*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Надоело быть пациенткой  (Прочитано 5390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sickness

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 41
    • Возраст: 20
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Надоело быть пациенткой
    « Ответ #72 : 21.05.2014, 09:38:00 »
    не тот это человек, чтобы им манипулировать) я же знала, что никакой реакции не будет - вот и написала ему)
    Прохожу санчас:2 лет 5 месяцев 28 дней 20 минут
    Не слежу за сучками бывшего в вк: 2 лет 6 месяцев 11 дней 17 часов
    Не ем вредную пищу: 2 лет 6 месяцев 9 дней 17 часов
    Учусь играть на гитаре)): 2 лет 6 месяцев 6 дней 17 часов

    Оффлайн AW

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3209
    • Доктор Пиздюлькин
      Re: Надоело быть пациенткой
      « Ответ #73 : 21.05.2014, 09:56:37 »
      Цитировать
      ой, какие все тут правильные. Такое ощущение, что клуб шовинистов.

      ну дак шел бы аффтырь на столь знакомый и любимый ему вомэнсру, там бы его такой поступок, как: дерганье за веревочки - одобрили, а пацана еще назвали бы "недостойным такой каралевишны як аффтырь".

      Цитировать
      Он в свое время так напинговался, что мое поздравление с ДР - вообще дет.сад на этом фоне.

      по этой фразе наглядно видно, как будучи уже не нужной своему бывшему ОМП, аффтырь пытается оправдать свои нынешние поступки делом давно минувших дней  ;)
      Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 30 дней 6 часов
      Спорт: 4 лет 6 месяцев 18 дней 6 часов
      Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 10 часов
      ____________________________________
      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
      ____________________________________
      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

      Оффлайн Stalker

      • Наблюдатель
      • *
      • Сообщений: 740
        • Возраст: 30
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Надоело быть пациенткой
        « Ответ #74 : 21.05.2014, 10:41:36 »
        ой, какие все тут правильные. Такое ощущение, что клуб шовинистов.

        Злишься? - Значит задело за живое ;DПоработай над этим ;)

        Оффлайн nadejda

        • Анонимный пациент
        • *
        • Сообщений: 765
          • Возраст: 27
          • Имя: Надежда
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: читаю
          • Сжег мосты: да
          Re: Надоело быть пациенткой
          « Ответ #75 : 21.05.2014, 13:44:58 »
          ой, какие все тут правильные. Такое ощущение, что клуб шовинистов.
          Это мужской форум. Девушке ,регистрируясь здесь и описывая свою историю, нужно это понимать и принимать. Здешние обитатели не шовинисты, а в большинстве как раз таки люди,которые в своё время слишком много давали своим женщинам, потому и здесь оказались. Ты,кстати, что-то давала тому мужчине,из-за которого сюда пришла?(ну кроме секса). И,если да,то что?
          Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 23 дней 20 часов

          Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.


