*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Два года вместе и нет тех чувств..  (Прочитано 272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liripoop

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 42
    Всем привет! :)

    После моих прошлых отношений прошло года 2,5-3. Это были первые мои отношения и разрыв я переживал долго и мучительно. Я предложил ей расстаться чтобы проверить чувства, а она ушла и через 2 месяца с другим уже встречалась, а через год она за него вышла замуж. Я пережил  и рад что все так.

    Сейчас я встречаюсь с девушкой. ЕЕ я добивался около полугода. Долго долго в общем мы были друзьями и она не давала даже с ней в кафе сходить, мол это уже свидание, а я не готова. У нее тоже были долгие отношения до меня с парнем старшее нас лет на 7-9 (нам по 28, хотя я ее на пол года старше). Она очень переживала по этому поводу, плакала, что очень его любила, а он ей изменил. Он ее полностью содержал, и как она говорит жили они как семья. Она хотела с ним семью, но как-то он не делал предложение. В общем, рассталась она с ним.

    Через пол года нашего общения, мы начали встречаться. Все вроде бы хорошо, но иногда всплывал он (прошлый) и она уходила в свои думки и начинала плакать. Я понимал что она его все еще любит. И это конечно же меня беспокоила, так как никто не хочет быть на втором месте. Она человек яркий, очень симпатичная, высокая, большие губы, любит хорошо и дорого одеваться, у нее хорошая семья, сестра ее же возраста. Семья ее меня хорошо приняла и все было отлично. Через год наших отношений я купил машину, так как оба решили что ногами очень не удобно и деньги у меня появились. Машину покупал учитывая конечно-же ее вкус и тд. Купали машину, начали ездить. У нее стаж гораздо больше моего и в каких -то моментах она меня научила парковаться и тд. Машина вообще поздно у меня появилась по сравнению с моими сверстниками. Вроде бы все нормально было. Потом шли разговоры про то, что своя квартира это супер, что ни от кого не зависешь и тд. Я нахожу возможность и покупаю квартиру. Радости полные штаны, она вроде тоже рада. Я с родителями уезжаю в отпуск (так как давно планировали) и вроде бы тоже все хорошо. Приехал не видел ее месяц, но вроде бы все нормально, соскучились и тд.
    Новый год встречали поразнь как всегда так как я уезжал на НГ к своим родителям, а она оставалась со своей родней. Оба считаем что НГ это семейный праздник. Но мне казалось что мы еще не семья и я вправе делать так как я считаю нужным, тем более еду к своим родителям.

    В общем жили вроде нормально. Иногда я ей отвечал как-то грубо и вспыльчиво по какой либо причине. Мы же все люди и иногда эмоции бывают. Она мне всегда говорили что это ее сильно отталкивает и она к такому не привыкла. Прошлый ее парень всегда с лаской ее хоял и лелеял. Но это вроде бы тоже как-то не сильно влияло на наши отношения. Мы даже только никогда не ругались. Было как то раз и то она говорит я пошла я не могу сейчас с тобой разговаривать, ты вспылчивай и тд. Она ушла, я за ней и вернул ее. и Все нормально было.

    Тут она буквально недавно собирается лететь отдыхать с мамой в теплые края. Говорит вот мы смотрели билеты там столько-то стоят и я хочу поехать и тд. Я снова вспылил типо блин я квартиру купил надо нам ремонт делать и тд, а ты едешь. Ей это не понравилось, но все равно она поехала на 3 недели. Я на нее был обижен и почти не писал ей в течении этого времени. Она писала, но потом как-то пишет - почему ты меня игноришь? у тебя все нормально? я говорю типо занят был, на квартире ремонт, на работе завал., + тренажорка и тд.
    Она прилетает, мы встречаемся. Я вижу какой-то не такой взгляд и тд. Пьем чай, я говорю что соскучился. Что типо не хотел ей писать чтобы она полностью отдохнула. Она говорит, как можно отдыхать от любимого человека? Как можно от него вообще отдыхать. И типо на меня обиделась за это. Дни шли и все равно чувствовался холодок. Время подошло к тому, что недавно у нас было 2 года как мы вместе. Я купил ей подарок и пригласил в кафе. Конечно ей было приятно и она не ожидала и улыбалась. Вечер прошел хорошо. Буквально вчера, она приходит ко мне на съемную квартиру (так как ремонт еще делается в новой) и мы давай с ней говорить, пить чай. Она мне - давай поговорим про наши отношения. Мы с тобой уже 2 года вместе. И что в начале и что сейчас чувства у меня к тебе одни. Изменений никаких нет. Мне уже в этом году 28 лет и сколько ждать любви еще? У меня нет тех чувств которые были до тебя. Замуж я хочу только по любви и на все 100% быть уверенной. В наших отношениях я не уверена.  Я говорю с тобой откровенно. Не лгу. Ты хороший, заботливый, добрый человек, но сильных чувств у меня нет к тебя. Я выслушал. Говорю мы с тобой не жили вместе. Мы всегда жили отдельно. Она всегда уезжала домой на ночь. Мы вместе работаем, потом в тренажерном зале вместе и ужинаем вместе. Может поэтому причина, подумал я. Не знаю. Я ей говорю, ну я пока тебя не зову за муж. Поживем увидим. Она говорит, сколько еще ждать? Год, месяц, 2 пока чувства сильные появятся. А появятся ли они вообще? А может там настоящая любовь где-то. А может у нас получится все и любовь будет безумная. Я в шок впал от неожиданного разговора. Думаю, блин все делаю для того, чтобы все было. Всегда стараюсь подарки хорошие, цветы. Да и на это мне пофигу. Как то всегда с душой, но не знаю, может она ищет похожего на того парня, который по сути мужик уже. Я ей говорю, я не могу тебя содержать как он содержал. Но я стараюсь. Я делаю то это. Она мне - Мне не важно купишь ли ты мне машину дорогую или ты мне аккуратненько виноград помоешь. Это для меня одинаково, главное чувства, а у меня они не так сильны. Я еще раз повторяю, что я с тобой откровенна. Я говорю, ты расстаться предлагаешь. Попробовать поразнь? Она говорит - я не знаю. Уехала домой. :-{}{}

