*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Типичные фразы ОЖП-СДС и просто ОЖП, или продолжение темы "Аленей"  (Прочитано 13088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drummer666

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 821
  • Возраст: 22
  • Имя: Максим
  • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
  • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
  • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
Предлагаю тут делиться опытом,а именно-писать типичные фразы ОЖП или их поведение для манипулирования/сбивания ништяков/т.п., и как вести себя чтобы поставить на место!

P.S. Этот раздел будет дополнением к описанию этого вопроса в книгах,описанных в рекомендованной литературе(без которой никак)
Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

Оффлайн Денис

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 275
    • Возраст: 28
    • Прохожу санчас: Прошёл
    • Рекомендованная литература: Прочёл
    • Сжег мосты: Полностью
    Наверно любимая их фраза это блядь-ТЫ НЕ УДЕЛЯЕШЬ МНЕ ВНИМАНИЯ
    Хожу в спортзал: 4 лет 10 месяцев 28 дней 11 часов


    Оффлайн drummer666

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 821
    • Возраст: 22
    • Имя: Максим
    • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
    • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
    • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
    Повторюсь-не просто написать,а какой контекст она несёт и что сказать в ответ чтоб "показать ей место"
    Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

    Оффлайн Igorek

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 153
    • 3 недели САНЧАСа помогли с 5 годами отношений =) !
      • Прохожу санчас: Нет
      Я много раз натыкался на СДС которая потрахается от души с тобой раза 2 и заманит тебя, а потом идет высасывание ништяков
      Нужно не вестись на это и не пытаться угодить ей или что-то покупать
      Нужно просто либо кидать ее либо говорить напрямую мол так дела не пойдут и в чем дело
      Если чувствуете что развод пошел то бросайте а не стесняйтесь
      Помогаю другим пациентам уже 5 лет 24 дней 14 часов

      Удачи всем вам, пациенты

      Оффлайн drummer666

      • Специалист в отлучке
      • *
      • Сообщений: 821
      • Возраст: 22
      • Имя: Максим
      • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
      • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
      • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
      Приведу пример,что тут было бы в тему писать.

      ФРАЗА: "Нам надо отдохнуть от отношений/побыть друзьями/я запуталась и мне надо подумать/т.п."
      ЗНАЧЕНИЕ: "Ты мне надоел,встречаться с тобой больше не хочу. Непротив сбивать с тебя ништяки и давать надежду на отношения(запасной аэродром,на котором можно заправиться и лететь дальше)  но самцом/любимым у меня уже назначен другой"
      ПРАВИЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ: Сказать этой ОЖП,что раз так, то нечего ждать, расстаёмся ОКОНЧАТЕЛЬНО(сказать,что ты лучше за это время найдешь девушку которой ты НУЖЕН СЕЙЧАС), и в игнор максимально и надолго
      Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

      Оффлайн drummer666

      • Специалист в отлучке
      • *
      • Сообщений: 821
      • Возраст: 22
      • Имя: Максим
      • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
      • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
      • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
      ДЕВУШКА ФЛИРТУЕТ ИЛИ У ВАС НА ВИДУ, ИЛИ ТАЙНО, ИЛИ В СОЦ.СЕТЯХ

      Цель-надавить на ревность, поднять самооценку если она СДС, или же манипуляция.

      ОТВЕТ! (СКОПИРОВАНО С ФОРУМА, АВТОР-ЧЕЛОВЕК С НИКОМ "СВОЛОЧЬ")

      "Дорогая, флирт с другими мужчинами мне НЕ нравится. Когда люди любят друг друга, то стараются сделать отношения друг для друга комфортными. Ты ведь меня любишь,не в пустую мне это говоришь?

      Так вот, когда ты поддерживаешь общение с какими-то другими парнями, то тем самым ты даешь им какую-то надежду. Тем самым, если, как ты говоришь, тебе они НЕ нужны (а ты ведь не врешь?), ты делаешь плохо им и портишь свою карму ;Dи делаешь еще неприятно мне (а ты ведь не хочешь делать неприятно мне?).

      То, что якобы "все девушки так делают" - вранье. Я знаю девушек, которые так Не делают, потому что им это не надо, они любят своих парней, обладают нормальной самооценкой, НЕнуждающейся  в поддержке флиртом с другими мужиками.

      Предлагаю тебе определиться: находится-ли у тебя рубильник поиска парня в положении "Поиск" или в положении "Найдено"(то есть ты для себя раз и навсегда решила, что я именно тот парень, который тебе нужен и с которым ты хочешь быть). Если ты еще в поиске, то ты можешь быть свободна и ищи дальше, но без меня. Если ты уже для себя все решила, то сворачивай знакомства,флирт,обсуждение наших отношений, одним словом всё, за исключением вопросов работы/учебы и РЕАЛЬНЫХ знакомых,с которыми можешь свободно общаться. Узнаю - забудь обо мне навсегда и это будет ТВОЙ выбор.

      Поэтому ты, как свободный человек (а у нас отмеили рабство в 1861 году), имеешь право делать то, что хочешь, в том числе и то, что твоему парню НЕ нравится, а я, как свободный уважающий себя человек вправе прекратить отношения, если моя девушка будет позволять себе подобные вещи.

