*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Привет! Прошу помочь! Хотелось бы взгляда с мужской точки зрения на ситуацию  (Прочитано 2827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Loreley

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 12
    • Возраст: 26
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: не читала
    • Сжег мосты: нет
    Извините, если не кратко, голова плохо соображает. Очень прошу о помощи. Сейчас в моей жизни самый тяжёлый период. Меня бросил мой мужчина. Настолько больно мне никогда не было. С 17 лет я была, жила, любила с моей второй половиной. За эти восемь с половиной лет я настолько срослась с ним, что с его уходом я лишилась части себя. Не могу есть уже четвёртые сутки. Сплю, проваливаясь в сон на какие-то несчастные мгновения. Как будто не дышу. Сохнут губы, кружится голова и передвигаюсь уже с трудом. Ничего, кроме адской боли, растекающейся от груди по всему телу, и застывающей в горле, я не чувствую. Я жила и думала, что у меня есть человек, а у меня нет человека. Всё началось в понедельник вечером. Он пришёл с работы на полтора часа позже, потому что решил идти пешком под дождём. Стал вести себя очень странно, говоря, что у него депрессия. Я пыталась успокоить и объяснить, что всё будет хорошо. Причиной, как он сказал, были непростые в последнее время наши отношения. Мы много курили, но говорить он не хотел. Я сказала, что нам надо начать вести себя друг с другом, как в начале, доказывая друг другу, что мы не просто так были вместе и проходили через такое, что далеко не рядовые проблемы и быт. Обещала работать над собой. Потом, полежав, он опять отправился курить, и сказал, что успокоился. И тут через несколько минут схватил телефон, сказав что что-то там пикает, хотя я поняла, что это смс. Глянула через плечо, и увидела " всё будет хорошо". Дальше не успела прочитать, он обернулся. Я начала спрашивать "кто это?", он "никто", я в крик, понимая, что творится дикая жесть. Он не долго сопротивлялся, я сама просила сказать всю правду и мы расстанемся. Сказал, что познакомились в игре, и после моей истерики в воскресенье ( последнее время у нас были сложные отношения и мы старались их наладить), он взял у нее номер, и за один день! он умудрился посмотреть на нее в соц.сети, отправить фотку, сказать, что влюбился (ей), пообещал быть с ней вдвоём, сказал, что она шикарная, наговорить комплиментов и переписывался весь день. Она из Украины и будет переезжать в Россию осенью. До этого в игре говорил только про игру. Я в таком шоке была в ту ночь, что  даже заплакать не могла, прорвало только к утру. Плакали вместе. Говорил, что мы родные люди и он не хочет рвать всё, а хочет быть друзьями. Я всегда ему говорила, что если посмотрит на сторону, я уйду. Ни разу за всё время он не смотрел ни на кого, и не оценивал даже. Я уверена была на 100% в нём. После я говорила, что виновата во многом очень сильно. В то же время он сказал, что сам ничего не понимает, что это виртуальная реальность, а значит, наверно, фигня. Я кричала, что "нет, ты меня любишь", он кричал, что никого не любит. Меня накрыло, что я стала ползать на коленях, и просить не уходить. Он просил отпустить. В итоге запер меня и ушёл. Я нашла запасные ключи и выбралась, попросив соседку открыть тамбур. Понеслась за ним на работу, а он оказывается ушёл к родителям. Названивала ему, он говорил, что надо всё обдумать, я всё равно названивала. Просил отстать, а я не могла. Сказал, что придёт во вторник. Ключа от тамбура у меня не было, соседей тоже. Я стояла в подъезде и просила приехать и открыть, он сказал, что ему плевать. Домой попала часа через три. Опять названивала и умоляла, он говорил, что