    Эту ночь я не спал. Думал просыпался. В моем подсознании все время была тревога и сейчас она есть. Мы не расстались, но мне дали понять, что я не любим на все 100. Она не может себя всю отдать мне по полной ( как она говорит). Сегодня весь день я переживаю, на работе я ней нормально общаемся, но меня угнетает что все это время я был с ней и она вроде как не чувствовала себя ко мне теплой. Не знаю, и это меня гложет. Пережить все можно безусловно. Но на данный момент отношения мои меня напрягают до такой степени, что началась депрессия чувствую я.  :-{}{}

    П.С - Я ее спросил сегодня у тебя уже кто-то есть? Она сказала, что она ПОКА со мной и у нее нет никого. Надо разобраться и поговорить. Она не та, кто может изменять и я не изменял ей никогда. В этом плане у нас 100% доверие. Я уверен чтобы кто не говорил. Я ей не запрещал никогда ни с кем общаться и одевать все что хочется.

    В общем, друзья.. вот такая у меня история.. то ли грустная, то ли хорошо это.. что я об этом узнал, будучи не женатым. Может ей кто постарше нужен.. Может я ошибки делал не уделяя ей внимание.. не знаю..  :-{}{}

    Не общаюсь с ней: 2 лет 4 месяцев 23 дней 16 часов
    Секс с БУ:2 лет 7 месяцев 8 дней 9 часов


    Оффлайн genja82

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 143
      • Возраст: 31
      • Имя: евгений
      • Прохожу санчас: Нет
      • Рекомендованная литература: Прочел
      • Сжег мосты: Нет их
      Re: Два года вместе и нет тех чувств..
      « Ответ #1 : 04.04.2014, 09:15:53 »
      Специалистов, просьба, перенести тему куда надо.

      Те же самые грабли - прогнулся донельзя

      ЕЕ я добивался около полугода. Долго долго в общем мы были друзьями и она не давала даже с ней в кафе сходить, мол это уже свидание, а я не готова. У нее тоже были долгие отношения до меня с парнем старшее нас лет на 7-9 (нам по 28, хотя я ее на пол года старше). Она очень переживала по этому поводу, плакала, что очень его любила, а он ей изменил. Он ее полностью содержал, и как она говорит жили они как семья. Она хотела с ним семью, но как-то он не делал предложение. В общем, рассталась она с ним.
      Через пол года нашего общения, мы начали встречаться. Все вроде бы хорошо, но иногда всплывал он (прошлый) и она уходила в свои думки и начинала плакать. Я понимал что она его все еще любит. И это конечно же меня беспокоила, так как никто не хочет быть на втором месте.
         
      Она что супермедаль чтобы её добиваться?  Походу у неё были дрожжи при  отношении с тобой - а как дрожжи работаешь уже с форума знаешь. А её перед вопросом поставить  жестко чтобы ты не видел у неё даже мыслей о нем?

      Через год наших отношений я купил машину, так как оба решили что ногами очень не удобно и деньги у меня появились. Машину покупал учитывая конечно-же ее вкус и тд. Купали машину, начали ездить. У нее стаж гораздо больше моего и в каких -то моментах она меня научила парковаться и тд. Машина вообще поздно у меня появилась по сравнению с моими сверстниками. Вроде бы все нормально было. Потом шли разговоры про то, что своя квартира это супер, что ни от кого не зависешь и тд. Я нахожу возможность и покупаю квартиру. Радости полные штаны, она вроде тоже рада.
      Что-то мне говорит что это потакание ОЖП - захотела? я это сделаю куплю.

      В общем жили вроде нормально. Иногда я ей отвечал как-то грубо и вспыльчиво по какой либо причине. Мы же все люди и иногда эмоции бывают. Она мне всегда говорили что это ее сильно отталкивает и она к такому не привыкла. Прошлый ее парень всегда с лаской ее хоял и лелеял. Но это вроде бы тоже как-то не сильно влияло на наши отношения. Мы даже только никогда не ругались. Было как то раз и то она говорит я пошла я не могу сейчас с тобой разговаривать, ты вспылчивай и тд. Она ушла, я за ней и вернул ее. и Все нормально было.

      Ты такой какой есть и она либо терпит тебя такого или уходит - она ушла - все трещина по отношениям прошла, по твоему статусу.

      Она мне - давай поговорим про наши отношения. Мы с тобой уже 2 года вместе. И что в начале и что сейчас чувства у меня к тебе одни. Изменений никаких нет. Мне уже в этом году 28 лет и сколько ждать любви еще? У меня нет тех чувств которые были до тебя. Замуж я хочу только по любви и на все 100% быть уверенной. В наших отношениях я не уверена.  Я говорю с тобой откровенно. Не лгу. Ты хороший, заботливый, добрый человек, но сильных чувств у меня нет к тебя. Я выслушал. Говорю мы с тобой не жили вместе. Мы всегда жили отдельно. Она всегда уезжала домой на ночь. Мы вместе работаем, потом в тренажерном зале вместе и ужинаем вместе. Может поэтому причина, подумал я. Не знаю. Я ей говорю, ну я пока тебя не зову за муж. Поживем увидим. Она говорит, сколько еще ждать? Год, месяц, 2 пока чувства сильные появятся. А появятся ли они вообще? А может там настоящая любовь где-то. А может у нас получится все и любовь будет безумная. Я в шок впал от неожиданного разговора. Думаю, блин все делаю для того, чтобы все было. Всегда стараюсь подарки хорошие, цветы. Да и на это мне пофигу. Как то всегда с душой, но не знаю, может она ищет похожего на того парня, который по сути мужик уже. Я ей говорю, я не могу тебя содержать как он содержал. Но я стараюсь. Я делаю то это. Она мне - Мне не важно купишь ли ты мне машину дорогую или ты мне аккуратненько виноград помоешь. Это для меня одинаково, главное чувства, а у меня они не так сильны. Я еще раз повторяю, что я с тобой откровенна. Я говорю, ты расстаться предлагаешь. Попробовать поразнь? Она говорит - я не знаю. Уехала домой.

