*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Сложная ситуация  (Прочитано 7988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alan Parsons

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 50
    • Возраст: 26
    • Имя: Михаил
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Нет
    Сложная ситуация
    « : 14.03.2014, 11:48:02 »
    Всем привет. Меня дико кроет, поэтому я здесь.
    Ну, в целом все понятно - бросила девушка, легкая зависимость, чувство потери, и казалось бы, можно вычеркнуть ее из жизни и через пару месяцев я буду как новенький. Мне сейчас 24. Произошло все месяц назад.
    Теперь детали.
    Встречались 2,5 года. До этого очень близко дружили 4 года. Помогали друг другу преодолевать неудачи в других отношениях, в общем, было очень круто.
    В отношениях присутствовало полное взаимопонимание, естественно, много совместного экшна, хотя ругались конечно по пустяковым поводам на первых порах, но никогда не ссорились. Потом и ругаться перестали. Зато стали много работать оба. Весь последний год прошел в полной стагнации, виделись один-два раза в неделю, по отпускам не совпали, ничего интересного не происходило вообще, и конечно это обоих напрягало, хотя я воспринимал это, как временную проблему, должны были съехаться этим летом, я думал, что она думает так же.
    В общем, как-то буквально в два дня выяснилось, что ей тяжело меня видеть, я наверное совершил глупость, дав ей возможность самостоятельно все обдумать, и она пришла к выводу, что пора завязывать. После этого мы еще провели ночь у меня дома, просто, как друзья, смотрели кино, выпили, рыдали оба, в общем, поверить было очень сложно.
    Сейчас ей явно лучше, чем было до этого, но что происходит в ее голове, мне непонятно.
    Мы общаемся. Почти каждый день онлайн, примерно раз в неделю видимся, довольно оптимистично, примерно как до отношений, полное взаимопонимание по-прежнему присутствует, все общие знакомые ставят на то, что все наладится, и это вообще временно. Я знаю, что ей максимально комфортно со мной, и мне с ней тоже.
    Основные тезисы, которые она выдвигает: недостаточно счастья, обязательства (секс по расписанию, все в этом духе), и ограничение свободы. Ну, и "я так чувствую". Она не пытается отрицать, что может передумать через месяц. Допускает даже легкий флирт в общении. Просто сильно ограничила мое влияние на свою жизнь. Справедливости ради стоит признать, что влияние было, я определенным образом изменил ее образ жизни, ограничив, пусть и не сознательно, во многих вещах.
    Основная причина, по которой я хочу ее вернуть в том, что для меня она просто идеальна во всех отношениях. Как человек. Я вполне объективно не допускаю, что кто-то из знакомых мне женщин подходит мне хотя бы на половину так хорошо, как она.

    В общем, меня даже не столько беспокоит вопрос "как ее вернуть". Несмотря на то, что она довольно непредсказуема, все же есть основания считать, что так просто все не закончится.
    Больше беспокоит вопрос: WTF?? Что это было? Как на это реагировать вообще?
    В общем, собираю мнения и взгляды на ситуацию.

    Срыв санчаса, "случайным" попаданием на страницу в соц. сети.

    Срыв санчаса №2, встреча с бу
    « Последнее редактирование: 29.05.2014, 03:52:09 от Finder »
    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 26 дней 15 часов

    Оффлайн AW

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3209
    • Доктор Пиздюлькин
      Re: Сложная ситуация
      « Ответ #1 : 14.03.2014, 12:03:53 »
      Цитировать
      Помогали друг другу преодолевать неудачи в других отношениях, в общем, было очень круто.

      а что крутого в том,что ты был для бапы тампоном?
      признаться, я и сам и был с 15-20 долгое время у одной красавицы )

      Цитировать
      В общем, собираю мнения и взгляды на ситуацию.