          Оффлайн Sickness

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 41
            • Возраст: 20
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Надоело быть пациенткой
            « Ответ #76 : 21.05.2014, 15:12:05 »
            Я не описываю свою историю по той простой причине, что мне просто стыдно за мое поведение.Ну раз так, то я готова стать пациенткой и пройти еще раз санчас.
            Итак, жила-была наивная 18-летняя девочка, вся такая примерная, отличница, гордость семьи и лечащаяся у психотерапевта(т.е. на тот момент были проблемы со здоровьем).
            Поклонников у нее было много, но ни с кем дальше поцелуев ничего не заходило, ибо особой симпатии парни не вызывали. На деньги, статус, манипуляции не велась, искала единомышленников.
            И тут, в ноябре месяце 2012 г. добавляется в вк странный тип. Почему странный? На фотках рожа подозрительная, по информации понятно, что бабник, но, в ходе переписки поняла, что интересный собеседник и продолжила общение.
            Ему на тот момент было 26, встретится с ним особого желания не было, в то время, как он меня одолевал.
            В итоге,мы встретились. Когда я его увидела - моя челюсть отвисла. Абсолютно мой типаж(не красавчик, но мне нравится такая внешность). Зацепила его уверенность в себе, юмор, взгляд и энергетика. Я старалась вести себя непринужденно, но мое волнение явно считывалась. После встречи моя первая мысль была:"Так не может быть все хорошо.Наверное, я ему не понравилась".
            Оказалось, что очень даже понравилась. На второй встрече мы бегали с ним утром по снегу(куча эмоций), на 3 раз он пригласил домой - отказывала 3 раза, но добрые подруги таки заставили к нему поехать. У него дома у нас не было даже поцелуя, но я просто сгорала от желания. Это был первый мужчина, которого я захотела. Его, видимо, только раззадорила моя неопытность.
            Потом я уехала на каникулы, он продолжал одолевать,звал вместе отмечать НГ, собрался приехать, но мама меня не отпустила.
            Вот он - первый мой косяк. Я выбрала недостойного мужчину. Простила ли я себя за это? За это простила, ибо эмоции мной владели, неопытность и его тонки ходы.
            Мы еще много раз виделись, установился раппорт, он рассказывал много о себе, активно прочищал мой мозг, я старалась соответствовать его требованиям. О наших отношениях сказал, что у нас пока все начинается, будем друг друга узнавать(глупая девочка схавала)
              Он не верил, что я девочка еще и пытался раскрутить меня на секс. Я отказывалась. После 5 попыток примерно, у нас был петтинг. Я там чуть не умерла от переизбытка эмоций, много радости и все в этом духе.
            Где-то через месяц инициативы от него стало все меньше и меньше, ревности все больше и больше. Я говорю:"А что у нас с тобой? Отношения?". Он как-то лихо выкрутился, сказал, что все у нас классно, но я поняла, что ничего классного нет. Попыталась разорвать общение, но он стал одолевать звонками и я сдалась. Вот и ошибка номер 2 - у меня не хватило силы воли прервать отношения, которые меня не устраивают. Я показала перед ним свою слабость.
            А дальше началась игра кто кого. Манипуляции всякие, б-д. Проблемы со здоровьем сыграли свою роль и я превратилась в еще большую невротичку. Ему истерик не закатывала, только легкие психи, о чувствах не говорила, т.к. считала проявлением слабости, мозг выносила только близкой подруге и сестре.
            В конце концов, когда он начал проявлять больше инициативы я не выдержала и сказала, что хочу,чтобы он был моим первым мужчиной. Он сделал все хорошо, я опять была на седьмом небе от счастья, но это опять было недолго. Он стал мне закатывать какие-то истерики, подкалывать меня, пытаться показать себя лучше меня,хотел полного моего подчинения, хотя сам трахал все, что движется.
            И я поняла, что это уже п****ц. Начался санчас. Заблокировала его в вк, сменила номер, пошла заниматься собой. Я и до этого занималась танцами, спортом, рисованием и учебой, но в то время усиленно. Ходила на свидания с разными парнями, но мне было на них плевать. Ничего не приносило радость. Сделала исследования мозга, рассказала врачу о новых симптомах, назначили кучу препаратов. Я целыми днями только спала и рыдала. Больше ничего делать особо не могла. Потом плюнула и решила выздоравливать без помощи таблеток. Ок.Через месяц я словила такой приход,какого у меня уже много лет не было. Ну припадок, короче. Окружающие запереживали. И даже мама, которая всеми фибрами души его терпеть не могла, сказала:"Имя, позвони ему. Если тебе лучше с ним - общайся, только не страдай ты так". Я первая вышла на связь. Он очень обрадовался,я вроде бы тоже, но в душе сидели боль,отчаянье, злость и обида. Он в очередной раз накосячил:в наглую звонил своим бл***м, ( а там реально б***ди, были бы нормальные девушки, мое бы самолюбие так не страдало), когда я пришла растирать ему спину, которую он сорвал. Я никогда не говорила ему о своей ревности,но тогда я не выдержала. Послала его и ушла. Он еще просил прощение, предлагал увидеться, но я отказывала. Написала ему то самое письмо с признанием, о котором писала и забила. Все, моих сил больше не было.
            Справилась со своей депрессией самостоятельно, нормализовала сон и построила отношения с парнем, с которым сейчас.
            Во время санчаса мне парни тоже предлагали и секс, и серьезные отношения, но я отказывала, поскольку понимала, что все это дрожжи.
            Чего я хочу? Забыть это все, как страшный сон. Мне ужасно стыдно за себя,что я, находясь с таким хорошим любящим человеком, продолжаю таить обиду(а,следовательно, думать о нем и отдавать свою энергию)на того, которому на меня наплевать. Я всегда дарила ему подарки, давала свою поддержку, могла приехать ночью,чтобы просто увидеть, прощала дурное к себе отношение. Я бы отдавала бы ему все, но ему это просто было не нужно. Ни моей заботы, ни моей любви, ни поддержки.
            Я изменила свою внешность в лучшую сторону, я прочитала кучу умных книг, стала популярной в узких кругах, но ему было все равно.
            Такой вот бред сивой кобылы, а не история. Уже готова, что скажут, что виновата во всем только я. Так и есть. Но я хочу простить себя и отпустить ситуацию.
            Прохожу санчас:2 лет 5 месяцев 28 дней 20 минут
            Не слежу за сучками бывшего в вк: 2 лет 6 месяцев 11 дней 17 часов
            Не ем вредную пищу: 2 лет 6 месяцев 9 дней 17 часов
            Учусь играть на гитаре)): 2 лет 6 месяцев 6 дней 17 часов