      Вот и все занавес. Она не врет - ты сильно прогнулся.

      ИИИИ   что дальше  - работа над собой - Санчас
      « Последнее редактирование: 04.04.2014, 09:43:59 от Ignis »
      Надежда - дым, туман - рассеится а ты один идешь по жизни

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 6895
      • Все что не делается - не делается.
        • Возраст: Двадцать девять.
        Re: Два года вместе и нет тех чувств..
        « Ответ #2 : 04.04.2014, 10:02:34 »
        Это твои слова пару лет назад:
        Цитировать
        Парни, я так ни с кем и не переспал и даже поцелую не было. НО, кофе пил с 15 девахами. Мало кто меня цеплял, но я просто общался. Сейчас, меня цепануло парни так, что я думаю, бл*дь.. вот же херня была..сейчас очень мягко и ненавязчиво ухаживаю за девочкой.. доходило до того что я уже держал ее в своих объятьях.. и она была ГОТОВА к поцелую.. НО НЕТ.. )))) подумал я.. я еще с тобой поиграю..

        Так кто с кем в итоге поиграл в платочек и тампон?
        Данная деваха привыкла к тому, что ее носят на руках, ей 28, ей замуж невтерпеж, вот она тебя и разводит, ты испугаешься и кинешься покупать кольцо. А если нет она свалит в активный поиск.
        Это понятно и обсуждать тут вообще не чего.

        Мне другое интересно. Ты лечился тут два года назад, потом учувствовал в обсуждениях, читал наверное форум, я не понимаю, ты выводы сделать не сумел из ситуации? Ты нашел деву, которая в самом расцвете СДСсиндромности, и у которой красной тряпкой перед глазами полощется "замужество, быстрааааааааа", она тебя раскрутила на машину, которая ей понравилась, на квартиру для Вас, в которой ты все делаешь один, тебя мягко подводили к моменту предложения, но сейчас она уже сдержаться не может, поставила вопрос ребром. Честна она? Ой ли? И ты всего этого в упор не видишь? Какой смысл тогда было проходить через все это?
        Тем не менее, у тебя два выхода: жениться, или слать на куй. Просто "встречаться" уже не выйдет, сия барышня не такая, которая "будет тратить свое время" на тебя, если не уверена, что ты возьмешь ее замуж.
        Ну а если разбегаться, то я очень надеюсь ты свои выводы собственные в жизнь воплотишь и уйдешь спокойно. Вот освежи: https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=169.0

        З.Ы. И да, ты меня извини, но с первой ОЖП прослеживается прямая параллель, такая же избалованная мадам, сама я так понимаю никуя делать не умеет и не хочет учиться, а хочет чтобы о ней все и всегда заботились.
        Короче, это, увы, ошибка выбора.
        "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
        Фаина Георгиевна Раневская

        Оффлайн AnonymousWood

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1696
        • What we do in life echoes in eternity
          Re: Два года вместе и нет тех чувств..
          « Ответ #3 : 04.04.2014, 10:54:06 »
           :-))!!!++
          ну и нельзя минусовать опыт форума, что вполне вероятно замаячил васисуалий невозмутимый с хером на перевес
          Ни капли даже квас: 1 год 11 месяцев 20 дней 21 часов
          Зал+рукопашка: 1 год 11 месяцев 8 дней 21 часов

          ____________________________________
          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
          ____________________________________
          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

          Оффлайн dima1986

          • Пациент
          • ***
          • Сообщений: 118
          • Livestrong...живи сильно и никогда не сдавайся
            • Возраст: 27
            • Имя: Дима
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: Два года вместе и нет тех чувств..
            « Ответ #4 : 04.04.2014, 11:37:38 »
            Повторение мать учения... прививку для закрепления материала снова делать нужно комрад.
            ну и 28 лет твоей девахе...самый пиздец из пиздецов в расцвете, взамуж бегооом, а подруга, а вот она а у нее уже дети...хочу через месяц уже взамуж. меня как раз на 28-летие и слили !!!!:)))Сам читал сам понимаеш.
            Из твоей старой темы вырезали кусок, что мол ходил кучу раз на свидания, мне вот буквально 3-ех раз хватило с моими одногодками, чтобы подтвердить знания спецов и книг что хитрожопость до мозга костей и все вокруг да около взАмуж и побыстрее на фоне ангельского личика и характера святого :::--!!!!
            посмотрел фотку Vk...
            Санчас 8 месяцев 14 дней 10 часов
            В сутках 24 часа, почему бы не потратить на себя хотя бы 20 мин. в день...займись спортом Тряпка!

            Оффлайн LFC

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 792
              • Возраст: 37
              Re: Два года вместе и нет тех чувств..
              « Ответ #5 : 04.04.2014, 12:01:32 »
              Так, ну кто ещё автору пендаля не отвесил?))
              Тут в болталке спрашивал кто то надысь про повторных пациентов.
              Самое печальное в этой истории, что соответствующие выводы из первых отношений так и не были сделаны и грабли не замедлили прилететь.
              Финал с этой ожп был предсказуем с самого начала. Увы.

