*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Разведёнка. Кто она ?  (Прочитано 14834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн James

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1319
    • Возраст: 35
    Re: Разведёнка. Кто она ?
    « Ответ #126 : 08.06.2016, 22:58:33 »
    Да, бабеха встряла.

    У моих знакомых сынуля женился. Куча радости, марш Мендельсона, вся куйня. Надо сказать, что знакомы весьма зажиточные люди, а ОЖП из бедной семьи, воспитывалась мамой. Родили дитятю, через год чего-то не заладилось у молодых и новоиспеченный папаша решил сделать ДНК-тест. Сделал и убедился, что живет с блядью. Развод, бабу на мороз наперевес с ребенком. На алименты надежды нет.

    Тоже с мамой теперь воспитывает и, видимо, много думает о дальнейшей жизни. Жила бы, как принцесса сейчас ни в чем не нуждаясь. А вот хуй! Разумом это понять невозможно.

    Оффлайн LFC

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2532
      • Возраст: 39
      Re: Разведёнка. Кто она ?
      « Ответ #127 : 08.06.2016, 23:04:50 »
      Да просто выйдя удачно замуж, подобные персонажи думают что схватили бога за яйца и таперича будет им переть до конца жизни какой бы куйни не творили.
      Я всегда мысленно аплодирую когда вижу как таких тупиц реальность бьет наотмашь по ипалу
      Once a whore- always a whore

      Оффлайн James

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1319
        • Возраст: 35
        Re: Разведёнка. Кто она ?
        « Ответ #128 : 08.06.2016, 23:09:31 »
        Что еще удивило, так это то, что некоторые из моих знакомых ОМП осуждают поступок теперь уже бывшего "отца".

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3936
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 47
          Re: Разведёнка. Кто она ?
          « Ответ #129 : 09.06.2016, 00:23:43 »
               Крипторхизм!!!!  :::DDDD  :::DDDD  :::DDDDБлять, ну почему не плоскостопие!?? :DDDDКриптоблядизм это, вот это что!
          Хожу в зал: 2 лет 7 месяцев 9 дней 6 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн anticon

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 98
            • Возраст: 29
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Прочел
            • Сжег мосты: Да
            Re: Разведёнка. Кто она ?
            « Ответ #130 : 30.06.2016, 07:55:12 »
            Теперь поговорим о бабах с детьми, для краткости - об РСП. Собственно, данную статью я хотел посвятить в первую очередь именно РСП, поскольку у комрадов сложилась традиция обсуждать - как использовать "демку" у именно РСП? Однако, поразмыслив, я понял, что принципиальной разницы между РСП и потреблядями без детей в данном случае нет совершенно! Да - РСП очень много, в возрасте за 30 лет - они преобладают. Да - они очень активно ищут лохов для личного паразитирования и навески выблядков.
            Но - и это ключевой для понимания момент - в первую очередь РСП - те-же потребляди! Второй ключевой для понимания момент - РСП, несмотря на наличие "прицепов", не считают себя "вторым сортом" - не хотят, не могут, не способны на это! Я уже много раз говорил, что само предположение, что ОЖП способны критически себя оценивать, в частности - критически оценивать свою реальную "рыночную стоимость" в условиях прямой рыночной конкуренции - глубоко ошибочно по сути своей и служит очередной, по определению неправильной, попыткой мужчин предположить у ОЖП наличие мужского типа мышления.
            Мораль: Комрады, думаете, РСП, из-за факта наличия у нее выблядка, будут, опять же, бросаться с "демкой" на любого мужика, который пообещает на них жениться? Да черта с два!!! Этот мусор торгует собой так-же бессмысленно и беспощадно дорого, как и самые молодые и красивые потребляди без детей!

