*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Оленьи бега  (Прочитано 207 раз)

lksb001 и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн lksb001

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 2
    • Возраст: 34
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Оленьи бега
    « : 06.04.2014, 11:57:16 »
    Все стандартно наверно - мне 34 ей 30, встречались почти 4 года.
    Отношения незаментно перешли в "любовники", вместе не жили, я теперь так понимаю, провтыкал момент "возьми меня за муж", появился Вася и понеслась, аж вспоминать стыдно... :}:}:{{{}
    Она девушка из условно "провинции", жила одна сначала, потом к ней приехала жить мама,  снимала квартиру, нигде никогда не была, скромная...Встречались, любили... с ней было всегда интересно и было о чем поговорить, не скучно, всегда почти на все готова, за 3 года повидали вместе если не пол мира, то очень много... ::--|||т.е. эмоций было довольно много...Но с другой стороны меня слегка пугало что она была всегда "себе на уме" :-[, из-за этого наверно не шел дальше в отношениях...
    И вот после очередного возвращения "мир посмотреть", началось...буквально через пару дней...На тот момент я возможно расслабил булки и вообще и в мыслях не было что все может накрыться тазом...Все, как я понимаю, стандартно - я занята, пару раз в грубой форме, у меня с мамой гости, я поехала в гости и т.п...Подумал что за хрень - что то случилось, появился кто то еще в твоей жизни, нет все в порядке, что ты меня достаешь.... ::}}}{{{|
    Затем была истерика на ровном месте - как мне жить дальше, ты не обращаешь внимания и т.п....в итоге поговорили через пару дней, я предложил ей жить вместе, люблю и все дела...тишина и опять пропала...через неделю сама предложила встретиться - объявила что жить мы вместе не будем, есть новый Вася и мне с ним хорошо. У меня соответственно взрыв в голове - доводы что ж ты делаешь, было ж так хорошо вместе, люблю и т.п. в ответ довольно быстро согласилась что да чего то она поторопилась - передумала...сказала что скажет Васе гудбай... не сказала, как потом оказалось...
    И начались оленьи бои :}:}:{{{}
    Вася живет в другом городе - ночь на поезде...
    Сижу на работе время к 6 - звонок, прости я уезжаю к нему, я в машину и к ней домой - в итоге "снял с поезда", опять слова я ошиблась, спасибо что не дал сделать ошибку и т.п. Вася в этот момент узнал что есть "конкурирующая фирма" - начались ей бомбардировки смс и звонки...да, я дурак что не смог прекратить это, но есть как есть...
    Через некоторое время предложила встретиться вечером как обычно, взял цветы иду - смотрю стоит еще с кем то возле дома - оказалось Вася приехал, начал давить она меня любит а тебя нет, пусть сделает выбор тут и сейчас. Парень с подвешенным языком, ездит по мозгам только в путь, после встреч с ним превращалась в другого человека. Я отправил ее домой. Он мне предлагал попить пива, обсудить  и т.п., бред в общем...
    Тут меня накрыло   :{-]{}{:{-]{}{- время было к новому году - решил что ей же мля наверно романтики/внимания не хватает  :{-]{}{, наверное ж много чего не сделал, сейчас я ей покажу всю глубину чуств...Цветы, саксофонист на работу, песни под окном в собственном исполнении, феерверк под окном, предложение в парке на коне :}:}:{{{}п..ц на марше, ее офис выпал в осадок, включая охрану....  :}:}:{{{}согласилась на предложение,  сказала что Васю послала...Встретили новый год во Львове  ::---\\\, но опять под бомбардировки смс... :-[
    И опять предложение от нее встретиться через пару недель после нового года - вернула кольцо, т.к. не "уверена что может мне что то дать взамен", слезы, сопли, если ты меня не отпустишь он мне больше никогда не позвонит, ночные разговоры - но я не отпустил,  ::---\\\и по новой опять... Ты мне верь, буду всегда с тобой...уехала к Васе в итоге все равно, получил смс - "ты же догадываешься что я взяла билет в один конец"... :=}{{}{
    После выходных вернулась - решили все законичить, поговорили спокойно без истерик...живи счастливо... ::((((на следуюищий день получаю - я поняла что совершила ошибку прости, мне без тебя плохо... и простил мля  ::---\\\
    Потом это еще раз повторилось...поговорили, уехали на ее день рождения в Австрию... :{-]{}{было круто опять море впечатлений, сделал еще раз предложение, опять согласилась, но заболела в итоге, ставил мля уколы в ж...каждое утро ездил... :{-]{}{
    Прошел месяц, в начале марта, прошло недели 3 после дня рождения и поездки, опять как отрубило - стала отмораживаться, мне надо неделю подумать, побыть одной...на вопрос что - ОПЯТЬ????нет ты не бойся, просто я должна отдохнуть...
    В конце недели зашел домой - и встретил там Васю и слова "я тебя не люблю"... :--|}{
    Через пару дней написала - что опять у нее много "сомнений", "раньше она недопустимо много думала о нем, а сейчас обо мне...", "она очень сильно виновата передо мной" - если бы видел что нет никаких "сомнений" - изначально бы и не пытался что то "доказывать", а так какой то цирк получился...знаю что с противоположной стороны были тоже какие то цирковые выступления, деталей не знаю...Но в итоге нас с Васей посылали раз 5 - с истериками и т.п. в течение 3 месяцев
    В итоге срыв крыши и полное непонимание жизни... :-[В сердцах написал что думаю про нее и как это называется - ответила что я не тот мужчина который ее может обуздать :}:}:{{{}, и получил от Васи - мы любим друг друга, а ты нам мешаешь жить...обрисовал ему ситуацию - на что получил фразу, она не такая, ты сам виноват...
    Раньше и подумать в пьяном угаре не мог что такое может быть в реальности...малоприятные ощущения...
    Все как бы умом понимаю - что происходившее полный ппц и надо слать без оглядки, никакой это не родной и любимый человек, хотя тяжело, поудалял отовсюду... Но где то еще в глубине есть мысль - а может я и правда любви мешал?? :{-]{}{
    Пардон за простыню, просто держать в себе тяжело