              Оффлайн liripoop

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 42
                Re: Два года вместе и нет тех чувств..
                « Ответ #6 : 05.04.2014, 00:12:25 »
                Специалистов, просьба, перенести тему куда надо.

                Те же самые грабли - прогнулся донельзя

                ЕЕ я добивался около полугода. Долго долго в общем мы были друзьями и она не давала даже с ней в кафе сходить, мол это уже свидание, а я не готова. У нее тоже были долгие отношения до меня с парнем старшее нас лет на 7-9 (нам по 28, хотя я ее на пол года старше). Она очень переживала по этому поводу, плакала, что очень его любила, а он ей изменил. Он ее полностью содержал, и как она говорит жили они как семья. Она хотела с ним семью, но как-то он не делал предложение. В общем, рассталась она с ним.
                Через пол года нашего общения, мы начали встречаться. Все вроде бы хорошо, но иногда всплывал он (прошлый) и она уходила в свои думки и начинала плакать. Я понимал что она его все еще любит. И это конечно же меня беспокоила, так как никто не хочет быть на втором месте.
                   
                Она что супермедаль чтобы её добиваться?  Походу у неё были дрожжи при  отношении с тобой - а как дрожжи работаешь уже с форума знаешь. А её перед вопросом поставить  жестко чтобы ты не видел у неё даже мыслей о нем?

                Через год наших отношений я купил машину, так как оба решили что ногами очень не удобно и деньги у меня появились. Машину покупал учитывая конечно-же ее вкус и тд. Купали машину, начали ездить. У нее стаж гораздо больше моего и в каких -то моментах она меня научила парковаться и тд. Машина вообще поздно у меня появилась по сравнению с моими сверстниками. Вроде бы все нормально было. Потом шли разговоры про то, что своя квартира это супер, что ни от кого не зависешь и тд. Я нахожу возможность и покупаю квартиру. Радости полные штаны, она вроде тоже рада.
                Что-то мне говорит что это потакание ОЖП - захотела? я это сделаю куплю.

                В общем жили вроде нормально. Иногда я ей отвечал как-то грубо и вспыльчиво по какой либо причине. Мы же все люди и иногда эмоции бывают. Она мне всегда говорили что это ее сильно отталкивает и она к такому не привыкла. Прошлый ее парень всегда с лаской ее хоял и лелеял. Но это вроде бы тоже как-то не сильно влияло на наши отношения. Мы даже только никогда не ругались. Было как то раз и то она говорит я пошла я не могу сейчас с тобой разговаривать, ты вспылчивай и тд. Она ушла, я за ней и вернул ее. и Все нормально было.

                Ты такой какой есть и она либо терпит тебя такого или уходит - она ушла - все трещина по отношениям прошла, по твоему статусу.

                Она мне - давай поговорим про наши отношения. Мы с тобой уже 2 года вместе. И что в начале и что сейчас чувства у меня к тебе одни. Изменений никаких нет. Мне уже в этом году 28 лет и сколько ждать любви еще? У меня нет тех чувств которые были до тебя. Замуж я хочу только по любви и на все 100% быть уверенной. В наших отношениях я не уверена.  Я говорю с тобой откровенно. Не лгу. Ты хороший, заботливый, добрый человек, но сильных чувств у меня нет к тебя. Я выслушал. Говорю мы с тобой не жили вместе. Мы всегда жили отдельно. Она всегда уезжала домой на ночь. Мы вместе работаем, потом в тренажерном зале вместе и ужинаем вместе. Может поэтому причина, подумал я. Не знаю. Я ей говорю, ну я пока тебя не зову за муж. Поживем увидим. Она говорит, сколько еще ждать? Год, месяц, 2 пока чувства сильные появятся. А появятся ли они вообще? А может там настоящая любовь где-то. А может у нас получится все и любовь будет безумная. Я в шок впал от неожиданного разговора. Думаю, блин все делаю для того, чтобы все было. Всегда стараюсь подарки хорошие, цветы. Да и на это мне пофигу. Как то всегда с душой, но не знаю, может она ищет похожего на того парня, который по сути мужик уже. Я ей говорю, я не могу тебя содержать как он содержал. Но я стараюсь. Я делаю то это. Она мне - Мне не важно купишь ли ты мне машину дорогую или ты мне аккуратненько виноград помоешь. Это для меня одинаково, главное чувства, а у меня они не так сильны. Я еще раз повторяю, что я с тобой откровенна. Я говорю, ты расстаться предлагаешь. Попробовать поразнь? Она говорит - я не знаю. Уехала домой.

                Вот и все занавес. Она не врет - ты сильно прогнулся.

                ИИИИ   что дальше  - работа над собой - Санчас

                Про потакание такого небыло. Мы вмсете хотели квартиру и думали как это здорово жить в своем углу. Получилось так, что появилась возможность купит и купили. Еще меня всегда напрягал вопрос денег с ней- всегда когда я давал деньги, она не хотела их брать. Говоря: тебе самому нужны и тд. Потом вроде я их ей в сумку или в карман засовывал и все нормально. Но при этом она мне всегда говорила, что ей неудобно брать и она себя не ловко чувствует. Последнее время вообще пошло так, что неее не надо, у тебя ремонт. А меня расстраивало, что она от меня не хочет принимать. Вроде даю честно заработанные, а она нет. Она часто говорила что у нас разное отношение к деньгам и что я гораздо тяжелее с ними расстаюсь. Я считаю сэкономленная копейка,- заработанная копейка, она считает - надо больше зарабатывать.
                Не общаюсь с ней: 2 лет 4 месяцев 23 дней 16 часов
                Секс с БУ:2 лет 7 месяцев 8 дней 9 часов


                Оффлайн liripoop

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 42
                  Re: Два года вместе и нет тех чувств..
                  « Ответ #7 : 05.04.2014, 00:35:41 »
                  Это твои слова пару лет назад:
                  Цитировать
                  Парни, я так ни с кем и не переспал и даже поцелую не было. НО, кофе пил с 15 девахами. Мало кто меня цеплял, но я просто общался. Сейчас, меня цепануло парни так, что я думаю, бл*дь.. вот же херня была..сейчас очень мягко и ненавязчиво ухаживаю за девочкой.. доходило до того что я уже держал ее в своих объятьях.. и она была ГОТОВА к поцелую.. НО НЕТ.. )))) подумал я.. я еще с тобой поиграю..