ему хорошо без меня. Во среду я опять попросила соседку открыть и понеслась к нему встречать с работы. А он, пока я ехала, уже сам приехал к нам домой, мы разминулись. Звонил мне и кричал, что разнесёт весь дом и собирает вещи. Я примчалась обратно, а он уже сумки собрал. Я опять унижалась, угрожала, всё летало вокруг. Опять понеслась за ним до самого его дома родителей. Он говорил, чтобы я его добивалась, если хочу чего-то, потом говорил, что не вернётся всё равно, и всем этим я делаю ему больно. В подъезде уже вышла его мать (там отдельная история, они меня сильно не любят), сказала что рада этому всему. Потом я ехала домой и снова названивала. Он говорил, что поговорим завтра, а назавтра говорил, что просто хотел отвязаться. Он прихватил зарядку, и поэтому я опять ездила к нему. Признавалась в любви всячески. Он говорил, что поздно и ничего не хочет, слишком много плохого было в нашей жизни. Потом снова на мои вопросы "возможно ли?", он говорил, что не знает, скорее нет, ничего не понимает. То одно, то другое. Сегодня я держалась изо всех сил, и не позвонила ему, отправила только одну смс, о том что он самый любимый и лучший. На той неделе ничем таким вообще не пахло, он всё так же радовался моим прикосновениям, а теперь будто подменили, отталкивает и кричит с ненавистью. Я правда виновата, я ленилась, не делала, о чём договаривались, была эгоисткой. Говорит, что я предатель. Но меняться в тех условиях, в каких мы были, я не находила сил. Очень жалею. Он говорит, что не верит мне больше, и не хочет верить. Я и правда всё пересмотрела и осознала свои ошибки. Он моя жизнь и жить без него не могу. Мне настолько страшно, что если он не передумает. Все мысли только о нём. Боюсь, что он сейчас натворит ужасных вещей, забыв про наши планы и клятвы. Говорил, что ему интересно с ней общаться. Я сделала выводы, что он хочет в ней увидеть прошлую меня, и ему нравится, что она общается без претензий. Но теперь я снова стала прежней и многое поняла. Он не верит. Не понимаю, как можно так, даже если я и вела себя эгоистично, то теперь всё поняла. На его месте я дала бы шанс, ведь у нас всё серьёзно и чувства есть у обоих, а он пытается ничего не чувствовать и заняться своей жизнью, которую я ему испортила. Он тоже периодически вёл себя плохо со мной, но я прощала и верила в светлое будущее. И он много раз говорил, что не зря же мы так долго вместе, а теперь говорит, что не хочет загубить окончательно свою жизнь. Говорит, что шансов было немерено. Я сегодня выполнила работу, о которой он просил, а он опять сказал, что поздно. Сил уже нет, всё время дрожу. Мы были слишком близки. Ждать какое-то время, чтобы всё прошло, не вижу смысла, так как всё тепло и знания, что у меня есть предназначены только для него. Да и к тому же я не работала, следовательно не зарабатывала и накоплений у меня нет, так что поделать и так нечего. Даже если я выйду на работу в понедельник (и то только с целью доказать себе и ему, что я его достойна), деньги будут не раньше чем через месяц, а может и больше. Просить деньги не хочу совершенно. Жалко кошку правда, что с ней будет, но про неё не забываю, забочусь, а ни на что другое сил нет. Есть ещё проблемы, которые уж точно не способствуют радости жизни. Но меня волнует только вопрос, как его вернуть, если бы взаимных чувств не было, и я не была виновата, то может и подумала бы какой он козёл. Но довела до всего этого я и жить с этой виной перед собой и ним, испортив нашу жизнь своей ленью и эгоизмом не могу. Мысль, что он будет с другой невыносима. Физическая боль ерунда, по сравнению с тем что я испытываю. Прошу, пожалуйста, глядя на всю ситуацию, скажите как я могу вернуть его и его доверие?