      в какой то момент ты дал слабину, тебя начали исспытывать. прибавь сюда, что ей не хватало эмоций и она допускает возможность добора их на стороне, а тебя как бы отпуская готова перевести на второй фон. прогноз есть, что маячит на стороне васисуалий, и как только она присядет на его куец поплотнее, ты будешь цинично слит под соусом, который тебе уже налили в тарелку:
      Цитировать
      недостаточно счастья, обязательства (секс по расписанию, все в этом духе), и ограничение свободы. Ну, и "я так чувствую".
      Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 22 часов
      Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 22 часов
      Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 21 дней 26 часов
      ____________________________________
      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
      ____________________________________
      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

      Оффлайн AlenDelon

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 642
        • Возраст: 24
        Re: Сложная ситуация
        « Ответ #2 : 14.03.2014, 12:07:32 »
        Ситуация знакома, только у меня события куда дальше развернулись, мы решили проблемы, я попросил дать мне шанс, она дала было всё упер пару недель - месяц, я к ней ещё больше проникся и вдруг сразу малейший конфликт, не позвонил вечером. В итоге был слит по причине - больше не люблю, нет чувств, не сошлись характером, я охладела и тд.(её слова) Реальная причина - появился Василий, который сейчас во всей красе у неё.

        Качаю тело: 2 лет 12 дней 24 часов

        Оффлайн Анонимный брат

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 60
          • Возраст: 31
          • Имя: Антон
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: да
          Re: Сложная ситуация
          « Ответ #3 : 14.03.2014, 12:10:28 »
          Спасибо за пост. Очень похоже и знакомо. Только моменты ее манипуляций в твоем случае выглядят более щадящими ,чем у меня. Извини конечно за цинизм, но в твои слезы когда вы плакали я могу поверить,а вот ее крокодильи -это как же надо еще так постараться я вот все думаю) но они умеют. Месяц побыть одной. У меня так же было. Я сразу сказал что если расход без дружбы и так далее. Для меня это неприемлимо. Это все равно что она поставила себя на место хозяйки ,а ты ее пес допустим овчарка. И вот она такая тебя привязывает условно к забору у магазина и говорит я через месяц приду. Только считает что в нашем случае ошейник и не нужен. Достаточно ее слова и мы же ждали) Значит еще месяцок подождет,а может быть и не придет вообще. Такие туманные перспективы на х...й. Крыть будет ,но только лишь потому что внутри тебя может жить это чувство любви и заботы. То есть в любом случае придется признавать поражение. Я называю это именно так. Если быть честным перед самим собой. И двигаться дальше,а для это нужно много моральных сил. Так скажем смысл ее слива - в итоге тебе лишь лишняя напоминалочка ,что чувак ты забыл о себе,но ты умеешь жить сам и всегда умел и был одиночкой. А сейчас просто завысил значимость некой ...... в сотни раз. Начни понижать ее. Прочитай форум,начни санчас.
             Люди часто не в ответе за того,кого как они считают они приручили))) Позитива тебе и все будет хорошо.

          Оффлайн AlenDelon

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 642
            • Возраст: 24
            Re: Сложная ситуация
            « Ответ #4 : 14.03.2014, 12:12:58 »
            Т.к. я пациент, сразу предупреждаю, я ещё в процессе становления.
            Просто изложив своё мнение и свой взгляд на это, скажу - сейчас Василия может и нет, но он с вероятностью 90% появится, вопрос времени.
            Повернув себя сейчас на 100% к девушке, прогнуться, встать на колени в плане - выделить всё своё внимание и время + подарки и прочее, это лишь ускорит амплитуду ударов рогами по ситуации.
            Ещё моё мнение, что тебе здесь реально помогут.

            Качаю тело: 2 лет 12 дней 24 часов

            Оффлайн Alan Parsons

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 50
              • Возраст: 26
              • Имя: Михаил
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Нет
              Re: Сложная ситуация
              « Ответ #5 : 14.03.2014, 12:34:26 »
              Цитировать
              Повернув себя сейчас на 100% к девушке, прогнуться, встать на колени в плане - выделить всё своё внимание и время + подарки и прочее, это лишь ускорит амплитуду ударов рогами по ситуации.
              Я понимаю, что это тупо, и делать ничего подобного не собираюсь.)

              Цитировать
              Извини конечно за цинизм, но в твои слезы когда вы плакали я могу поверить,а вот ее крокодильи -это как же надо еще так постараться я вот все думаю) но они умеют.
              Ну, она плакала от осознания того, что ведет себя, как сука. Расставание ее не тяготит.

