*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Третий раз на те же грабли ....  (Прочитано 8825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LFC

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 2481
    • Возраст: 39
    Re: Третий раз на те же грабли ....
    « Ответ #72 : 07.03.2014, 23:30:46 »
    Что делать ?
    Забрать за все мои "рога " или отказаться в пользу Василисы ?
    Если честно ,не так уж она мне и нужна . С другой стороны , не хочу радовать Василису .
    Я не знаю ,как поступить .
    Специалисты ,не оставляем без внимания мой вопрос . :)
    Вообще странный конечно вопрос для человека который санчас проходит и уверяет всех что для себя уже все решила.
    Ни тот ни другой аргумент в данном случае не катит, на мой взгляд.
    Я про рога и василису.
    принимать этот подарок не нужно, чтобы впоследствии не чувствовать себя обязанной перед человеком, с которым решено расстаться. Это как минимум.
    Во-вторых, это якорь. Ярко красного цвета)))
    Once a whore- always a whore

    Оффлайн Finder

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 4323
      • Возраст: 38
      Re: Третий раз на те же грабли ....
      « Ответ #73 : 08.03.2014, 00:28:32 »
      Где стоит? Сделай так. Дай объявление о продаже. Если стоит у него, даешь покупателям адрес, пусть приезжают, смотрят. Ключи для осмотра салона - пусть у мужа спрашивают. И поглядим на его реакцию! Продать он ее не сможет, при разводе все равно попилите пополам. Рад за тебя, надеюсь, мужа разочаруешь!
      Не любовь - любви здесь мало...
      Здесь чужая злая сила!
      Кровь прожгла и жизнью стала,
      Страсть от счастья отделила....

      Оффлайн Алиса

      • Пациент
      • ***
      • Сообщений: 108
        • Возраст: неопределённый
        • Имя: Алиса
        • Прохожу санчас: да ( с 10 февраля 2014 )
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: Третий раз на те же грабли ....
        « Ответ #74 : 11.03.2014, 07:27:25 »


        Picanto?
        Пока неизвестно )).

        Вообще странный конечно вопрос для человека который санчас проходит и уверяет всех что для себя уже все решила.

        принимать этот подарок не нужно
        Санчас я ,конечно ,сорвала - пришлось вступить в телефонные  "бои " без правил :).
        Но в остальном я вас не разочарую - не хочу водить красную машину , буду по-прежнему водить белую )).
        Где стоит? Сделай так. Дай объявление о продаже. Если стоит у него, даешь покупателям адрес, пусть приезжают, смотрят. Ключи для осмотра салона - пусть у мужа спрашивают. И поглядим на его реакцию! Продать он ее не сможет, при разводе все равно попилите пополам.
        Finder,я надеялась ,что у меня хорошая фантазия  . Оказывается ,мужские игры могут быть ещё более коварными ,чем женские )) .
        при разводе все равно попилите пополам.
        Ничего пилить не хочу . Как говорит наш президент , молодым семьям нужно оказывать всяческую поддержку )) .
        "Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна."

        Оффлайн Finder

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 4323
          • Возраст: 38
          Re: Третий раз на те же грабли ....
          « Ответ #75 : 11.03.2014, 08:26:00 »
          Ничего пилить не хочу . Как говорит наш президент , молодым семьям нужно оказывать всяческую поддержку )) .

          Только свою зарплату не вздумай перечислять!  :D
          Не любовь - любви здесь мало...
          Здесь чужая злая сила!
          Кровь прожгла и жизнью стала,
          Страсть от счастья отделила....

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 9049
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьодин.
            • Имя: Inquisitor
            Re: Третий раз на те же грабли ....
            « Ответ #76 : 11.03.2014, 12:03:29 »
            Ну вот, а как же остров...
            Вопрос смысла не имеет, так как он должен быть задан в первую очередь самой себе: ты себя оцениваешь в машину или нет?
            Если да, то извини, ошибочка вышла, я думал я не на бирже машино-девушек и из темы удаляюсь, как и смысла в теме не вижу.
            Если нет, то делай как сказал камрад Finder, это лучший вариант, который покажет БМу, что все, игры кончились.
            И да, отказ от машины сильно епнет по самооценки БМа, а не порадует василису.
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Оффлайн Алиса

            • Пациент
            • ***
            • Сообщений: 108
              • Возраст: неопределённый
              • Имя: Алиса
              • Прохожу санчас: да ( с 10 февраля 2014 )
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
              Re: Третий раз на те же грабли ....
              « Ответ #77 : 18.03.2014, 13:55:59 »
              ты себя оцениваешь в машину или нет?

