*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Сложная ситуация  (Прочитано 7991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анонимный брат

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 60
    • Возраст: 31
    • Имя: Антон
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: да
    Re: Сложная ситуация
    « Ответ #18 : 14.03.2014, 13:32:43 »
    Я хотел сказать совсем другое. Прочитай НОВОСЕЛОВА -обязательно и желательно начать читать сейчас. Не на разуме,а на расчете все держалось ,этот год видимо не было просто искушений и блядская программа спала,а она пока самоутверждалась за твой счет. Читай литературу,открывай глаза.

    Оффлайн AW

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3209
    • Доктор Пиздюлькин
      Re: Сложная ситуация
      « Ответ #19 : 14.03.2014, 13:45:05 »
      Цитировать
      О чем? Друг и томпон это одно и то же?) Мы живем в мире, где дружеские отношения между мужчиной и женщиной действительно существуют, и это круто, действительно круто, я считаю, и гораздо ценнее, чем вся эта временная любовь.

      для ОЖП - это одно и тоже. дружба между М и Ж возможно у взрослых, состоявшихся в жизни людей, и то крайне редко. у тебя размытое представление об этом понятии.

      о сколько тебе открытий чудных готовит литература, аффтор.
      Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 24 часов
      Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 24 часов
      Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 28 минут
      ____________________________________
      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
      ____________________________________
      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

      White_man

      • Гость
      Re: Сложная ситуация
      « Ответ #20 : 14.03.2014, 13:48:05 »
      Цитировать

      о сколько тебе открытий чудных готовит литература, аффтор.

      Я бы сказал не литература, а ЖИЗНЬ))) И лучше это понять раньше, чем когда будет 30+. Хотя если не понять это до лет 20, то уже сложно будет, ну это чисто мои мысли на эту тему) Ну не бывает дружбы, всегда есть выгода, или у ОЖП или у ОМП, не обязательно секс или деньги, это может быть что угодно...Запомни это так везде, всегда и повсюду! Такая система! Таковы правила жизни!

      Оффлайн AW

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3209
      • Доктор Пиздюлькин
        Re: Сложная ситуация
        « Ответ #21 : 14.03.2014, 13:52:09 »
        аффтор трахнул "друга". парни, Вы своих друзей тоже трахаете?
        Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 24 часов
        Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 24 часов
        Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 28 минут
        ____________________________________
        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
        ____________________________________
        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

        White_man

        • Гость
        Re: Сложная ситуация
        « Ответ #22 : 14.03.2014, 13:54:07 »
        аффтор трахнул "друга". парни, Вы своих друзей тоже трахаете?

        Ладно стебатся тебе) Парень еще просто не все понимает)))  :}:}:{{{}

        Оффлайн Alan Parsons

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 50
          • Возраст: 26
          • Имя: Михаил
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Прочел
          • Сжег мосты: Нет
          Re: Сложная ситуация
          « Ответ #23 : 14.03.2014, 14:14:11 »
          Я прекрасно знаю, что цинизм - лекарство от всех болезней. :)Но я люблю чувствовать, и хочу сохранить в себе это свойство. Стать циником я всегда успею.
          Соблюдаю санчас: 2 месяцев 26 дней 17 часов

          White_man

          • Гость
          Re: Сложная ситуация
          « Ответ #24 : 14.03.2014, 14:19:13 »
          Я прекрасно знаю, что цинизм - лекарство от всех болезней. :)Но я люблю чувствовать, и хочу сохранить в себе это свойство. Стать циником я всегда успею.

          Тебе 24 года! Одумайся! Какое чувство тебе сохранить охота? Чувство полного  :{-]{}{:{-]{}{:{-]{}{.  Чувсвто должно быть взаимным, только тогда это приносит свои плоды...

          Оффлайн Alan Parsons

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 50
            • Возраст: 26
            • Имя: Михаил
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Прочел
            • Сжег мосты: Нет
            Re: Сложная ситуация
            « Ответ #25 : 14.03.2014, 14:41:47 »
            Цитировать
            Тебе 24 года! Одумайся! Какое чувство тебе сохранить охота?

            Тут вот какое дело. Я не испытываю желания одаривать ее подарками, умолять вернуться, в общем, делать хоть что-то, что дало бы мне основания считать себя оленем. Но я так же уверен, что чувство собственно любви - явление супервременное, которое само по себе ничего не значит. И мне известно, что не потеря именно этого чувства заставила ее уйти, а слабость воли. И я убежден, что единственный путь - сила воли. Это звучит странно, пока не попробуешь, не узнаешь, но силой воли можно заставить себя любить. Даже когда не хочется. Есть другие, искренние мотивы, которые влияют на человеческие отношения, помимо секса и любви. Это я называю дружбой, в общем-то. Вот я потерял мысль.