    Оффлайн Finder

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 4323
      • Возраст: 38
      1 -  С 17 лет я была, жила, любила с моей второй половиной.
      2 -  Всё началось в понедельник вечером.
      3 - Просил отстать, а я не могла.......
      4 - Он говорил, чтобы я его добивалась, если хочу чего-то, потом говорил, что не вернётся всё равно, и всем этим я делаю ему больно......На той неделе ничем таким вообще не пахло, он всё так же радовался моим прикосновениям, а теперь будто подменили, отталкивает и кричит с ненавистью.
      5 - Я правда виновата, я ленилась, не делала, о чём договаривались, была эгоисткой. Говорит, что я предатель. Но меняться в тех условиях, в каких мы были, я не находила сил. Очень жалею. Он говорит, что не верит мне больше, и не хочет верить. Я и правда всё пересмотрела и осознала свои ошибки. Не понимаю, как можно так, даже если я и вела себя эгоистично, то теперь всё поняла. На его месте я дала бы шанс, ведь у нас всё серьёзно и чувства есть у обоих, а он пытается ничего не чувствовать и заняться своей жизнью, которую я ему испортила. Он тоже периодически вёл себя плохо со мной, но я прощала и верила в светлое будущее. И он много раз говорил, что не зря же мы так долго вместе, а теперь говорит, что не хочет загубить окончательно свою жизнь. Говорит, что шансов было немерено. Я сегодня выполнила работу, о которой он просил, а он опять сказал, что поздно.
      6 -  Да и к тому же я не работала, следовательно не зарабатывала и накоплений у меня нет, так что поделать и так нечего. Даже если я выйду на работу в понедельник (и то только с целью доказать себе и ему, что я его достойна), деньги будут не раньше чем через месяц, а может и больше. Но довела до всего этого я и жить с этой виной перед собой и ним, испортив нашу жизнь своей ленью и эгоизмом не могу.
      7 - Мысль, что он будет с другой невыносима. Физическая боль ерунда, по сравнению с тем что я испытываю. Прошу, пожалуйста, глядя на всю ситуацию, скажите как я могу вернуть его и его доверие?

      Привет, Loreley!
      1 - возраст твоего ОМП?
      2 - о нет, началось гораздо раньше! Скорее, закончилось...
      3 - вот тут  :{-]{}{включила ты и далее по тексту
      4 - некие противоречия у ОМП, и здесь он больше на девушку похож с "запасными аэродромами" и "френдзоной"
      5 - вот отсюда и начинается самое интересное! НЕ работала? А чем занималась? Откуда слова про лень, про невыполнение обещанного? Информацию дополняй!
      6 - если довела, перечисли конкретно свои косяки
      7 - а он будет! Ситуации пока не видно, эмоции одни твои.

      По тому, что вижу.  Чего он играл-то? Чем реала не хватало? Или он был настолько печален твоими усилиями..... Эпизодами вел он себя по-женски, от родителей зависим? Состав семьи его, твой? Начало и история отношений? Озвучивай.
      Не любовь - любви здесь мало...
      Здесь чужая злая сила!
      Кровь прожгла и жизнью стала,
      Страсть от счастья отделила....

      Оффлайн AW

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3209
      • Доктор Пиздюлькин
        истеричка? пиления заключались в чем - что вам не хватало - он работал, дом обеспечивал, вы не работали?  сексом манипулировали(не давали)? за собой перестали следить - потолстели? сексуальное белье не используем? если не работаешь, а сидишь дома, то дома приготовлено всегда к его приходу - нет? расскажите про свою семью - кто мама/папа, какое детство/взросление.

        Цитировать
        глядя на всю ситуацию, скажите как я могу вернуть его и его доверие?

        никогда более ни в одном диалоге с ним не вспоминать про его интернет-интригу.
        выбросить из головы, все что связано с любыми видами отказов и его просьб. засунусь свое бапское ЧСВ в джоппэ и больше не доставать.
        уметь создавать комфортную атмосферу дома. книга хелен анделин "очарование женственности" - вам в помощь.

        но вы не сможете. думаю, вы типичная СДС без права на помилование. и боль, которую вы испытываете - закономерный итог ваших первых серьезных отношений и это придется пережить. впрочем посмотрим, сначала ответьте на вопросы.
        Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 30 дней 6 минут
        Спорт: 4 лет 6 месяцев 18 дней 6 минут
        Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 8 часов
        ____________________________________
        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
        ____________________________________
        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

