торопить события бросила парня и рассказала все моей девушке, записывала мои телефонные разговоры с ней и сливала моей девушке...я сказал своей что минета не было, что люблю и хочу быть с ней-ну погулял с сучкой пару раз это же не преступление...и у меня реально  прошла минутная мимолетная страсть к сучке,я понял что изменять не хорошо (Больше не изменяю) стал ходить за своей дарить цветы, в итоге простила, но обида осталась чуть что вспоминает...Осень прошла хорошо, только я перестал работать в конторе и стал петь в ресторане, в результате навлек на себя женское внимание, моя ревновала.Она пошла гулять с другим чуваком...меня одолела ревность и я следил за ее подъездом как они прощались-все нормально без поцелуев (Я НИКОГДА НЕ РЕВНУЮ, КОНТАКТ НЕ ЧИТАЮ, ЗА ЗВОНКИ НЕ СПРАШИВАЮ А ТУТ ТАКОЕ) я рассказал что караулил ее...она то довольна и такая классная как раньше то беситься как непойми что ...короче 1 декабря она уезжает на сессию я даю ей денег на сессию в течении сессии помогаю ей с учебой онлайн как могу...В день приезда она ругается со мной по телефону тупо лезет на ражон...мы ссоримся я не встречаю ее с маршрутки...потом увидились вроде помирились она сама не своя   
    вечно в контакте с телефона со мной плохо общается , а по телефону такая хорошая со всеми...19 я сказал что нужно поговорить и попросил рассказать в чем дело ..почему ты как с луны свалилась??? Она сказала что бросает меня из за того что уже все не так как раньше и что обида за те похождения с минетом не дает ей покоя, хоть в минет она не верит, она моральная измена для нее страшна, сказала что не хочет меня мучать что знает что может совершает ошибку, но больше так не может ревет и уходит...
    Вечером пишет в вк "ты как?" я ответил правду что мне плохо и не нахожу себе места, она сказала что я ей душу искалечил...В 20х числах я встретил ее на улице с каким то типом (не за ручку просто вместе вечером) подошел поздоровался сказал " вижу ты зря время не теряешь и надо вещи твои тебе отдать-ответила давай потом " накрашена была как шлюха!!!...Кароче 29 пришла за вещами зашла пили чай наряжали комнату ревела танцевали, была такая своя...хорошая..поцеловала в щечку сказала что придет на днях и ушла...не пришла...я пришел 31 подарил мягкую игрушку, она подарила в ответ тоже маленькую игрушку, но гулять не вышла сказала надо готовиться к НГ...с НГ поздравила в Вк буквально три слова...2го чиста я понес утром ей ее вещи и вот тут капец...я принес вещи открывает дверь "а ну щая отдам твои" и отдает и типа все...я говорю может на чай позовешь- "а ты хочешь заходи" тут у нее звонит телефон и она ТАК МИЛО ПООБЩАЛАСЬ .. Я спросил кто это сказала что нашла нового парня, что ее,в отличии от  меня ценит, что ее с первого дня бесили мои пьянки(хотя не пью уже год), что она натерпелась не может простить обиду за все косяки отношений не хочет И такая не всегда тебе получать то чего ты хочешь "ВТАЩИЛ?!" говорит...короче капец сколько обидного наговорила..сказала "ну ты же понимаешь за чем я нашла нового парня" так тихо спокойно...я ответил зачем? и она стала орать чтобы забыть тебя быстрее и всякую чушь...после я обулся попросил ее подойти она оказывалась я сказал что прошу ее о чем в последний раз и больше не приду - она подошла я обнял ее поцеловал в голову произнес пока и ее имя...
    и ушел это было 2го числа сейчас 4е МНЕ КАПЕЦ ПРОСТО КАК ЖЕСТКО Я РЕВУ ПОСТОЯННО МНЕ ПЛОХО Я ХОТЕЛ НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ...Я ХОЧУ ЕЕ ВЕРНУТЬ,...
    Народ, знатоки, спецы!!! Я взываю к вашему опыту КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЕЕ???

    Срыв Санчаса! (страничка в соцсети)
    « Последнее редактирование: 17.01.2015, 06:59:22 от Finder »
    Соблюдаю санчас: 18 дней 26 часов

    Оффлайн Finder

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4069
      • Возраст: 38
      Re: Ушла под Новый Год
      « Ответ #1 : 04.01.2015, 20:58:31 »
      КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЕЕ???

      Вернуть кого и что?

      Я видел что наши отношения уже так себе 
      ..потом увидились вроде помирились она сама не своя....

      Мазохист?
       :=}{{}{
      Не любовь - любви здесь мало...
      Здесь чужая злая сила!
      Кровь прожгла и жизнью стала,
      Страсть от счастья отделила....

