*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Помогите как вернуть любимую?  (Прочитано 14521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Денис

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 275
    • Возраст: 28
    • Прохожу санчас: Прошёл
    • Рекомендованная литература: Прочёл
    • Сжег мосты: Полностью
    Привет всем!Меня зовут Денис мне 25,моей Наташе 20 лет!Встречались мы с ней пять месяцев,ну как бы вместе восемь!Ребята помогите,Не могу без неё жить!
    Началось всё так!Попал на её день рождение в апреле познакомился,обменялись телефонами.Я не звонил,позвонила она ,начали общатся!
    Она узнала что я люблю велосипед,купила себе тоже!)Так мы начали проводить много времени вместе!
    Потом первы й секс,у неё дома(она с подругой квартиру снимала,сирота)Собиралась поступать в технарь!
    До илюля у нас так и было,секс и катание без отношений!Потом она сказала что ей это надоело,что хочет отношений!
    Я подумал и согласился!Всё оставшееся лето мы провели просто супер,постоянно вместе!
    Отношения у нас были на высоте,мы сблизились невериятно быстро,я был удевлён этому!)
    Но прям перед первым сентября(она поступила учиться)Поругалась с подругой,пришлось договариваться за общежитие.
    условия там оказались ужасные,поэтому я предложил переехать ко мне.Но мая мать была против,почемуто она Наташку не взлюбила!Поэтому я с ней поругался,до сих пор не разговариваю!
    Так вот живём мы Наташой у меня,всё просто отлично,секс вообще супер!Сказала что её ещё так никто не удовлетворял,я так же думаю!Говорили что любим друг друга!Ч то всегда будем вместе!
    Я её полностью обеспечую,стараюсь во всём угождать,по крайней мере пытаюсь(просто с деньгами щас напряг)!Всё время вместе!Чай в постель,бужу поцелуями,романтика свечи!Говорила что хочет
    от меня детей и замуж,но я ей говорил что щас пока денег нет,но я не против,даже за,она почемуто не понимала.Ну конечно ссоры,примирения не без этого!
    И вдруг она начинает расказывать про одногрупника,какой он хороший друг,постоянно ей по учёбе помогает!
    Я не ревновал сначала(Хотя Наташа очень красивая)а зря!
    Ходила к нему типа уроки делать!Потом отпросилась к нему на день рождения!Пропала на три дня!Я заволновался!
    Начал её ревновать высказывать первый раз недовольставо,она обижалась что я ревную,хотя не один раз говорила мне что хочет чтобы я её ревновал!
    И вот буквально на днях я задержался на работе,мы договорились как я буду свободен сразу же ей звоню и она у меня!Так и сделал она ответила что у него когда
    будет не знает,позвонит типа.Я Просто взбесился,такого ни когда небыло,пошёл хорошенько выпил!В 10 часов лёг спать(на работу рано)Звонит она выпившая и говорит что едет ко мне,
    я со злости и ревности сказал пусть едет в общагу и что не хочу такую девушку гулящую(до сих пор себя за это проклинаю)!
    На следующий день звоню,извеняюсь сильно,зову к себе на ужин.Говорит что между нами всё кончено!
    И всё пропало,неделю на пролёт пытаюсь звонить,пишу смс,умоляю о встрече!А она только кричит на меня типо я плохой,не заботился о не,не уделял внимания,не любил!
    Я думаю это из-за того что я ей сказал на счёт свадьды,потому что она иазменилась немного после этого(остыла)!
    Я всётаки вчера её выловил её чтобы она мне в глаза это сказала.Сказала что все чувства у неё ко мне за ОДИН день прошли!!!!(((Попытался её обнять,он отбивалась от меня!(((
    Щас узнал что она со своим однагрупником встречается и проподает сним!В контакте в статусе что влюблены в друг друга!((((Блин так болно!
    Нимогу понять разве можно за день разлюбить и влюбиться заногво?????
    Поймал себя на мысли если она позвонит и поросит о встрече,я побегу!(Что делать хочу её!????Может я виноват?

    Санчас сорвал: 2 раза,
    Бывший пациент

    « Последнее редактирование: 03.04.2012, 16:41:11 от Ignis »
    Хожу в спортзал: 4 лет 1 месяц 16 дней 20 часов


    Оффлайн Добрый

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2962
    • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
      Re: Помогите как вернуть любимую?
      « Ответ #1 : 29.12.2011, 22:48:02 »
      Начнем процедуру, больной, ибо твой мозг она окончательно промыла своим бабством!  :::--!!!!