      Решай прямо сейчас. ПРЯМО СЕЙЧАС, и или ты идешь на куй, или прямо сейчас ты пишешь всем своим аленям, чтобы они исчезли."

      Если после этого монолога (а это должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО МОНОЛОГ и ты НЕ ДОЛЖЕН давать перебивать себя!!!) баба продолжает строить из себя прЫнцессуу (в том числе, говорит, что напишет/позвонит им позже и т.п.)-шли ее на куй! И наблюдай,как может побежать за тобой и согласиться на всё:) Если нет-то окончательно! А если же говорит, что Ок, то пусть берёт телефон и отсылает сообщения сл.содержания

      "Вася, сейчас я делала своему парню минет, и поняла, что у меня есть парень, которого я люблю и хочу связать с ним свою судьбу. Ты мне мешаешь в этом, и мне никто, кроме моего парня, не нужен. Он для меня лучший во всем. Не пиши и не звони мне больше, мне это не нужно".

      Из текста смс можешь убрать про минет, но лучше оставь, потому что эта часть имеет ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ социальные функции:

      1) Ты ставишь парня перед выбором: или сожрать, что баба, к которой он питает высокие чувства, сосет другому и он готов, в том числе, слизывать чужую сперму, или же отвалить.

      2) Если в процессе выбора между "согласиться слизывать чужую сперму или отвалить от бабы", Васек выберет "слизывать чужую сперму", то он как уронит собственное "я", так и УПАДЕТ В ГЛАЗАХ БАБЫ ниже плинтуса.

      3) Эта часть смс помогает сжечь все мосты для бабы в плане замут с тем Васьком: или он сам сливается, или баба его сливает сама, так как он упадет в ее глазах. :)))

      Если кто-то скажет, что Васек и так понимает, что эту бабу  ::---\\\, если у нее есть парень, то даю вам 100%, что эффект от подобной смс будет в 1000 раз сильнее, чем просто осознание Васьком того, что у бабы есть парень. И именно по этой же причине дать за щеку своей бабе в туалете заведения во время корпоратива вашей бабы, уведя ее на глазах коллег, поможет вам слить навсегда нормальных мужчин из числа претендетнов на нее, так и обозначить оленям (омегам и т.д. - как вам удобнее называть), "кто в доме хозяин". Да, и сама баба после такого будет шелковой."

      Блин,автору +100500
      Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

      Оффлайн serg169

      • Специалист в отлучке
      • *
      • Сообщений: 211
        Из личного:
        "У всех пар бывают темные полосы" (я начала остывать к тебе)
        "Ты мне очень дорог, я не хочу тебя терять" (добро пожаловать в друзья)
        "Я не могу дать тебе то что ты хочешь" (ты мне надоел, здраствуй новый Вася)
        "Ты хороший ни кто не виноват, что так произошло " (Виноват только ты, а я белая и пушистая)
        "Ты найдешь ту которую полюбишь" (ты будешь вспоминать обо мне и страдать)
        Хожу в спортзал: 5 лет 1 месяц 18 дней 27 часов
        Здоров: 4 лет 9 месяцев 26 дней 21 часов

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 9095
        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
          • Возраст: Тридцатьодин.
          • Имя: Inquisitor
          Ага, согласен, загвоздка в том, что в over 9000 случаев, ты куй произнесешь сей монолог, по-тому, что тебя тут же втянут в полемику на тему кой ты дебил и ревнивая скотина, кой ты муд.к и все ей запрещаешь, она просто общается и это гумно будет сдобренно таким колличеством вкусного кремя "люблютолькотебя", что ты забудешь все на свете и лихо от нее отвалишь со своим монологом. Все замечательно и насулять в туалете за щеку (правда я не понял, ты на весь корпаратив на ее работе должен объявить, что пошел ей сулять в рот в туалете или прегласить всех желающих васьков посмотреть????) тоже красиво и клево, только опять-таки как-то странно.
          Говорил уже, если твоя девушка считает, что ФЛИРТ (не общение  а именно флирт, с недвусмысленными намеками и т.п) в социалке, аське или смсках - это нормально, то это уже не твоя девушка, это баба общественная и да, ей можно попытаться объяснить что-то, только читаем за нова начало сообщения...
          Если же она просто с кем-то общается, а ты начинаешь включать быка, прими поздравления - ты неуверенный в себе дебил.
          Вася обычно появляется из ниоткуда, появляется как просто "друг", "коллега" и т.п. личности, ты ни когда не узнаешь что она с ним флиртует, пока не начнешь шпионить. Поверьте это точно так. А показывать всем во круг что это твоя самка и "я пшел ей давать за щеку" - не уважать ее, и быть неуверенным в себе мудаком!
          Оленить не надо, но и параноиком становится тоже бессмысленно. С кем строить отношения надо понимать, а выбирать для отношений (не для защекана в сортире) ту, которую надо от всех бегать закрывать собой, чтобы "не дай бог не присунули!", ну кому нравятся отношения с шалавами - вперед. Если ты для нее что-то стоишь, она и без твоих натация скажет всем кому очень надо, что у нее есть мужык с которым она счастлива. Другое дело если васька не понимает, тогда лучше ваську сломать ;)
          ИМХО! :))
          « Последнее редактирование: 17.01.2012, 16:40:53 от Ignis »
          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