                  Так кто с кем в итоге поиграл в платочек и тампон?
                  Данная деваха привыкла к тому, что ее носят на руках, ей 28, ей замуж невтерпеж, вот она тебя и разводит, ты испугаешься и кинешься покупать кольцо. А если нет она свалит в активный поиск.
                  Это понятно и обсуждать тут вообще не чего.

                  Мне другое интересно. Ты лечился тут два года назад, потом учувствовал в обсуждениях, читал наверное форум, я не понимаю, ты выводы сделать не сумел из ситуации? Ты нашел деву, которая в самом расцвете СДСсиндромности, и у которой красной тряпкой перед глазами полощется "замужество, быстрааааааааа", она тебя раскрутила на машину, которая ей понравилась, на квартиру для Вас, в которой ты все делаешь один, тебя мягко подводили к моменту предложения, но сейчас она уже сдержаться не может, поставила вопрос ребром. Честна она? Ой ли? И ты всего этого в упор не видишь? Какой смысл тогда было проходить через все это?
                  Тем не менее, у тебя два выхода: жениться, или слать на куй. Просто "встречаться" уже не выйдет, сия барышня не такая, которая "будет тратить свое время" на тебя, если не уверена, что ты возьмешь ее замуж.
                  Ну а если разбегаться, то я очень надеюсь ты свои выводы собственные в жизнь воплотишь и уйдешь спокойно. Вот освежи: https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=169.0

                  З.Ы. И да, ты меня извини, но с первой ОЖП прослеживается прямая параллель, такая же избалованная мадам, сама я так понимаю никуя делать не умеет и не хочет учиться, а хочет чтобы о ней все и всегда заботились.
                  Короче, это, увы, ошибка выбора.



                  Игнис, да она себя не на помойке нашла, очень манерная, знающая себе цену, красивая, высокая, не простая, но в тоже время добрая, отзывчивая, дружелюбная. Она понимает во всех этих брендовых одеждах и марках. В машинах разбирается. Все это осталось от того парня, который ей все это давал.
                  Я говорю, зачем тратить деньги на дорогую одежду, если можно одеваться очень хорошо и так. Ну есть возможность, можно купить, а так..зачем? Она всегда говорила про хорошую машину, почему не ездить на хорошей машине? Я говорю, да можно, если возможности позволяют. Но пока надо думать о том, где жить, ремонт и тд.

                  Вчера вечером я задал ей вопрос: ты хочешь жениться? Она говорит, нет же. Я не говорю тебе, или женись или давай расходимся, я говорю что у меня нет тех чувств, которые бывают. А они бывают очень сильными, на себе проверенно. Жениться без любви я не хочу и не буду. Зачем? Чтобы рассаться через 10 лет с детьми на руках. Я говорю: я тоже так не хочу.

                  Честно говоря для меня по сей час шо,к что Я НЕ ЛЮБИМ. Мы красивая пара и многие нам об этом говорили. Мы одногодки. Нам обоим нравится путешествовать и мы ездили вместе отдыхать как-то и все было очень хорошо.

                  Меня гложет то, что я не давал ей той финансовой возможности и не смог сделать ее финансово независимой. Может в каких-то моментах я и эгоистично себя вел. Хотя, когда человека любишь, не замечаешь это.

                  Мне очень грустно, что все к этому подошло. Что был этот разговор, что говорилось мне много откровенного для меня неприятного. Наверное через время я пойму, что все это не просто так и что так было суждено. Но а пока, мне надо пережить еще один момент расстования и мысль, что я не любим человеком для которого я пытался делать все что мог и думал о ней и ее семье всегда.

                  Вчера шел с работы и мне было на столько обидно. Мне казалось, что в мире я один. Что мне не с кем поговорить, что мир такой огромный, а я маленькая крупица, которая летит по ветру. Время останавливается, и люди кудато бессмысленно идут. У меня еще столько не решенных проблем и со всеми этими проблемами, мне нужно разбираться одному.

                  Я с ней работаю, после работы мы ходим в один тренажерный зал. Я понимаю, что это мне будет сильно мешать, так какмя буду ее видеть. Это 100%. Как с этим быть.. Это вопрос?
                  Не общаюсь с ней: 2 лет 4 месяцев 23 дней 16 часов
                  Секс с БУ:2 лет 7 месяцев 8 дней 9 часов


                  Онлайн Вис

                  • Наблюдатель
                  • *
                  • Сообщений: 126
                    • Возраст: 23
                    • Рекомендованная литература: 3/5
                    Re: Два года вместе и нет тех чувств..
                    « Ответ #8 : 05.04.2014, 02:38:18 »
                    Немного оффтоп..

                    Меня одного парочки в тренажерном зале, мягко говоря, раздражают?
                    Лично считаю не стоит туда ходить двоём.. Вот если напарник, то это другое дело.