              Нет ,я красивая и умная )).
              От машины отказалась - вполне способна купить её себе сама ,если будет необходимость .
              Скажите ,Ignis,что мне делать с ощущением того ,что ближе ,чем ОН ,в моей жизни человека никогда не было ,нет и никогда не будет ?
              Ни родители ,ни даже дочь не дают мне такого душевного родства ,как этот "дятел" - мой дважды муж .
              Вы же умный ,и всё знаете  :).
              Это именно душевное родство - идеальное совпадение ( секс ,как я его оцениваю ,не имея  в жизни других партнёров ,на твёрдую троечку  :)  ).
              Устала ....а он забрасывает удочки ,чтобы вернуться ...
              Но я знаю ,что будет дальше  :), поэтому - НЕТ !
              "Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна."

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 9049
              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                • Возраст: Тридцатьодин.
                • Имя: Inquisitor
                Re: Третий раз на те же грабли ....
                « Ответ #78 : 18.03.2014, 16:50:33 »
                Да куда там, был бы умный, был бы богатый.
                Знаешь, вот вроде умная взрослая девушка, имеешь образование не гуманитарное (не всякие там философии, юриспруденции и лит. факи) а рассуждаешь как курсистка 15 летняя. Чувство родства это семья, а твой БМ, во-первых эту семью разрушил, а во-вторых сделал это дважды. Тут куда ни кинь всюду клин, ни кто не говорил, что будет просто, но альтернативой является терпеть всю жизнь его побеги туда-обратно. Ты понимаешь, твой БМ просто не умный человек, глупый мужчина, он не стал ходить в тихую на лево, а вдолбил себе в голову, что он некая духовная личность, которая будет любить и ему преградой не встанет собственная семья, он свободен как ветер, а потом вдруг понял, что ближе семьи нет ни кого, а потом прогнал эти мысли еретические и снова воспарил к лЯбви, а теперь не хочет терять того кто его снова примет, мало того уверен в этом на 100%.
                Короче, по простому, это девочка второкурсница, которую болтает как говно в проруби, которая не рвать все до конца в жизни не научилась, не оставаться. Мерзкий мужик, если честно, мне глубоко не симпатичен, так как мужского поведения в нем нет, стержня нет, решение окончательное принять он не может и мучает постоянно тех, кто ему родной.

                Ты, девчушь, пойми, что до человека не доходит, для него это игра, и ответственности у него 0, он не понимает, что ты способна сказать ему нет, все, хватит и т.д. Когда у тебя появится парень, он будет биться в истериках, что ты рушишь семью, грозить, умолять и т.д., выставлять себя жертвой. Это его ареал, как кто-то может на него вторгаться. Это наглое и отвратительное существо. И поверь, это так, я был свидетелем подобного рода поведению ОМП, когда ему кажется, что он на столько не отразим, что, даже нагулявшись, даже женившись, он будет всегда иметь возможность просто появиться у девушке и его накормят, напоют и спать уложат. Шаблон трещит очень красиво и с истериками бабскими.

                Я не знаю как твой БМ там поднялся, что не бедствует, но с таким характером, весьма пластичным по отношению к близким, подъем его был по головам. Это так, отступление.

                Так что я не знаю, чем там тебе подобный человек родной, но при условии, что с 18 лет ты только с ним, сдается мне альтернативы ты просто не знаешь. И это не значит, что тебе надо было пускаться на блядки, это значит, что у тебя огромная привычка в отсутствии какого бы то ни было выбора. Теперь у тебя есть моральное, законное право этим выбором воспользоваться.
                Или остаться всепрощающей и принимающей в любом состоянии бедной родственницей.
                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                Оффлайн Finder

                • Специалист в отлучке
                • *
                • Сообщений: 4323
                  • Возраст: 38
                  Re: Третий раз на те же грабли ....
                  « Ответ #79 : 18.03.2014, 18:55:59 »
                  Ни родители ,ни даже дочь не дают мне такого душевного родства ,как этот "дятел" - мой дважды муж .
                  Это именно душевное родство - идеальное совпадение ( секс ,как я его оцениваю ,не имея  в жизни других партнёров ,на твёрдую троечку  :)  ).

                  А нужно ли оно, такое "душевное родство"? И верно Ignis говорит - не с кем было толком по жизни сравнить! То же говорю и твоей соседке по палате - и это не призыв перебирать мужиков,  как перчатки, ни критика скромного поведения  в прошлом. Это констатация факта.
                  Не любовь - любви здесь мало...
                  Здесь чужая злая сила!
                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                  Страсть от счастья отделила....