      Оффлайн Алекс Верницкий

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 32
        • Возраст: 23
        • Имя: Алексей
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Ушла под Новый Год
        « Ответ #2 : 05.01.2015, 00:51:55 »
        Вернуть девушку мою ко мне...Отношения вернуть с моей бывшей девушкой..
        Соблюдаю санчас: 18 дней 26 часов

        Оффлайн Pixar

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 53
          • Возраст: 25
          • Имя: Валерий
          • Прохожу санчас: Давно прошел
          • Рекомендованная литература: Перечитана
          • Сжег мосты: Сжег, взорвал, потопил
          Re: Ушла под Новый Год
          « Ответ #3 : 05.01.2015, 00:59:51 »
          Дружище, кого и что ты хочешь вернуть? Ты вел себя, прости Господи, как мудак. Ты пишешь что любишь, а сам трахаешься с другой, тебе противно, потом "прости, люблюнимагу", все ок, так ты дал на клык другой. Ты сам пошатнул свое положение в ее глазах. Она расцветает, ей 18. Нахуй ей это мозгоебство с тобой? Ты лучше прими свои ошибки, посмотри со стороны и не косячь больше. Имхо, в ее глазах ты уже не поднимешься, и даже если ты своими соплями ее вернешь, рано или поздно у нее появится человек, который не будет ее наебывать про свое местонахождение (хотя я этих отчетов в 22 года перед 16 летней сучкой не понимаю), не будет бухать, трахать и давать в рот другим. О каком "люблю" ты говоришь, если ты ебешь других? Твой поезд ушел. Смирись, осмысли и больше не косячь. IMHO

          Онлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1487
            • Возраст: 35
            Re: Ушла под Новый Год
            « Ответ #4 : 05.01.2015, 03:36:20 »
            Не стал читать после Вася запалился и попал :)
            Кесарю кесарево, а слесарю слесарево.
            "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

            Оффлайн Finder

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 4069
              • Возраст: 38
              Re: Ушла под Новый Год
              « Ответ #5 : 05.01.2015, 06:15:47 »
              Вернуть девушку мою ко мне...Отношения вернуть с моей бывшей девушкой..

              Повторяю вопрос - мазохист? Для возврата сих непотребных отношений обратись на платные сайты  соответствующей направленности!
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              Оффлайн ЗабытыйГашиш

              • Анонимный пациент
              • *
              • Сообщений: 48
                • Возраст: 26
                • Прохожу санчас: Нет
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Ушла под Новый Год
                « Ответ #6 : 05.01.2015, 14:46:05 »
                Долго думал писать или не писать. Автор а ты вообще о чем думал когда пудрил моск 16 летней девочке ? Так охуенно попасть под статью и так накосячить. В свои то 22, ну гулял бы дальше, драл телок. Нет ну серьезно, а потом думаем как же доверять женщинам, если у них на раннем, очень раннем этапе такие "охуенные" отношения были. Я тебе скажу с полной уверенностью, что даже если ты, каким то образом сможешь ее вернуть, она никогда не забудет этой обиды, и всегда будет помнить, и автоматом приписывать любые твои косяки, а дальше как снежный ком. Как тут правильно сказали, возвращать это ты не по адресу, да и нечего уже, и косяк в этом твой автор, будь мужиком и признай это, а потом пройди весь путь реабилитации. А девочку отпусти, и не порти ей хотя бы остаток подростковой жизни. 

                Онлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1487
                  • Возраст: 35
                  Re: Ушла под Новый Год
                  « Ответ #7 : 05.01.2015, 15:11:36 »
                  Это проблема нашего времени - хочу все и сразу и чтобы мне за это ни чего небыло. Вспоминается куча поговорок: и рыбку съесть и на елке покачаться и тд. О какой любви и отношениях автом рассуждает, если ситуация банальное защемление яйца, что ручной зверек, про которого автор думал - я такой ахуенный, что она от меня никогда и ни куда, срулил в туман.
                  "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                  Оффлайн Алекс Верницкий

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 32
                    • Возраст: 23
                    • Имя: Алексей
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Ушла под Новый Год
                    « Ответ #8 : 05.01.2015, 15:29:33 »
                    Ребят а что такое "весь путь реабилитации" ???
                    Соблюдаю санчас: 18 дней 26 часов