            И, в заключение, обещанный "около-автомобильный" стеб:
            Мне лично кажется, что наилучшей иллюстрацией нашего матриархального дикого сексуального рынка будет сравнение его с огромным авто-рынком, где есть все модели во всевозможных степенях разрушения или бэушности :)Особенность здесь такая, что товар продает себя сам, и, несмотря на чудовищную конкуренцию с продающимися рядом "авто", критически осмыслить свою реальную стоимость не способен.
            Возьмем, например, автомобили наивысшей стоимости - новые, с сочетанием наивысших технических характеристик с максимальной надежностью. Например (простите мое невежество!) Порше, Вольво, Ауди. По аналогии - это будут пригодные для брака здоровые нравственно и физически девушки-девственницы из стран с патриархальной структурой общества и семьи, например - Ближний Восток или Эмираты.
            У нас ни хороших женщин, ни хороших авто не может производиться по определению!
            Далее, наши родные бабы - отличная аналогия - наш автопром! В целом, по определению, и по сути своей - дерьмо, причем дерьмо непредсказуемо ненадежное - наши тачки начинают разваливаться уже в момент выезда с завода (из загса), через три-четыре года эксплуатации тачка уже не пригодна для езды, а баба - для брака (инверсия доминирования и т.д.)... Опять-же, в плане вложения ресурсов - у потребляди - хотелки, у тачки - ремонт - сколько не вкладывай, все со свистом ухнет, как в черную дыру, а дерьмо останется дермом!
            Теперь самый прикол - цены! Бабы 35-50 и более лет - с какой машиной в каком состоянии можно сравнить? - по мне так сгнивший "запор"! :)А какую цену этот "запор" за себя запрашивает?! Да все ту-же - стоимость нового "Ауди" - длительные красивые "ухаживания", подарки, "серьезные отношения"!!!....
            Теперь, еще более веселуха - про баб "с прицепом"! Само слово - аналогия вполне из автомобильного лексикона. Только, в случае РСП - "П" - это не тот прицеп, который сзади с тормозными огнями и на колесиках, нет! Здесь все посложнее будет!
            Итак, как мне видится в аналогии с бэушной тачкой, например, баба за 30 с ребенком? Это - полугнилой, разболтанный, с фатальным пробегом, нуждающийся в нескольких кап.ремонтах, скажем, жигуль. Только к нему, еще, где-нибудь сбоку или спереди, намертво приварена какая-то громоздкая бесформенная металлическая хрень, при этом у хрени есть собственные колеса, мотор и бензобак, который в автономном режиме и неограниченном количестве отсасывает бензин из материнского бензобака (они, типа, соединены)... Для полноты картины в "прицепе" есть сломанный "автопилот", который спонтанно может включаться и выключаться и начинать двигаться и тащить за собой "мать" в любой момент в любом направлении с любой скоростью!
            При этом автомобиль-"мать" утверждает - я такая-же точно, как новый Порше, совершенно ничем не хуже! И поэтому я стОю столько-же! А на вопрос - а что это за говно у тебя сбоку приварено? - Отвечает - Ах ты, сука, так ты вообще автомобили не любишь! На фера ты тогда на рынок пришел?!

            Отсюда: http://www.masculist.ru/blogs/post-995.html
            Соблюдаю санчас: 8 месяцев 14 дней 7 часов

            Оффлайн Scarface

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 788
              Re: Разведёнка. Кто она ?
              « Ответ #131 : 30.06.2016, 09:15:26 »
              Что еще удивило, так это то, что некоторые из моих знакомых ОМП осуждают поступок теперь уже бывшего "отца".

              Очередная показательная история.
              А такие как некоторые твои знакомые ОМП всегда и везде найдутся. Все аглавный герой истории правильно сделал!


              p.s. Криптоблядизм  ;D;D;D

               True blyad™ надежно шифруется по технологии BlyadLocker™, пароль доступа по умолчанию "мнеудиляетмаловнимания", в случае взлома для защиты конфиденциальности рекомендуется сменить на "язапуталасьпростименялюблюнемогу"  ;D
              Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
              Человек, настал твой час, пора!

              Оффлайн Flib93

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 91
                • Возраст: 23
                • Имя: Алексей
                • Прохожу санчас: Прошёл
                • Рекомендованная литература: Перечитываю
                • Сжег мосты: Уничтожены.
                Re: Разведёнка. Кто она ?
                « Ответ #132 : 27.07.2016, 16:13:08 »
                РСП,  РСП....
                Уже после санчаса, буквально в первые же недели склеивает меня мамзелька старше возрастом, в одном из баров. Танец, вышли пообщались, на 4 года старше,  ребёнку пять лет.
                Дитятко добросовестно сбагрен бабушке, пока сия ОЖП гуляет по барам.
                Как итог - через двадцать четыре часа знакомства секс  (таки бодрый, комрады).
                Через подруг узнала чем живу.
                Тянула в отношлаки всеми силами, приправляя постоянным сексом, кормежкой, лаской и заботой.
                Что характерно - изначально говорила что отношения ей не нужны, потом началось....
                Я, зная ТТХ сих экспонатов на фишки не велся и недавно она поняла, что с меня ничего не поиметь - срулила  к новому Ваську, хотя неделю до этого о любви говорила)
                Кстати, живёт в квартире бывшего мужа - и хата неплохая, ездит на машине от распила совместного
                А бывший что - изменялпилбил. ...

