*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Я выздоровел-это получится и у тебя!  (Прочитано 1524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drummer666

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 821
  • Возраст: 22
  • Имя: Максим
  • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
  • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
  • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
Здравствуй, о посетитель форума!

Итак,тебя бросила твоя девушка... Ты был счастлив от постоянных  :-))DDD::--))DDD:-*
Но тут тебя предали,бросили,унизили...

Начну с того,что я был таким же как и ты, провстречался с девушкой 1,2 года, мы постоянно были рядом, каждый день виделись, праздники вместе и т.п.

И "погуглив" свой вопрос, меня принесло сюда... Здесь не решат всё за тебя, не вернут тебе девушку, но помогут...
ПОМОГУТ СОВЕТАМИ, ДЕЛЬНЫМИ СОВЕТАМИ, КОТОРЫЕ ПОСТАВЯТ ТЕБЯ НА НОГИ, НЕ СРАЗУ, НО С ТВОИМ УЧАСТИЕМ(БЕЗ НЕГО НИКАК)-МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО. И ПРИ ЭТОМ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО И БЕЗВОЗМЕЗДНО(с одним "но"-в качестве благодарности нам нужно твоё выздоровление ;)) Что и произошло со мной, хотя почитав мою историю https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=75.0 ты поймешь,что я оказался пусть и не в самой сложной, но и не в самой лёгкой жизненной ситуации, и моя б/у хорошо засела мне в мозги.

ТВОЯ ИСТОРИЯ НЕ ПЕРВАЯ, И НЕ ПОСЛЕДНЯЯ! Точно так же как и девушка.

Не стесняйся написать сюда абсолютно всё,что кипит, не стесняйся сказать что ты рыдаешь от боли в душе! Не скажешь нам всего полностью-шансы помочь уменьшаются существенно!

Создавай свою тему,и вместе с тобой мы пройдём эту бурю эмоций в душе так, что ты станешь лучше, выше, сильнее, и найдешь себе девушку куда лучше той, которая рано или поздно осознает, ЧТО И КОГО потеряла.

Желаю удачи и скорейшего выздоровления!
Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15