      Оффлайн Денис

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 275
        • Возраст: 28
        • Прохожу санчас: Прошёл
        • Рекомендованная литература: Прочёл
        • Сжег мосты: Полностью
        Re: Помогите как вернуть любимую?
        « Ответ #2 : 29.12.2011, 22:59:27 »
        Я об это не не задумывался,просто шёл с ней пожизни! ???
        Хожу в спортзал: 4 лет 1 месяц 16 дней 20 часов


        Оффлайн Добрый

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2962
        • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
          Re: Помогите как вернуть любимую?
          « Ответ #3 : 29.12.2011, 23:06:14 »
          Цитировать
          До илюля у нас так и было,секс и катание без отношений!Потом она сказала что ей это надоело,что хочет отношений!
          Это был самый первый и самый важный звоночек о том, что эта ОЖП - блядь! Почему? Потому что начала с тобой сексится без отношений и причем в принципе не короткий срок.

          Цитировать
          Я подумал и согласился!
          Ты подумал и прогнулся! - твоя самая первая и самая главная ошибка.

          Цитировать
          Но мая мать была против,почемуто она Наташку не взлюбила!Поэтому я с ней поругался,до сих пор не разговариваю!
          Твоя вторая главная ошибка! Почему? Потому что никогда не ставь ОЖП превыше своих родителей, близких и лучший друзей. В этом ты уже убедилися. ОЖП в любой момент может тебя слить и предать, а близкие останутся всегда рядом с тобой и всегда поддержат.

          Цитировать
          Говорили что любим друг друга!Ч то всегда будем вместе!
          Кто из вас двоих солгал? Понимаешь к чему я веду...

          Цитировать
          Я её полностью обеспечую,стараюсь во всём угождать,по крайней мере пытаюсь(просто с деньгами щас напряг)!Всё время вместе!Чай в постель,бужу поцелуями,романтика свечи!
          Твой второй прогиб! Все должно быть взаимно и обоюдно: один раз ты - один раз тебе. Эта прЫнцесса окуела вкрай!

          Цитировать
          Говорила что хочет от меня детей и замуж
          Это обычная женская манипуляция, на которую ты, олень, повелся. И это обернулось против тебя.

          Цитировать
          И вдруг она начинает расказывать про одногрупника,какой он хороший друг,постоянно ей по учёбе помогает!
          А это уже второй главный звоночек о том, что ОЖП - блядь!

          Цитировать
          А она только кричит на меня типо я плохой,не заботился о не,не уделял внимания,не любил!
          Это обычная женская манипуляция и одна из самых главных. Она пыталась навязать тебе чувство вины, что самой не чувствовать вину за свое блядство. И это у нее получилось.

          Сравни два своих предложения:
          1. Я её полностью обеспечую,стараюсь во всём угождать,по крайней мере пытаюсь(просто с деньгами щас напряг)!Всё время вместе!Чай в постель,бужу поцелуями,романтика свечи.
          2. А она только кричит на меня типо я плохой,не заботился о не,не уделял внимания,не любил.
          Видишь не совпадение логики? В том то и дело, о чем я тебе и говорил... Просто слила свою вину на тебя.

          В общем друг: в свои 25 мог бы и набраться опыта с ОЖП... Конкретно с этой блядью тебе больше ловить нечего и у вас будущего нет. Она тебя не достойна. Ты отличный, хороший парень, который достоин лучшей девушки.
          Твои действия: Санчас и рекомендованная литература!

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 8894
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьодин.
            • Имя: Inquisitor
            Re: Помогите как вернуть любимую?
            « Ответ #4 : 29.12.2011, 23:58:19 »
            Мдя..., а мама то была права!
            Согласен с Добрым на все 100. Баба манипуляторша, потреблять, и не хрена не ценит то, что имеет. Ты себя не вини, рано или поздно (а скорее всего уже на момент того, как ты на нее "наехал") она попрыгала на куе одногрупника, так что не переживай, ты все правильно сделал.
            Сирота она, и сирота, но вот ты возвел ее просто до ранга ПрЫнцессы, так нельзя. Она перестала вообще бояться тебя потерять, совершенно отвязалась.
            Вообщем не парься, таких как эта по рублю пучек везде, а ты действительно отличный парень, достойный не такой потребляди, только слегка наивный, но это пройдет после литературы!
            Держысь, не раскисай!!!
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Оффлайн Igorek

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 153
            • 3 недели САНЧАСа помогли с 5 годами отношений =) !
              • Прохожу санчас: Нет
              Re: Помогите как вернуть любимую?
              « Ответ #5 : 30.12.2011, 01:26:12 »
              Не могу без неё жить!