            Оффлайн AW

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3209
            • Доктор Пиздюлькин
              Re: Надоело быть пациенткой
              « Ответ #77 : 21.05.2014, 17:36:57 »
              Цитировать
              у нас был петтинг. Я там чуть не умерла от переизбытка эмоций, много радости.

              *налил пивка, расстегнул ширинку, погасил свет* продолжай!  ;D

              Цитировать
              я прочитала кучу умных книг

              это по стервологии которые ?  :::--\\\\
              Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 30 дней 6 часов
              Спорт: 4 лет 6 месяцев 18 дней 6 часов
              Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 10 часов
              ____________________________________
              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
              ____________________________________
              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

              Оффлайн Sickness

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 41
                • Возраст: 20
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Надоело быть пациенткой
                « Ответ #78 : 21.05.2014, 18:07:55 »
                ахах))) не понять тебе бапской радости))
                не...книги я с детства люблю, но дабы отвлечься, стала усиленно читать. Это Ковалев, Курпатов, Фрейд,Ницше, Веллер, Пиз, Зеланд, Кастанеда и т.д.
                Ну и конкретно изучала НЛП, разные психотехнологии, мой психотерапевт занимался со мной Эрексоновским гипнозом, поэтому еще и по этой теме изучала статьи.
                Из стервологии у Шерри Аргов неплохая книга, остальные - шлак
                Прохожу санчас:2 лет 5 месяцев 28 дней 20 минут
                Не слежу за сучками бывшего в вк: 2 лет 6 месяцев 11 дней 17 часов
                Не ем вредную пищу: 2 лет 6 месяцев 9 дней 17 часов
                Учусь играть на гитаре)): 2 лет 6 месяцев 6 дней 17 часов

                Оффлайн Sickness

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 41
                  • Возраст: 20
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Надоело быть пациенткой
                  « Ответ #79 : 21.05.2014, 18:12:22 »
                  ну и Лесли, Богачева, чувака, который "Кирпичи" написал( не помню фамилии), Виталиса читала,чтобы проникнуться вашей философией)
                  Прохожу санчас:2 лет 5 месяцев 28 дней 20 минут
                  Не слежу за сучками бывшего в вк: 2 лет 6 месяцев 11 дней 17 часов
                  Не ем вредную пищу: 2 лет 6 месяцев 9 дней 17 часов
                  Учусь играть на гитаре)): 2 лет 6 месяцев 6 дней 17 часов

                  Оффлайн Finder

                  • Специалист в отлучке
                  • *
                  • Сообщений: 4323
                    • Возраст: 38
                    Re: Надоело быть пациенткой
                    « Ответ #80 : 21.05.2014, 19:39:00 »
                    мой психотерапевт занимался со мной Эрексоновским гипнозом, поэтому еще и по этой теме изучала статьи.