                    Да и сколько знаю разных ОЖПшек с тренажёрки, обычно они либо свободны, либо живут на шее лысенького/толстенкого спонсора, и стараются не ради него любимого, а ради других самцов.  ;D

                     :{}\{}}{|
                    Полный игнор: 4 месяцев 6 дней 26 минут

                    Оффлайн liripoop

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 42
                      Re: Два года вместе и нет тех чувств..
                      « Ответ #9 : 05.04.2014, 02:56:47 »
                      Немного оффтоп..

                      Меня одного парочки в тренажерном зале, мягко говоря, раздражают?
                      Лично считаю не стоит туда ходить двоём.. Вот если напарник, то это другое дело.

                      Да и сколько знаю разных ОЖПшек с тренажёрки, обычно они либо свободны, либо живут на шее лысенького/толстенкого спонсора, и стараются не ради него любимого, а ради других самцов.  ;D

                       :{}\{}}{|

                      Так уж вышло, что мы ходим вместе!! Я начал ходить с ней. Она раньше сама ходила.
                      Не общаюсь с ней: 2 лет 4 месяцев 23 дней 16 часов
                      Секс с БУ:2 лет 7 месяцев 8 дней 9 часов


                      Онлайн nadejda

                      • Пациент
                      • ****
                      • Сообщений: 256
                        • Возраст: 27
                        • Имя: Надежда
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Два года вместе и нет тех чувств..
                        « Ответ #10 : 05.04.2014, 18:03:02 »
                        Немного оффтоп..

                        Меня одного парочки в тренажерном зале, мягко говоря, раздражают?
                        Лично считаю не стоит туда ходить двоём.. Вот если напарник, то это другое дело.

                        Да и сколько знаю разных ОЖПшек с тренажёрки, обычно они либо свободны, либо живут на шее лысенького/толстенкого спонсора, и стараются не ради него любимого, а ради других самцов.  ;D

                         :{}\{}}{|

                        Вис, вот ты просто меня поражаешь иногда в некоторых своих суждениях. Ты со всеми ОЖПшками с тренажёрки переобщался что ли?  Хз. А нет варианта,что девушке просто нравится физическая активность? Что испытывает мышечную радость от нагрузок?И ходит не только ради того,чтобы жопу накачать (что,конечно,тоже неплохо), но и просто ловит радость от процесса и от последующих ощущений. Я ,когда на фитнес  ходила именно этим наслаждалась (была не свободна,и не на шее толстенького/лысого спонсора). И куча девочек там таких, которым важно именно достигнуть цели,сесть например на шпагат (для себя,ё-моё,а не для самца) или отработать определённый комплекс до автоматизма. Для се-бя.
                        Соблюдаю санчас: 1 месяц 14 дней 11 часов

                        Оффлайн Sevem

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 353
                          • Возраст: 41
                          • Прохожу санчас: нет
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Два года вместе и нет тех чувств..
                          « Ответ #11 : 05.04.2014, 18:56:48 »
                          Вис в тренажёре иногда курит траву в кампании, мы помним про это!  ;D

                          Оффлайн liripoop

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 42
                            Re: Два года вместе и нет тех чувств..
                            « Ответ #12 : 05.04.2014, 23:43:10 »
                            Это твои слова пару лет назад:
                            Цитировать
                            Парни, я так ни с кем и не переспал и даже поцелую не было. НО, кофе пил с 15 девахами. Мало кто меня цеплял, но я просто общался. Сейчас, меня цепануло парни так, что я думаю, бл*дь.. вот же херня была..сейчас очень мягко и ненавязчиво ухаживаю за девочкой.. доходило до того что я уже держал ее в своих объятьях.. и она была ГОТОВА к поцелую.. НО НЕТ.. )))) подумал я.. я еще с тобой поиграю..

                            Так кто с кем в итоге поиграл в платочек и тампон?
                            Данная деваха привыкла к тому, что ее носят на руках, ей 28, ей замуж невтерпеж, вот она тебя и разводит, ты испугаешься и кинешься покупать кольцо. А если нет она свалит в активный поиск.
                            Это понятно и обсуждать тут вообще не чего.

                            Мне другое интересно. Ты лечился тут два года назад, потом учувствовал в обсуждениях, читал наверное форум, я не понимаю, ты выводы сделать не сумел из ситуации? Ты нашел деву, которая в самом расцвете СДСсиндромности, и у которой красной тряпкой перед глазами полощется "замужество, быстрааааааааа", она тебя раскрутила на машину, которая ей понравилась, на квартиру для Вас, в которой ты все делаешь один, тебя мягко подводили к моменту предложения, но сейчас она уже сдержаться не может, поставила вопрос ребром. Честна она? Ой ли? И ты всего этого в упор не видишь? Какой смысл тогда было проходить через все это?
                            Тем не менее, у тебя два выхода: жениться, или слать на куй. Просто "встречаться" уже не выйдет, сия барышня не такая, которая "будет тратить свое время" на тебя, если не уверена, что ты возьмешь ее замуж.
                            Ну а если разбегаться, то я очень надеюсь ты свои выводы собственные в жизнь воплотишь и уйдешь спокойно. Вот освежи: https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=169.0

                            З.Ы. И да, ты меня извини, но с первой ОЖП прослеживается прямая параллель, такая же избалованная мадам, сама я так понимаю никуя делать не умеет и не хочет учиться, а хочет чтобы о ней все и всегда заботились.
                            Короче, это, увы, ошибка выбора.



                            Игнис, да она себя не на помойке нашла, очень манерная, знающая себе цену, красивая, высокая, не простая, но в тоже время добрая, отзывчивая, дружелюбная. Она понимает во всех этих брендовых одеждах и марках. В машинах разбирается. Все это осталось от того парня, который ей все это давал.
                            Я говорю, зачем тратить деньги на дорогую одежду, если можно одеваться очень хорошо и так. Ну есть возможность, можно купить, а так..зачем? Она всегда говорила про хорошую машину, почему не ездить на хорошей машине? Я говорю, да можно, если возможности позволяют. Но пока надо думать о том, где жить, ремонт и тд.