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 9049
                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                    • Возраст: Тридцатьодин.
                    • Имя: Inquisitor
                    Re: Третий раз на те же грабли ....
                    « Ответ #80 : 24.03.2014, 15:53:47 »
                    И ну?
                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                    Оффлайн Вис

                    • Наблюдатель
                    • *
                    • Сообщений: 450
                      • Возраст: 24
                      Re: Третий раз на те же грабли ....
                      « Ответ #81 : 28.03.2014, 16:43:35 »
                       :{}{}||||:{}{}||||:{}\{}}{|

                      Оффлайн Sevem

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 355
                        • Возраст: 41
                        • Прохожу санчас: нет
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Третий раз на те же грабли ....
                        « Ответ #82 : 05.04.2014, 17:29:06 »
                        Алиса, как авто, понравилось?  ;)

                        Оффлайн Алиса

                        • Пациент
                        • ***
                        • Сообщений: 108
                          • Возраст: неопределённый
                          • Имя: Алиса
                          • Прохожу санчас: да ( с 10 февраля 2014 )
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Третий раз на те же грабли ....
                          « Ответ #83 : 18.04.2014, 18:17:40 »
                          Я его даже не видела ))).
                          ..........................................................................................
                          Дорогие мужчины ,специалисты ,наблюдатели ,просто сочувствующие !
                          Я сейчас настолько счастлива ,что сама се6е не верю .)))
                          Без него - самого родного ,близкого ,единственного ,как мне казалось .
                          Читала рекомендованную вами литературу ,только вернулась из тренажёрного зала - следую всем рекомендациям ))). ( В тренажёрке смешно - каждая особь мужского пола ходит кругами и даёт советы ,хотя и видят ,что я с "прицепом ",т.е. с дочерью . Но я ,конечно ,не размениваюсь на мелкие монеты - помните , что в качестве будущего мужа меня устроит исключительно  пилот палубной авиации ВМФ США ?  :)Кстати ,в сентябре лечу в Америку ,если дадут визу ,конечно ,что не факт в связи с последними событиями в Украине .)
                          Спасибо вам всем !  ::--))DDD
                          PS .Кстати , всё таки мой прежде "любимый и единственный " на самом деле оказался ,как  кто-то писАл ,ТП мужского пола . Он уже сменил "Василису " ,к которой от меня уходил ,на " Василису -2 ". Наверное ,будет и "3" ,и ,возможно ,даже "4" . Пожелаем ему удачи в поиске женщины его мечты ! )))
                          ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ !!! ::--))DDD

                          "Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна."

                          Оффлайн LFC

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 2481
                            • Возраст: 39
                            Re: Третий раз на те же грабли ....
                            « Ответ #84 : 18.04.2014, 18:33:01 »
                            ,не размениваюсь на мелкие монеты - помните , что в качестве будущего мужа меня устроит исключительно  пилот палубной авиации ВМФ США ?  :)
                            Да? А тут недавно в новостях говорили что они все ссыкло 8)

                            Once a whore- always a whore

                            Оффлайн Heinz

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3248
                              • Возраст: 102
                              Re: Третий раз на те же грабли ....
                              « Ответ #85 : 18.04.2014, 18:53:05 »
                              Лучше морские котики. Navy Seal.
                               8)
                              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                              Оффлайн AW

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3209
                              • Доктор Пиздюлькин
                                Re: Третий раз на те же грабли ....
                                « Ответ #86 : 18.04.2014, 18:56:25 »
                                Алиса, мы рады за Вас. теперь время нас порадовать еще больше -  все хотим увидеть Вашу фотку. можно спрятать под спойлер,
                                вот так
                                ну же!
                                Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 30 дней 9 минут
                                Спорт: 4 лет 6 месяцев 18 дней 9 минут
                                Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 8 часов
                                ____________________________________
                                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                ____________________________________
                                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                Оффлайн Ignis

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 9049
                                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                  • Возраст: Тридцатьодин.
                                  • Имя: Inquisitor
                                  Re: Третий раз на те же грабли ....
                                  « Ответ #87 : 21.04.2014, 10:22:02 »
                                  Умница.
                                  Развод окончен?
                                  На фига тебе пилот палубной авиации вероятного противника, чтобы его пол года не видеть, а потом ходить с ним к психологу из-за отсутствия возможности исполнять отведенную роль на ложе семьи (политкорректно, как и принято) от внезапного всплытия АПЛ Империи Зла в зоне поражения тактической авианесущей группы 6-ого флота? (прецеденты были ;))
                                   Лучше айда к нам в Монино или Жуковский, тут полно Витязей и Стрижей ;)
                                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15