        Оффлайн Loreley

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 12
          • Возраст: 26
          • Прохожу санчас: нет
          • Рекомендованная литература: не читала
          • Сжег мосты: нет
           Finder, привет! 1. Ему 30. 2. Это да, проблемы начались раньше. 3. Глупо и позорно, согласна. Любовь и страх потерять затмили разум. 4. Он творческий человек, у него тонко довольно всё устроено. 5,6. Занималась ерундой, отходила от депрессии, которую получила в результате плохого состояния здоровья матери и отстаивании квартиры от рейдеров, от полнейших лишений из-за проблем с работой; пыталась понять себя, что мне нужно, проблемы с учёбой нашей, работами, разобраться в этом, в наших отношениях с ссорами и недопониманием от всего этого разобраться. К тому же последнее время меня накрыла мысль о детях. Не работала, так как он сказал, чтобы я сидела и занималась музыкой, которую мы должны были делать. Пыталась преодолеть апатию, и преодолела. Он говорит, что был в тех же условиях, но всё равно работал. Я, видимо, ленивая слабачка. Временами я не следила толком за домом, не понимала себя, не давала ему необходимое количество заботы, забросила свои интересы. Потом постепенно стала включать всё это, но он не замечал толком. Пилила, что он сам недостаточно делает и не понимает меня. Обижалась за его порой жёсткое обращение. В последнее время периодически истерила, злилась что он требует, хотела от него большего. Не забрасывала только свой внешний вид, но на нервах всё равно поменялась, глаза не блестели, волосы не отрастали ниже лопаток, раньше были до поясницы, появилось несколько седых волос в течение этих лет, не излучала того что было раньше, следовательно и вдохновения не давала. Когда-то давно жёстко пыталась его контролировать из-за страха потерять, так как на него давили его родственники и некоторые не очень приличные знакомые его прошлого. Это сейчас я понимаю, что запрещать ничего не надо было. Но очень тяжело было знать, что когда он с кем-то из них общался, они прессовали его. Но насчёт этого, то что стал с ними мало общаться, не больно расстраивался, верил в меня. Всё обещала насчёт музыки, не давая ему выплеска. Говорила, что ему только это и надо. Сама назло и в ответ говорила о расставании. 7. На всё готова, чтобы мы были вместе. Невыносимо всё это, нервов не хватает. Боюсь, что ожидание пустое только укрепит в нём обиду на меня.       Реала не хватало оттого, что я перечислила. Ещё потому что с детства любит это дело. Скорее не по-женски, думаю, а просто человек с творческими жилами, если можно так сказать. Родители пилили всю жизнь и всем были недовольны. Но на мозги попадали, мне кажется, какие-то капли их настраиваний против меня. Но в то же время, если столько лет не слушал, значит, наверно, мог устоять. У него в доме мать с бабкой (иначе не скажешь, совсем не одуванчик), отец отдельно с новой женой, брат, и ещё такая же бабка в другом районе. У меня только мать. Ещё есть тётя и двоюродные брат, сестра маленькие, но там мы не шибко общаемся. Познакомил его брат. Где-то через пол года начали встречаться неожиданно, так как всё это время нравились друг другу. Он очень радовался тому, что есть у него я. Он сразу и я тоже были на всё готовы, чтобы быть вместе, усиленно преодолевали преграды. Смотрела на него, как чудесное сокровище. Если ссорились, то ненадолго, и мчались обратно к друг другу. Я его часто останавливала, кстати, но потом он сам понимал, что мы друг без друга никуда. Всю историю не знаю как озвучить, скажите, что не договорила.

          Оффлайн Loreley

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 12
            • Возраст: 26
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: не читала
            • Сжег мосты: нет
            истеричка? пиления заключались в чем - что вам не хватало - он работал, дом обеспечивал, вы не работали?  сексом манипулировали(не давали)? за собой перестали следить - потолстели? сексуальное белье не используем? если не работаешь, а сидишь дома, то дома приготовлено всегда к его приходу - нет? расскажите про свою семью - кто мама/папа, какое детство/взросление.

            Цитировать
            глядя на всю ситуацию, скажите как я могу вернуть его и его доверие?

            никогда более ни в одном диалоге с ним не вспоминать про его интернет-интригу.
            выбросить из головы, все что связано с любыми видами отказов и его просьб. засунусь свое бапское ЧСВ в джоппэ и больше не доставать.
            уметь создавать комфортную атмосферу дома. книга хелен анделин "очарование женственности" - вам в помощь.