              Цитировать
              Ситуация знакома, только у меня события куда дальше развернулись, мы решили проблемы, я попросил дать мне шанс, она дала было всё упер пару недель - месяц, я к ней ещё больше проникся и вдруг сразу малейший конфликт, не позвонил вечером. В итоге был слит по причине - больше не люблю, нет чувств, не сошлись характером, я охладела и тд.
              Вот подобный исход меня и пугает больше всего. За ней никогда не водилось способности любить усилием воли, все ее отношения до наших длились ровно по пол-года.

              Цитировать
              а что крутого в том,что ты был для бапы тампоном?
              Я был для нее другом. :)Даже когда мы оба находились в отношениях, мы всегда могли найти время друг для друга, уехать за город вдвоем. Просто так. Ни мне, ни ей ничего не нужно было от этого, просто вместе очень комфортно.

              В общем, меня в данной ситуации наиболее устроила бы ситуация, при которой сохранились бы теплые дружеские отношения (как раньше), но при этом любой василий в ее жизни (пока, слава богу, нет) сведет меня с ума на данной стадии.
              Соблюдаю санчас: 2 месяцев 26 дней 15 часов

              Оффлайн Анонимный брат

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 60
                • Возраст: 31
                • Имя: Антон
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: Сложная ситуация
                « Ответ #6 : 14.03.2014, 12:49:40 »
                Братан, надо укрепить мысль в голове ,что комфортно не может быть с той,которая из тебя все соки пьёт. А потом ты скопытишься в больничку не дай Бог и к тебе придут только родители проведать. Изначально надо искать девушку с другой прошивкой и сразу запускать программы,которые позволяют выявить брак в прошивке на ранних стадиях. А для этого твой взор должен не утыкаться в головной убор. А смотреть прямо. Реально выход точно есть,а создавать ад в своей собственной голове - это доводит до страшных последствий. Следи за собой - будь осторожен.

                Оффлайн AlenDelon

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 642
                  • Возраст: 24
                  Re: Сложная ситуация
                  « Ответ #7 : 14.03.2014, 12:54:00 »
                  Мы когда расстались(на тот момент я не знал о Ваське, у меня был реально полный игнор, меня ничего не трогало и тд) длилось это 2 - 3 недели, пока я не узнал, что у неё васек, тут башню то и снесло, да так, что я даже сам не ожидал от себя такого.

                  У моей б.у. отношения длились год до меня, не было секса, и она его не любила - всё это сказала, конечно она мне. Тут конечно это может быть в силу возраста. Потом она его кинула, тот чуть себе там жизнь не сломал.

                  Теплые дружеские отношения вообще не вариант, меня убило морально очень сильно это, потому, что ты станешь свидетелем её новых отношений, а как ты сказал, тебя сведет это с ума. Так это и будет. Реально нужно определиться, что ты хочешь от неё.

                  Качаю тело: 2 лет 12 дней 24 часов

                  Оффлайн Finder

                  • Специалист в отлучке
                  • *
                  • Сообщений: 4323
                    • Возраст: 38
                    Re: Сложная ситуация
                    « Ответ #8 : 14.03.2014, 13:01:42 »
                    В общем, меня в данной ситуации наиболее устроила бы ситуация, при которой сохранились бы теплые дружеские отношения (как раньше), но при этом любой василий в ее жизни (пока, слава богу, нет) сведет меня с ума на данной стадии.

                    И что ты еще хочешь услышать, коли для себя уже решил? Правда, реалии чаще не совпадают с фантазиями....
                    Не любовь - любви здесь мало...
                    Здесь чужая злая сила!
                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                    Страсть от счастья отделила....

                    Оффлайн Alan Parsons

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 50
                      • Возраст: 26
                      • Имя: Михаил
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: Нет
                      Re: Сложная ситуация
                      « Ответ #9 : 14.03.2014, 13:08:17 »
                      Цитировать
                      Теплые дружеские отношения вообще не вариант, меня убило морально очень сильно это, потому, что ты станешь свидетелем её новых отношений, а как ты сказал, тебя сведет это с ума. Так это и будет. Реально нужно определиться, что ты хочешь от неё.
                      Вот это и хреново. И что с этим делать, я не знаю вообще.
                      Соблюдаю санчас: 2 месяцев 26 дней 15 часов

                      Оффлайн Alan Parsons

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 50
                        • Возраст: 26
                        • Имя: Михаил
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Прочел
                        • Сжег мосты: Нет
                        Re: Сложная ситуация
                        « Ответ #10 : 14.03.2014, 13:11:12 »
                        И что ты еще хочешь услышать, коли для себя уже решил? Правда, реалии чаще не совпадают с фантазиями....