                            Вчера вечером я задал ей вопрос: ты хочешь жениться? Она говорит, нет же. Я не говорю тебе, или женись или давай расходимся, я говорю что у меня нет тех чувств, которые бывают. А они бывают очень сильными, на себе проверенно. Жениться без любви я не хочу и не буду. Зачем? Чтобы рассаться через 10 лет с детьми на руках. Я говорю: я тоже так не хочу.

                            Честно говоря для меня по сей час шо,к что Я НЕ ЛЮБИМ. Мы красивая пара и многие нам об этом говорили. Мы одногодки. Нам обоим нравится путешествовать и мы ездили вместе отдыхать как-то и все было очень хорошо.

                            Меня гложет то, что я не давал ей той финансовой возможности и не смог сделать ее финансово независимой. Может в каких-то моментах я и эгоистично себя вел. Хотя, когда человека любишь, не замечаешь это.

                            Мне очень грустно, что все к этому подошло. Что был этот разговор, что говорилось мне много откровенного для меня неприятного. Наверное через время я пойму, что все это не просто так и что так было суждено. Но а пока, мне надо пережить еще один момент расстования и мысль, что я не любим человеком для которого я пытался делать все что мог и думал о ней и ее семье всегда.

                            Вчера шел с работы и мне было на столько обидно. Мне казалось, что в мире я один. Что мне не с кем поговорить, что мир такой огромный, а я маленькая крупица, которая летит по ветру. Время останавливается, и люди кудато бессмысленно идут. У меня еще столько не решенных проблем и со всеми этими проблемами, мне нужно разбираться одному.

                            Я с ней работаю, после работы мы ходим в один тренажерный зал. Я понимаю, что это мне будет сильно мешать, так какмя буду ее видеть. Это 100%. Как с этим быть.. Это вопрос?


                            Что на это можете сказать??
                            Не общаюсь с ней: 2 лет 4 месяцев 23 дней 16 часов
                            Секс с БУ:2 лет 7 месяцев 8 дней 9 часов


                            Оффлайн liripoop

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 42
                              Re: Два года вместе и нет тех чувств..
                              « Ответ #13 : 05.04.2014, 23:48:05 »
                              Немного оффтоп..

                              Меня одного парочки в тренажерном зале, мягко говоря, раздражают?
                              Лично считаю не стоит туда ходить двоём.. Вот если напарник, то это другое дело.

                              Да и сколько знаю разных ОЖПшек с тренажёрки, обычно они либо свободны, либо живут на шее лысенького/толстенкого спонсора, и стараются не ради него любимого, а ради других самцов.  ;D

                               :{}\{}}{|

                              Вис, вот ты просто меня поражаешь иногда в некоторых своих суждениях. Ты со всеми ОЖПшками с тренажёрки переобщался что ли?  Хз. А нет варианта,что девушке просто нравится физическая активность? Что испытывает мышечную радость от нагрузок?И ходит не только ради того,чтобы жопу накачать (что,конечно,тоже неплохо), но и просто ловит радость от процесса и от последующих ощущений. Я ,когда на фитнес  ходила именно этим наслаждалась (была не свободна,и не на шее толстенького/лысого спонсора). И куча девочек там таких, которым важно именно достигнуть цели,сесть например на шпагат (для себя,ё-моё,а не для самца) или отработать определённый комплекс до автоматизма. Для се-бя.

                              Надежда, да она одна из тех кто получает кайф от тренажерки. Она та, кто хочет достичь своей цели. Она та, кто любит общение там. Она кстати умеет на шпагат содиться. Она меня и мотивировала в тренажерку ходить. Хотя я сам спортсмен и не пью и не курю.
                              Не общаюсь с ней: 2 лет 4 месяцев 23 дней 16 часов
                              Секс с БУ:2 лет 7 месяцев 8 дней 9 часов


                              Оффлайн Stalker

                              • Наблюдатель
                              • *
                              • Сообщений: 288
                                • Возраст: 30
                                • Прохожу санчас: Нет
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Два года вместе и нет тех чувств..
                                « Ответ #14 : 06.04.2014, 07:08:10 »
                                Вис в тренажёре иногда курит траву в кампании, мы помним про это!  ;D

                                Неее... Курить траву перед физ.нагрузками - это пи..ц полный. Помню как-то в армии после обеда накурились, а тут херак - маршбросок, чуть не сдох блеать)) Только "укурки" плелись в хвосте, получали пендалей от командира и ждали когда ж мы сдохним или вся эта херня закончится... Помню до сих пор. Трава и физ/нагрузки - вещи вообще несовместимые.

                                Онлайн Вис

                                • Наблюдатель
                                • *
                                • Сообщений: 126
                                  • Возраст: 23
                                  • Рекомендованная литература: 3/5
                                  Re: Два года вместе и нет тех чувств..
                                  « Ответ #15 : 06.04.2014, 18:27:10 »
                                  Ну чё вы гоните, не курю я ничего, а свое сказанное готов доказать.  :}{}{{}
                                  Полный игнор: 4 месяцев 6 дней 26 минут

                                  Оффлайн liripoop

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 42
                                    Re: Два года вместе и нет тех чувств..
                                    « Ответ #16 : 07.04.2014, 02:51:22 »
                                    Парни!

