*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: История одного из первых пациентов сайта Itsgone.ru  (Прочитано 1149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Konstantin

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 1
    Приветствую всех читателей и участников данного форума!
    Еле восстановил доступ к аккаунту. Мой ник - Konstantin, и номер моего профиля - 47 из 969 уже зарегистрировавшихся на сегодняшний день. Этим я хочу подчеркнуть то, что я один из первых участников данного форума, хоть и не имею ни одного сообщения на нем.
    Мое расставание произошло где-то в сентябре 2011 года, а нашел я этот сайт и зарегистрировался на нем в ноябре того же года. Очень повезло, что наткнулся на него, учитывая его новизну и недостаточный вес самого сайта в поисковиках на тот момент. Тогда он, можно сказать, только-только открылся и начал наполняться ценной информацией. В целом, не изменился, но помнятся такие моменты как: частая смена мотивирующей картинки в шапке сайта (помнится висел и Жириновский), отсутствовал портал с новостной лентой и блоками по адресу https://itsgone.ru/forum/index.php, а также не было чата.
    Почему я не писал раньше? В неадекватном состоянии, после расставания, в голову лезли разные глупые мысли, в том числе и мысль о том, что бывшая как-то это увидит и засмеет меня. Сейчас понимаю, что это был вариант - один на миллион. Я даже писал администратору - "Бывший пациент", намекая на то, чтобы он проконсультировал меня индивидуально. Администратор выразил сомнения, по поводу уникальности моей истории, и был прав, но не отказал в помощи, предлагая создать тему в скрытом разделе. Правда, до этого так и не дошел...
    Где-то на протяжении 6 месяцев, - я не упускал ни одного нового сообщения на форуме, читая всех и все, в том числе и литературу, - Вис Виталис и Олег Новоселов оказались очень полезными. Особенно запомнился участник форума с ником "Ignis". Дружище, низкий тебе поклон за твои публикации, за инициативность и знания! Не менее полезными были сообщения "Бывшего пациента". Также припоминаются пациенты, которые прошли лечение и оказались полезными для помощи другим, такие как - drummer666. Сейчас я вижу, что его статус "Специалист". Поздравляю, товарищ!
    К сожалению, не всех могу припомнить, но хочу сказать, что Вы все молодцы!
    Ну и сама история, в кратком виде, напоследок...
    Она старше меня почти на год. Все признаки СДС в запущенном виде. Спустя меньше года - измена. Спустя еще год - "камбек". Спустя еще год-полтора - "слив". Совсем недавно вышла замуж. На днях был т.н. "пинг", в ходе которого было ясно, что б.у. все еще что-то от меня надо. В связи с этим, мною был запущен конкретный "волшебный пендаль", в предельно деликатной форме.
    Выводы по истории. Не считайте, что Вы и Ваш случай "особые". Это самое большое заблуждение! Избегайте СДС, не идите на "камбек", адекватно реагируйте на "пинги" (специалисты форума Вам в этом и во многом помогут), занимайтесь саморазвитием во всех доступных направлениях, и главное - для себя и только для себя! Не ставьте обладание женщиной выше всех своих достижений и желаний, - это также одна из проблем мужчин, которые воспитывались матерями-одиночками.  Будьте мужчинами! Берите от жизни все!
    На форуме есть т.н. "толковый словарь", прочтя который, - будут ясны все термины которыми я выражался:
    https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.0
    Ах да! Сейчас со мной девушка, степень зараженности СДС которой сведена к минимуму! Наблюдая, читая истории, читая специалистов и литературу, - стало со временем понятно, что нет идеальных, но есть более достойные и хорошие девушки. Правда, они есть!
    Я не исключаю, что в будущем, меня может ожидать что-то еще неприятное, в плане отношений с девушками, ибо мне всего третий десяток, но я уже буду встречать все это во всеоружии и куда достойнее, чем раньше!
    Все благодаря мне, и Вам, уважаемые специалисты форума! Еще раз говорю Вам спасибо и желаю всего наилучшего в Вашем отличном и полезном деле!

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 8895
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьодин.
      • Имя: Inquisitor
      И тебе Большое спасибо, за добрые слова о нашем уютном форуме, камрад.
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн Талисман

      • Пациент
      • ***
      • Сообщений: 132
      • Искажаем реальность
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Умял
        • Сжег мосты: Давно
        Спасибо! Есть над чем задуматься насчет СДСниц.
        Для себя понял, что после санчаса потребуется либо полная смена обстановки и круга общения либо просто ее ментальная ликвидация с полным игнором, иначе там будет камбек и пинги и все что пожелаешь.
        Санчасю -> 1 год 10 месяцев 18 дней 21 часов
        Живу ->  22 лет 10 месяцев 26 дней 19 часов
        NoSX ^_^ -> 1 год 11 месяцев 11 часов

        Оффлайн AlenDelon

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 642
          • Возраст: 24
          Для себя понял, что после санчаса потребуется либо полная смена обстановки и круга общения либо просто ее ментальная ликвидация с полным игнором, иначе там будет камбек и пинги и все что пожелаешь.

          Это полезно делать во время санчаса, зачем откладывать.
          Я вот всё что меня связывает с бу быстро обрубаю, были приятели у которых она на фотках светилась, я их сразу удаляю из друзей.
          Меня всё кординально из-за бу я не собираюсь, это всего лишь баба, и то, что она говорила "ты не меняешь" мне плевать на это, если надо мне, я сам для себя поменяюсь в лучшую сторону, но ради бабы я делать этого не буду.

          Цитировать
          Спустя меньше года - измена. Спустя еще год - "камбек". Спустя еще год-полтора - "слив". Совсем недавно вышла замуж. На днях был т.н. "пинг"
          Жесть)

          Качаю тело: 1 год 5 месяцев 9 дней 25 часов

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2846
            • Возраст: 102
            Жесть)

            Это не жесть.
            Это то, что на форуме через сообщение проскакивает. Все эти хотелки и игры с пингами, камбеки и тд.
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Оффлайн MGrigorj

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 1
              • сведения о кандидатах в депутаты
            • Возраст: 33
            • Имя: Михаил
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Нет
            • Сжег мосты: Нет
            Этим я хочу подчеркнуть то, что я один из первых участников данного форума, хоть и не имею ни одного сообщения на нем.

             

            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15