    Онлайн Вис

    • Наблюдатель
    • *
    • Сообщений: 126
      • Возраст: 23
      • Рекомендованная литература: 3/5
      Re: Оленьи бега
      « Ответ #1 : 06.04.2014, 14:23:57 »
      Цитировать
      Через некоторое время предложила встретиться вечером как обычно, взял цветы иду - смотрю стоит еще с кем то возле дома - оказалось Вася приехал, начал давить она меня любит а тебя нет, пусть сделает выбор тут и сейчас. Парень с подвешенным языком, ездит по мозгам только в путь, после встреч с ним превращалась в другого человека. Я отправил ее домой. Он мне предлагал попить пива, обсудить  и т.п., бред в общем...

      Именно тот случай когда Васе надо размазать лицо.
      Уйти, и пожелать им счастья.
      Полный игнор: 4 месяцев 6 дней 26 минут

      Онлайн White_man

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 187
        • Возраст: 23
        • Имя: jenia
        Re: Оленьи бега
        « Ответ #2 : 06.04.2014, 17:35:59 »
        Вот это номер!  :o. Вася в доме? Я в грызло чего не прописал ему? Нужно было сходу ему по репе стукнуть, еще когда первый раз его увидал! С хера ли это чмо лезет к твоей бапе? Ну ладно, суть не в этом. Ты и сам понимаешь, бабёшка в 30 лет, такого выкидывает, что многие 18-ти летние до такого не додумаються в силу своей не обознанности. Ну тебе самому по кайфу так жить? Ну мужик, ты чё?!  :-|||Так нельзя! :-|||:-|||:-|||:-|||.  Ты не любви мешал, ты сам себя  :{-]{}{:{-]{}{:{-]{}{, а бабёшка пользовалась этим! И к Ваську на палку, и с тобой в Австрию! Пошли её куда подальше! Не нужно тебе такое чудо! Чё потом? Дети будут и от Васька и от тебя?  ;DНе гони, мужик!  Забывай, понятно тяжко будет, но это реально не вариант. Судя по истории, ты нормальный парень и не составит труда найти себе девушку, которая не будет такой лядью...И с думалкой все будет ок!
        Новая жизнь 

        Думай, что говоришь, и не давай необдуманных обещаний.

        Оффлайн LFC

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 792
          • Возраст: 37
          Re: Оленьи бега
          « Ответ #3 : 06.04.2014, 21:37:00 »
          Вы щас тут насоветуете человеку.
          Глубоко убежден, что васю пиздить не стоит за исключением случая когда он сам начинает ручонки распускать.
          А в этой ситуации если уж кому и прописать в щщи, так это бабе, мразотное поведение которой вы допустили на пару с василием.
          Вообщем, устраивать аленьи бои из-за шмары считаю занятием недостойным взрослого 34-летнего омп.
          Тут иной раз достаточно выразительно посмотреть на бабу и этот уничижающий взгляд она будет помнить до конца жизни.

