*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Сложная ситуация  (Прочитано 7989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Finder

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 4323
    • Возраст: 38
    Re: Сложная ситуация
    « Ответ #126 : 30.05.2014, 03:43:29 »
    Разница в том, что самообманом занимался. Пишу, авансом, уже в прошедшем времени.
    Не любовь - любви здесь мало...
    Здесь чужая злая сила!
    Кровь прожгла и жизнью стала,
    Страсть от счастья отделила....

    Оффлайн Alan Parsons

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 50
      • Возраст: 26
      • Имя: Михаил
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Прочел
      • Сжег мосты: Нет
      Re: Сложная ситуация
      « Ответ #127 : 16.06.2014, 01:04:34 »
      Полгода назад купили билеты на Тори Эймос вместе, сегодня вот был концерт. Она милосердно не пошла на него, билет передала через знакомых, но я никого с собой не повел. На концерте накрыло, понятное дело, вот больше всего вообще бесит, что приходится какими-то невероятными усилиями отвоевывать обратно любимую музыку.
      В целом паршивенько как-то. Стресс отступает, накатывает какая-то апатия, сны поганые начали сниться, с трудом заставляю себя что-то делать. Хочется бросить все и свалить в какую-нибудь Индию. Или просто сдохнуть. Другие женщины меня не занимают, едва только появляются с кем-то намеки на близость - сразу начинаю отмораживаться и тупить. БЗСХДНСТ, короче.
      Соблюдаю санчас: 2 месяцев 26 дней 15 часов

      Оффлайн Талисман

      • Пациент
      • ***
      • Сообщений: 157
        Re: Сложная ситуация
        « Ответ #128 : 16.06.2014, 02:05:22 »
        Полгода назад купили билеты на Тори Эймос вместе, сегодня вот был концерт. Она милосердно не пошла на него, билет передала через знакомых, но я никого с собой не повел. На концерте накрыло, понятное дело, вот больше всего вообще бесит, что приходится какими-то невероятными усилиями отвоевывать обратно любимую музыку.
        В целом паршивенько как-то. Стресс отступает, накатывает какая-то апатия, сны поганые начали сниться, с трудом заставляю себя что-то делать. Хочется бросить все и свалить в какую-нибудь Индию. Или просто сдохнуть. Другие женщины меня не занимают, едва только появляются с кем-то намеки на близость - сразу начинаю отмораживаться и тупить. БЗСХДНСТ, короче.
        Тут есть один момент, что любимая музыка тоже может быть рычагом к воспоминанию ее. А так как срыв санчаса у тебя уже имеется, значит, привязанность к ней и ее значимость зашкаливает. Пойми тут дело не в том хороший она человек или нет. Ты сейчас буквально борешься за свою жизнь. Жизнь свободного человека, что способен сам выбирать, что нужно по жизни и отпускать тех, с кем тебе не по пути.
        Апатия, значит, ты уверенно движемся к свободе. Значит уже прошел стадии отрицания и переговоров. Вот это может странно звучать, но прими свою апатию. А тем временем реши, что для тебя важно в жизни, лично для тебя, а не для других, какие цели у тебя были до нее.
        Умирать не надо, смысл в жизни, а не смерти. Тебя впереди ждет куча всего интересного и захватывающего, хотя сейчас конечно, кажется, что не будет. Будет, если ты только себе позволишь. Девушки, отдохни от них пока, ты им ничего не должен. Короче перечитывать санчас снова и снова, там нет ничего лишнего и чего бы не стоило выполнять. Плавали, знаем.

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 9049
        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
          • Возраст: Тридцатьодин.
          • Имя: Inquisitor
          Re: Сложная ситуация
          « Ответ #129 : 16.06.2014, 16:37:13 »
          Что-то много больно у тебя безысходности, не находишь?
          Прекрасно знал, что накроет на концерте, но все равно пошел. Если не хотел отказываться, тогда брал бы кого-то приятного с собой. Если решил проверить себя, то глупость сотворил несусветную.
          Можно, в конце концов, и другую музыку начать слушать, пробовать, может что-то и новое понравиться. В конце концов и санчас на этом акцент делает.
          А так получается: "Блин, знал что будет херово, но сделал, а теперь глухая БЕЗНАДЕГА!!!" Чего ж ты хотел, если сам себе гадишь?
          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

          Оффлайн Finder

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 4323
            • Возраст: 38
            Re: Сложная ситуация
            « Ответ #130 : 16.06.2014, 20:32:22 »
            Плюсуюсь, надо было брать кого-то, если уж пошёл. У меня аналогичная ситуация была, только мероприятие обязательного характера и пришлось одному ехать  :-{}{}
            Не любовь - любви здесь мало...
            Здесь чужая злая сила!
            Кровь прожгла и жизнью стала,
            Страсть от счастья отделила....

            Оффлайн Alan Parsons

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 50
              • Возраст: 26
              • Имя: Михаил
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Нет
              Re: Сложная ситуация
              « Ответ #131 : 18.06.2014, 08:57:15 »
              Цитировать
              Что-то много больно у тебя безысходности, не находишь?
              Прекрасно знал, что накроет на концерте, но все равно пошел.
              Nonono, гайз. На концерте меня хоть и накрыло, сам концерт был охуенен, и даже взбодрил. Безысходность это общее текущее состояние.
              Что касается музыки, то так уж вышло, что я звукорежиссер, и количество слушаемой мной ежедневно новой музыки превышает все допустимые нормы. Но жаль же, что я не могу теперь спокойно послушать Pink Floyd или Beatles. Вот больше всего на данный момент жаль музыки.