                                    Я мы с ней встретились! Поговорили! Решили, что надо попробовать дальше. Но мне не дает покоя то чувство, что она меня не любит и что я ей безразличен. Последнее время вообще что-то хреново сплю, все время думаю об этом и чувствую себя маленьким ребенком обиженным и беззащитным (как бы то стыдно не было говорить). Вроде бы когда вместе она берет мою руку и вроде целует. Или я просто себя накручиваю дальше некуда. Но то, что у нас состоялся такой разговор, меня очень опускает и гложет, скребет внутри. Что делать дальше? Разорвать отношения и переболеть с соплями, слезами, криками (конечно же не показывая ей, дома сам с собой :'()? Или идти дальше и может что-то получится.  :o
                                    Был ли у кого-то такой опыт? Получалось ли у вас дальше? Добивались в ее? Или все же расходились в конце концов?  -{{}}-}
                                    Не общаюсь с ней: 2 лет 4 месяцев 23 дней 16 часов
                                    Секс с БУ:2 лет 7 месяцев 8 дней 9 часов


                                    Оффлайн Ignis

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 6895
                                    • Все что не делается - не делается.
                                      • Возраст: Двадцать девять.
                                      Re: Два года вместе и нет тех чувств..
                                      « Ответ #17 : 07.04.2014, 08:58:11 »
                                      Про потакание такого небыло. Мы вмсете хотели квартиру и думали как это здорово жить в своем углу. Получилось так, что появилась возможность купит и купили. Еще меня всегда напрягал вопрос денег с ней- всегда когда я давал деньги, она не хотела их брать. Говоря: тебе самому нужны и тд. Потом вроде я их ей в сумку или в карман засовывал и все нормально. Но при этом она мне всегда говорила, что ей неудобно брать и она себя не ловко чувствует. Последнее время вообще пошло так, что неее не надо, у тебя ремонт. А меня расстраивало, что она от меня не хочет принимать. Вроде даю честно заработанные, а она нет. Она часто говорила что у нас разное отношение к деньгам и что я гораздо тяжелее с ними расстаюсь. Я считаю сэкономленная копейка,- заработанная копейка, она считает - надо больше зарабатывать.
                                      Камрад, а ты сам на секундочку не задумываешься как грамотно тебя разводят, нет? Просто очень сильно глаз режет "не хотела брать денег" и "часто говорила что у нас разное отношение к деньгам и что я гораздо тяжелее с ними расстаюсь". Подумай, голова же в конце концов не только для того, чтобы в нее есть.

                                      Игнис, да она себя не на помойке нашла, очень манерная, знающая себе цену, красивая, высокая, не простая, но в тоже время добрая, отзывчивая, дружелюбная. Она понимает во всех этих брендовых одеждах и марках. В машинах разбирается. Все это осталось от того парня, который ей все это давал.
                                      Я говорю, зачем тратить деньги на дорогую одежду, если можно одеваться очень хорошо и так. Ну есть возможность, можно купить, а так..зачем? Она всегда говорила про хорошую машину, почему не ездить на хорошей машине? Я говорю, да можно, если возможности позволяют. Но пока надо думать о том, где жить, ремонт и тд.

                                      Вчера вечером я задал ей вопрос: ты хочешь жениться? Она говорит, нет же. Я не говорю тебе, или женись или давай расходимся, я говорю что у меня нет тех чувств, которые бывают. А они бывают очень сильными, на себе проверенно. Жениться без любви я не хочу и не буду. Зачем? Чтобы рассаться через 10 лет с детьми на руках. Я говорю: я тоже так не хочу.

                                      Честно говоря для меня по сей час шо,к что Я НЕ ЛЮБИМ. Мы красивая пара и многие нам об этом говорили. Мы одногодки. Нам обоим нравится путешествовать и мы ездили вместе отдыхать как-то и все было очень хорошо.

                                      Меня гложет то, что я не давал ей той финансовой возможности и не смог сделать ее финансово независимой. Может в каких-то моментах я и эгоистично себя вел. Хотя, когда человека любишь, не замечаешь это.

                                      Мне очень грустно, что все к этому подошло. Что был этот разговор, что говорилось мне много откровенного для меня неприятного. Наверное через время я пойму, что все это не просто так и что так было суждено. Но а пока, мне надо пережить еще один момент расстования и мысль, что я не любим человеком для которого я пытался делать все что мог и думал о ней и ее семье всегда.

                                      Вчера шел с работы и мне было на столько обидно. Мне казалось, что в мире я один. Что мне не с кем поговорить, что мир такой огромный, а я маленькая крупица, которая летит по ветру. Время останавливается, и люди кудато бессмысленно идут. У меня еще столько не решенных проблем и со всеми этими проблемами, мне нужно разбираться одному.

                                      Я с ней работаю, после работы мы ходим в один тренажерный зал. Я понимаю, что это мне будет сильно мешать, так какмя буду ее видеть. Это 100%. Как с этим быть.. Это вопрос?
                                      Первое. Тут одно из двух: или она просто манерная дура-потребитель, либо тебя опять-таки очень качественно разводят. Я склоняюсь ко второму. В противном случае, тебя давно бы слили максимально просто и жестко.
                                      Второе. Страдать от отсутствия достаточных средств в какой-то степени нормально, так как может подвигнуть тебя на действия и зарабатывание больших активов. Страдать из-за того, что ты не в состоянии дать всего, чего требуется подобной мадаме глупо и жалко. Если ее бывший хахаль поднял планку, то это ее проблемы, а не твоя обязанность скакать как бобику до этой планки.
                                      Третье. Отношения на работе - всегда окунание в дерьмо.
                                      Короче, по всей ситуации выводы просты: ты ни чего не понял, находясь на форуме два года назад, вляпался в дерьмо и теперь задаешь точно те же самые вопросы. Камрад, ну так нельзя, ты же не ОЖП, тебе опыт во благо должен идти, а не проходить бесследно.
                                      "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                                      Фаина Георгиевна Раневская