              Да брось ты =) эту идею. Сможешь еще как и она того не стоит

              Сказала что её ещё так никто не удовлетворял,я так же думаю!

              Надеюсь правда =) и рад искренне за тебя,но девчонки любят в доверие войти мол ты самый лучший и всего-то 2-ой у меня за всю жизнь, хотя может ты уже 10 тысячный

              И вдруг она начинает расказывать про одногрупника,какой он хороший друг,постоянно ей по учёбе помогает!

              Нужно было сразу точку ставить! Это  ее суть показало , может быть манипуляция мол потеряешь меня , но скорей всего Васек действительно появился, так как вы и в правду расстались а девушки вне куда не уходят

              Звонит она выпившая и говорит что едет ко мне,
              я со злости и ревности сказал пусть едет в общагу и что не хочу такую девушку гулящую(до сих пор себя за это проклинаю)!


              Правильно сделал ! Правильно ! ТЫ мужик и характера набрался и принял правильное решение

              На следующий день звоню,извеняюсь сильно,зову к себе на ужин.Говорит что между нами всё кончено!

              Ступил ты =( До конца нужно было уже уходить, так бы хоть ты ее бросил а не она тебя

              И всё пропало,неделю на пролёт пытаюсь звонить,пишу смс,умоляю о встрече!А она только кричит на меня типо я плохой,не заботился о не,не уделял внимания,не любил!
              Я думаю это из-за того что я ей сказал на счёт свадьды,потому что она иазменилась немного после этого(остыла)!


              Да уж. Хотела замуж побыстрее и плевать за кого походу. Нужна ли тебе такая?

              Забывай о ней. Перейди на САНЧАС если действительно страдаешь по ней. Но я думаю о ней страдать нет смысла вообще и ты найдешь намного лучше!

              Держись и не страдай по той кто позволила уйти
              Ушла раз, уйдет еще


              Помогаю другим пациентам уже 4 лет 3 месяцев 12 дней 23 часов

              Удачи всем вам, пациенты

              Оффлайн Макс

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1331
              Re: Помогите как вернуть любимую?
              « Ответ #6 : 30.12.2011, 07:43:39 »
              На следующий день звоню,извеняюсь сильно,зову к себе на ужин.Неделю на пролёт пытаюсь звонить,пишу смс,умоляю о встрече!
              Таким образом, ты точно не добьешься ее внимания(но оно тебе и ненадо).Пропади для нее на некоторое время(не звони не пиши)и ты увидишь, что она сама начнет интересоваться что у тебя да как, это очень вероятно.Только тебе не нужно уже это.Игнорь ее вобщем.Девка эта блядь.
              Начать говорить и не закончить - это всё равно что

              Оффлайн Денис

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 275
                • Возраст: 28
                • Прохожу санчас: Прошёл
                • Рекомендованная литература: Прочёл
                • Сжег мосты: Полностью
                Re: Помогите как вернуть любимую?
                « Ответ #7 : 30.12.2011, 10:12:03 »
                На следующий день
                звоню,извеняюсь
                сильно,зову к себе
                на ужин.Неделю на
                пролёт пытаюсь
                звонить,пишу смс,умоляю о
                встрече!


                 Таким образом, ты точно не
                добьешься ее внимания.


                Ну как же борба за свою любовь?
                Типа как в песнях и кино?
                Хожу в спортзал: 4 лет 1 месяц 16 дней 20 часов


                Оффлайн Добрый

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2962
                • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                  Re: Помогите как вернуть любимую?
                  « Ответ #8 : 30.12.2011, 11:00:04 »
                  Автор, какая борьба за любовь? Красивая и романтичная любовь только в песнях и фильмах. Добро пожаловать в суровую реальность! Срочно приступай к чтению книг, на форуме найдешь все что тебе нужно: Олег Новоселов и Вис Виталис.