            но вы не сможете. думаю, вы типичная СДС без права на помилование. и боль, которую вы испытываете - закономерный итог ваших первых серьезных отношений и это придется пережить. впрочем посмотрим, сначала ответьте на вопросы.
            AW, привет. Про пиление посмотрите, пожалуйста, в предыдущем моём ответе. Сексом никогда в жизни его не манипулировала. Это слишком жестоко мне кажется. Было время, когда нам обоим было не до чего, это было обоюдно, но не помню такого, чтобы я ему не давала. И он не такой человек, как ни странно, чтобы у него секс был в первую очередь, сначала духовный уровень. Я, скорее, более темпераментна в этом плане. Ни капли не потолстела, всегда была худой, а за эти дни становлюсь худышкой совсем. За собой следить не переставала. Скопирую Вам из предыдущего ответа: " Не забрасывала только свой внешний вид, но на нервах всё равно поменялась, глаза не блестели, волосы не отрастали ниже лопаток, раньше были до поясницы, появилось несколько седых волос в течение этих лет, не излучала того что было раньше, следовательно и вдохновения не давала". Бельё, хм, всегда ему моё нравилось вроде. Простите за подробность, чаще не одевала бельё, а наоборот снимала всё. Да и вообще одежду люблю соблазнительную, но не вульгарную. Вот! Как раз насчёт всего готового к его приходу, это и есть моя ошибка, не регулярно с этим. У меня только мама, папы не было, мама с ним не стала жить. Мама родила меня рано, в шестнадцать. Она повар по специальности. Перевезла нас из Углича в Ярославль, когда умерла пробабушка, мне тогда было шесть лет. Очень хорошо всегда выглядела. Стремилась стать переводчиком и переехать во Францию, но очень сильно заболела и потерялась полностью, получила инвалидность в тридцать с небольшим, я тогда среднюю школу заканчивала. Детство у меня было самым лучшим, другого бы я не хотела. Очень благодарна матери за него.  Мама выкладывалась по полной. У меня не было каких-то заграничных поездок и золотых игрушек, а было счастье. Я ездила по лагерям и санаториям. Много читала, ходила в театральный, танцы, гимнастику, плаванье. Старалась не получать троек. Была очень общительна, много времени проводила с друзьями и на свежем воздухе, не вылезала из библиотеки. Играла в простые детские игры того времени. С детства любила готовить. Периодически приезжала в Углич на каникулы (тогда там жила бабушка, тётя и дед, потом мать перевезла и тётю, у них свои непростые отношения у всех были между собой), там был огород, маленькие домики, животные.Всё меня радовало, каждый листочек и снежинка,  время суток и время года, всё впитывала. Постоянно озорничала. Но как только заболела мама, начался кошмар. Дело было к девятому классу. Мне пришлось работать то на мороженом, то на квасе, то какой-нибудь упаковщицей. Стало не до школы и не до чего. Вставала в семь, шла работать до десяти-одиннадцати, возвращалась, прибиралась, готовила, смотрела мультик и ложилась спать. Так было, когда мама ложилась в больницу. У меня не было никакого выпускного, не в девятом, не в одиннадцатом классе; я хотела заплатить за него, но деньги мне не выдали вовремя, до сих пор обидно, просто пришла забрать аттестат в девятом, в маминой майке, туфлях и подружкиных джинсах, умудрилась зацепиться маминой туфлей и полететь со сцены.  