                        Да не решил я ничего. Я же бросал телок, и телки бросали меня, и все было довольно однозначно всегда, больно, но было ясно, как себя вести. А тут вот и так плохо, и так плохо. Куда не глянь, я по-любому теряю важную часть жизни.
                        Соблюдаю санчас: 2 месяцев 26 дней 15 часов

                        Оффлайн Reem

                        • Пациент
                        • ***
                        • Сообщений: 132
                        • Same rules apply
                          • Возраст: 24
                          • Имя: Артем
                          • Прохожу санчас: Нет
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: Нет
                          Re: Сложная ситуация
                          « Ответ #11 : 14.03.2014, 13:14:24 »
                          По-моему, единственная вещь, которая отличает данную историю от большинства других на этом форуме, это тот факт, что ТСу не предложили "остаться друзьями". :-{}{}Автор, чем скорее ты начнешь СанЧас (https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0), тем проще тебе будет снять пЕлотку с головы. Я считаю, что очень важно прервать общение самому, нежели твоя б/у сольёт тебя полностью, через какое-то время (а это обязательно случится, поверь). Сейчас ситуация примерно такова: твоя б/у тебя съела, переварила и сейчас ты находишься в состоянии продукта человеческой жизнедеятельности на её унитазе. Она тебя смыла, но не до конца. И вот ваше нынешнее общение есть ничто иное, как вытирание остатков тебя ёршиком. Пример, может быть, дурацкий, но к таким ситуациям подходит, как нельзя кстати. В итоге ты обязательно будешь лишен возможности общаться с ней и потом тебе будет в разы хуже (говорю на примере своего друга). Так что отбрось все надежды. Потерять тебя она не боится. Зачем тебе такая ОЖП?
                          В общем, меня в данной ситуации наиболее устроила бы ситуация, при которой сохранились бы теплые дружеские отношения (как раньше), но при этом любой василий в ее жизни (пока, слава богу, нет) сведет меня с ума на данной стадии.

                          Дружеские отношения с б/у не получатся. Это уже на своем примере говорю. Лично меня на неделю такой "дружбы" хватило. :-{}{}А насчет выводов, про "нету Василия": откуда инфа?

                          White_man

                          • Гость
                          Re: Сложная ситуация
                          « Ответ #12 : 14.03.2014, 13:14:40 »
                          Цитировать
                          Теплые дружеские отношения вообще не вариант, меня убило морально очень сильно это, потому, что ты станешь свидетелем её новых отношений, а как ты сказал, тебя сведет это с ума. Так это и будет. Реально нужно определиться, что ты хочешь от неё.
                          Вот это и хреново. И что с этим делать, я не знаю вообще.

                          Друг...Пойми, что ты не хочешь дружбы...Какая дружба между ОМП и ОЖП? Ты изначально с ней дружил, чтоб мокнуть ей...И сейчас есть такие мысли 100%. Исходя из твоего текста выше написаного. Моя мысль, что там замаячил Василиск, но походу тускло как-то. Вот она и метаеться туда-обртано.

                          Оффлайн Alan Parsons

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 50
                            • Возраст: 26
                            • Имя: Михаил
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Прочел
                            • Сжег мосты: Нет
                            Re: Сложная ситуация
                            « Ответ #13 : 14.03.2014, 13:20:21 »
                            Цитировать
                            Дружеские отношения с б/у не получатся. Это уже на своем примере говорю. Лично меня на неделю такой "дружбы" хватило. :-{}{}А насчет выводов, про "нету Василия": откуда инфа?
                            От лучшей подруги. Но даже без этого уровень доверия между нами крайне высок, так что я ей верю. Знаю, что она предпочтет сделать мне больно, но сообщит, потому что так честно.