                    Ох, не к добру это! Психотерапевт в столь нежном и юном возрасте! В родне все психически здоровы были (вопрос без шуток)?
                    Не любовь - любви здесь мало...
                    Здесь чужая злая сила!
                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                    Страсть от счастья отделила....

                    Оффлайн Sickness

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 41
                      • Возраст: 20
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Надоело быть пациенткой
                      « Ответ #81 : 22.05.2014, 06:41:30 »
                      Finder,да,с этим ни у кого проблем не было.Я списываю на то, что роды были тяжелые и мучает страшная аллергия, которая делает меня раздражительной,отсюда оя излишняя эмоциональность и восприимчивость.
                      Прохожу санчас:2 лет 5 месяцев 28 дней 20 минут
                      Не слежу за сучками бывшего в вк: 2 лет 6 месяцев 11 дней 17 часов
                      Не ем вредную пищу: 2 лет 6 месяцев 9 дней 17 часов
                      Учусь играть на гитаре)): 2 лет 6 месяцев 6 дней 17 часов

                      Оффлайн Finder

                      • Специалист в отлучке
                      • *
                      • Сообщений: 4323
                        • Возраст: 38
                        Re: Надоело быть пациенткой
                        « Ответ #82 : 22.05.2014, 06:48:32 »
                        Травмы в родах не было? Не знаю, как-то с аллергией не очень вяжется - а что, плохо поддается лечению? Может, побочка лекарственная?
                        Не любовь - любви здесь мало...
                        Здесь чужая злая сила!
                        Кровь прожгла и жизнью стала,
                        Страсть от счастья отделила....

                        Оффлайн nadejda

                        • Анонимный пациент
                        • *
                        • Сообщений: 765
                          • Возраст: 27
                          • Имя: Надежда
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Надоело быть пациенткой
                          « Ответ #83 : 22.05.2014, 06:52:17 »
                          Finder включил врача)
                          Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 23 дней 20 часов

                          Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.


                          Оффлайн Sickness

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 41
                            • Возраст: 20
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Надоело быть пациенткой
                            « Ответ #84 : 22.05.2014, 10:35:50 »
                            Finder, это оффтоп))но если интересно, то я пролежала несколько часов без кислорода в утрубе матери, мое сердце не прослушивалось. Врачи сказали, что либо мать, либо ребенок. Сняли с себя ответственность. А когда вытащили плод, оказалось, что я живая))но а там уже куча побочек в виде проблем с органами и т.д.
                            невротики сейчас сплошь и рядом, но у меня именно очаги воспаления в мозгу, поэтому только лишь свои силами справляться было тяжело.
                            На самом деле, кто читал Свияша и вообще разбирается в духовных практиках, может понять, что разные трудности посылаются нам для того, чтобы сломать нашу систему ценностей. Я вот была такой принципиальной, что заявляла, что сексом займусь только если будут серьезные отношения, что измен не потерплю, что парень будет у меня достойный...ага, конечно. Сейчас аж самой смешно)
                            Зато на многие вещи стала смотреть иначе и рада, что повзрослела именно благодаря этому человеку)
                            Прохожу санчас:2 лет 5 месяцев 28 дней 20 минут
                            Не слежу за сучками бывшего в вк: 2 лет 6 месяцев 11 дней 17 часов
                            Не ем вредную пищу: 2 лет 6 месяцев 9 дней 17 часов
                            Учусь играть на гитаре)): 2 лет 6 месяцев 6 дней 17 часов