Денег хватало только на еду. Потом были кошмарные десятый и одиннадцатый классы в трёх разных ужасных школах. До девятого училась в школе с математическим и немного музыкальным уклоном. По учёбе уже не успевала, пришлось перейти. В одиннадцатом я не доучилась пол года из-за того, что меня стала травить девка, угрожающая своим криминальным отцом. Я не понимала тогда, что нужно просто не обращать внимания и притопнуть на неё, да и истощилась нервная система. Школу я закончила экстерном спустя несколько лет за четыре месяца. Стало стыдно, что нет аттестата за одиннадцатый. "Подружкам" стали не интересны мои проблемы, я осталась с одной единственной, с которой вскоре разругалась. Стала общаться с музыкальной тусовкой, там и познакомилась с братом моего любимого. Ходила по дискотекам, бухала, отрывалась по полной, чего только не пробовала. Не думайте только, никаких мужиков и проституции! Просто встречалась с мальчиками. А потом и познакомилась с Ним. Его брат привёл с собой к нам на свидание. Этот момент мы запомнили навсегда. Потом стали встречаться и жить вместе у меня. Временами снимали. Поддержки у нас никакой не было, приходилось самим барахтаться по всяким работам. Его родители забили на него. Образования не получили мы, но хотели. Потом стало не до образования, когда на наш дом напали рейдеры, с целью делать там комплекс развлекательный, дом был в центре. Начался сущий ад! На улицу было страшно выходить, постоянно отключали воду, свет и т.д. Выкупали потихоньку квартиры и фигачили там отбойным молотком и сверлежом, выламывали лестницу с третьего по первый, было не спуститься. Ой, да много там чего. Мы боролись, но безуспешно. Потом сдались, как и все. Мы с моим мужчиной стали жить отдельно, сделали ремонт, прикупили для дома разного. У него наладилось с работой. И, вот, всё это закончилось в том году, летом. Мы переехали, но не устали, и на отношения смотреть сил не хватало. Я первые два месяца просто ничего не делала, кайфовала от свободы от проблем, смотрела кино. Потом, осенью стала задумываться, как налаживать жизнь. И начались у нас разборы всего, что между нами, думали как вести себя.Так как долгое время жили в состоянии обороны, некогда было разбираться с ними. Он устал не так сильно, как я. Я же всё не могла одуплиться. В этом уже году стала налаживать всё постепенно, задумываться над всем. Но упустила, видимо, что-то. Как-то так, не знаю что пока добавить. Скажите, а почему нельзя вспоминать про его интернет-интригу. Доставать его больше нет никакого желания, наоборот очень хочу сделать его счастливым. "выбросить из головы, все что связано с любыми видами отказов и его просьб ", вот это, к сожалению, не поняла. В смысле, ни в чём ему не отказывать? Спасибо, почитаю. Атмосферу я с удовольствием создам, но он у родителей. Как я ему её создам? Не знаю, что такое СДС, но надеюсь, что я не она. Да я долго кормила обещаниями, но сейчас слишком хорошо понимаю свои ошибки и поступать так больше нет ни малейшего желания, очень гадко от себя. Очень хочу работать для нас. Вина ужасно душит. Готова поставить всё что угодно, что так больше не поступлю. Мне не интересно больше думать эгоистично о своей джоппэ. Только бы он поверил и вернулся, ведь я же не хочу тащить того, кому до меня дела нет. Знаю, что любит меня, но очень сильно обижен и ему тяжело. И то, что я могу ему дать и будет его счастьем, он сам это знает и говорил множество раз об этом. Я понимаю, что отвечаю за своё ужасное поведение, считаю, что заслужила.