                  Оффлайн Макс

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1331
                  Re: Помогите как вернуть любимую?
                  « Ответ #9 : 30.12.2011, 11:19:49 »
                  Ну как же борба за свою любовь?
                  Типа как в песнях и кино?
                  Денис,она же тебе сказала,что между вами все кончено,что не любит.Ты думаешь что это она погорячилась?Сказала сдуру, или как там?И скоро одумается?Если девица такое говорит,то это так и есть.Да тут еще и василий нескрываемый.Ну нафига тебе бороться,если взаимности небудет.Любовь ведь взаимное чувство.Ну если ты и вернешь ее(а пока ее вася не кинет,она врядли к тебе попросится), будет она тобой и дальше манипулировать, до поры до времени,собирая с тебя ништяки,и не отдавая ничего взамен.И ситуация твоя повторится.
                  Начать говорить и не закончить - это всё равно что

                  Оффлайн Ins

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 139
                  • Дай пять братка!
                    Re: Помогите как вернуть любимую?
                    « Ответ #10 : 30.12.2011, 11:32:10 »
                    Попытался её обнять,он отбивалась от меня!(((
                    Щас узнал что она со своим однагрупником встречается и проподает сним!В контакте в статусе что влюблены в друг друга!((((Блин так болно!
                    Нимогу понять разве можно за день разлюбить и влюбиться заногво?????
                    Поймал себя на мысли если она позвонит и поросит о встрече,я побегу!(Что делать хочу её!????Может я виноват?
                    Ну стандартная ситуация. У меня было всё было аналогично с твоей историей, тот же Вася-одногрупник, те же ухаживания, та же пилотка на голове, такие же мысли. Начинаешь винить себя, да?
                    Забей, обычная манипуляция да и только. А больше бесит то, что бабы никогда не забывают и не прощают твои фэйлы, а на их ты закрываешь глаза. Это просто дело времени, когда они будут использоваться как оружие против тебя. "Прошли чувства за один день!!!" - тоже самое слышал, согласись вот бы нам такой талант, раз и уже разлюбил, диву даюсь просто...А на самом деле началось всё намного раньше, на неё обратил внимание парень, ей приятно, захотелось чего то нового, а не рутинного. Молодая ещё, мозгов 0, гормоны разыгрались. Сравнение его с тобой и т.д И потихоньку начался твой слив. В общем комрад, не нужна тебе такая баба, забудь, уходи, и никогда не возвращайся. А можешь быть уверен, что того Васька-одногрупника, ждёт твоя участь. Развивайся, становись сильнее, богаче, умнее. Стремись к лучшему и развивайся. А когда у БУ возникнут мысли вернуться, дай ей "волшебного пендаля", пусть грызёт локти.
                    Настоятельно рекомендую прочитать литературу, список находиться на нашем форуме. И удачи в выздоровлении.
                    Влюбленный мужчина представляет из себя жалкое зрелище.
                    3 лет 8 месяцев 24 часов

                    Оффлайн Igorek

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 153
                    • 3 недели САНЧАСа помогли с 5 годами отношений =) !
                      • Прохожу санчас: Нет
                      Re: Помогите как вернуть любимую?
                      « Ответ #11 : 30.12.2011, 12:32:34 »

                      [/quote]
                      Ну стандартная ситуация. А на самом деле началось всё намного раньше, на неё обратил внимание парень, ей приятно, захотелось чего то нового, а не рутинного. Молодая ещё, мозгов 0, гормоны разыгрались. Сравнение его с тобой и т.д И потихоньку начался твой слив. В общем комрад, не нужна тебе такая баба, забудь, уходи, и никогда не возвращайся. А можешь быть уверен, что того Васька-одногрупника, ждёт твоя участь. Развивайся, становись сильнее, богаче, умнее. Стремись к лучшему и развивайся. А когда у БУ возникнут мысли вернуться, дай ей "волшебного пендаля", пусть грызёт локти.
                      Настоятельно рекомендую прочитать литературу, список находиться на нашем форуме. И удачи в выздоровлении.
                      [/quote]

                       :-))!!!++
                      Помогаю другим пациентам уже 4 лет 3 месяцев 12 дней 23 часов

                      Удачи всем вам, пациенты

                      Оффлайн Денис

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 275
                        • Возраст: 28
                        • Прохожу санчас: Прошёл
                        • Рекомендованная литература: Прочёл
                        • Сжег мосты: Полностью
                        Re: Помогите как вернуть любимую?
                        « Ответ #12 : 30.12.2011, 12:38:14 »
                        Друзъя,спосибо за поддержку.Намного легче стало!А книги уже читаю.
                        Хожу в спортзал: 4 лет 1 месяц 16 дней 20 часов


                        Оффлайн Igorek

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 153
                        • 3 недели САНЧАСа помогли с 5 годами отношений =) !
                          • Прохожу санчас: Нет
                          Re: Помогите как вернуть любимую?
                          « Ответ #13 : 30.12.2011, 12:48:01 »
                          Друзъя,спосибо за поддержку.Намного легче стало!А книги уже читаю.