              Ignis, мне нравится твой стиль) Он бодрит довольно сильно, когда сам себе устаешь пощечины бить.

              Цитировать
              Апатия, значит, ты уверенно движемся к свободе. Значит уже прошел стадии отрицания и переговоров. Вот это может странно звучать, но прими свою апатию. А тем временем реши, что для тебя важно в жизни, лично для тебя, а не для других, какие цели у тебя были до нее.
              Умирать не надо, смысл в жизни, а не смерти. Тебя впереди ждет куча всего интересного и захватывающего, хотя сейчас конечно, кажется, что не будет. Будет, если ты только себе позволишь. Девушки, отдохни от них пока, ты им ничего не должен. Короче перечитывать санчас снова и снова, там нет ничего лишнего и чего бы не стоило выполнять. Плавали, знаем.
              Работаю над этим, умирать не собираюсь, конечно. Я просто даже немного тоскую по времени, когда было очень паршиво от предательства и обмана, и не приходилось себя пинать, чтобы что-то сделать продуктивно. А сейчас уже из протеста не хочется, а для себя пока тоже не особо понятно, что делать.
              Соблюдаю санчас: 2 месяцев 26 дней 15 часов

              Оффлайн Alan Parsons

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 50
                • Возраст: 26
                • Имя: Михаил
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Нет
                Re: Сложная ситуация
                « Ответ #132 : 18.09.2014, 02:10:31 »
                Всем приветки.
                Небольшой отчетик для истории. Как я провел лето.
                Много и продуктивно работал. Помимо основной работы на концертных площадках стал зарабатывать музыкой. Бегал, стоптал вторые кроссовки. Сьездил на пару фестивалей, прыгнул с парашютом, занялся скалолазанием. Схуднул в животе, вырос в плечах.
                Завел пару хороших друзей. Сколотили бенд, пишем песни.
                БУ не трогает. Я было писал ей песню, но быстро понял, что песня совсем про другое, и говорить мне ей нечего. Общаться с ней не хочу.
                Завел девушку, ей 30, она роскошна и с ней ультралегко. Здоровые отношения, безо всяких требований, претензий и ожиданий. Здесь и сейчас.
                Поводов для беспокойства нет, все движется, хочется многое сделать, многое успеть, многому научиться. Уверенность в себе появилась внутренняя, которой и искал. Есть, над чем поработать, но начало отличное.
                Спасибо всем, что били по щам и направили мысли в нужное русло.  Даже не знаю, где бы сейчас был.

                Соблюдаю санчас: 2 месяцев 26 дней 15 часов

                Оффлайн Finder

                • Специалист в отлучке
                • *
                • Сообщений: 4323
                  • Возраст: 38
                  Re: Сложная ситуация
                  « Ответ #133 : 18.09.2014, 06:50:47 »
                  Завел девушку, ей 30, она роскошна и с ней ультралегко. Здоровые отношения, безо всяких требований, претензий и ожиданий. Здесь и сейчас.

                  Все неплохо, но здесь бы не говорил "гоп". Не наступи на грабли повторно!
                  Не любовь - любви здесь мало...
                  Здесь чужая злая сила!
                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                  Страсть от счастья отделила....

                  Оффлайн Crusader

                  • Специалист в отлучке
                  • *
                  • Сообщений: 1633
                    • Возраст: 33
                    Re: Сложная ситуация
                    « Ответ #134 : 18.09.2014, 14:06:27 »

                    Завел девушку, ей 30, она роскошна и с ней ультралегко. З
                    ;D...привита,ест всё дома не гадит ;D

                    Оффлайн Alan Parsons

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 50
                      • Возраст: 26
                      • Имя: Михаил
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: Нет
                      Re: Сложная ситуация
                      « Ответ #135 : 20.08.2016, 15:53:04 »
                      Привет, форум. Давно здесь не был - все было хорошо, но сегодня рассорился с женщиной. Есть косяки и за мной, и за ней, но нет особого желания работать или принимать все, как есть. Она ушла с вещами, я чувствую, как меня накрывает.  Реквестирую у милосердных милосердных специалистов живительных пинков и оплеух, чтобы не наделать глупостей.

                      Сказал ей, что жду ее до вечера - завтра назад пути не будет. Сам планирую сегодня поунывать, а завтра начать санчас, если что.
                      Не знаю, может, пути назад уже нет, и начать следует сегодня?
                      Соблюдаю санчас: 2 месяцев 26 дней 15 часов

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3747
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 47
                        Re: Сложная ситуация
                        « Ответ #136 : 21.08.2016, 17:27:30 »
                              Ну, такое. Я вот тоже вчера ссорился, и вещи собирал, уйти правда не дали. И да, имеются косяки мелкие, куда ж без них? И "работать" над ними неохото, ибо лениво. Поэтому приходится принимать как есть. Вот только непонятно из твоего поста - за что пиздюлей живительных просишь?   
                        Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                         

                        Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15