                            Цитировать
                            Друг...Пойми, что ты не хочешь дружбы...Какая дружба между ОМП и ОЖП? Ты изначально с ней дружил, чтоб мокнуть ей...И сейчас есть такие мысли 100%. Исходя из твоего текста выше написаного. Моя мысль, что там замаячил Василиск, но походу тускло как-то. Вот она и метаеться туда-обртано.
                            Она не метается, она довольно категорична. Я не хочу дружбы сейчас, безусловно, но я очень хотел бы ее хотеть. Как-то перестроить свое сознание, чтобы относится к ней так, как раньше.
                            Соблюдаю санчас: 2 месяцев 26 дней 15 часов

                            Оффлайн Анонимный брат

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 60
                              • Возраст: 31
                              • Имя: Антон
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: да
                              Re: Сложная ситуация
                              « Ответ #14 : 14.03.2014, 13:20:34 »
                              Что-то поймал себя на мысли,что если бы ты ее бросил все бы было совершенно наоборот. Мне недавно написала бывшая из далекого далека. Убивался жестко,но без санчаса и так далее выровнялся. Тогда было тяжелее,не было форума) Так вот я ей дал волшебного пендаля. В итоге она так обиделась,что опять позагоняла в черные списки,хотя она сама первая писала и клялась в неземной любви и что я лучший самец в ее жизни. Просто игра инстинктов. А стабильная пара - это уже когда у обоих разум. В нашем с тобой случае этого не наблюдалось с их сторон.  :--||((((:--|}{

                              Оффлайн AW

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3209
                              • Доктор Пиздюлькин
                                Re: Сложная ситуация
                                « Ответ #15 : 14.03.2014, 13:24:23 »
                                Цитировать
                                Я был для нее другом. :)

                                о том и речь.
                                Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 22 часов
                                Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 22 часов
                                Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 21 дней 26 часов
                                ____________________________________
                                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                ____________________________________
                                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                Оффлайн Alan Parsons

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 50
                                  • Возраст: 26
                                  • Имя: Михаил
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Прочел
                                  • Сжег мосты: Нет
                                  Re: Сложная ситуация
                                  « Ответ #16 : 14.03.2014, 13:26:44 »
                                  Цитировать
                                  А стабильная пара - это уже когда у обоих разум. В нашем с тобой случае этого не наблюдалось с их сторон.
                                  Вот есть надежда, что разум возобладает, потому что продержалась же она на разуме целый год. Давно чувства начали подводить, говорит. Нет разумных аргументов против, нет никаких претензий, никакого недовольства, никаких ссор и конфликтов. Просто не хочется, ну это же нелепо.

                                  Цитировать
                                  о том и речь.
                                  О чем? Друг и томпон это одно и то же?) Мы живем в мире, где дружеские отношения между мужчиной и женщиной действительно существуют, и это круто, действительно круто, я считаю, и гораздо ценнее, чем вся эта временная любовь.
                                  Соблюдаю санчас: 2 месяцев 26 дней 15 часов

                                  White_man

                                  • Гость
                                  Re: Сложная ситуация
                                  « Ответ #17 : 14.03.2014, 13:30:28 »

                                  Цитировать
                                  Она не метается, она довольно категорична. Я не хочу дружбы сейчас, безусловно, но я очень хотел бы ее хотеть. Как-то перестроить свое сознание, чтобы относится к ней так, как раньше.

                                  Ага, категорична она...Чушь! Ты сам же написал!!!! Никакая она не категорична! блин, думает она)) Пойми это))) Она сейчас перед выбором "куйца" твоего и Василиска что маячит на горизонте. И тут у кого будет толще, слаще, богаче, к тому и пойдет "дружить", и ой чуйка что это будешь не ты! Тут уже писали на форуме, но я повторюсь: ЗАПОМНИ БЛИЗКИЕ ЭТО МАМА, ПАПА, БРАТ, СЕСТРА! ЖЕНА или ДЕВУШКА не близкий тебе человек! И нефиг строить идилию, что она такая клёвая, с ней весело и тд...Че друзей нет что ли? Ты мужик в конце концов! Так будь мужиком! Общайся с мужиками, а не проводи время с какой-то "бапой" , которая тебя слила. Вообщем кури форум, прочти штук 10 историй и сделай выводы, прочти л-ру Виталиса, Новоселова. Прислушайся к советам здешних ребят, они хреново не скажут! Говорят прямо и толково, принимай так же прямо и со смыслом!

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15