            В общем, суть в том, что есть чувство, необходимое для того, чтобы возникло желание прилагать силу воли. Вот это чувство я не хочу потерять, потому что это дорога к цинизму. И никакого удовольствия, помимо плотского и, если повезет, эмоционального, от всех последующих отношений.

            Эта мысль, кстати, тоже подчерпнута из литературы, правда, несколько другого порядка.
            Соблюдаю санчас: 2 месяцев 26 дней 17 часов

            Оффлайн AW

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3209
            • Доктор Пиздюлькин
              Re: Сложная ситуация
              « Ответ #26 : 14.03.2014, 14:51:59 »
              ты очень смешной и наивный. расскажи нам про свою семью, кто папа, кто мама, как проходило твое детство.
              Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 24 часов
              Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 24 часов
              Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 28 минут
              ____________________________________
              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
              ____________________________________
              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

              Оффлайн AlenDelon

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 642
                • Возраст: 24
                Re: Сложная ситуация
                « Ответ #27 : 14.03.2014, 14:54:29 »
                Силой счастлив не будешь. Тем более любить сквозь силу.
                Мужчине характерно сражаться до последнего, пытаться силой воли взять, будет получаться. Женщине же нет.

                Ты писал по поводу доверия.
                Вот честно говорю, что мне моя бу говорила:
                1)Я тебя очень сильно люблю, сильнее всего на свете и мне больше никто никогда не нужен.
                2)Я тебя никогда не смогу бросить.
                3)Я хочу, что бы у нас была семья и вижу нас в этом.
                4)Я тебя люблю и если ты от меня уйдёшь я не смогу никого больше любить, я лучше буду встречаться с тем, кого не люблю, но пусть он меня любит.
                .... остальное не вспомню.
                После этих слов и 2 лет отношений "у меня с ней было полное доверие и на доверии всё строилось бла бла бла"

                Что имеем -
                1) я тебе больше не люблю
                2) мы взрослые люди(ей 18) и такое нормлально!! -эта фраза меня просто вынесла
                3)у меня нет чувств ты их погасил
                4)я с тобой не буду счастливой
                5)ты не меняешься
                6)не сошлись характером
                .... список большой

                делай выводы сам

                Качаю тело: 2 лет 12 дней 26 часов

                White_man

                • Гость
                Re: Сложная ситуация
                « Ответ #28 : 14.03.2014, 14:57:58 »
                Вот читаю ТС-а и понимаю...УУУУУУУУУУУУУ как тут все запущенно  :::}}{}}:::}}{}}:::}}{}}. Автор, пойми наконец-то, тебя слили! И никакой дружбы быть не может! Ты сейчас сам в потерях, пишешь мол, хочешь чувство это не потерять...Оно тебе надо? Ты же пиздостральщиной сейчас страдаешь...Повторюсь, прочитай форум и литературу! ПРОЧИТАЙ! А потом напиши, что и как ты думаешь...

                Оффлайн Alan Parsons

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 50
                  • Возраст: 26
                  • Имя: Михаил
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Прочел
                  • Сжег мосты: Нет
                  Re: Сложная ситуация
                  « Ответ #29 : 14.03.2014, 15:08:54 »
                  Цитировать
                  Вот читаю ТС-а и понимаю...УУУУУУУУУУУУУ как тут все запущенно  :::}}{}}:::}}{}}:::}}{}}. Автор, пойми наконец-то, тебя слили! И никакой дружбы быть не может! Ты сейчас сам в потерях, пишешь мол, хочешь чувство это не потерять...Оно тебе надо? Ты же пиздостральщиной сейчас страдаешь...Повторюсь, прочитай форум и литературу! ПРОЧИТАЙ! А потом напиши, что и как ты думаешь...
                  Ну, я для того сюда и пришел, чтобы пострадать этой самой пздстр. Книги я почитаю. Хотя я прекрасно знаю, что там написано. Литература пишется обычными людьми, как ни странно, и истиной в последней инстанции не является. Поскольку я могу с легкостью найти книгу с противоположными утверждениями.

                  AlenDelon, у меня ситуация противоположная. Не было никаких обещаний, никаких утверждений. Не было "я тебя больше не люблю", "ты не меняешься", и упреков вообще. Выводы - ну да, меня слили, я это прекрасно понимаю.

                  Что касается семьи... Несчастная у меня была семья. Мать с двумя разводами, отец-буян, отчим-алкоголик. Отношения холодные со всеми. С отцом иногда встречаемся за кружечкой пива, говорим за жизнь. Детство эскапистское, книги, игры, вот это вот все. Девушки с такими же интересами.