          По теме. На форуме есть в наличии не одна история, где баба неприкрыто мечется от одного йуха к другому, а оба аленя пытаются ее "понять и простить".
          Ничего кроме отвращения и омерзения это не вызывает.
          Так что оставь шалаву васятке, пусть он теперь несет это знамя.
          А ты покамест приводи себя в порядок.
          С лаврухой я так вижу проблем нет, найдешь себе достойные занятия чтобы отвлечься и забыть эту ожп как страшный сон.

          Онлайн lksb001

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 2
            • Возраст: 34
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Оленьи бега
            « Ответ #4 : 06.04.2014, 23:38:33 »
            Единственно что не понимаю до сих пор, что до этого была вполне адекватной, в каких то загонах замечена не была, тут же как подменили человека...какое то примитивное вранье без малейшей фантазии, которое сейчас уже читается на раз-два -  что, кто и когда...буду восстанавливаться...

            Оффлайн LFC

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 792
              • Возраст: 37
              Re: Оленьи бега
              « Ответ #5 : 06.04.2014, 23:58:14 »
              Ожп может оставаться адекватной ровно до того момента пока плотно не ухватится за другую ветку.

              Оффлайн Crusader

              • Пациент
              • ***
              • Сообщений: 149
              • Новая жизнь.Другой Я.
                • Возраст: 31
                • Имя: Антон
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: 1/5
                • Сжег мосты: Да
                Re: Оленьи бега
                « Ответ #6 : 07.04.2014, 00:06:18 »
                Вот это пиздец!Извините за выражения!
                Беги от неё не оборачиваясь!
                Я всё понимаю ты человек добрый и отходчивый.романтик еще тот.
                Но.Бля! Беги ёпт!!!!Тебя Бог спас просто,дал сейчас шанс подумать.
                Соблюдаю санчас: 16 дней 22 часов

                Оффлайн Archie

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 2
                  • Возраст: 32
                  • Имя: Арч
                  • Прохожу санчас: Нет
                  • Рекомендованная литература: Прочел
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Оленьи бега
                  « Ответ #7 : 07.04.2014, 02:01:27 »
                  Баба конечно совсем безумная!:) Была у меня недавно знакомая в вк (хорошо, что знакомство не продолжилось, я вовремя спохватился) с похожими симптомами. ИЧСХ, сначала думал, что просто юная. После месяца общения, пришел к выводу, что она еще и е...нутая и накуй ее послал после серии ее закидонов "хочу-не хочу". Повезло тебе, что дальше не залез в отношения эти. В общем, не переживай! Никого пиздить конечно не надо. Просто забей на нее большой болт и живи полной жизнью.

                  Оффлайн killops

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 16
                    • Возраст: 23
                    • Имя: Андрей
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Не читал
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Оленьи бега
                    « Ответ #8 : 07.04.2014, 04:20:11 »
                    Избивать никого не нужно, тебе некому доказывать и бороться впрочем тоже не за что. Девушка ведет себя, как блядь, точнее она и есть блядь, то с одним поебется, то с другим. Зачем она такая? Тебе это надо? Ты хочешь так же жить всю жизнь, боясь после работы увидеть любимую жену под каким-нибудь мужиком? Я думаю, что нет. Все эти оправдания глупы, ведь прежде, чем сделать нужно подумать, а она очень хорошо даже думает, она прекрасно понимает, что ты за человек и как ты реагируешь на всё это, видимо тот второй такой же, вот она и мечется между вами получая от каждого то, что ей нужно —чувства, впечатления, деньги, от кого-то романтику, а от кого-то страсть. С одним в другую страну слетала нахаляву, другой еще что-то.
                    Соблюдаю санчас: 1 день 22 часов

                    Онлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 506
                      • Возраст: 35
                      • Прохожу санчас: Нет
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Оленьи бега
                      « Ответ #9 : 07.04.2014, 21:06:24 »
                      Обнови "парк". Две по 22 года. Вот понимаю как хуево. Но все на столько наглядно и ты сам все видишь и понимаешь что за тебя не страшно.  Надеюсь силы воли хватит, так как от такой истеричной и не знающей куда скакануть натуры можно ожидать долгого и безщадного мозгновысерта еще долго. Завтра она поругается с пятнистым аленем и решит вернуться к бархатистому и однотонному. Держись. Переверни страницу. Это просто жесть конечно.
                      Feci quod potui faciant meliora potentes