            Оффлайн Finder

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 4323
              • Возраст: 38
              С детства ваши проблемы тянутся - что у него, что у тебя - отсутствие мужского воспитания , и это весьма прискорбно. Опять много слов, давай конкретно косяки свои по пунктам!
              И как то не очень я вижу, чего ж он так взбрыкнул-то, закрывать тебя в квартире стал... Чем ты его так достала? С сексом как последнее время? И все равно не ясно - не работала, не училась - чем занималась-то? Пока картинка не складывается, на серьезный разрыв с его стороны четких мотивов не видно. Девочка виртуальная - к ней уходить, ну это очень "творческой" личностью быть надо. Про детей, семью как он воспринимал вопросы твои? Спугнуть могла?
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              Оффлайн Loreley

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 12
                • Возраст: 26
                • Прохожу санчас: нет
                • Рекомендованная литература: не читала
                • Сжег мосты: нет
                Взбрыкнул, как я понимаю, именно из-за косяков. Он устал жить верой, истощилась она у него. Не хочет, видимо, пустых обещаний. Неприятно жить с таким прошлым, когда бесконечные проблемы и оттягивания желаемой жизни, думаю. Обида, что я предавала (1)бездействием, получается. 2.Эгоистично думала, как мне прийти в себя, и боялась что-то делать. В том и суть, что я не знаю как помочь ему поверить мне. В квартире закрыл, чтобы я не понеслась за ним и не останавливала. С сексом в последнее время всё стало лучше, мы вносили разнообразие, я старалась сделать ему ещё приятнее. Мы налаживать отношения стали, и на вопрос секса тоже внимание обратили. Забыла сказать, я училась одно время на преподавателя по электрогитаре, но так как там все были младше меня, и сразу после девятого класса они, меня тоже напрягали преподаватели школьной программой, которую я давно прошла. То есть мне надо было часов до пяти-шести вечера находиться на учёбе, занимаясь в основном школьными предметами, что не очень то весело, так как я в школе отсидела свои часы. Преподаватели не хотели это понять, я пропускала, в итоге не учусь там. 3.В том и ужас, что позорно ничем дельным не занималась. Фотографировала иногда, то подходы к изучению языка делала, на гитаре в последнее время только стала заниматься усиленно, чуть голосом. 4.В последнее время зациклилась на разборе отношений, вместо того чтобы заняться делами и заботиться о нём. Почему думаете, что мотивов на серьёзный разрыв не видно? Скажите, если он говорил, что хочет вроде с ней встретиться и ей сказал, что будет с ней вдвоем, это не означает, что он к ней собрался? Он сказал, конечно, что это виртуально всё  это не в живую, и уходит не из-за неё, а из-за меня, что это значит? Своей семьёй меня считал, женой, подругой. Мы говорили, что когда встанем хоть чуть на ноги, и дети и законные отношения будут.5. НО у  меня стали тикать биологические часы и отключать голову. Саму бесит. Нет, он не пугался этого. Скорее пугался, что меня переклинило и общие цели меня не интересуют. Косяки, думаю, в том что (6) не стойко препятствия преодолевала, а (7) погружалась в депрессию, ( 8 ) кормила обещаниями, и (9) сильно затянула с отдыхом и ничегонеделаньем после проблем. 10.Отодвигала наши музыкальные планы. Он говорит, что я не думала о нём, всё надо было только ему. Я тупила, но всё таки это не так, наши планы совпадают. 11. Истерила в последнее время, (12)недостаточно заботилась. Косяки по пунктам циферками обозначила.
                « Последнее редактирование: 09.05.2014, 22:17:21 от Finder »

                Оффлайн Finder

                • Специалист в отлучке
                • *
                • Сообщений: 4323
                  • Возраст: 38
                  Ну да, косяки имеются - и ОМП твой должен был тебе их указать, коли сама разглядеть не могла. А он, походу, пустил все на самотек - а оно вон куда притекло... Совет такой. Меняй себя! Осознать - хорошо, сделать - еще лучше! Отношения пока отпусти, будешь за ним бегать, результат получишь обратный. Начинай с игнора (читай раздел санчас). Полезно было бы и литературу с форума почитать, хоть и не совсем для женщин она. Устройся на работу, запишись в бассейн. Нужно отвлечь себя сейчас.
                  Не любовь - любви здесь мало...
                  Здесь чужая злая сила!
                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                  Страсть от счастья отделила....

                  Оффлайн Loreley

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 12
                    • Возраст: 26
                    • Прохожу санчас: нет
                    • Рекомендованная литература: не читала
                    • Сжег мосты: нет
                    Он указывал, я не замечала. Менять себя уже стараюсь, но у меня есть МЫ и я не могу никак вот думать, что буду меняться ради себя, интересно только для НАС. Вся наша жизнь была такой, что все дела были сопряжены наши. Договорилась насчёт работы на понедельник ( но к этому моменту у меня деньги окончательно закончатся, то что я немного подрабатывала, то никак не переведут, долги сейчас будут копиться, а спросить в долг не у кого, у него не хочу спрашивать, получается, что я снова не самостоятельна, не знаю что делать),  снова написала песню и ему прочитала (он сказал, что надо было раньше всё это). Отвлечь себя опять же могу только тем, что буду стараться для НАС стать лучше. С музыкой без него полностью не справлюсь, там были общие вклады, к тому же он забрал гитару и укулуле. На языки, спорт, дом ещё что-то могу внимание обратить. Но я очень хочу заботиться о нём, сил нет как хочу. А игнором я не добьюсь, что тем временем могут отношения  протекать у него с этой девкой? И как всё же его вернуть? Психологи советуют мягко начать с ним общаться. Я сегодня ему позвонила и предложила это, он согласился, но когда сказала про встречу, он разозлился и сказал, что сам встретится когда захочет, я не настаивала. Сказал, что рад, что я успокоилась, я сказала, что для нас хочу стараться. Не знаю что ему говорить дальше, ужасно боюсь его потерять. Что он думает, не понимаю толком. Тоже переживает, но в первую очередь вроде из-за того, что я жизнь нам испортила. Говорит, что отношения возможны когда-нибудь может потом. Что он думает по этому поводу? Что там с этой девкой, как думаете? Как так себя вести, чтобы ничего не испортить и он поверил?