                  Потом уехал в Москву, все стало по-другому.
                  Соблюдаю санчас: 2 месяцев 26 дней 17 часов

                  Оффлайн AW

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3209
                  • Доктор Пиздюлькин
                    Re: Сложная ситуация
                    « Ответ #30 : 14.03.2014, 15:44:43 »
                    твой случай как раз тот, где розовые очки будут сняты сильнейшим пинком под зад (тебе от ОЖП) , и в последствии твоим полным просветлением на эту тему. будет больно, если это твой выбор.

                    с теми принципами и постулатами, которые ты пишешь, ты ни с одной ожп не сделаешь семью. а если и сделаешь, ты ее не сохранишь и потеряешь. гарантирую, я узнавал.

                    кстати я даже не привожу в пример твоего СР отца буяна и НР отчима алкоголика, я говорю о примере твоей матери, которая не построила полноценную семью ни с 1 мужчиной.
                    Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 24 часов
                    Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 24 часов
                    Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 28 минут
                    ____________________________________
                    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                    ____________________________________
                    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                    Оффлайн Stalker

                    • Наблюдатель
                    • *
                    • Сообщений: 740
                      • Возраст: 30
                      • Прохожу санчас: Нет
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Сложная ситуация
                      « Ответ #31 : 14.03.2014, 17:32:39 »
                      ... Но я так же уверен, что чувство собственно любви - явление супервременное, которое само по себе ничего не значит. И мне известно, что не потеря именно этого чувства заставила ее уйти, а слабость воли. И я убежден, что единственный путь - сила воли. Это звучит странно, пока не попробуешь, не узнаешь, но силой воли можно заставить себя любить. Даже когда не хочется...

                      Ммммм... Мне кажется здесь немного путаница в понятиях.

                      Во-первых, нельзя путать любовь и любовную зависимость. Нельзя называть любовью эмоциональные качели.
                      "Женская любовь" заканчивается(одна из причин), когда девочка перестает получать эмоции. Причем, важно наличие эмоций как со знаком "+", так и со знаком "-". В литературе о межполовых отношениях об этом много  и подробно расписано. Женщина прежде всего потребитель, она "поглащает", мужчина отдает и "излучает".

                      Во-вторых, та любовь, о которой ты говоришь (воспетая в литературе, платоническая и безвозмездная) по сути всегда осознанный выбор человека. Ты не должен зависеть от выбранного тобой объекта любви, и твой выбор не связан с усилием, это легкий и свободный выбор, твоя любовь не напрягает никого.

                      Касаемо воли, воля - это "внутренняя сила, которая заставляет тебя побеждать, когда рассудок уже сдался". Воля это всегда акт намеренного усилия, когда нехватает внутренней мотивации на действие.

                      Заставлять себя любить усилием воли? Ну Х.З. :)

                      Оффлайн AW

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3209
                      • Доктор Пиздюлькин
                        Re: Сложная ситуация
                        « Ответ #32 : 14.03.2014, 17:36:30 »
                        Цитировать
                        Ммммм... Мне кажется здесь немного путаница в понятиях.

                        нет комрад, просто автор пере смотрел американскех фильмов про лябоффь и его моску требуется клининг.
                        Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 24 часов
                        Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 24 часов
                        Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 28 минут
                        ____________________________________
                        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                        ____________________________________
                        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                        Оффлайн Finder

                        • Специалист в отлучке
                        • *
                        • Сообщений: 4323
                          • Возраст: 38
                          Re: Сложная ситуация
                          « Ответ #33 : 14.03.2014, 18:06:52 »
                          Но я так же уверен, что чувство собственно любви - явление супервременное, которое само по себе ничего не значит. И мне известно, что не потеря именно этого чувства заставила ее уйти, а слабость воли. И я убежден, что единственный путь - сила воли. Это звучит странно, пока не попробуешь, не узнаешь, но силой воли можно заставить себя любить. Даже когда не хочется. Есть другие, искренние мотивы, которые влияют на человеческие отношения, помимо секса и любви. Это я называю дружбой, в общем-то. Вот я потерял мысль.

                          Уффф! Давно уже потерял! Хотя нет, ты ее еще пока и не находил....
                          Не любовь - любви здесь мало...
                          Здесь чужая злая сила!
                          Кровь прожгла и жизнью стала,
                          Страсть от счастья отделила....

                          Оффлайн Heinz

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3248
                            • Возраст: 102
                            Re: Сложная ситуация
                            « Ответ #34 : 14.03.2014, 22:06:06 »
                            Ммммм... Мне кажется здесь немного путаница в понятиях.

                            Ой да. И очень сильно. Я даже не знаю что написать.
                            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                            Оффлайн Heinz

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3248
                              • Возраст: 102
                              Re: Сложная ситуация
                              « Ответ #35 : 14.03.2014, 22:07:24 »
                              Заставлять себя любить усилием воли? Ну Х.З. :)

                              Вот это сильно )
                              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15