                            Онлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 9049
                            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                              • Возраст: Тридцатьодин.
                              • Имя: Inquisitor
                              Re: Надоело быть пациенткой
                              « Ответ #85 : 23.05.2014, 10:53:48 »
                              На самом деле, кто читал Свияша и вообще разбирается в духовных практиках, может понять, что разные трудности посылаются нам для того, чтобы сломать нашу систему ценностей. Я вот была такой принципиальной, что заявляла, что сексом займусь только если будут серьезные отношения, что измен не потерплю, что парень будет у меня достойный...ага, конечно. Сейчас аж самой смешно)
                              Зато на многие вещи стала смотреть иначе и рада, что повзрослела именно благодаря этому человеку)
                              Сказать, что я в акуе - ни чего не сказать. Т.е. после всего этого, на 80% прочитанного пикапского шлака и философии ты вполне готова на секс без отношений? Беспринципность в даме, тем более в столь юном возрасте - крайне херовая черта, которая приведет не к проблемам с неврозами, а к поведению, которое уже болячками не оправдать.

                              По поводу ситуации описанной выше. Стандарт и норма, для девушки в 20 лет. Очень многие проходят через подобные отношения, так как со сверстниками совсем не интересно, а тот кто опытнее будет вызывать ровно точно такие же эмоции и ту же гамму чувств и устремлений, как ты описала. Просто в силу характерных особенностей сознания девушки все это выглядит, как одна огромная трагедия.

                              Забыть? Это не забудется, первый мужчина не забудется и первые сильные чувства не забудутся. Можно и нужно пересмотреть точку зрения на эти отношения, на то, что было на самом деле, а не пытаться вытеснить эти воспоминания в уголок своего сознания или подсознания. Вот об этом стоит поговорить с врачом. Хотя психиатр такого делать не будет, не тот профиль, тут симптоматику болезни лечат, а не душевные переживания.
                              Хотя, судя по всему сильные подвижки в этом направлении имеются. Беда как я понял в невозможности выкинуть из головы этого человека. Я бы посоветовал перестать заострять для себя внимание на этой проблеме, принять то, что она имеется, и постараться перевести ее в данный момент во второстепенные с постепенным понижением ее статуса. Короче, не борись с собой и своими воспоминаниями. Человек, так устроен, что все плохое будет само вытеснено, останутся только положительные воспоминания, просто на это нужно время, спокойствие и равновесие. Бороться тут бессмысленно, так как ты провоцируешь себя на болезненные воспоминания через отрицания их наличия (Не было плохого, был опыт неудачных отношений). Пусть так, пусть опыт, тогда его забывать не следует тем более.

                              Единственное с чем бы можно было бороться – это тяга к возобновлению с этим человеком болезненных отношений. 
                              « Последнее редактирование: 23.05.2014, 10:55:59 от Ignis »
                              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                              Оффлайн Sickness

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 41
                                • Возраст: 20
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Надоело быть пациенткой
                                « Ответ #86 : 23.05.2014, 11:22:50 »
                                Ignis, я уже вчера посмотрела на все это иначе. Прочитала еще раз написанное собой и поняла, что история и выеденного яйца не стоит. На тот момент это было очень важно для меня, а сейчас уже так не цепляет. Из серии "было и было".
                                В конце концов, я не хотела вернуть этого человека, я лишь скучала по эмоциям, которые он мне давал и по тем временам, когда у нас все было хорошо. Но этого не вернуть, человека не исправить. К тому же, уже и не за чем. Я сделала все, что смогла в свое время, но раз это не оценили, то зачем биться как баран в закрытые ворота?
                                Это осознание пришло неожиданно, чувство такое было...полный пофигизм. Надеюсь, это состояние пофигизма не изменится по отношению к этой ситуации и к этому челу.
                                Прохожу санчас:2 лет 5 месяцев 28 дней 20 минут
                                Не слежу за сучками бывшего в вк: 2 лет 6 месяцев 11 дней 17 часов
                                Не ем вредную пищу: 2 лет 6 месяцев 9 дней 17 часов
                                Учусь играть на гитаре)): 2 лет 6 месяцев 6 дней 17 часов

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15