*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Про политику  (Прочитано 3726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Finder

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 4276
    • Возраст: 38
    Re: Про политику
    « Ответ #36 : 15.05.2014, 13:00:25 »
    Это гражданская война. А здесь вопросы чести и достоинства с обеих сторон будут отнюдь не в доминанте!
    Не любовь - любви здесь мало...
    Здесь чужая злая сила!
    Кровь прожгла и жизнью стала,
    Страсть от счастья отделила....

    White_man

    • Гость
    Re: Про политику
    « Ответ #37 : 15.05.2014, 13:27:15 »
    Это гражданская война. А здесь вопросы чести и достоинства с обеих сторон будут отнюдь не в доминанте!

    Это пьян которая дорвалась до оружия и пытается выставить всех против себя, и показать всем, что они мирные люди! Это не гражданская война, это стадо баранов, которые от водки в голове уже совсем посходили с ума! Мирные люди тут то при каких?! Вот таких я не жалею!

    Оффлайн Finder

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4276
      • Возраст: 38
      Re: Про политику
      « Ответ #38 : 15.05.2014, 13:29:49 »
      Ну а чего ожидали те, кто это заваривал?
      Не любовь - любви здесь мало...
      Здесь чужая злая сила!
      Кровь прожгла и жизнью стала,
      Страсть от счастья отделила....

      White_man

      • Гость
      Re: Про политику
      « Ответ #39 : 15.05.2014, 13:38:14 »
      Ну а чего ожидали те, кто это заваривал?

      Ну явно не такого ожидали...Хотя нам простым сметрным не дано понять...Эта война России с Западом уже всем поперек горла стоит...И фиг пойми, кто и куда и где вообще виноват....Людей жалко!

      Оффлайн AW

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2822
      • What we do in life echoes in eternity
        Re: Про политику
        « Ответ #40 : 15.05.2014, 13:40:21 »
        не россии с западом, а запада с россией. и не запада, а омерики. запад, к слову, со своим ссаным нато ни в жись с российским вооруением в ряд не встанет. а вот омерака - та да. ну впрочем рохляндская власть виновата в том числе, что своим подлизыванием зада омерике подставила свой народ под удар. как есть.
        Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 8 дней 13 часов
        Зал+рукопашка: 3 лет 26 дней 24 часов

        ____________________________________
        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
        ____________________________________
        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

        White_man

        • Гость
        Re: Про политику
        « Ответ #41 : 15.05.2014, 13:48:40 »
        Ага, это Омерика Крым забрала))) Ну взрослые люди понимайте то суть) Тут запад и расея или ресея и запад...Смысл понятен, расеи нужен Крым для своих баз военных, омерике по той же ветке нужен и Крым и Украина в целом. Так же и расеи...Суть в том, что даже если люди в рашке встанут ( а они не встанут, путлера любят все, даже мой брат который украинец но живет в москве лет 7) фиг чё поменяется...

        Оффлайн AW

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2822
        • What we do in life echoes in eternity
          Re: Про политику
          « Ответ #42 : 15.05.2014, 14:18:16 »
          про крым все сказано уже. и ты тоже правильно говоришь. говоря обывательским языком, крым надо было забрать. вот мы с тобой друзья, я тебе отдал свой старый ноутбук, мол зачем мне, стационарник дома стоит, а тебе надо было. мы вот с тобой "не разлей вода". а завтра ты заявляешь, что больше мне не друг, и вообще за моей спиной рассказываешь какой я гандон. я совершенно логично предъявляю, что за дела такие, даю в табло и забираю свою вещь обратно. а пацаны во дворе мне объясняют, что это не по понятиям. дак чья правда? у каждого своя.
          поэтому лично мне сложно сказать за всех, могу сказать только за себя: путина никогда не любил, но если что серьезное начнется, сам в военкомат пойду. европейцев и америкосов презираю.

          Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 8 дней 13 часов
          Зал+рукопашка: 3 лет 26 дней 24 часов

          ____________________________________
          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
          ____________________________________
          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

          White_man

          • Гость
          Re: Про политику
          « Ответ #43 : 15.05.2014, 16:40:57 »
          По сабжу, лично по себе и своему окружению говорю, попрошу заметить. Я сам полу-русский, мать у меня русская, бабушка так же, и брат родился в Чите. Есть много родственников русских и тд..Я всегда считал нас одним народом. Никогда не плевал в сторону расеи. ДО! До того, как Путлер начал фонить про легитимность нашей власти и прочей фигни. Мы и сами не в восторге от этой власти! Но ему же ложить на это всё! Он начинает непонятные учения у наших границ и тд...Я и все кого лично знаю, против такого что сейчас происходит у нас в стране и какие тёрки с расеей. Но то зомбирование которые идет через ТБ и как настраивают людей это просто ужас...Я теперь понимаю чеченцов, которые воевали за свою землю, когда туда пришли русские...конечно они тоже (чеченцы) использывали методы не "ахти", но в целом я их понимаю...Пересмотрел кучу документалок ( РУССКИХ! СНЯТЫЕ РУССКИМЫ!) про Чечню, что сказать, сейчас такой же сценарий и в Украине, но немного в другом ракурсе...

          Оффлайн AW

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2822
          • What we do in life echoes in eternity
            Re: Про политику
            « Ответ #44 : 15.05.2014, 16:59:28 »
            Цитировать
            Он начинает непонятные учения у наших границ и тд..

            ну почему же, учения вполне понятные. россия показывает кто в этой части света хозяин. при всем уважении - это обоснованно.  вот сидишь ты на лавочке у своего дома, погодой наслаждаешься, а мимо какие то незнакомые гопники проходят и семки кидают в твою торону и ваще высказываются не культурно. первое, что  сделаешь - встанешь с лавочки, чтобы быть готовым упороть их. хотя может зассут и дальше пойдут. в этом ключе действия россии крайне понятны *лично мне*

            Цитировать
            Но то зомбирование которые идет через ТБ

            зомбирование во все времена и всегда в СМИ и телеку было есть и будет. к примеру, реально за всю историю кинематографа, можно зайти в топ-100 фильмов, скачать их, посмотреть ненапряжно за 3 года и больше никогда не включать телевизор в своей жизни. кто мешает людям не быть замбированными? обвинять в зомбировании страну, которую саму давно замбируют западные СМИ - все равно, что говорить о том, что в шахматах пора бы изменить правила игры, когда уже по ходу партии у говорщего на 2 пешки меньше. правила есть и государства по ним играют. кто что смотрит - дело субьективно самих людей. и в том, что они замбируются виноваты они сами, а не государство. потому что существуют факторы и внешние проявления, которые не во власти отдельно взятого индивида.

            Цитировать
            Я теперь понимаю чеченцов

            не очень корректный пример, особенно учитывая разницу между разваленной ельциновской россией и современной путинской, где все люди сыты и криминала в десятки раз меньше, чем в 90-х. той слабой россии уже давно нету.
            Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 8 дней 13 часов
            Зал+рукопашка: 3 лет 26 дней 24 часов

            ____________________________________
            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
            ____________________________________
            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

            White_man

            • Гость
            Re: Про политику
            « Ответ #45 : 15.05.2014, 17:16:32 »
            AW, про зомбирование я не спорю, что если есть голова на плечах, не будешь как зомби. Но просто ваши сми показывают такую чушь, что не в одни ворота не влазят...У меня два сослуживца в Славянске живут, я общаюсь с ними вполне нормально и получаю весьма нормальную инфу оттуда. Наши сми тоже иногда выкидывают чушь. Но по русскому тб просто шлак конкретный...Киселёв и компания это что то...Еще и Путлер их наградами хвалит...Как это понимать? Я лично смотрел новости, где русский журналюга несет полную ахенею и мол у них есть сюжет на это всё, в итоге сюжета не оказалось... :-{}{}

            Оффлайн AW

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2822
            • What we do in life echoes in eternity
              Re: Про политику
              « Ответ #46 : 15.05.2014, 17:23:10 »
              приводи конкретные примеры, что ты имеешь ввиду? с чем не согласен?
              Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 8 дней 13 часов
              Зал+рукопашка: 3 лет 26 дней 24 часов

              ____________________________________
              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
              ____________________________________
              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

              White_man

              • Гость
              Re: Про политику
              « Ответ #47 : 15.05.2014, 17:24:31 »
              Криминала и у нас хватало в 90-х...Это не пример. Временя изменились...Бандиты только остались и ушли во власть и творят сейчас чё хотят, как у нас, так и у вас. 