                    Оффлайн Алекс Верницкий

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 32
                      • Возраст: 23
                      • Имя: Алексей
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Ушла под Новый Год
                      « Ответ #9 : 05.01.2015, 16:08:52 »
                      На какие платные сайты?
                      Вариант типа предстать через пару недель игнора (хотя она мне не звонит не пишет вообще ничего) в новом образе в формате случайной встречи немножко пообщаться и потом еще немножко и так со временем снова соблазнить здесь не пройдет?
                       Народ, спасайте я этом полный ноль как разгребать такие завалы...Я вообще за собой заметил что здорово умею вести первые 3-6 месяцев отношений, а потом завалы, это уже не первый раз.
                      Соблюдаю санчас: 18 дней 26 часов

                      Оффлайн ЗабытыйГашиш

                      • Анонимный пациент
                      • *
                      • Сообщений: 48
                        • Возраст: 26
                        • Прохожу санчас: Нет
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Ушла под Новый Год
                        « Ответ #10 : 05.01.2015, 16:13:53 »
                        Ребят а что такое "весь путь реабилитации" ???
                        Лечение от зависимости, в твоем случае это санчас и чтение литературы, если все действительно так плохо, как ты говоришь. В любом случае тебе придется смириться с этим состоянием и побыть в нем какое то время, отдать долг, и прожить плохой момент в твоей жизни, как прожил и хороший, используя приемы и советы которые тебе тут подскажут, с которыми пройти все это будет гораздо легче. Можешь конечно попытаться вернуть, просить, умолять, стоять на коленях, но с вероятностью 95% ты окажешься снова здесь, только будет все намного хуже.   

                        Оффлайн Алекс Верницкий

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 32
                          • Возраст: 23
                          • Имя: Алексей
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Ушла под Новый Год
                          « Ответ #11 : 05.01.2015, 23:51:51 »
                          Поставила сегодня лайк в ВК...до этого полностью игнорила...может еще не все потеряно...???
                          Соблюдаю санчас: 18 дней 26 часов

                          Онлайн Heinz

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1487
                            • Возраст: 35
                            Re: Ушла под Новый Год
                            « Ответ #12 : 05.01.2015, 23:53:00 »
                            Не, все потеряно. Отношений нет и не будет.
                            "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                            Оффлайн Алекс Верницкий

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 32
                              • Возраст: 23
                              • Имя: Алексей
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Ушла под Новый Год
                              « Ответ #13 : 06.01.2015, 00:08:22 »
                              Кажется до меня дошло..) Форум этот ориентирован на то как правильно забить на отношения и жить дальше, а не на то как восстановить отношения...
                              это не сюда верно?
                              Соблюдаю санчас: 18 дней 26 часов

                              Оффлайн Pixar

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 53
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Валерий
                                • Прохожу санчас: Давно прошел
                                • Рекомендованная литература: Перечитана
                                • Сжег мосты: Сжег, взорвал, потопил
                                Re: Ушла под Новый Год
                                « Ответ #14 : 06.01.2015, 00:14:05 »
                                Если бы был смысл их восстанавливать-тебе бы сказали. В твоем случае ничего и не было,  восстанавливать нечего. Просто пойми ты, даже если она вернется-помнить будет всю жизнь. И припоминать тебе все это. И в ее голове все чаще будет зарождаться мысль послать тебя. Не стоит. Потом будет больнее. И не зря тут сотни людей испытали на себя и пишут, что удачным камбэк не бывает никогда

                                Онлайн Crusader

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1266
                                  • Возраст: 31
                                  Re: Ушла под Новый Год
                                  « Ответ #15 : 06.01.2015, 00:16:02 »
                                  Кажется до меня дошло..) Форум этот ориентирован на то как правильно забить на отношения и жить дальше, а не на то как восстановить отношения...
                                  это не сюда верно?
                                  Да,мы тут все=мужланы и женоненавистники.


                                  Оффлайн Владимир-я

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 961
                                    • Возраст: 31
                                    • Имя: Владимир
                                    • Прохожу санчас: прошел
                                    • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: Ушла под Новый Год
                                    « Ответ #16 : 06.01.2015, 00:19:05 »
                                    Кажется до меня дошло..) Форум этот ориентирован на то как правильно забить на отношения и жить дальше, а не на то как восстановить отношения...
                                    это не сюда верно?
                                    Восстановить, это тебе на платные видеокурсы --- КАк вернуть любимую, говорят 100% работает .  :{}{{}{{}}{
                                    перестал курить: 1 год 4 месяцев 28 дней 7 часов

                                    Оффлайн Алекс Верницкий

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 32
                                      • Возраст: 23
                                      • Имя: Алексей
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Ушла под Новый Год
                                      « Ответ #17 : 06.01.2015, 00:23:04 »
                                      Т.е. если даже вернуть ее и больше не косячить, я все равно буду для нее уже "плохим" и она будет искать повода расстаться опять?
                                      И еще вопросик...Как распознать "Здоровые нормальные адекватные" отношения???
                                      Соблюдаю санчас: 18 дней 26 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14