                    Оффлайн Finder

                    • Специалист в отлучке
                    • *
                    • Сообщений: 4323
                      • Возраст: 38
                      Ты уже испортила. Как вести - я уже сказал. Совет дан, не слушать его - твое право. Вроде поначалу была самостоятельной, но потом превратилась в инфантильное создание без собственного "я". Такой мужчине ты будешь не интересна. И, примая первенство мужчины, ты должна представлять из себя целостную сущность! Пойми это.
                      Не любовь - любви здесь мало...
                      Здесь чужая злая сила!
                      Кровь прожгла и жизнью стала,
                      Страсть от счастья отделила....

                      Оффлайн Loreley

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 12
                        • Возраст: 26
                        • Прохожу санчас: нет
                        • Рекомендованная литература: не читала
                        • Сжег мосты: нет
                        Спасибо, поняла. Сколько ему надо времени, не понимаю. Очень боюсь, что будет усиленно себя остужать.  Но что там с этой девкой? И всё таки как игнор (полный?) поможет мне вернуть его доверие?

                        Оффлайн Finder

                        • Специалист в отлучке
                        • *
                        • Сообщений: 4323
                          • Возраст: 38
                          Игнор поможет, если ему не безразлична. Но с такой, какая ты сейчас - шансов нет!
                          Не любовь - любви здесь мало...
                          Здесь чужая злая сила!
                          Кровь прожгла и жизнью стала,
                          Страсть от счастья отделила....

                          Оффлайн Loreley

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 12
                            • Возраст: 26
                            • Прохожу санчас: нет
                            • Рекомендованная литература: не читала
                            • Сжег мосты: нет
                            Как он узнает, что я меняюсь, если не общаться? И как, если он будет думать, что я не меняюсь, поможет игнор, если я ему не изменившаяся не интересна? Вы думаете веру в меня вернёт игнор?

                            Оффлайн Loreley

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 12
                              • Возраст: 26
                              • Прохожу санчас: нет
                              • Рекомендованная литература: не читала
                              • Сжег мосты: нет
                              Ой, мамочки, он запаролил страницу в контакте и убрал наши имена из статуса!!! Зачем?!!! Что делать?!!!

                              Оффлайн Finder

                              • Специалист в отлучке
                              • *
                              • Сообщений: 4323
                                • Возраст: 38
                                Не истерить! Прочитать раздел Санчас и следовать указаниям!
                                Не любовь - любви здесь мало...
                                Здесь чужая злая сила!
                                Кровь прожгла и жизнью стала,
                                Страсть от счастья отделила....

                                Оффлайн Stalker

                                • Наблюдатель
                                • *
                                • Сообщений: 740
                                  • Возраст: 30
                                  • Прохожу санчас: Нет
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Ой, мамочки, он запаролил страницу в контакте и убрал наши имена из статуса...

                                  Случаем, молодой человек не один из наших пациентов? ???

                                  Оффлайн Loreley

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 12
                                    • Возраст: 26
                                    • Прохожу санчас: нет
                                    • Рекомендованная литература: не читала
                                    • Сжег мосты: нет
                                    Не истерить! Прочитать раздел Санчас и следовать указаниям!
                                    Да, блин же! Я его вернуть хочу и его веру в меня, а не забыть!

                                    Оффлайн Loreley

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 12
                                      • Возраст: 26
                                      • Прохожу санчас: нет
                                      • Рекомендованная литература: не читала
                                      • Сжег мосты: нет
                                      Ой, мамочки, он запаролил страницу в контакте и убрал наши имена из статуса...

                                      Случаем, молодой человек не один из наших пациентов? ???
                                      Почему Вы так решили?

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15