              White_man

              • Гость
              Re: Про политику
              « Ответ #48 : 15.05.2014, 17:25:53 »
              приводи конкретные примеры, что ты имеешь ввиду? с чем не согласен?

              Не согласен с тем, что СМИ нужно наказать, а не награды им давать!  :::---{{{:--|}{И чтоб чушь не несли! Как говорят наши деды "Сталина на Вас нет!". Вот он бы навел порядок в этих СМИ.

              Оффлайн Finder

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4276
                • Возраст: 38
                Re: Про политику
                « Ответ #49 : 15.05.2014, 18:49:05 »
                 А что в Славянске реально происходит, расскажи, интересно!
                Не любовь - любви здесь мало...
                Здесь чужая злая сила!
                Кровь прожгла и жизнью стала,
                Страсть от счастья отделила....

                White_man

                • Гость
                Re: Про политику
                « Ответ #50 : 15.05.2014, 18:54:23 »
                А что в Славянске реально происходит, расскажи, интересно!

                Реально происходит, что мирные люди против этих упырей которые с оружием стоят! И якобы защищают людей! От самих себя блеать! Никто не считает власть "хунтой", обозначения даже не все знают...И многие не хотят никакой ДНР и прочей херни. Говорят хотим как и на майдане люди, лучшей жизни! Но не такими методами и не в Расеи!

                White_man

                • Гость
                Re: Про политику
                « Ответ #51 : 15.05.2014, 19:03:48 »
                Много людей просто очкуют...Из-за того, что их просто могут обозвать "бандерами" и увести в леса и там похоронить...Это не есть хорошо.  Опять таки, это из слов моих сослуживцев, они хотят сами выбрать власть на  :::---{{{:::---{{{:---!!!!ВЫБОРАХ! Не ДНР! А УКРАИНСКУЮ ВЛАСТЬ И ЖИТЬ В УКРАИНЕ! Те кто в расею хотят, давно там уже, остальные алкашня и всякие такие, у которых не получилось что то в этой жизни...Пример Губарёва: http://censor.net.ua/video_news/285061/narodnyyi_gubernator_gubarev_rabotal_dedom_morozom_tsena_zavisit_ot_vremeni_vizita_skazochnyh_geroev .  Губернатор ДЕД МОРОЗ! :---!!!!Он знает толк  :-}}!!:D

                Оффлайн Finder

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 4276
                  • Возраст: 38
                  Re: Про политику
                  « Ответ #52 : 15.05.2014, 19:16:15 »
                  А что с референдумом и почему Киев против? Кстати, Шванценегер тоже губернатором был!  :-}}!!
                  Не любовь - любви здесь мало...
                  Здесь чужая злая сила!
                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                  Страсть от счастья отделила....

                  White_man

                  • Гость
                  Re: Про политику
                  « Ответ #53 : 15.05.2014, 19:28:25 »
                  А что с референдумом и почему Киев против? Кстати, Шванценегер тоже губернатором был!  :-}}!!

                  И чё? Я говорил что Шварц хороший кандидат в политики?) Как человек может он и хорош, как спортсмен он крассава! Но не у власти) Референдум под дулами автоматов?) Просто реалие немного иные...На это РеХферендуме было от силы пару тысяч человек и чушь это, а не рехферендум...Пришли старики, которые не думают, что их детям жить дальше в этой расеи или ДНР, да алкашня! Прошу заметить, это мне говорил мой сослуживец из Славянска...

                   

                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14