*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Я был вылечен за 3 недели от 5 лет страстных отношений ! ПРОЧТИ !  (Прочитано 2089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Igorek

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 153
  • 3 недели САНЧАСа помогли с 5 годами отношений =) !
    • Прохожу санчас: Нет
    Добрый день,товарищ !

    Я знаю , что ты зашел на это страницу не просто так , а скорей всего у тебя сейчас очень плохое состояние и ты оказался здесь по тому же самому поводу, как был и у меня.

    Я не буду писать рекламу, так как я не владелец форума,но я правду тебе скажу в том что ты сделал правильное решение что зашел на этот сайт!

    Ты думаешь что у тебя  мир рухнул и больше нет стимула что-то делать? У меня да и всех так было,но это все пройдет.

    Ты заидеализировал свою девушку и думаешь что потерял самую лучшую и что никогда не встретишь такую? Нет это тоже заблуждение !

    Я встречался со своей любимой целых 5 лет.Целых 5 лет и когда я был слит,да я не побоюсь этого слова, так оно и есть, я ушел в депрессию и не знал как дальше жить. Это было ужасное состояние. Я как-бы умер ведь мы всегда были вместе и я не мог представить как же быть дальше а тем более не мог понять почему так случилось , да и еще после 5 лет отнашений.

    Друзьям я сказать не мог,  да и ты тоже не говори, ведь в их глазах все должно быть круто о твоем образе. Здесь то место, в котором ты можешь писать обо всем ! Совершенно о всех подробностях ! Не бойся – мы поможем !

    Здесь на сайте я нашел поддержку в той которой я так нуждался. Люди помогшие мне, сами прошли через этот этап жизни , а не просто говорили мол забудь ее и все. Я отписывал каждый мой шаг и что я делал и как я боролся с зависимостью.  Почитай мою историю и ты поймешь что со временем ты откроешь глаза и поймешь что это даже к лучшему что расстались и у тебя будет новая жизнь и скорей всего намного лучше ! Новые знакомства и новые отношения ! Ты свободен теперь и это самое главное ! Не  живи девушкой, она того не стоит. Живи для себя и расти в своих глазах, а там девушки уже сами бегать будут за тобой и выберешь достойную именно тебя !

     И ты скорей всего сейчас зависим от девушки с которой расстался, просто зависим, как был и я и другие здесь !

    Удачи тебе ! Создавай свою отдельную тему и мы тебе поможем !  ;)
    Помогаю другим пациентам уже 4 лет 3 месяцев 16 дней 23 часов

    Удачи всем вам, пациенты

    Оффлайн Vadim_2014

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 7
      • Возраст: 26
      • Имя: Вадим
      • Прохожу санчас: нет
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: пытаюсь

       

      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15