                          Молодец ! ты уже сделал верный шаг ! читай литературу ! отвлекись ! про б/у даже и не вспоминай  ;)
                          Скоро и вспомнить не сможешь как выглядит

                          Поверь ты достоин лучшей девушки и не нужно бегать за какой-то, ведь она не единственная в мире  ;)

                          Пиши о своих успехах и если нужна поддержка или есть какие-то сомнения - обязательно пиши
                          Помогаю другим пациентам уже 4 лет 3 месяцев 12 дней 23 часов

                          Удачи всем вам, пациенты

                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 8894
                          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                            • Возраст: Тридцатьодин.
                            • Имя: Inquisitor
                            Re: Помогите как вернуть любимую?
                            « Ответ #14 : 30.12.2011, 15:28:07 »
                            Особое мнение позвольте: да , она не любит больше, абсолютно, на все 100% Вот только загвоздка в том, что она не за один день разлюбила, это ложь. Простая и безизысканная ложь. Она была когда-то в тебя влюблена, и при том не очень сильно, ну как тренировка. Теперь она влюбилась в этого васю, тоже сомневаюсь, что на долго. Такая натура у девочки. НИ-ЧЕ-ГО с этим поделать нельзя, классическая молодая стерва, при чем будет этим даже гордится. Не леквид.
                            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                            Оффлайн Денис

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 275
                              • Возраст: 28
                              • Прохожу санчас: Прошёл
                              • Рекомендованная литература: Прочёл
                              • Сжег мосты: Полностью
                              Re: Помогите как вернуть любимую?
                              « Ответ #15 : 30.12.2011, 15:51:13 »
                              Друзья,хочу подилится.
                              Не задолго до меня она жила в Донецке,там нашла какогото араба.Сошлась с ним,как росказывала очень его любила!Но при этом он над ней очень издевался!Ви знаете во что арабы ожп ставят.Был младше ее,хотел забрать полестину.Тока он по ее расказам бросил ее.Странно я вроде лучше же был,почему она послала меня?
                              Мля,качели закачивают,читаю книгу и о ней думаю,думаю как они там развлекается.Рвет на части
                              Хожу в спортзал: 4 лет 1 месяц 16 дней 20 часов


                              Оффлайн Ignis

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 8894
                              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                • Возраст: Тридцатьодин.
                                • Имя: Inquisitor
                                Re: Помогите как вернуть любимую?
                                « Ответ #16 : 30.12.2011, 16:19:00 »
                                Вот потому, что он е на пьедестал не ставил, он для нее и был лучше.
                                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                Оффлайн drummer666

                                • Специалист в отлучке
                                • *
                                • Сообщений: 821
                                • Возраст: 22
                                • Имя: Максим
                                • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
                                • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
                                • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
                                Re: Помогите как вернуть любимую?
                                « Ответ #17 : 30.12.2011, 17:13:55 »
                                Привет. 4 недели назад сам расстался с девушкой. Вот моя история,похожая на твою: https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=75.0

                                Скажу тебе,что в общении с одногрупниками моя б/у превосходила твою-она флиртовала,и обижалась что ревную,а сейчас с одним из этих одногрупников встречается, причем начала встречаться сразу же,а то и до расставания.

                                Ребята с форума дело говорят, вот я почитал то,как выглядит всё со стороны, соблюдаю СанЧАС, книги читаю-и поверь,мне уже куда легче))
                                Она правда говорила,что разлюбливала месяц целый,хотя на его протяжении были и романтика, и секс, и прочее" люблю,куплю,и полетели".

                                Тоже ради неё старался, по учебе помоги(ну учились вместе,младше курсом просто),посчитай,деньгами помоги,то купи,туда сходи и то принеси,того то встреть и то-то забери, на море свози(работал грузчиком по 12 часов,спину надрывал 2 раза,чтобы на море с ней побывать). С её стороны была романтика-что-то сделает приятное, у себя дома организует и т.п. Денег не было тоже,но старался как мог куда-то сходить и чем-нибудь побаловать, цветы иногда дарил,с мамой правда был в отменных отношениях. Много ей прощал,ибо любил. Ну и результат вот такого на протяжении 1,2 года-она разлюбила,ей нравится одногрупник, я во всём виноват, не романтик.

                                Так что найди сквозь зубы силы жить дальше, выполняй советы здешних форумчан, НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ(обязательно),и поверь, ОНА 100% пожалеет что тебя потеряла, но тогда с тобой будет рядом уже куда лучшая, и будет тебя по настоящему ценить и любить,и будет и свадьба и дети и прочее)) Тебе 25,а не 52-жизнь продолжается!
                                Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15