          Оффлайн drummer666

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 821
          • Возраст: 22
          • Имя: Максим
          • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
          • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
          • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
          Я просто скопировал, по поводу куя в рот и смс-ки про минет-это конечно сурово))

          насчет "узнать"-у меня бывали случаи когда я об этом узнавал чисто случайно. один из последних был такой-ОЖП пошла в душ, а я ей-я в тырнете полажу. открываю оперу, и сразу мне сообщение от какого-то васька с её же цитатой, вобщем флирт причем наглый. прочитал, начал одеваться и собираться домой, она услышала-выскочила в комнату, прочитала и на колени и в слёзы. устроил ей жуткий скандал, наорал на неё, она так извинялась и рыдала))) ну а результат-в моей истории той)))))
          Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

          Оффлайн drummer666

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 821
          • Возраст: 22
          • Имя: Максим
          • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
          • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
          • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
          *сообщение не чисто мне, а её страница со входящим ей сообщением)))
          Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 9095
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьодин.
            • Имя: Inquisitor
            Ну ты все правильно сделал, в итоге. Чего ты хотел. Сущность девочек такова, что она должна быть востребованна и по возможности у большего колличества мужчин. Пойми, комплименты от других (ладно хрен с ним) самцов твоей самке - это нормально, когда она отвечает на них до какого-то определенного момента - это нормально, после - валим! В той ситуации, что ты описал ты мог и должен был использовать данную ситуацию себе на пользу. Как? Да тупо тот же самый секс, о котором ты хотел. Наказание. Помнишь, как с детьми? Каждый проступок требует наказания. Тебя девочка дрессирует постоянно, ты должен научится тому же самому.
            Вообще странный вопрос про флирт, ни когда не задовался им, всегда знал, что делать. Не спалил в свое время флирт, о чем пожалел потом. А вопрос или или я ставил. Как итог ни чего не ответила, я собрался и уехал.
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Оффлайн шип

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 4
              • Имя: Владимир
              что означают сии фразы не знаю..судите сами...
              1. ...на одного мужчину приходится десять девушек...
              2. ...у меня внутри здесь камень...(показывает на сердце со слезами)
              3. ...я не могу тебе дать то что ты хочешь...(уже гдето слышал)
              4. ...я устала, мне нужно побыть одной...
              5. ...нужно быть осторожней, я не хочу аборта...
              кроме фраз могу добавить некоторые действия...
              1. секс в одной позе....она на боку перед тобой спина....
              2. отсутствие поцелуев в губы...
              3. ее телефон у тебя в руках...быть беде..или скандал с истерикой..
              4. проходя мимо включенного ноута...переключается страница...
              5. все офисы работают до шести...но она там почемуто до семи...притом с завидным постоянством..

              Сладкий мед всегда вызывает изжогу, а горькая полынь избавит от нее.

              Оффлайн makaveli

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 309
                • Имя: Makaveli
                мужики трепался с подругой в скайпе что скажете про это





                мне не интересно знать, а тем более расследовать о чем думает другой индивид, меня только Я волную


                почему она должна меняться, ты полюбил ее такой какая она есть !!!
                Похерил СанЧас и начал новый: 4 лет 11 месяцев 5 дней 24 часов

                Оффлайн drummer666

                • Специалист в отлучке
                • *
                • Сообщений: 821
                • Возраст: 22
                • Имя: Максим
                • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
                • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
                • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
                СДС-эгоистка

                Женская солидарность феминисток-СДСок. "Она такая как есть, ты должен ради неё меняться, она же не должна, и всего лишь соизволит снизойти для общения с тобой".

                Полюбил человек образ, а потом трескаются розовые очки, и ты видишь что манипулируют. Естественно девушка подругу будет поддерживать, как это так у подруги с поводка сорвался мальчик?

                Как сказал Доктор Хаус - "Такой,какова ты есть, тебя примет только патологоанатом"
                Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

                Оффлайн makaveli

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 309
                  • Имя: Makaveli
                  аэто фраза бабы - Если тебя потребляют почему ты не можешь также относится к другому  ?
                  Похерил СанЧас и начал новый: 4 лет 11 месяцев 5 дней 24 часов

                  Оффлайн Добрый

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2962
                  • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                    Цитировать
                    мне не интересно знать, а тем более расследовать о чем думает другой индивид, меня только Я волную
                    почему она должна меняться, ты полюбил ее такой какая она есть !!!
                    Сколько лет то авторше?

                    Оффлайн makaveli

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 309
                      • Имя: Makaveli
                      Похерил СанЧас и начал новый: 4 лет 11 месяцев 5 дней 24 часов

                      Оффлайн Добрый

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 2962
                      • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                        В этом случае, это полноценная СДС-эгоистка.  :-))!!!++к Драмму.
                        Как ты с ней общаешься?  :{}\{}}{|

                         

                        Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15