                Идёт обновление : 7 месяцев 7 дней 18 часов
                Не курю: 7 месяцев 9 дней 18 часов   
                Дети, женщины, а также мужчины с заниженной самооценкой идут по жизни, подгоняемые прихотями. Хочу сейчас, надо чтобы срочно было, даже если хочу какую-нибудь ненужную хуйню. Самодостаточный мужчина, обладающий стратегическим мышлением и холодным рассудком, думает наперед. (C) cheater

                Оффлайн Flib93

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 91
                  • Возраст: 23
                  • Имя: Алексей
                  • Прохожу санчас: Прошёл
                  • Рекомендованная литература: Перечитываю
                  • Сжег мосты: Уничтожены.
                  Re: Разведёнка. Кто она ?
                  « Ответ #133 : 15.08.2016, 20:18:39 »
                  Краткий, но очень показательный пример проблематики построения отношений с РСП. Желающие могут почитать комментарии.

                  "Есть проблема. Моя жена не хочет больше детей. Говорит, что у нее уже есть ребенок и портить фигуру она не собирается и терпеть плачи.я очень хочу своего ребенка. Родного. Да, я обеспечиваю ее с ее ребенком, но все равно чужого полюбить не смогу так как своего. А она не хочет меня услышать и понять. Как донести это до нее, не знаю."


                  https://m.vk.com/wall-61216222_608214?from=comments&post_add#post_add


                  Идёт обновление : 7 месяцев 7 дней 18 часов
                  Не курю: 7 месяцев 9 дней 18 часов   
                  Дети, женщины, а также мужчины с заниженной самооценкой идут по жизни, подгоняемые прихотями. Хочу сейчас, надо чтобы срочно было, даже если хочу какую-нибудь ненужную хуйню. Самодостаточный мужчина, обладающий стратегическим мышлением и холодным рассудком, думает наперед. (C) cheater

                  Оффлайн Scarface

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 788
                    Re: Разведёнка. Кто она ?
                    « Ответ #134 : 15.08.2016, 20:40:31 »
                    Песенка РСП-шки

                    РСП-шка - это я,
                    И на мамбе все мои друзья,
                    И ДЕМОчка моя звучит
                    Как звонкие ручьи!

                    Ля-ля-ля-ля-ля, ляля-ляля....

                    Я хи-хи-хи-хи-хи, я ха-ха-ха-ха-ха,
                    Со мной, друзья, потеха,
                    Такую демку раскручу,
                    Что сама в нее поверю я!

                    Ля-ля-ля-ля-ля, ляля-ляля....

                    Я ёпт-ёпт-ёпт-ёпт-ёпт,
                    Я бля-бля-бля-бля-бля,
                    Я хлопаю в ладошки,
                    И скачут, скачут в ЗАГС
                    Мои с аленем ножки!

                    РСП-шка - это я,
                    И на мамбе все мои друзья,
                    И ДЕМОчка моя звучит
                    Как звонкие ручьи!

                    Ля-ля-ля-ля-ля, ляля-ляля....
                    Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                    Человек, настал твой час, пора!

                    Оффлайн Scarface

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 788
                      Re: Разведёнка. Кто она ?
                      « Ответ #135 : 15.08.2016, 20:52:45 »
                      РСП-шка — весёлая капелька летнего дождя, она несёт в себе разноцветье радуги, энергию солнца и живительную силу воды.

                      Однажды РСП-шка появилась возле домика молодого Аленя.
                      Алень — по сути добрый и ласковый, но, испугавшись дрочить до конца дней своих, решил стать настоящим мужчиной. Так написано в самоучителе для настоящих мужчин на сайте вуменсру. Алень усиленно учит правила из учебника и тренируется стать настоящим мужчиной.

                      Вообразив себя настоящим мужчиной, погнавшись за Разведенкой и поймав ее, Алень пробует развести ее на секс. После бесполезных попыток Аленя погоня постепенно превращается в весёлую игру и Разведенка становится его другом.
                      Но Разведенке с прицепом пора улетать обратно на дождевую тучку к огорчению Аленя…
                      Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                      Человек, настал твой час, пора!

                      Онлайн jek75

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 61
                        • Возраст: 41
                        • Имя: Джек
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Разведёнка. Кто она ?
                        « Ответ #136 : 19.12.2016, 15:53:10 »
                        Оживлю тему взаимодействия с РСП.
                        Напарник мой бывший разведен давно, образ жизни 4/2.
                        Всмысле 4 недели работает, 2 на синей лошадке (не по причине личной жизни, чел болен)
                        И так уже много лет, походу не исправить.
                        Так вот, уже очень давно пользуеццо популярностью на мамбе у рсп.
                        За 4 недели успевает провести операцию от букетно-конфетной до постельной стадии, легкий переёб - и в запой. Пользу от них он такую видит.
                        Разговариваем с ним часто (друх детства).
                        Так вот.
                        НИ ОДНА (!!!) не делает попытки помочь челу, тупо забивает и прыгает дальше.

                        Это как пример совместной деформации личности в паре.
                        Соблюдаю санчас: 2 месяцев 19 дней 22 часов
                        Новая цель к марту - 79 кг, отчитаюсь.

                        Оффлайн Махх

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 7
                          • Возраст: 35
                          • Имя: Макс
                          • Прохожу санчас: нет
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Разведёнка. Кто она ?
                          « Ответ #137 : 03.01.2017, 23:22:06 »
                              По итогам моей истории, изложенной в соответствующем разделе, соглашусь, с основной линией - главная тема у них, выйти замуж, вне зависимости, самодостаточная она или реально нужен кормилец, и пусть она будет говорить "что не ищет ребенку отца", что "деньги ей не нужны" и тд., но в какой-то момент ее прорывает (как было в моем случае) и ты можешь услышать наконец-то много интересного...
                              Год назад, когда я еще встречался с РСП, на моем д.р мой друг, убежденный противник РСП, выпил лишнего и позволил себе комментарий касательной моей личной жизни, я тогда был настроен еще серьезно, уж больно хорошая демка (а литературу я еще не читал и терминов не знал, это уже назад оглядываясь) была, ну и послал его на йух, не общались месяца 3, потом, когда я свалил от нее, помирились. А тут недавно у него д.р. и приходит он с новой девушкой (а он последние годы сидит на СЗ, все ищет серьезных отношений, но больше месяца ни одни не держались, подозреваю, причина - его любовь к крепким напиткам), классная, фигуристая, красивая, ну и туда-сюда, познакомились, трепимся и тут друган мой про какого-то пацана мелкого вещать начинает, короче, оказалась РСП, сыну 4 года, а друган про него как про своего рассказывает, пилотка натянута по самые уши))) Вот х.з, как так человек переформатировался неожиданно, знакомы они месяца полтора, видать, хороша демка)) ну я человек тактичный, комментировать ничего не стал, примерную линию их отношений представляю дальше, заодно и проверим еще раз классическую линию))) Сейчас они на стадии, когда мелкий ему вещает "не забирай мою маму", как было и в моем случае, когда меня с сыном моей бывшей познакомили, результатом было то, что мы стали его брать с собой, когда куда-нить ходили.

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3936
                          • Доктор Пилюлькин
                            • Возраст: 47
                            Re: Разведёнка. Кто она ?
                            « Ответ #138 : 04.01.2017, 00:12:44 »
                                  РСП, это не только, и не столько социальный статус, это состояние головного моска. Я сам РСП, поэтому немного в курсе. Немного, т.к. априори, моск по другому заточен, но смысл то отдупляю. А покупаться  на демку можно только по незнанию. Которого (незнания), чуть более чем овердохуя в шир.нар.массах. Увы. А уберсекас, да ещё вкупе с мегаборщем отключает критику вместе с мозгами наглухо. Такшо твои "советы" приведут к результату "нахуй" с вероятностью 146%. Ты ж на себе это и ощутил. И не "переформатировался" он, а "впал в ересь". :))Тут или жоский экзорцизм, или ждать пока диавол сам изыдет. Такие дела.
                            Хожу в зал: 2 лет 7 месяцев 9 дней 6 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн metodeus

                            • Медбрат
                            • ***
                            • Сообщений: 305
                            • feel the power of the dark side
                              • Возраст: 26
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: З
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Разведёнка. Кто она ?
                              « Ответ #139 : 04.01.2017, 01:03:09 »
                              Цитировать
                              По итогам моей истории, изложенной в соответствующем разделе, соглашусь, с основной линией - главная тема у них, выйти замуж, вне зависимости, самодостаточная она или реально нужен кормилец, и пусть она будет говорить "что не ищет ребенку отца", что "деньги ей не нужны" и тд., но в какой-то момент ее прорывает (как было в моем случае) и ты можешь услышать наконец-то много интересного...

                                   Не совсем так, РСП стремится получить в свое распоряжение  ресурсы мужчины (или нескольких мужчин) и направить их на решение своих проблем, проблем ребенка, проблем родителей и развлечения.
                                   Например РСП лет 20, не стремится выйти замуж. Затащить ее в ЗАГС пытается как раз  мужчина. А она же стремятся получить от жизни все. Клубы, секс с разными мужчинами, отдых, путешествия, карьера и т. д. Ребенок же обычно на родителях, бабушках.
                                   Единственное исключение если у такой РСП нет, и не предвидится других вариантов. мужчина один единственный и потому ценный.
                              Metodeus v 1.0: 1 месяц 12 дней 9 часов
                              Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
                              Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам


                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15